Таро Превращений - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Превращений ((Таро Изменения формы))
Таро Превращений
LailaДата: Вторник, 08.02.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Превращений - Shapeshifter Tarot

Хочу проработать колоду Таро Превращений (Таро Изменения формы).
авторы Лайза Хант, Дж.Конуэй, Сирона Найт



Для начала буду рада простым вопросам, типа карты дня, как видит колода и др.

Посмотреть колоду можно ТУТ

Карты для вставок берем ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:31 | Сообщение # 21
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, а можно мне на завтра и послезавтра карту дня...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:32 | Сообщение # 22
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
И мне на завтра можно?

 
VedaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:44 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мне кажется, что Вы больше сами переживаете по этому поводу, чем там на самом деле было что-то серьезное. Возможно, сами обстоятельства вынудили Вас поступить именно таким образом, о котором Вы сейчас терзаетесь. Но, этот поступок просто был необходим, чтобы что-то выяснить, прояснить или показать, что для Вас в данный момент важно, так сказать, обратить внимание на что-то значительное для Вас. Не вижу, чтобы загаданный Вами человек как-то бурно или негативно отреагировал на Ваш поступок. Наоборот, мне кажется, что он все поймет, войдет в положение и сам пойдет навстречу Вашим эмоциям (просьбам, чувствам, демонстрации идей или поступков...). Возможно, он предложит Вам какой-то компромисс или что-то обоюдновыгодное, к чему следует прислушаться и, скорее всего, принять как вариант.

Собственно, ситуация уже практически решилась. В общем, так все и получилось. Я действительно не могла не сделать то, что сделала, мне надо было прояснить одну ситуацию, и я попыталась это сделать. В итоге человек понял, что он вел себя не совсем правильно раньше, и пошел навстречу. Окончательно все прояснится ближе к концу месяца, но судя по переписке, все таки будет - обоюдовыгодный компромиссный вариант.

***

Если можно, карту дня на завтра

 
LailaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:35 | Сообщение # 24
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, тебе на завтра Скорость (8 жезлов)

Активный день ожидается. Могут возникнуть неожиданные дела или ситуации, которые нужно будет решать незамедлительно. Но, это будет что-то привычное для тебя, просто понадобится быстрая реакция. Главное, что это будет делаться со знанием того, что это важно для тебя же. В целом, ты должна быть довольна проделанной работой и всем днем вообще.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:25 | Сообщение # 25
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, на сегодня у тебя Природа (Правосудие)

Ты сегодня можешь столкнуться с чем-то, когда тебе не просто придется принимать решение, но суметь правильно оценить ситуацию. Это не должно быть твоим субъективным мнением или твоим привычным взглядом. От тебя потребуется объективно подойти к вопросу, осознавая, что все в мире взаимосвязано. И наши мысли естественным образом находят отражение в наших поступках и тут же возвращаются нам обратно. Просто нужно наполнить себя позитивом и с ним уже смотреть на любую ситуацию, которая может возникнуть сегодня.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:38 | Сообщение # 26
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, спасибо большое за отчетик.

Вам на сегодня выпал Выбор (Дьявол)

Право что-то решать и выбирать будет на Вашей стороне. Только нужно будет позаботиться о том, чтобы подойти к вопросу с чистым сердцем и с уверенностью, что Вам на самом деле это нужно. Выбор не терпит опрометчивых решений или халатного отношения к вопросу. Тут надо будет поразмыслить, отвязаться от каких-то условностей, которые могли сдерживать до сих пор и решиться на важный шаг. Это может касаться рабочих вопросов или партнерских (или любовных) отношений.
Как не крути, а карта Дьявол очень связана с сексуальными вопросами, потому она может отразиться сегодня именно в этой сфере. Если есть какие-то сомнения, лучше отложить принятие решения до лучших времен. Но, если есть уверенность в себе, то как раз сегодня может быть тот самый момент.
Желаю удачи!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:46 | Сообщение # 27
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, тебе на вторник Четыре ветра (Туз жезлов)

Что-то новое входит в твою жизнь. Скорее всего это может быть связано с какими-то творческими или духовными начинаниями. Возможно, ты прикоснешься к совершенно новой теме, которая будет тебе очень интересна. А, может, ты просто по-новому взглянешь на жизнь, на тех людей, которые тебя окружают, на те проблемы, которые тебе мешают жить... В любом случае, в тебе проснется созидающая сила, внутренняя энергия и стремление к чему-то новому и возвышенному, что позволит тебе раскрыться и быть самой собой.
Ну, это немного пафосно, если говорить о чем-то глобальном. а, если брать обычный бытовой уровень, то может быть какая-то новая интересная работа или новые перспективы, связанные больше с чем-то творческим.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:54 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Выбор (Дьявол) Право что-то решать и выбирать будет на Вашей стороне. Только нужно будет позаботиться о том, чтобы подойти к вопросу с чистым сердцем и с уверенностью, что Вам на самом деле это нужно. Выбор не терпит опрометчивых решений или халатного отношения к вопросу. Тут надо будет поразмыслить, отвязаться от каких-то условностей, которые могли сдерживать до сих пор и решиться на важный шаг. Это может касаться рабочих вопросов или партнерских (или любовных) отношений. Как не крути, а карта Дьявол очень связана с сексуальными вопросами, потому она может отразиться сегодня именно в этой сфере. Если есть какие-то сомнения, лучше отложить принятие решения до лучших времен. Но, если есть уверенность в себе, то как раз сегодня может быть тот самый момент.

Во-первых, сегодня наметилась очень важная деловая встреча, должна состояться на неделе, от нее зависит значительная часть моего заработка в этом году. А во-вторых, Дьявол отыгрался в одном из своих скрытых значений - я сегодня отвратительно себя чувствовала, полдня с постели не могла подняться, давление на нуле было... только к вечеру немного отпустило...

Секса никакого не было - мой сердечный друг сейчас в тропиках на пленере, так что просто смс-кой поздравил с Валентиновым днем, и все biggrin

 
VedaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:55 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, если можно, карту на вторник: что важного случится?

 
LailaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:21 | Сообщение # 30
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, значит Дьявол отыгрался больше в классическом значении. особенно интересно, что проявилась зависимость от конкретной встречи (надеюсь, все решилось благополучно для Вас). И вот болезнь показал еще и зависимость от самочувствия. sad

На сегодня Посвящение (Шут).

Из важного будет что-то новое и обязательно интересное. Можете узнать что-то новое или побывать в новом для себя месте. У меня эта карта вызывает ощущение любопытства и доверия тому, что окружает.
Вообще, она довольно позитивная и связана с чем-то важным, что только-только зарождается.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:31 | Сообщение # 31
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
NelДата: Вторник, 15.02.2011, 12:45 | Сообщение # 32
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Laila)
Активный день ожидается. Могут возникнуть неожиданные дела или ситуации, которые нужно будет решать незамедлительно. Но, это будет что-то привычное для тебя, просто понадобится быстрая реакция. Главное, что это будет делаться со знанием того, что это важно для тебя же. В целом, ты должна быть довольна проделанной работой и всем днем вообще

Отчитываюсь)))....Да, активный день был.А как же иначе в день рождения))))Днем готовила,вечером гуляли....Все так и было...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Вторник, 15.02.2011, 12:46
 
VedaДата: Вторник, 15.02.2011, 22:26 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Посвящение (Шут).
Из важного будет что-то новое и обязательно интересное. Можете узнать что-то новое или побывать в новом для себя месте. У меня эта карта вызывает ощущение любопытства и доверия тому, что окружает. Вообще, она довольно позитивная и связана с чем-то важным, что только-только зарождается

smile Подписала сегодня договор на новый проект. Конечно, все еще впереди, проект в самом начале, но зато очень интересный и перспективный...

 
NelДата: Вторник, 15.02.2011, 22:39 | Сообщение # 34
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Laila)
Что-то новое входит в твою жизнь. Скорее всего это может быть связано с какими-то творческими или духовными начинаниями. Возможно, ты прикоснешься к совершенно новой теме, которая будет тебе очень интересна. А, может, ты просто по-новому взглянешь на жизнь, на тех людей, которые тебя окружают, на те проблемы, которые тебе мешают жить... В любом случае, в тебе проснется созидающая сила, внутренняя энергия и стремление к чему-то новому и возвышенному, что позволит тебе раскрыться и быть самой собой.
Ну, это немного пафосно, если говорить о чем-то глобальном. а, если брать обычный бытовой уровень, то может быть какая-то новая интересная работа или новые перспективы, связанные больше с чем-то творческим.

Все выше сказанное касалось скорее общего настроения сегодня...Не было ничего конкретного,но вот предчувствие было именно такое...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Среда, 16.02.2011, 16:24 | Сообщение # 35
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, тебе на сегодня выпало Одиночество (5 пентаклей) и Слепота (2 мечей)

Очень похоже на какой-то конфликт или просто внутреннее несогласие с кем-то или какой-то ситуацией. Возможно непонимание со стороны других или ты сама не захочешь входить в чье-то положение. Причем, тут вроде нет злости или нервозности, больше смахивает на бессилие или нежелание что-то менять. Немного устало-пессиместический день может быть.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Четверг, 17.02.2011, 02:23 | Сообщение # 36
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
VedaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:44 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, карту на завтра, если можно
 
LailaДата: Пятница, 18.02.2011, 00:18 | Сообщение # 38
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, на завтра Вам Мастерство (3 пентаклей)

Позитивная карта, говорящая о стремлении что-то сделать важное и значимое. Дерево с сильными корнями говорит о важности и прочности того,что Вы собираетесь делать. Причем, девушка, поднимающаяся из воды, с таким изяществом это делает, что нельзя не отметить творческого подхода и вдохновения к тому, что Вы там задумали.
Тут еще из-за дерева наблюдает зверек, в МБК написано, что это барсук (символ упорства, эффективных действий и защиты). Так что, думаю, что Ваши завтрашние деяния найдут интерес у кого-то. Даже если этот кто-то не поможет и не поддержит, то, во всяком случае, определенный интерес у него возникнет, и без внимания он Вас не оставит. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Пятница, 18.02.2011, 23:34 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мастерство (3 пентаклей)
Позитивная карта, говорящая о стремлении что-то сделать важное и значимое. Дерево с сильными корнями говорит о важности и прочности того,что Вы собираетесь делать. Причем, девушка, поднимающаяся из воды, с таким изяществом это делает, что нельзя не отметить творческого подхода и вдохновения к тому, что Вы там задумали. Тут еще из-за дерева наблюдает зверек, в МБК написано, что это барсук (символ упорства, эффективных действий и защиты). Так что, думаю, что Ваши завтрашние деяния найдут интерес у кого-то. Даже если этот кто-то не поможет и не поддержит, то, во всяком случае, определенный интерес у него возникнет, и без внимания он Вас не оставит.

В точку! smile
У меня сегодня были очень важные переговоры по одному творческому проекту, длились правда, они очень долго, но зато мы достигли всех договоренностей. Тепперь надо будет этот проект сделать... biggrin

**

Если можно, вытащите карту - как относится ко мне данный момент загаданный человек?

Сообщение отредактировал Veda - Пятница, 18.02.2011, 23:35
 
LailaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:43 | Сообщение # 40
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Если можно, вытащите карту - как относится ко мне данный момент загаданный человек?

Veda, на Ваш вопрос карта Круг (Колесо Фортуны)

Как круг, имеющий способность двигаться в ту или иную сторону, так и отношение загаданного Вами человека к Вам может меняться в зависимости от каких-то обстоятельств. Я не хочу говорить, что были какие-то непонятки, дающие основание не доверять Вам или что-то в этом роде. Мне больше кажется, что данный человек заинтересованно изучает Вас. Если это новый знакомый, то ему интересно узнать Вас поближе. Если это кто-то из давних знакомых, то он может сейчас как бы по-иному воспринимает Вас, открывает по-новому, присматривается, изучает...


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Превращений ((Таро Изменения формы))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: