Dark Grimoire Tarot - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 18.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Dark Grimoire Tarot
Dark Grimoire Tarot
ShineДата: Среда, 20.01.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Dark Grimoire Tarot

Вставки для карт ТУТ

Колода в большом формате ТУТ

Итак, сюда можем выкладывать расклады на этой колоде. :)


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Среда, 20.01.2010, 14:27
 
IsaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:35 | Сообщение # 161
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Poslannica, Tiara,
благодарю за ОС! flow
 
olyДата: Вторник, 27.12.2016, 16:34 | Сообщение # 162
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Isa, добрый вечер.можно посмотреть на отношения ?как изменилась ситуация за это время у меня.сдвинулось ли в какую нибудь сторону все?что то не понятное происходит. :(
 
IsaДата: Среда, 04.01.2017, 21:12 | Сообщение # 163
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
oly, наконец-таки добралась до вас blush


Сообщение отредактировал Isa - Среда, 04.01.2017, 21:17
 
olyДата: Среда, 04.01.2017, 21:42 | Сообщение # 164
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Isa,спасибо большое give_rose
охохохо . O че у него творится то..наверное мне надо будет время чтоб дать полноценную ос.
про поездку удалось вчера, так как бы между прочим ,спросить-мол тот кто звал с собой,как там, собирается ехать,ты ж его видел вот ,перед новым годом?..отрицал ,сказал что мол даже не говорили про это..
будем ждать.может это его надежды ,он ждет ждет , что позовут..даже пока не знаю,неясно еще. camomile
 
VesnyanaДата: Четверг, 22.06.2017, 09:34 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
приглашаю желающих на сл.расклады на выбор:

Этот быстрый расклад может дать необходимое понимание ситуации, которая не дает покоя.
Трехкарточный блиц

Карта 1 - Как я могу обрести покой в этой ситуации?.
Карта 2 - Как я могу принять то, что не могу изменить ?
Карта 3 - Как я могу найти в себе силы изменить то, что могу изменить?

Таинственный треугольник
Это - простой расклад, который, тем не менее, дает много информации, позволяющей проанализировать проблему, установить причины ее возникновения и увидеть пути выхода из сложившейся ситуации.

--------7---------
------6---5------
----4-------3----
--2-----S-----1--

S. Сигнификатор
1,2. Причины возникновения проблемы
3. Ситуация в настоящий момент
4. Развитие ситуации в ближайшее время
5,6. Пути решения проблемы
7. Конечный результат
Автор: А. Хшановская

Расклад: "плохое отношение"
Нередко вопрошающий чувствует, что партнер плохо к нему относится, и хочет узнать причины этого. Расклад "Плохое отношение" исключительно точно описывает эту проблему. В некоторых случаях этот расклад можно применять и для анализа других отношений, например, руководитель - подчиненный, родитель - ребенок и т.п.

S - Сигнификатор.
1 - в чем скрывается проблема?
2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?
3 - более глубокая причина этого?
4 - есть ли у партнера основания для этого?
5 - должен ли я и как изменить свое поведение?
6 - как эти изменения повлияют на союз?

От вас необходимо: данные (имя и дата рождения), фото по желанию, и краткое описание ситуации.
 
VesnyanaДата: Пятница, 23.06.2017, 10:28 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Sara,
Таинственный треугольник


S. Сигнификатор - король мечей - король мечей это вы в данной ситуации, отражение интеллекта и жестокости, т.е в силу прожитого опыта или неудачных попыток вступить в отношения, вы стали очень циничны, Вы не даете поблажек мужчинам, считая их глупыми и малоинтересными. Вы ищите умного мужчину, в первую очередь, остальные качества второстепенны. И если мч допускают ошибку, второго шанса не будет, резкое решение о разрыве незамедлительно следует с вашей стороны. Вы не готовы любить и отдавать, на данный момент у вас потребительское отношение, от отношений хотите получить для себя внимание, заботу и власть над партнером.
1,2. Причины возникновения проблемы - влюбленные, страшный суд - вы готовы к треугольнику в отношениях или возможно такие отношения уже были в Вашей жизни, конечно от женатого мужчины нельзя ждать серьезных намерений. И эти отношения стали испытанием для Вас. Если подобных отношений не было в Вашей жизни, то такое сочетание Арканов может говорить о ключевом моменте выбора, вы не готовы к постоянным отношениям, вам хочется любви, но той ответственности, которые они влекут за собой уже не хочется.
3. Ситуация в настоящий момент - 8 мечей - карта говорит о том, что человек сам виноват, оказавшись сейчас в трудном положении, девушка не видит выхода, она в заключении у страшного монстра, однако она сама на это пошла, сама сделала этот выбор и теперь разочарована.
4. Развитие ситуации в ближайшее время - отшельник - изучение вопроса в одиночестве, желаемых отношений пока не будет.
5,6. Пути решения проблемы - повешенный, рыцарь мечей - отключить голову, вы много думаете и анализируете, также вы привыкли к самостоятельности, необходимо доверится мужчине и пойти на партнерские отношения, равноправные. Позволить себе быть в чем то зависимой от мужчины, показать ему, что вы в нем нуждаетесь. Придержать иронию и злой язык, проявлять себя мягче. К тому же необходимо, выйти за рамки привычного, в чем то изменить свою жизнь или понимание, посмотрев на нее с другого угла. Повешенный это переход в другой мир, от горестей этого. Так и Вам нужно оставить горький опыт за спиной, забыть его, и шагнуть к новому. Хотя судя по Аркану, не легко вам это дастся.
7. Конечный результат - 4 мечей - одиночество, холостяцкая жизнь, потому что аналитический склад ума не даст окунуться в страсть с головой, не позволит наделать ошибок. Девушка сидит на заброшенном погосте и смотрит вдаль, обдумывая, сколько еще ей предстоит идти. Она выбрала это тихое место, что бы отдохнуть и чтобы ни кто ей в этом не помешал. Обдумывает свои дальнейшие действия и шаги. Размышление о жизни, пересмотр ценностей.
 
TiaraДата: Пятница, 23.06.2017, 22:27 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Vesnyana, можно попросить girl_angel Расклад: "плохое отношение" ( руководитель - подчиненный). give_rose

 
VesnyanaДата: Пятница, 23.06.2017, 22:51 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Tiara, да конечно, с удовольствием, завтра выложу give_rose
 
VesnyanaДата: Суббота, 24.06.2017, 10:33 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Tiara,
Расклад: "плохое отношение"

S - Сигнификатор. - 8 кубков - отказ от общение, не желание слышать и воспринимать все, что тебе говорит оппонент, не желание идти навстречу и искать компромиссы.
1 - в чем скрывается проблема? - 9 жезлов - в том, что между Вами стена непонимания, одна из вас, думаю, что Вы сознательно ее выстраиваете, так как считаете нужным защищаться, защищать свои интересы, свою территорию.
2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся? - 7 кубков - препятствия возникают в делах, которые Вы делаете, ощущение, что ваши поставленные цели игнорируются и проделанная работа не ценится.
3 - более глубокая причина этого? - 3 кубков - более глубокой причины нет. все лежит на поверхности, открыто показывается.
4 - есть ли у партнера основания для этого? - колесо - раздражение из-за отсутствия результата, видимо, она ждет от вас каких то действий, а Вы не желаете идти ей навстречу. К тому же она считает, что то что вы делаете в корне не правильно, даже возможно видит угрозу для общего блага организации в Вас.
5 - должен ли я и как изменить свое поведение? - рыцарь мечей -этот аркан делает акцент на важность взаимодействия с партнером, всадник зависим от своего скакуна, так как крылатый скакун держит его голову в своих лапах. Скакун слеп, но у него есть третий открытый глаз, этот символ говорит о мудрости и знании, от того, что ему открыто то, что другие видеть не могут и в таком случае, он не смотря на казалось бы положение подчинения, на самом деле является руководящим в этой паре. Следовательно, не стоит скандалами и открытым нападением решать этот вопрос, открытый конфликт принесет потери.
6 - как эти изменения повлияют на союз? - 6 мечей - перемены, ваши дороги разойдутся, одному из вас, в надежде на перемены, придется уйти.
 
SaraДата: Вторник, 27.06.2017, 00:00 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Vesnyana

благодарю за расклад give_rose give_rose give_rose
 
TiaraДата: Вторник, 27.06.2017, 00:44 | Сообщение # 171
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Vesnyana,
Огромнейшее СПАСИБО. Ну, не ожидала такого попадания в цель give_rose give_rose give_rose


 
VesnyanaДата: Вторник, 27.06.2017, 09:19 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Sara, Tiara, благодарю за ос give_rose
 
VesnyanaДата: Среда, 28.06.2017, 21:41 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
oly,
Трехкарточный блиц

Карта 1 - Как я могу обрести покой в этой ситуации?. - паж жезлов - Вам необходимо брать ситуацию в свои руки, необходимы какие то реформы, то, чего раньше не было, новые идеи, которые должны быть довольно жесткие и возможно ультимативные.
Карта 2 - Как я могу принять то, что не могу изменить ? - колесница - опять карта динамики и движения. Карта говорит о том, что все в ваших руках, это ситуация не фатальна и в ней можно найти решение, взяв кнут в свои руки, для того что бы придать скорости лошадям, т.е решению вопросов.
Карта 3 - Как я могу найти в себе силы изменить то, что могу изменить? - 6 жезлов - видимо провернуть какую-то интригу, какой-то скрытый процесс, возможно дело связано с бумагами, оформлением. Получение нужного решения.
 
olyДата: Четверг, 29.06.2017, 02:20 | Сообщение # 174
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Vesnyana, спасибо give_rose .:magicfly:
т.е покоя пока не предвидится.и мириться с таким положением не получится и не надо.интересненько. sherlok .тока вот интриги делать так и не научилась. girl_angel
 
vikДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:29 | Сообщение # 175
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Добрый вечер! Вы ещё берете на акцию?
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Dark Grimoire Tarot
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: