Таро Теней Веры Скляровой - Страница 13 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 16.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Таро Теней Веры Скляровой
LailaДата: Среда, 17.03.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Теней



Знаю, что у многих есть Таро Теней, а кто-то еще пока подумывает о ее приобретении. Кто-то активно с ней работает, а кто-то (как я) всё никак не начнёт.
Предлагаю начать прорабатывать эту колоду на нашем форуме. Приглашаю всех, кто уже знаком с колодой и делал на ней расклады, делиться наработками и помогать новичкам в ней flag_of_truce

Просто полюбоваться колодой можно ЗДЕСЬ
Арканы для вставок берем ЗДЕСЬ

Почитать информацию по Арканам можно:
ТУТ
ТУТ
ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
QueridoДата: Суббота, 04.02.2012, 17:49 | Сообщение # 241
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Laila, простите за долгое молчание...
Я снова на сайте)
Прочитала ваш пост вовремя, сразу не ответила, времени не было, но события помню, поэтому могу дать точный отчет)))
Quote (Laila)
Querido, только сегодня увидела Ваш пост. Потому, реабилитируюсь двумя картами сразу - на субботу и воскресенье. Правда, я на бытовые вопросы пока с этой колодой не работала, но интересно как она будет показывать те или иные события. Т.ч. готова набивать шишки.

На субботу - Петрушка, базилик, папоротник

Первая мысль была - готовка еды дома. Такой чудный набор специй, как раз в салатик или супик. Но, эта карта имеет и отрицательное значение в виде неприятных воздействий. Вполне возможно, что будут какие-то недоразумения в кем-то, не сможете найти общий язык или чье-то поведение вызовет в Вас негативную реакцию. На воскресенье - Абракадабра

Ну, тут двояко может получится, но, в любом случае, "на уменьшение". Если будут какие-то негативные вопросы (ссоры, болезни, сложные ситации...), то к концу дня все нормализуется, негативы сойдут на "нет". Но и на положительные вопросы может быть оказано такое же влияние - если с утра проснетесь с большим желанием что-то творить, то к концу дня это желание поугаснет, хотя, как вариант, просто постепенно со всем справитесь.

суббота - в тот день была готовка еды - это прям точно))) причем я делаю это редко, так как есть кому готовить, кроме меня, поэтому и посмеялась тогда над картами, выпали четко! По поводу моей реакции - исключительно правильно! было событие, которые вызвало мое негодование.
воскресенье - тоже верно... Тот день был началом кризисного периода для меня, который подошел (ура!) к концу!

Спасибо вам за трактовку.

Я закончу свои некоторые дела и в ближайшее время реабилитируюсь картой дня для вас!
 
LailaДата: Суббота, 04.02.2012, 19:07 | Сообщение # 242
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Querido, спасибо большое за комментарии. girl_angel Мне Тени очень нравятся, но они у меня пока не проработаны на бытовые вопросы, потому было очень важно узнать как карты проигрались. :)
С возвращением. give_rose give_rose give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
OmegaДата: Вторник, 20.03.2012, 09:29 | Сообщение # 243
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки, нужен совет по колоде. Недавно приобрела Таро Теней, знакомлюсь. На вопрос: "Как нам будет работаться вместе" колода ответила картой "Магический круг" (78). По Скляровой это означает, что кверенту (т.е. мне) нужна защита. Подскажите, пожалуйста, известные вам способы защиты при гадании. "Темная" колода у меня первая, раньше я просто не задумывалась над вопросами защиты, да и необходимости особой не было, но в данном случае трудно игнорировать прямое указание колоды...
Спасибо.
 
LailaДата: Вторник, 20.03.2012, 19:02 | Сообщение # 244
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
OmegaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:53 | Сообщение # 245
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Laila, спасибо за такое расширенное толкование! give_rose Поскольку колода у меня буквально без году неделя, то я не обладаю еще необходимой широтой взора и толкую карты довольно прямолинейно (а именно - по книге Скляровой). Ваше толкование нравится мне больше своего! :D
Я задала колоде еще один вопрос с ознакомительной целью: "Как вы видите меня"? Выпала карта "Меч эскалибур". А когда тасовала колоду перед следующим вопросом, сама выпала карта "Символ духа солнца - ох". Ну и на последний вопрос был ответ картой "Магический круг". Все карты положительные и лестные, если можно так сказать, так что смею надеяться, что колода меня приняла и согласна со мной плодотворно работать. girl_angel
 
LailaДата: Среда, 21.03.2012, 02:00 | Сообщение # 246
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Omega)
Я задала колоде еще один вопрос с ознакомительной целью: "Как вы видите меня"? Выпала карта "Меч эскалибур".

Omega, если Вы знаете легенду, то меч Эскалибур из камня мог легко вытащить только тот, кто являлся истинным королем Британии. Этот человек должен был обладать рядом достоинств, присущих только самому мудрому и справедливому правителю. Им оказался легендарный король Артур.
Я так думаю, что колода говорит Вам, что у Вас есть ряд достоинств, которые очень ценны в человеке. А именно - Вы чужие заботы ставите выше своей повседневности, умеете принять единственно верное решение, не будете идти по трупам в достижении цели, имеете открытое сердце и чистые намерения.... Ну, в таком вот духе. :) Думаю, что выпавшая сама по себе карта Символ духа солнца - Ох тоже является тому подтверждением, говоря о Вашей гармоничности и множестве положительных качеств, присущих этому чудесному светиле. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
OmegaДата: Среда, 21.03.2012, 09:19 | Сообщение # 247
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Laila, засмущали, право слово blush
 
La_DiosaДата: Вторник, 10.04.2012, 13:41 | Сообщение # 248
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Татьяна57 - Ваше сообщение перенесено сюда в тему Обмен и продажа колод :)

 
LailaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:04 | Сообщение # 249
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Leka, вот, вытащила Вам раскладик.

Доступно только для пользователей


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LekaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:31 | Сообщение # 250
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Laila)
Самое главное, что в Вашем самонастрое очень хороший аркан Символ духа Юпитера-Бетор. Это говорит о Вашей собранности и уверенности в себе, и дает большие шансы выстоять перед ситуацией. Только, как бы Вы не храбрились, негатив на лицо и от него нужно избавляться.

Спасибо большое-пребольшое!!!!! give_rose
А как избавляться?
Это родственники постарались, да?
С любовной сферой никак уже семь, почти восемь лет, да и с остальным не супер гуд...
С отношением людей, несколько лет назад последние друзья отвернулись :(
А вот самонастрой, да, всегда помню про пословицу "Если даже вас съели, у вас есть два выхода" :D


Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!
 
LailaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:48 | Сообщение # 251
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Leka, да не за что. Больше бы порадовало, если бы расклад был чистым. Но, увы. :(
Избавляться - это Вам нужен хороший Маг по месту жительства. Такие вещи лучше делать очно, больше эффекта будет. witchy

Quote (Leka)
Это родственники постарались, да?

Я так не думаю. Вряд ли, я тянула еще несколько карт дополнительно, задавала разные вопросы, мне нигде не выпадали карты, которые бы указывали на какую-то конкретную личность. Больше карты общего порядка, а это, как мне кажется, должно говорить, что Вы вряд ли знаете этих людей.

Quote (Leka)
всегда помню про пословицу "Если даже вас съели, у вас есть два выхода"

Хорошая поговорка. :D
Главное, что не только обнадеживающая и оптимистичная, но и правдивая. ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LekaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:57 | Сообщение # 252
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Laila)
Больше бы порадовало, если бы расклад был чистым. Но, увы.

Эх, ну понятно.
Quote (Laila)
Избавляться - это Вам нужен хороший Маг по месту жительства. Такие вещи лучше делать очно, больше эффекта будет.

Ходила в конце прошлого года, вроде ясновидящая сказала, что сняла, но изменений никаких, а сейчас еще и кровь эта выступила...
Не первый раз ходила, подумала, может это у меня какая-то хроническая, не помню термин специальный.
Quote (Laila)
Я так не думаю. Вряд ли, я тянула еще несколько карт дополнительно, задавала разные вопросы, мне нигде не выпадали карты, которые бы указывали на какую-то конкретную личность. Больше карты общего порядка, а это, как мне кажется, должно говорить, что Вы вряд ли знаете этих людей.

У меня близкая (очень близкая родственница) занимается черной магией, меня мягко говоря не очень любит, правда я с ней пытаюсь вообще не общаться.
Quote (Laila)
Главное, что не только обнадеживающая и оптимистичная, но и правдивая.

Это точно! :D
Лайла, а можно это все в церкви снять? Молебнами, молитвами?
Я правда иногда пишу о себе и сыне молебен Киприану и Божьей Матери.

П.С. Вспомнила еще одно событие из своей жизни, но это было давно, года три с половиной назад, ко мне в метро подошла очень старая женщина, в темных одеждах и платке темном, и вырвала у меня клок волос, с кровью, подошла просто так, мы с ней не ругались, вырвала и выбежала из вагона...
Правда я после нее уже два раза ходила к экстрасенсам, один раз в Москве, к довольно знаменитому, и вот недавно в деревне к ясновидящей, которая берет сколько дашь, но очередь к ней с шести утра.


Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!

Сообщение отредактировал Leka - Вторник, 17.04.2012, 23:16
 
QueridoДата: Вторник, 17.04.2012, 23:01 | Сообщение # 253
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Querido)
Я закончу свои некоторые дела и в ближайшее время реабилитируюсь картой дня для вас!

Laila, вам карта дня как и обещала, на завтра вот здесь http://miracletarot.ucoz.com/forum/4-920-5#30539
 
LailaДата: Вторник, 17.04.2012, 23:41 | Сообщение # 254
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Leka)
Ходила в конце прошлого года, вроде ясновидящая сказала, что сняла, но изменений никаких, а сейчас еще и кровь эта выступила...

Вы должны были это почувствовать на себе. Когда уходит негатив, совсем другое ощущение будет.
Еще возможен вариант, что был поддел как раз. То есть, то, что было снято раньше, потом снова подделывалось и снова "прилипло" к Вам.

Quote (Leka)
Не первый раз ходила, подумала, может это у меня какая-то хроническая, не помню термин специальный.

Хроническая порча, что ли? :D Такого не бывает. ;) Вы, наверное, имели ввиду кармические нагрузки, такое сплошь и рядом в той или иной мере. Многие с рождения тянут какие-то негативы свои и родовые. Но, это точно не оно. Кармические порчи по-другому проявляются, карты бы это показали.

Quote (Leka)
У меня близкая (очень близкая родственница) занимается черной магией, меня мягко говоря не очень любит, правда я с ней пытаюсь вообще не общаться.

Понимаете, заниматься черной магией, еще не значит делать порчи направо и налево. Чтобы навести негатив на кого-то, на это нужны какие-то причины. Уважающий себя колдун просто так такое делать не будет, даже если испытывает к кому-то личную неприязнь. Кстати, работая магически, личное нужно отбрасывать, тут нужен холодный рассудок. По "личняку" можно послать негатив, но он должен иметь под собой какое-то основание (личные обиды, месть, зависть...).

Quote (Leka)
Лайла, а можно это все в церкви снять? Молебнами, молитвами?
Я правда иногда пишу о себе и сыне молебен Киприану и Божьей Матери.

Теоретически можно, практически сложно. Если боитесь радикальных мер, которыми сопровождаются обряды снятия порч, то пробуйте молитвами. Но, тут должна быть искренняя вера, но не это главное. Все, что мы получаем, в том числе порчи - это плата за какие-то наши поступки. И в этом самая большая загвоздка, т.к. большинство из нас полностью уверены в том, что ничего плохого никому не сделали. А с такой уверенностью (самоуверенностью) у Бога много не выпросишь. К тому же, обязательно нужно простить того, кто наслал на Вас негатив, искренне простить. Знаю, что это удается не многим.

Quote (Leka)
Вспомнила еще одно событие из своей жизни, но это было давно, года три с половиной назад, ко мне в метро подошла очень старая женщина, в темных одеждах и платке темном, и вырвала у меня клок волос, с кровью, подошла просто так, мы с ней не ругались, вырвала и выбежала из вагона...

У Вас, похоже, "талант" радовать бабушек на почве раздачи негатива. wacko1
Ох, догнать и отметелить бы ту женщину, что так сделала! diablo


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LekaДата: Среда, 18.04.2012, 09:28 | Сообщение # 255
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброе утро! give_rose
Вчера написала ответ, стала отправлять, меня кааак выкинуло из инета, перезагрузилась, включаю инет, захожу, меня выкидывает wacko1
Quote (Laila)
Вы должны были это почувствовать на себе. Когда уходит негатив, совсем другое ощущение будет.
Еще возможен вариант, что был поддел как раз. То есть, то, что было снято раньше, потом снова подделывалось и снова "прилипло" к Вам.

Вот-вот, просто я это, можно сказать, проходила, лет 15 назад, я сама с себя сняла порчу, по совету одной женщины, сняла-проще некуда, как результат, где-то через две недели моя жизнь полностью изменилась в лучшую сторону так, как я даже не предполагала! girl_angel
Quote (Laila)
Кармические порчи по-другому проявляются, карты бы это показали.

Это получается, что родового проклятия нету, это радует! Laie_28
Quote (Laila)
Кстати, работая магически, личное нужно отбрасывать, тут нужен холодный рассудок. По "личняку" можно послать негатив, но он должен иметь под собой какое-то основание (личные обиды, месть, зависть...).

Все это имеется, и обиды, и месть, и зависть, и холодный рассудок, ну наверное еще и нежелание делить квартиру, там все запутанно...
Quote (Laila)
Если боитесь радикальных мер, которыми сопровождаются обряды снятия порч, то пробуйте молитвами.

Тут наверное не столько я боюсь, сколько это лично мне не помогает, наверное не могу найти того мага, кто мне поможет.
Quote (Laila)
Но, тут должна быть искренняя вера, но не это главное. Все, что мы получаем, в том числе порчи - это плата за какие-то наши поступки. И в этом самая большая загвоздка, т.к. большинство из нас полностью уверены в том, что ничего плохого никому не сделали. А с такой уверенностью (самоуверенностью) у Бога много не выпросишь. К тому же, обязательно нужно простить того, кто наслал на Вас негатив, искренне простить. Знаю, что это удается не многим.

Лайла, вот тут у меня тоже странности происходят, да я про себя все знаю, и все свои грехи, и все долги, иллюзий на свой счет особо не держу (правда сын не причем), насчет простить, с той же родственницей, я когда уезжала из города, все прощала, от души, ее то со мной не было, прощала и забывала, настолько забывала, что снова начинала общаться, но все снова и снова, я не столько уже "не прощаю", насколько устала от этого, хочется просто пожить, без магии camomile
Но и это не самое главное, когда я попадаю в церковь, то становлюсь, какая-то "блаженная", и часто вообще , вместо молитв, просто говорю(в душе), пусть на все будет твоя воля, Боже, и ничего не прошу, как то на меня церковь так действует, умиротворяюще girl_angel
П.С. А о бабке той, я вообщем и думать забыла, вот иногда, когда "разбор полетов" вспоминаю, и то не всегда.
Лайла, а кому лучше молиться, или все как обычно, Киприан, "Отче наш", "Верую", "Да воскреснет Бог"?
Quote (Laila)
У Вас, похоже, "талант" радовать бабушек на почве раздачи негатива.


Да, это точно, может у меня энергетика такая crazy

Quote (Laila)
Ох, догнать и отметелить бы ту женщину, что так сделала!


Это настолько было неожиданно, я сидела и в телефон играла, а она подошла, вырвала клок, и убежала, я только сидя успела ее в спину пнуть, главное сумка на коленях лежала-красная, итальянская, я ее даже не держала, но видимо бабке мои волосы понравились больше чем сумка :D , Лайла, а самое странное, что мне до этого снилась мертвая бабка, как будто она мне вцепилась зубами в руку, и вот проснулась и....сон в руку wacko1
Лайла, и я еще кое-что вспомнила, уж не знаю, связанно ли это с той бабкой, я тогда снимала квартиру, квартиру не очень хорошую энергетически, все время там спать хотелось, и вообще ничего кроме спать не хотелось, даже работу пропускала..
Я как то начала там делать генеральную, (хоть до этого много раз делала) и решила разобрать антресоли, вообщем я там нашла огромный клубок ниток, как две головы, и он был весть запаян свечами и еще какой то гадостью, уже не помню....Я его выбросила
Вот осле этого, уже не помню хронологию, в день или в месяц, но эта бабка и появилась.
Лайла, это связанно?


Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!
 
LailaДата: Среда, 18.04.2012, 18:18 | Сообщение # 256
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Leka)
когда я попадаю в церковь, то становлюсь, какая-то "блаженная", и часто вообще , вместо молитв, просто говорю(в душе), пусть на все будет твоя воля, Боже, и ничего не прошу, как то на меня церковь так действует, умиротворяюще

Тогда Вам даже и думать нечего, очищайтесь через молитвы god

Quote (Leka)
а кому лучше молиться, или все как обычно, Киприан, "Отче наш", "Верую", "Да воскреснет Бог"?

Я практически не знаю молитв и не так часто хожу в Церковь, только по необходимости. Когда в Церковь попадаю, то часто даже Отче наш забываю, хотя хорошо помню эту молитву. Я больше от себя говорю или просто погружаюсь в свои мысли, а потом само собой так получается, что слова сами находятся.
Leka, если Вы знаете молитвы наизусть и они Вам помогают, то так и продолжайте. Вряд ли кто-то Вам скажет точно каким иконам молится и какие молитвы произносить. Тут все от себя идет.

Quote (Leka)
Я как то начала там делать генеральную, (хоть до этого много раз делала) и решила разобрать антресоли, вообщем я там нашла огромный клубок ниток, как две головы, и он был весть запаян свечами и еще какой то гадостью, уже не помню....Я его выбросила
Вот осле этого, уже не помню хронологию, в день или в месяц, но эта бабка и появилась.
Лайла, это связанно?

Leka, я не знаю связано это или нет. Тут только Вы можете определить. Если квартира съемная была, то порчу вряд ли делали на Вас, скорее всего на хозяев, которые об этом не знали. Так что вряд ли та бабка как-то связана с клубком ниток. Ничего не могу сказать определенного. Это Вам полную очистку нужно делать, не привязываясь к какой-то конкретной бабке или ниткам или волосам..... Полную очистку. А как Вы это будете делать, тут Вам решать. Если Церковь помогает, то молитесь, исповедуйтесь... Если не особо помогает, то ищите колдуна. Делайте самоочистки и т.д. Вариантов много, Вам решать. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LekaДата: Среда, 18.04.2012, 18:59 | Сообщение # 257
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Laila)
Если квартира съемная была, то порчу вряд ли делали на Вас, скорее всего на хозяев, которые об этом не знали.

Да там наверное даже и не на хозяев, квартира ими куплена была, или наследство, не знаю подробностей (не интересовалась) а потом они там вроде и не жили, сразу сдавать стали, вначале одним, потом другим, потом мне, ко мне еще соседка подошла и сказала, что в квартире никто долго не задерживается, но я у нее тоже не стала интересоваться, все равно новую сразу снять бы не получилось, решила не заворачиваться..так что там порча сделана была (наверное) еще на тех кто там жил, и скорее всего умер..
Просто я подумала, что чужую порчу наверное тоже не слишком хорошо, не зная и без правил трогать, вот и подумала, так как с магией знакомы (в смысле много странного, необъяснимого видела), что кто знает, может это ту бабку и привело
Quote (Laila)
Тогда Вам даже и думать нечего, очищайтесь через молитвы

Так наверное и надо, правда тут лень-матушка мешает, вообщем церковного я много чего знаю и понимаю, я не имею ввиду приметы, а именно церковное, по канонам, в свое время много со священниками говорила, литературы прочла (после смерти матери таким образом отходила), но ж лень...наверное мой самый большой грех.
Quote (Laila)
Полную очистку. А как Вы это будете делать, тут Вам решать. Если Церковь помогает, то молитесь, исповедуйтесь... Если не особо помогает, то ищите колдуна. Делайте самоочистки и т.д. Вариантов много, Вам решать.

Эх, жалко нету волшебной палочки, взмахнешь и все порчи, негативы и вообще плохое исчезнет :D
Спасибо большое, Лайла!!! give_rose
А с полотенцем, как думаете, что сделать, в церковь отнести, или просто постирать и оставить, освященное все-таки, правда в крови неизвестной :D
Наволочку думаю, просто постирать (еще не стирала) и пользоваться, как обычно.
Кстати прошла по ссылкам, почитала про карты , которые у меня вышли, конечно я в шоке, ведь человек или человеки , который это делает, понимает, на что он(или она) идет, неужели то, что этот человек получит, материально или морально, стоит таких жертв?
Не моих а того человека?


Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!
 
QueridoДата: Среда, 18.04.2012, 19:30 | Сообщение # 258
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Leka)
Лайла, вот тут у меня тоже странности происходят, да я про себя все знаю, и все свои грехи, и все долги, иллюзий на свой счет особо не держу (правда сын не причем), насчет простить, с той же родственницей, я когда уезжала из города, все прощала, от души, ее то со мной не было, прощала и забывала, настолько забывала, что снова начинала общаться, но все снова и снова, я не столько уже "не прощаю", насколько устала от этого, хочется просто пожить, без магии

Вы меня извините, что вмешиваюсь. Конечно не мое дело.
Просто по себе скажу. Искренне простить и не держать обиду очень сложно. Вроде кажется на уровне сознания все знаешь и все простил. А подсознание штука хитрая, держит обиды, не отпускает. Вот и получается - сознание чисто от обид, а в подстознании обиды принимают вид программ и срабатывают против нас. Здесь хорошо поможет работа с подсознанием, просить его убрать программу обиды.

Не мое , конечно, дело, но коль уж форум такая вещь, что каждый может выссказать свое мнение, попробуйте. Это хорошее средство выставить программу радости жизни. Я сама искала причины неудач в порчах, это легче, чем искать причину неудач в себе. НЕ говорю, что у вас так, но может вам поможет give_rose


Сообщение отредактировал Querido - Среда, 18.04.2012, 19:32
 
LekaДата: Среда, 18.04.2012, 19:39 | Сообщение # 259
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Querido)
А подсознание штука хитрая

Это точно!
Quote (Querido)
Это хорошее средство выставить программу радости жизни. Я сама искала причины неудач в порчах, это легче, чем искать причину неудач в себе. НЕ говорю, что у вас так, но может вам поможет

Спасибо give_rose
Так выставила, на самом деле позитивлю всегда.
Да и себя вроде уже давно по полочкам разобрала dash1 :D


Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!
 
LekaДата: Четверг, 19.04.2012, 11:14 | Сообщение # 260
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Лайла, тоже не знаю, куда написать, поэтому пишу сюда (не разобралась еще в форуме), я сегодня заметила, у меня новая родинка образовалась, на левой ладони, между указательным и среднем пальцем, ближе к указательному??? Еще недавно ее не было. Это что, хорошо или плохо? wacko1

Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: