Готическое Таро Варго - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Готическое Таро Варго (Проработка)
Готическое Таро Варго
BrigittaДата: Среда, 30.01.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Готическое Таро Варго - The Gothic Tarot Joseph Vargo



Колода создана Джозефом Варго в готическом стиле на основе канонического таро (Райдер-Уайт и Марсельское таро). Это мрачная колода, где полно скелетов, призраков, химер, вампиров, склепов и древних замков. Духи расскажут Вашу судьбу.

ГАЛЕРЕЯ

Значения арканов


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Суббота, 09.02.2013, 15:19 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Vesnyana, я вообще потеряла листок с раскладом, поэтому разложила по новой на следующую неделю. give_rose

Ну вот как-то так. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Суббота, 09.02.2013, 15:23
 
BrigittaДата: Суббота, 09.02.2013, 15:29 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Одри)
кости спины....
:D
оказывается скелеты и к этому могут выпасть :D
Выздоравливай give_rose
Matiola, Конечно, на следующую неделю потягаю.
Я еще не могу собраться с записями и систематизацией, так что я думаю долго еще прорабатывать буду.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ОдриДата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:42 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
сб - 5 пентаклей

брррррррррррр, от этой карты, крадется нищий по темному кладбищу, и высматривает чего бы украсть, пугливый, загнаный, одинокий. Возможно в этот вечер захочется уединиться, муки совести, или жаление себя несчастной, еще такой вариант урвать украдкой минуты любви, самообман.

Пришлось выйти на работу...Ходила согнувшись, прям как вот этот страшный дядька...под конец ещё и нога заболела...Короче, вся больная и кривая...
Разумеется, никаких романтических встреч не было...


Наталья
 
aleksiДата: Воскресенье, 10.02.2013, 06:45 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Brigitta,

а, мне не вытяните, как в финансовом плане сложится неделя, если можно такой вопрос, конечно. girl_witch


Таро
 
BrigittaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:08 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Matiola,
пн - Королева жезлов.

сегодня вы на высоте, имеется ввиду ваше душевное состояние, кажется что вы можете горы свернуть, разумеется если вам это нужно.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BrigittaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:11 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
aleksi,
финансовая неделя - 3 жезлов

вы работаете над этим вопросом и продвигаетесь вперед постепенно, не скажу что деньги валятся хоть лопатой греби но некоторые небольшие суммы в нужный момент будут, а вообще мне кажется вы работаете больше на перспективу. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
aleksiДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:36 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Brigitta,

спасибо в конце недели отчитаюсь, приход от клиентов зависит, да, сейчас идет постепенное развитие и точно, прям, приходят частями и ко времени


Таро
 
BrigittaДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:40 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Matiola,
вт - 4 мечей

тут два варианта, либо вы это скелет и тогда день обещает быть спокойным, ни чего не сможет выбить вас из равновесия, либо вы девушка, тогда день приобретет оттенок тоски, воспоминания о былом, и в любом случае этакий анабиоз.
ср - 6 жезлов

Этот аркан вводит меня немного в замешательство, ощущение, что девушка как портизанка совершила очередной набег и из далека уже грозит врагам и вот вот снова скроется в лесу, мелкие неурядицы в которых вы одерживаете победу, но на общем фоне это выглядит каплей в море и погоды не делает.
мбк - безаговорочная победа.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MatiolaДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:18 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Brigitta, ОС по понедельнику
Цитата (Brigitta)
пн - Королева жезлов.
сегодня вы на высоте, имеется ввиду ваше душевное состояние, кажется что вы можете горы свернуть, разумеется если вам это нужно.

Я собиралась сегодня переделать кучу работы в офисе, но не судилось, как говорится... Карта, скорее всего, показала мои намерения.
Дело в том, что мое состояние очень зависимо от погоды... а она сегодня пасмурная и дождливая... Как результат - дикая сонливость... Еле заставила себя сделать хоть что-то... а так, ждала скорее бы уйти домой...
Спасибо! give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:45 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Brigitta,
Цитата (Brigitta)
пн - Жрица - будешь заниматься чем-либо, чего нельзя отнести к обычным житейским занятиям, что-то из эзотерики и чувствовать себя при этом как супер-вумен Ну еще может быть встреча с женщиной.

сегодня я занималась проработкой энергий, и смешение потоков дало небывалую силу :) Ну и встреча с женщиной тоже была, договорились за ранее и встретились сегодня с утра :) give_rose
 
BrigittaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:12 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Matiola,


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MatiolaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:02 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Brigitta, ОС по вторнику
Цитата (Brigitta)
вт - 4 мечей
тут два варианта, либо вы это скелет и тогда день обещает быть спокойным, ни чего не сможет выбить вас из равновесия, либо вы девушка, тогда день приобретет оттенок тоски, воспоминания о былом, и в любом случае этакий анабиоз.


Я была скелетом :D День прошел хорошо, спокойно. Занималась работой, в перерывах - неким творчеством (создала файлик для сбора инфы по проработке Магии наслаждений и заполнила его имеющейся на сегодняшний день информацией). Несмотря на то, что день не был насыщен событиями и был очень спокойным, настроение сегодня отличное, будто провела время в приятной веселой компании.
Спасибо! give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:24 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Brigitta, по вторнику give_rose
Цитата (Brigitta)
вт - Королева кубков - поход в гости, легкий алкоголь, игривое настроение, романтизм.

было желание и в гости и очень шампанского хочется, но нет, решила дождаться выходных, но настроение отличное весь день dance1
 
MatiolaДата: Среда, 13.02.2013, 22:47 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Brigitta, ОС по среде
Цитата (Brigitta)
ср - 6 жезлов
Этот аркан вводит меня немного в замешательство, ощущение, что девушка как портизанка совершила очередной набег и из далека уже грозит врагам и вот вот снова скроется в лесу, мелкие неурядицы в которых вы одерживаете победу, но на общем фоне это выглядит каплей в море и погоды не делает.
мбк - безаговорочная победа.

Сегодня день был своеобразным, в первую очередь, по спектру эмоций. Весь день было хорошее настроение и готовность горы свернуть. Были приятные контакты, решение кое-каких рабочих вопросов. Но, в то же время, изредка закрадывалось что-то типа неудовлетворенности... вот как будто все хорошо, но в то же время чего-то не хватает. Знаете как бывает, когда хочется чего-то съесть, а что - не знаешь... На счет партизанки... это тоже может быть... Сегодня пришлось выведывать кое-какую нужную информацию :)
В очередной раз спасибо! give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Среда, 13.02.2013, 22:50 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Brigitta,
Цитата (Brigitta)
ср - Дьявол - чем-то злоупотреблять будете или же действовать в разрез со своими убеждениями.
была капризна и агрессивна, потому что взвешивала идут ли мои действия в разрез с моими убеждениями или нет и какие они вообще эти мои убеждения. give_rose
 
MatiolaДата: Четверг, 14.02.2013, 21:15 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Brigitta, ОС по четвергу
Цитата (Brigitta)
чт - Повешеный
день ни туда и ни сюда, нет движения вперед, как стоп кадр, возможно будете ждать решения человека чтоб продолжить движение вперед, в такой день лучше всего планировать но не действовать.

Да, день, действительно - ни туда, ни сюда.. без движения. Хотя, если говорить об общей атмосфере, то преобладало хорошее настроение. Было мало контактов, мало работы... В общем, скучноватый, застойный день, хотя без негатива.
Спасибо! give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Суббота, 16.02.2013, 00:08 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
пт - Королева кубков
либо намечается мероприятие в веселой компании, либо вы будете подвержены в этот день романтическим настроениям.

Блин, сегодня странный какой-то день... У всех, у кого карты в проработке нет 100%-го попадания don-t_know
День был активным, настроение хорошим. А вот на форуме нашем - философствую на тему кармических связей pardon А романтичными такие рассуждения не назовешь... И мероприятия не было никакого... В общем, минорный день получился... crazy


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
BrigittaДата: Суббота, 16.02.2013, 09:47 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Matiola,
Цитата (Matiola)
Блин, сегодня странный какой-то день... У всех, у кого карты в проработке нет 100%-го попадания День был активным, настроение хорошим. А вот на форуме нашем - философствую на тему кармических связей А романтичными такие рассуждения не назовешь... И мероприятия не было никакого... В общем, минорный день получился...
ну все может быть, я вот еще могу себе теперь пометить на этот день по Королеве кубков падение астероидов и второй шанс :D чуть бы поближе упал или пониже взорвался погребло бы меня в офисе :o а так обошлось небольшим шоком и срывом работы :D


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MatiolaДата: Суббота, 16.02.2013, 12:19 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Brigitta)
на этот день по Королеве кубков падение астероидов

:o :o :o ничего себе! Что, правда рядом падали? :o

Наташенька, а можно мне и на следующую недельку продолжить? blush Мне так понравилось... give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
BrigittaДата: Суббота, 16.02.2013, 13:18 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Matiola,
Цитата (Matiola)
Что, правда рядом падали?
в соседней области , очень большой мощности взрыв произошел в эквиваленте как бомба сброшенная на Херасиму.
Цитата (Matiola)
Наташенька, а можно мне и на следующую недельку продолжить?

Конечно можно, завтра постараюсь сделать. give_rose
Цитата (Matiola)
Мне так понравилось...
а кто-то этой колоды боялся с начала :D


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Готическое Таро Варго (Проработка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: