Таро Сладкие Сумерки - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Сладкие Сумерки (Практика)
Таро Сладкие Сумерки
La_DiosaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Сладкие Сумерки

С этим Таро сумерки проникают в душу, волнующим шепотом всколыхнув самые потаенные чувства. Сюрреалистические сцены возбуждают ум; цвета и линии пленяют взгляд. Сладкая горечь красоты, окрашенной в печаль, размягчает Ваше сердце, и Вы меняетесь, Вы перевоплощаетесь. Вы становитесь мудрее. Вы понимаете, что мир более сложен, но не менее прекрасен.

Поздняя осень - время таинственное и загадочное, мир погружается во тьму и холод... Недаром кельты 31 октября отмечали Самхайн, ныне превратившийся в Халлоуин.



Галерея
Картинки для вставок - ТУТ


 
ВьюшкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:16 | Сообщение # 81
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Одри)
будешь наряжаться, на встречу с МЧ готовиться....

Знаешь, я бы эти выпавшие карты очень похоже бы интерпретировала crazy но, по факту, день прошёл иначе :(
Рано утром мама с братом (2 К) уехали в сад - меня даже не разбудили (типа, "берегли" от дождя :D ), и я весь день провела "практически" наедине с самой собой, глядя то в зеркало, то в телевизор, то в монитор blush :D
Одри, спасибо! give_rose


Сообщение отредактировал Вьюшка - Среда, 19.09.2012, 15:14
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Сладкие Сумерки (Практика)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: