Таро "1001 ночь" - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро "1001 ночь"
Таро "1001 ночь"
МираДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Таро "1001 ночь"

Предлагаю к проработке колоду "1001 ночь" . Рисунки на каждой карте очень впечатляют своей насыщенностью событий и смысловыми значениями.

Карты для вставок ЗДЕСЬ
Сказки - ТУТ


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Четверг, 11.04.2013, 17:44 | Сообщение # 121
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Nel для вас.


жду ос)


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Четверг, 11.04.2013, 17:46
 
NelДата: Суббота, 13.04.2013, 17:18 | Сообщение # 122
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Мира, даю ОС)



Спасибо большое за интересный расклад ! give_rose


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
МираДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:49 | Сообщение # 123
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Цитата (Nel)
Цитата (Мира)
3 - в чем сильные стороны рода — 3 кубков
умение весело проводить время..изредка. но мне кажется что не всегда удается быть в согласии с родными... на карте люди занимают слишком разные позиции находясь вместе...какие-то противоречия и не желание понимать, как будь-то есть те кто таит обиду на своих.

Были трения у моих родителей с теткой(сестрой отца) . Так что будто и вместе , а на самом деле порознь. Вот только бы мне понять в чем тут сильная сторона ?

вы знаете, такой же вопрос и я себе задавала( по такой карте не могла выделить сильную сторону... разве что трактовать по классике то отличительная черта людей вашего рода это дружелюбие, легкость в общении, умение веселиться.... но в данной колоде изображение такое не выделяет.

Цитата (Nel)
Цитата (Мира)
6 - что передать детям — 4 кубков
передать такие ценности как искренняя дружба и согласие в семье

Рассматривала карту. Что-то на этой карте один человек сидит задумавшись, как бы слушая пространство. Я и подумала , что может детям ничего передавать мне не нужно? girl_sigh

эта карта имеет в данной колоде именно такое значение, но вам конечно виднее в вашей ситуации. give_rose

спасибо за ОС)


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Среда, 17.04.2013, 00:32 | Сообщение # 124
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
mandala, для вас


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Среда, 17.04.2013, 10:59 | Сообщение # 125
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (Loreal)
интересно за свой род узнать

Loreal, слишком много вопросов без работы на форуме.
Родовые расклады - слишком сложная тема, чтобы делать их наскоком. Я лично против того, чтобы делать сложные расклады для новичков.
Вы совершенно не работаете на форуме, потому и количество вопросов для Вас ограниченно. Ваш вопрос я удаляю, тем более, что об этом уже предупреждалось. http://miracletarot.ucoz.com/forum/4-1053-43979-16-1364903441 give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
mandalaДата: Среда, 17.04.2013, 11:47 | Сообщение # 126
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Мира, спасибо give_rose Моя ОС:



Спасибо большое! give_rose
 
LorealДата: Четверг, 18.04.2013, 06:07 | Сообщение # 127
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Laila give_rose give_rose give_rose
извините. просто интересно здесь на форуме.
я ОС делаю. я поняла правила. вначале не разобралась. благодарность марго
очень мне помогла girl_angel girl_angel give_rose
 
LailaДата: Четверг, 18.04.2013, 10:23 | Сообщение # 128
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
I-MargoДата: Вторник, 30.04.2013, 13:12 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
SUN1234, ваш расклад "Шёпот вселенной" give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
SUN1234Дата: Вторник, 07.05.2013, 19:29 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Цитата (I-Margo)
1.в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь – 9 кубков (7 жезлов) -
не могу не отметить, что сама по себе вы устойчивая личность и в принципе, в вашей жизни всё достаточно благополучно. Однако приближается момент ожидания какого-то события, в котором будет задействовано много народа. Идёт подготовка к этому.
Это повлечёт за собой определённые противоречия в вас самой.
Ситуация: Переходный этап в жизни(тревожный). Вы встанете перед выбором.
Можно было бы сказать, по кубкам, что выбор связан с любовной сферой. Однако в конце расклада есть карта – 8 жезлов – которая, говорит о многоуровневых изменениях.
То есть любовь или нет – не важно, так или иначе будут затронуты все сферы жизни.
Это как вызов – одновременно и выгодный союз, и трудное решение, и внутренние беспокойство с противоборством, когда человек начинает задумываться: «а я действительно этого хочу», «а справлюсь ли я»…и т.д.
Проще говоря, вы сейчас в состоянии осознания, что грядут перемены, но переживаете, каким будет их результат.

итак.. на данный момент две типичные проблемы-личная жизнь и финансы. личная жизнь - уже начинаю задумываться о крепких отношениях вплоть до замужества. а финансы...напряженно очень :(
пока все в застое, без проблеска :( не вижу пока улучшений :(
раньше регулярно задавалась мыслью "смогу ли",но сейчас все потихонечку и сбалансированно.
Цитата (I-Margo)
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы – солнце (10 мечей) –
Солнце - карта спокойствия и благополучия человека.
Единственный негатив, который можно по ней сказать - это налет на чрезмерную сытость, а потому - застой в развитии. Когда всё слишком хорошо – может стать пресно и скучно. И то, как сложится жизнь у вас – зависит только от вас.
Так как вам посылают удачные идеи, искреннюю дружбу, новые возможности – причём во всех сферах жизни.
Карты говорят вам, чтобы вы решились на изменения. Чтобы допустили в своей жизни завершение одного и начало совсем другого этапа, новый уровень, новую форму взаимодействия с окружением. Что хуже не станет – станет ещё лучше. Счастливый шанс.

ох. буду надеяться, что это будущее. верно, что скучно, борюсь с этим, но...ужасно скучно и...как будто не живу.
Цитата (I-Margo)
3. то, что вам пытаются донести окружающие – туз кубков (3 жезлов) –
По карте, окружающие вас подталкивают принять предложение, так как видят в том, что происходит с вами или по отношению к вам – счастливый шанс. Который, несёт счастье, изобилие, новая любовь и удачные находки.
Окружающие ждут от вас принятия правильного решения, без страха и сомнений.
Тройка жезлов - это начало развития процесса и ожидания результатов.

если так-то отлично. надо научиться принимать blush позже напишу как все=)
Цитата (I-Margo)
4. то, что вам пытается подсказать подсознание – колесница (2 динариев) –
Колесница - это может быть как праздник, триумф, согласие, радость, так и похороны, надо по рядом лежащим картам. Но это всегда очень масштабно и красочно.
А рядом у нас 2 динариев, значения которой - радость, забава, удачное соглашение.
Делаем вывод, что подсознание тоже вам говорит о поворотном моменте и фактически, о счастливом билете в будущее.
И на уровне подсознания, вы понимаете, что это хороший шанс, удачный вариант.
В общем, карта говорит вперед, вперед и только вперед!
Вас сдерживают только ваши личные сомнения.

личных сомнений и страхов всегда хватает ;) будем творить girl_angel раз такие радужные перспективы
Цитата (I-Margo)
5. к чему необходимо прислушаться – 8 жезлов (отшельник) –
В первую очередь – не делать поспешных, кардинальных выводов и поступков.
Да, судьба уготовила вам радикальные, многоуровневые изменения по всем фронтам, вплоть до замужества и переезда, то есть таких, из-за которых будет изменён уклад во всех сферах жизни.
Окружающие ждут от вас быстрого, моментального принятия решения. Но вам надо сохранить баланс между излишней поспешности и излишнего промедления. Так как промедление тоже может привести к крайне негативным последствиям – одиночеству, безработице и т.д.
Совет: действовать разумно и мудро, согласно текущим событиям.

а я всегда в омут кидаюсь и тороплюсь :( беда прямо...тоже отпишусь попозже=)
Цитата (I-Margo)
-9. события, которые произойдут в ближайшее время – 2 мечей,4 мечей, влюблённые, гармония –
Испытание, которые больше затронут ментальный и душевный план, нежели физический.
До вас будут пытаться достучаться, привести вам свои аргументы, но вы не будете никого слушать и решение будете принимать исключительно сама. Более того, можно предположить, что для принятия решения вам потребуется тайм аут, чтобы побыть в тишине, одной, чтобы вынести правильное, взвешенное решение. Так как активные ожидания ваших близких и друзей – вас сбивает с толку.
Ещё карты говорят, что по сути, вашего решения, больше всех ждёт один – единственный близкий человек. Который всё равно будет о себе напоминать, хоть и допекать вас разговорами.
А в конце – у нас два старших аркана – Влюблённые и Гармония - это судьбоносное действие для вас.
Эта карта не имеет никакого отношения к выбору. По этой карте можно сказать только, что выбор уже сделан, и сделан он под влиянием эмоций, а не разума.
Вас ждёт обретение большой любви.
Гармония - в сочетании с влюблёнными – говорит о возможности замужества, о принятии такого решения. Дать согласие.
Просто предшествовать этому будет ваши собственные предубеждения и сомнения.

:( сейчас рядом друг, бывший мч. но он не совпадает по жизненной позиции.... т.е. он и работать не хочет, и считает что брак мужчине ничего не дает. а ребенка и так можно завести.... :( :( :(

отпишусь спустя месяц еще=)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Вторник, 07.05.2013, 19:37
 
I-MargoДата: Четверг, 09.05.2013, 01:27 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
SUN1234, спасибо за ОС! Надеюсь, что всё как по картам будет, уж очень хорошо легли))) give_rose

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро "1001 ночь"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: