Таро Ночного Солнца - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Ночного Солнца ((проработка колоды))
Таро Ночного Солнца
TiaraДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:03 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Предлагаю в проработку ТАРО НОЧНОГО СОЛНЦА


Колода создана Фабио Листрани необычная, довольно загадочная c глубоким смыслом. "Я" - это задача "поперечного света,что движется по другому спектру." Свет, который излучается Ночным Солнцем позволяет под руководством любви и воли найти верный баланс. Таро является откровением и нахождением своего "Я" в не-я. Вот, хочу с вашей помощью начать ее освоение.
Галерея ТУТ




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 21.12.2014, 22:11
 
SaraДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:35 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Isa оска понедельник
 
IsaДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:51 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Sara, конечно можно сказать, что притянуто за уши, но, по-видимому, вас поливало дождем, как на 3 кубков водой цветочек поливают))
 
SaraДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:59 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Isa, кстати, вполне возможно, потому что на колоде закон притяжения есть карта не помню значение ее , но на картинке нога в сандалии над лужей и когда мне выпадала эта карта , она никогда по трактовке для меня не отыгрывалась, а всегда только тем, что попадала под дождь и без зонта, как правило))) но и меня о помощи тоже просили, которую я оказала

Сообщение отредактировал Sara - Понедельник, 16.05.2016, 20:00
 
PoslannicaДата: Вторник, 17.05.2016, 06:30 | Сообщение # 64
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
ОС за 16

give_rose give_rose give_rose

Добавлено (17.05.2016, 06:30)
---------------------------------------------
Isa, give_rose



В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
SaraДата: Вторник, 17.05.2016, 21:00 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Цитата Isa ()
Если этот день весь распланирован, то что-то может пойти не так. Совершенно случайно и неожиданно. Вам придется включится в эти события и отстаивать свои планы, пытаться вернуть все на круги своя. Какая бы неожиданность эта ни была – приятная или не очень, вам удастся со всем этим справиться, вывернуть/подстроить их под себя, по крайней мере вы или вам пойдут на уступки. Или же вы надавите на кого-то, и так сложатся обстоятельства, что вам повезет, и вы получите то, чего хотели.
В эмоциональном плане – это некая готовность действовать, настороженность, ощущение внутренней силы и уверенности в себе.

 
IsaДата: Вторник, 17.05.2016, 21:13 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Poslannica, благодарю за ОС give_rose

Sara, на классике у меня КФ работает больше в минус, а в этой по вашей ОС получается, что в плюс... Интересно)
 
SaraДата: Среда, 18.05.2016, 22:08 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Цитата Isa ()
Встреча, беседа с приятным мужчиной. Он может красиво говорить, успокаивающе и убаюкивающе. Рядом с ним вам кажется, что все хорошо, с ним вам будет очень комфортно даже если просто молчать. Это может быть мужчина, который душевно к вам настроен или же конкретно, например, психолог. По 3 пентаклей он может выделить вам некоторую сумму денег, которая вам понадобится на следующий день. Или же может договорится с кем-то о некой услуге для вас, которая также состоится на следующий день.
В эмоциональном плане день спокойный, ощущение некой прострации и душевного комфорта, размышления о жизни. Если смотреть на картинку, то, может, займетесь медитацией или йогой. А еще)) может этот Король кубков – это врач, а 3 пентаклей – это платная процедура на следующий день.
 
SaraДата: Пятница, 20.05.2016, 02:31 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Цитата Isa ()
По первой карте полдня проведете в одном положении лежа или сидя. Например, это может быть поездка, когда вы сидите, спина затекла, хотите встать, но не можете. Или же обследование, когда вы полдня в одном положении и вам уже это все надоело и поскорее хочется закончить, но также не можете. Или же другие ограничения, которые вы вынуждены будете терпеть. По Тузу жезлов – может действительно проходить поездка в некое новое для вас место; или же вам представится некий шанс, где вам прямо сейчас нужно будет решить принимать его или нет. В эмоциональном плане это день ожидания, когда вы ничего не можете сделать, а вынуждены просто ждать; по Тузу жезлов могут быть сильные головные были, бросание в жар или просто ощущение духоты.

 
SaraДата: Пятница, 20.05.2016, 21:20 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Цитата Isa ()
День беззаботности и безрассудства, непоследовательности. Просто наплюете на то, что вам нужно делать и будете делать то, что вам хочется. Возможна спонтанная прогулка/поездка, начало чего-то нового. Стабильное, устойчивое положение дел, однако сегодня «мутить воду» и «вносить смуту» в эти дела можете именно вы.



Сообщение отредактировал Sara - Пятница, 20.05.2016, 21:21
 
IsaДата: Пятница, 20.05.2016, 21:32 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Sara, огромное спасибо за все ваши такие подробные ОС! give_rose
Вы мне помогли в понимании некоторых карт этой специфической колоды wacko1
 
MatiolaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:36 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
IsaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:57 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Matiola, благодарю за ОС! give_rose

Обращайтесь sun
 
PoslannicaДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:45 | Сообщение # 73
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Isa, ОС за неделю give_rose


В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
IsaДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:45 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Poslannica, благодарю give_rose
 
tukoff_shomenДата: Пятница, 06.01.2017, 15:46 | Сообщение # 75
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Давно здесь никто не писал, но пожалуй спрошу, не хочет ли кто возобновить данную тему?
 
IsaДата: Понедельник, 09.01.2017, 19:09 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
tukoff_shomen, а вы хотите предложить свои услуги, или наоборот, напроситься? :)
 
tukoff_shomenДата: Среда, 18.01.2017, 06:45 | Сообщение # 77
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Isa ()
tukoff_shomen, а вы хотите предложить свои услуги, или наоборот, напроситься? :)

Уточню, так же обладатель данной колоды. Так что не принципиально.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Ночного Солнца ((проработка колоды))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: