Таро Превращений - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Превращений ((Таро Изменения формы))
Таро Превращений
LailaДата: Вторник, 08.02.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Превращений - Shapeshifter Tarot

Хочу проработать колоду Таро Превращений (Таро Изменения формы).
авторы Лайза Хант, Дж.Конуэй, Сирона Найт



Для начала буду рада простым вопросам, типа карты дня, как видит колода и др.

Посмотреть колоду можно ТУТ

Карты для вставок берем ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Моя первая колода Лизы Хант girl_angel
Можно такой вопросик - как меня Н. видит?


 
LailaДата: Вторник, 08.02.2011, 23:42 | Сообщение # 3
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, я тебе, пожалуй, самую красивую карту вытащила на твой вопрос. JC_cupidgirl

Богиня Воды, Бранвен (Король чаш)



Очень красивая девушка-лебедь. Правда, хоть карта и соответствует традиционному Королю кубков, но в ней не столько романтики и чувств, как мы привыкли видеть, сколько внутренней духовности. Мне кажется, что Н. не может не видеть твои внутренние изменения, когда ты уже начинаешь подниматься над суетой будней, уделяя больше времени своей внутренней гармонии. Наверное, в отношениях с ним ты стала более спокойной и уравновешенной, больше внимания стала уделять себе, и ваши отношения стала оценивать больше со своей позиции.
С одной стороны, Н. видит твою доверчивость и открытость, а, с другой стороны, он понимает, что ты уже "оперилась" и готова к чему-то более важному для себя в жизни.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Среда, 09.02.2011, 00:10 | Сообщение # 4
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, пасиба =) там в книге опечатка на мой взгляд, Богини - это Королевы всё ж, наверное.. Мы тут так подумали ещё с человеком, у которого эта колода и решили так. Просто я тоже сначала не поняла и как-то странно вообще это было wacko Интересно было бы посмотреть книгу на английском к этой колоде.

 
LailaДата: Среда, 09.02.2011, 00:39 | Сообщение # 5
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, да нет, не перепутано. В этой колоде на самом деле Богини старше по значению Богов. Боги соответствуют Королевам, а Богини Королям. И масти тут не совсем привычные, - мечи-огонь, жезлы-воздух.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Среда, 09.02.2011, 00:47 | Сообщение # 6
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, да не, я не об этом. А о том, если приравнивать к классике, то всё равно Богиня тут Королева, как ни крути, поэтому странно, что они в книге написали рядом Король Чаш, можно было просто пояснить, что Королева мол старше, но от этого функции её не поменяются

 
KukolkaДата: Среда, 09.02.2011, 10:49 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
И мне очень нравятся колоды Лизы Хант, одна у меня уже есть - Фантастические сущности, вторая уже в пути между Россией и Украиной - сказочное smile
Если можно, то тоже хотела бы чтобы Вы мне вытянули карту - какой меня видит эта колода


Сообщение отредактировал Kukolka - Среда, 09.02.2011, 10:50
 
LailaДата: Среда, 09.02.2011, 11:46 | Сообщение # 8
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Kukolka, обязательно вытяну, но уже вечером.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Среда, 09.02.2011, 12:38 | Сообщение # 9
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, можно и мне карту на вопросик :"Какой меня видит колода?"....Это для начала,чтобы с ней познакомиться... smile

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Среда, 09.02.2011, 12:45 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, вечером вытяну.
мне нравится твоя фраза "Это для начала...", значит будет продолжение.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Среда, 09.02.2011, 15:16 | Сообщение # 11
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Laila, и мне тогда для коллекции. У тебя что ни колода, то сплошное искушение. happy
Во первых, какой меня видит колода на данный момент и карту дня на завтра.


мой Путь
 
LailaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:06 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
какой меня видит эта колода

Kukolka, для Вас карта Желание (7 кубков)

Само название говорит о том, что в Вашей жизни сейчас преобладают какие-то интересные планы и желания, которые очень важны для Вас. Но, совмещение этих желаний может немного разбалансировать, "раскидав по островкам", т.к. все может казаться важным. Хотя, на самом деле, важно сконцентрироваться на чем-то первостепенном, уделить больше внимания тому, что ближе, что служит для удовлетворения внутренних потребностей, чтобы было гармонично в душе в первую очередь.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:14 | Сообщение # 13
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Какой меня видит колода?

Nelgor, тебя колода видит как карту Победа (6 воздуха (жезлы))

Очень сильная и оптимистичная карта. Похоже, что в твоей жизни что-то стало преображаться в лучшую сторону, стали осуществляться ранее задуманные планы. Все, что ты делаешь, к чему стремишься будет нацелено на успех, который тут же придет. У тебя сейчас, так называемая, белая полоса жизни и нужно максимально воспользоваться возможностями, которые тебе предоставляются.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Четверг, 10.02.2011, 12:53 | Сообщение # 14
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, спасибо за карту

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:06 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
какой меня видит колода на данный момент

ТаиС, тебе ни мало, ни много, а вытащила Богиня Воды, Бранвен (Король чаш).

Очень спокойная, но, вместе с тем, уверенная в себе. Для тебя сейчас главное внутренняя гармония и личностный комфорт. Идет душевность и доверчивость, когда хочется быть открытой и в ответ получать подобные чувства. Это касается не только отношений, а многих сфер жизни, в которых важен духовный порядок и возможность быть самой собой.

Quote (ТаиС)
карту дня на завтра

На сегодня вытащила тебе Милосердие (6 земли (пентакли)).

Спокойный и гармоничный день должен быть. Прежде чем принимать какое-то важное решение, ты постараешься определиться как и что делать, может быть рассчитаешь план действий. Т.е., никакой спонтанности и неясности быть не должно. Заниматься будешь преимущественно привычными делами, ничего нового не должно возникнуть. А так же, возможна поддержка сегодня от человека, который хорошо тебя знает и готов всегда помочь. Либо ты сама окажешь такую поддержку кому-то, главное, не отказываться от нее, так как в целом это будет тебе на благо.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KukolkaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:19 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Laila)
Само название говорит о том, что в Вашей жизни сейчас преобладают какие-то интересные планы и желания, которые очень важны для Вас. Но, совмещение этих желаний может немного разбалансировать, "раскидав по островкам", т.к. все может казаться важным. Хотя, на самом деле, важно сконцентрироваться на чем-то первостепенном, уделить больше внимания тому, что ближе, что служит для удовлетворения внутренних потребностей, чтобы было гармонично в душе в первую очередь.
- спасибо Вам за карту...
да, где-то вот такое состояние разбросанности и есть... нет какой-то определенной цели к чему двигаться и к чему стремиться... состояние ожидания, что как-то оно само куда-то направит и выведет
 
ZaRaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:15 | Сообщение # 17
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Laila)
ТаиС, тебе ни мало, ни много, а вытащила Богиня Воды, Бранвен (Король чаш). Очень спокойная, но, вместе с тем, уверенная в себе. Для тебя сейчас главное внутренняя гармония и личностный комфорт. Идет душевность и доверчивость, когда хочется быть открытой и в ответ получать подобные чувства. Это касается не только отношений, а многих сфер жизни, в которых важен духовный порядок и возможность быть самой собой.

Я очень давно стремилась достичь такого состояния и пожалуй действительно достигла. Все очень точно и тут даже не так важно что взамен получаю, все ж Богини самодостаточны. cool biggrin

Quote (Laila)
Спокойный и гармоничный день должен быть. Прежде чем принимать какое-то важное решение, ты постараешься определиться как и что делать, может быть рассчитаешь план действий. Т.е., никакой спонтанности и неясности быть не должно. Заниматься будешь преимущественно привычными делами, ничего нового не должно возникнуть. А так же, возможна поддержка сегодня от человека, который хорошо тебя знает и готов всегда помочь. Либо ты сама окажешь такую поддержку кому-то, главное, не отказываться от нее, так как в целом это будет тебе на благо.

День действительно спокойный был. А помощь выразилась в диагностике для меня одной знакомой. Очень долго сидели и беседовали, разбирая все мои "полеты". Я осталась довольна несмотря на то,что есть над чем поработать.

Laila, спасибо за карты! flowers


мой Путь
 
LailaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:29 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
помощь выразилась в диагностике для меня одной знакомой. Очень долго сидели и беседовали, разбирая все мои "полеты".

Отлично, ТаиС, так и запишем. Фавн, стоя высоко на утесе, как бы "диагностирует" то, что делается вокруг. Находясь на привычном месте, он рассматривает пространство далекое от него, может быть строя планы на будущее.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:38 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, я хочу спросить вот о чем: как отразится на моих отношениях с загаданным человеком мой сегодняшний поступок?
 
LailaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:56 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, извините за задержку.
Посмотрела Ваш вопрос, вытащила на него три карты.

Ноша, (10 жезлов), Змея (Башня), Бог воды Мананнан макЛир (Королева чаш)

Мне кажется, что Вы больше сами переживаете по этому поводу, чем там на самом деле было что-то серьезное. Возможно, сами обстоятельства вынудили Вас поступить именно таким образом, о котором Вы сейчас терзаетесь. Но, этот поступок просто был необходим, чтобы что-то выяснить, прояснить или показать, что для Вас в данный момент важно, так сказать, обратить внимание на что-то значительное для Вас. Не вижу, чтобы загаданный Вами человек как-то бурно или негативно отреагировал на Ваш поступок. Наоборот, мне кажется, что он все поймет, войдет в положение и сам пойдет навстречу Вашим эмоциям (просьбам, чувствам, демонстрации идей или поступков...). Возможно, он предложит Вам какой-то компромисс или что-то обоюдновыгодное, к чему следует прислушаться и, скорее всего, принять как вариант.
Ну, вот так вот приблизительно у меня получилось. Желаю удачи во взаимопонимании.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Превращений ((Таро Изменения формы))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: