Таро "1001 ночь" - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро "1001 ночь"
Таро "1001 ночь"
МираДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Таро "1001 ночь"

Предлагаю к проработке колоду "1001 ночь" . Рисунки на каждой карте очень впечатляют своей насыщенностью событий и смысловыми значениями.

Карты для вставок ЗДЕСЬ
Сказки - ТУТ


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:02 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, отличная колода, очень красивая.
А как прорабатывать собираешься? А то я уже готова приставать с первым традиционным вопросом: как эта колода меня видит в настоящий момент?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Laila)
А то я уже готова приставать с первым традиционным вопросом: как эта колода меня видит в настоящий момент?

Я бы тоже с таким вопросом пристала angel1


 
МираДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:37 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Igolka, ответ для вас на завтра

Как пройдёт завтра встреча с налоговой
начало - Шут, процесс-Почитаемый(иерофант), итог-9 жезлов
- -
По первой карте видно как вы идёте на эту встречу держась за голову. Возможно в прошлом были какие-то проступки, которые дают основания для беспокойства... человек на грани, впереди неизвестность. Следует быть внимательным и не делать опрометчивых шагов.
сам процесс по следующей карте будет протекать в переговорах... но мне кажется перевес сил будет на вашей стороне.. Смотрите - на карте человек(думаю он представляет инспектора, который пришёл в ваши владения) чувствует себя неуверенно... доводы с вашей стороны будут выглядеть для него весьма убедительными... у вас хорошая защита.
Итог - Скорее всего по этой карте вас не достанут. Эффективная защита. Не могу сказать что на этом завтра всё закончится... Карты как-то не показали сильной развязки... может что-то перенесётся на время...


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Вторник, 12.04.2011, 00:09
 
МираДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:39 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мира, отличная колода, очень красивая.
А как прорабатывать собираешься? А то я уже готова приставать с первым традиционным вопросом: как эта колода меня видит в настоящий момент?

Quote (Made_of_Stone)
Я бы тоже с таким вопросом пристала angel1

Поприставайте biggrin , я готова удовлетворить ваши желания)))))))))))))))))))) Для этого у меня есть сегодня, завтра и послезавтра. smile Потому как с четверга я не скоро в инет смогу зайти cool


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
ZaRaДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Laila)
А то я уже готова приставать с первым традиционным вопросом: как эта колода меня видит в настоящий момент?

Мира, а я третьей буду с таким же вопросом.


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Понедельник, 11.04.2011, 23:42
 
La_DiosaДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:41 | Сообщение # 7
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Мира)
Поприставайте , я готова удовлетворить ваши желания

Так, так. Надо пользоваться моментом tongue


 
МираДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:52 | Сообщение # 8
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Ага)) ждите, сегодня всем отвечу... я же с ней только сегодня познакомилась))) так что 100% точности трактовки не могу дать... эта колода сильно отличается по значениям от классики) smile

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Вторник, 12.04.2011, 00:30 | Сообщение # 9
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Лайла, ответ колоды - на вопрос какой она вас сейчас видит?

Аркан Колесница

Карты вас видят человеком который ведёт за собой, целеустремлённый, организованый... Вы признаны теми кто вас окружает, вас уважают. Вам свойственны архетипы изображенных здесь животных- благородство, мудрость и сила. А так же вы человек который постоянно в движении... Вам просто необходимо куда-то стремиться, это касается так же духовности... небо на этой карте розовое, и облака над городом белые, это указывает что вас ведут самые добрые побуждения, и манят высоты... Ваш дух неугомонный "вперёд и только вперёд" cool
Хорошая родовая защита на вас... Предки охраняют и помогают в развитии, дают ровно столько сколько вы можете принять... Пока полного доступа наверх у вас нет, но это пока...если не остановитесь.
(вы с благородной семьи, у вас есть родная сестра-мои предположения)

Вот так я понимаю эту карту smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Вторник, 12.04.2011, 02:16
 
МираДата: Вторник, 12.04.2011, 01:07 | Сообщение # 10
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Made_of_Stone, ваша карта ЛУНА

Судя по карте, вы очень спокойный человек... Вы скрываете эмоции. Людям вы редко открываетесь, то есть самым близким и проверенным, всё основано как-то на подсознательном выборе человека, которому можно доверять... Вы не любите шумных пространств, а предпочитаете тихие, спокойные обстановки.
Ваша стихия - вода. В вас скрыто очень много... оккульные знания хранятся глубоко в памяти вашего подсознания. Могу сказать, что душа ваша очень старая по сравнению с другими... способности к ясновидению и целительству. Но замечу, что многое из выше перечисленного сдерживается, блокируется... кувшинки говорят в каком-то чувстве вины... что-то из прошлого не уходит, вы не отпускаете и это незаметно разрастается всё больше, и как бы связывает ваше подсознание... лишь иногда оно у вас просыпается, когда идут воздействия из вне(утки на карте). Чтобы реализовать свой эзотерический потенциал, вам нужно избавиться от вины и всего что с этим связано... расшевелить воду в озере.
Ваше время - ночь. Обратите внимание на свои сны, они вам могут очень много рассказать о себе.

Могу предположить, что у вас есть два близких человека с которыми вы можете посидеть и приятно пообщаться на личные душевные темы или на тему мистики... это мужчина и женщина.

Жду комментариев)))))))))))) smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Вторник, 12.04.2011, 02:06 | Сообщение # 11
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
ТаиС, ваша карта ШУТ

Позади у вас в жизни грустный опыт... но опыт этот большой. Ваш свободный дух движется межу прошлым и будущим, впереди видите неизвестность и мелкие препятствия... Что-то в прошлом произошло не приятное, касается ваших убеждений... Возможно вы были непоняты окружающими. В исламе синие одежды одевали те которых признавали неверными, их заставляли одевать синий цвет, то есть тех которые выходили за рамки религии. Какой-то урок из прошлого вы до сих пор не можете усвоить. Но что-бы не случилось, вы открыты будущему, думаю вы оптимист по натуре.
Вашим разумом управляет сердце. Сильная связь с землёй... В вас нет меркантильности.
Предполагаю, что ваша родина далеко от вас, в смысле живёте сейчас не там где родились (или есть место куда вы не хотите возвращаться) И какое-то одиночество... не знаю в каком смысле... вас беспокоят головные боли, усталость какая-то...

"земную жизнь пройдя до половины
я очутился в сумрачном лесу,
утратив правый путь во тьме долины"

- не знаю кто автор, но фраза интересная.

Вот, всё что я высмотрела по этой карте))) Тоже жду комментов... самой интересно, что это у меня получилось.


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
La_DiosaДата: Вторник, 12.04.2011, 02:50 | Сообщение # 12
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МираДата: Вторник, 12.04.2011, 03:09 | Сообщение # 13
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Вторник, 12.04.2011, 03:10
 
La_DiosaДата: Вторник, 12.04.2011, 03:10 | Сообщение # 14
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МираДата: Вторник, 12.04.2011, 03:11 | Сообщение # 15
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Мира, я тоже рак )))

Вот оно чё cool Ну тогда мы друг друга как никогда понимаем в том что касается эмоций biggrin


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
ЛинаДата: Вторник, 12.04.2011, 03:41 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
я маякую на расклад))) ну чтоб заметила меня точно)

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
МираДата: Вторник, 12.04.2011, 03:49 | Сообщение # 17
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Лина)
я маякую на расклад))) ну чтоб заметила меня точно)

Лина, тебя невозможно не заметить biggrin


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Вторник, 12.04.2011, 12:11 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Мира)
Карты вас видят человеком который ведёт за собой, целеустремлённый, организованый... Вы признаны теми кто вас окружает, вас уважают. Вам свойственны архетипы изображенных здесь животных- благородство, мудрость и сила.

Мира, ах, хвали меня, хвали...
На счет того, что могу повести за собой, я не могу таким похвастать. Я больше организатор: как-то скучковать, наметить цели далеко вперед, сориентировать, поддержать (или пнуть)... А вот знаменем размахивать не всегда получается, да и не стремлюсь к этому. Мне ближе идти рядом, чем скакать впереди на лихом коне.
По архетипам животных согласна.

Quote (Мира)
А так же вы человек который постоянно в движении... Вам просто необходимо куда-то стремиться, это касается так же духовности... небо на этой карте розовое, и облака над городом белые, это указывает что вас ведут самые добрые побуждения, и манят высоты... Ваш дух неугомонный "вперёд и только вперёд"

Здесь все точно. Не могу долго засиживаться, а то сразу нападает лень, тогда я себя ненавижу в такие дни. Я очень люблю разнообразие во всем, потому часто сама себе приключения ищу на все, что только можно. Но, я редко что-то бросаю навсегда. Даже если переключаюсь на что-то другое, то отложенное все равно стараюсь со временем доделать. Натура такая козерожья.

Quote (Мира)
Хорошая родовая защита на вас... Предки охраняют и помогают в развитии, дают ровно столько сколько вы можете принять... Пока полного доступа наверх у вас нет, но это пока...если не остановитесь.

Да, родовая защита есть.
Есть сильные защиты свыше вроде Ангелов-Хранителей и других сущностей. Есть защиты свои и поставленные близким человеком. Так что, тут у меня порядок, подступиться сложно.
И на счет того, что мне еще познавать и познавать... тоже верно. Многое мне еще не доступно отчасти оттого, что еще рано, отчасти оттого, что не успеваю всё объять. Но, есть желание и стремление, а это главное.

Quote (Мира)
вы с благородной семьи, у вас есть родная сестра-мои предположения

Я не голубых кровей. По материнской линии помещики, а по отцовской все намного проще.
А вот родная сестра на самом деле есть, т.ч. предположение очень даже верно.

Мира, спасибо за такое подробное описание. Я даже не рассчитывала столько всего услышать по одной карте. Очень хорошо у тебя получается с проработкой этой замечательной колоды.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Вторник, 12.04.2011, 12:59 | Сообщение # 19
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Laila)
А вот знаменем размахивать не всегда получается, да и не стремлюсь к этому. Мне ближе идти рядом, чем скакать впереди на лихом коне.
По архетипам животных согласна.

biggrin )))))))))) А я как раз тебя отметила вон под тем зонтом... ты одна из женщин сидящих на верблюде, которая левее... а вторая женщина, мне показалась что твоя родная сестра, потому как вы под одним зонтом и на одном верблюде... Зонт -это купол, защита..и распространяется на обоих женщин семьи... ну тут можно много чего ещё насмотреть)))

В этой колоде, на одной карте целая история. smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
ElenaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:18 | Сообщение # 20
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Мира, вот что ты дразнишься, а?... еще и картинки большие повставляла... я тоже хочу такую колоду! happy только вот я совсем по-другому ее воспринимаю, не так оракульно, как ты... но эта насыщенная цветовая гамма, и рамочки, и вообще культура Востока....аааа... happy
Я тоже в кролики прошусь. с тем же вопросом.


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Вторник, 12.04.2011, 13:18
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро "1001 ночь"
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: