Таро Теней Веры Скляровой - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Таро Теней Веры Скляровой
LailaДата: Среда, 17.03.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Теней



Знаю, что у многих есть Таро Теней, а кто-то еще пока подумывает о ее приобретении. Кто-то активно с ней работает, а кто-то (как я) всё никак не начнёт.
Предлагаю начать прорабатывать эту колоду на нашем форуме. Приглашаю всех, кто уже знаком с колодой и делал на ней расклады, делиться наработками и помогать новичкам в ней flag_of_truce

Просто полюбоваться колодой можно ЗДЕСЬ
Арканы для вставок берем ЗДЕСЬ

Почитать информацию по Арканам можно:
ТУТ
ТУТ
ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 26.03.2010, 21:08 | Сообщение # 41
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, а я вот по самонастрою вижу, что идет немного искаженное восприятие каких-то событий или ситуаций. Даже не искаженное, а прямо противоположное. Черная месса - это выдавание желаемого за действительное.
Вообще, если честно, я даже не вижу расклада на порчу, я вижу в этих четырех картах расклад на какую-то ситуацию. Так бывает, когда задаешь один вопрос, а вместо этого читаются твои какие-то проблемы, которые очень актуальны сегодня и расклад заставляет обратить на них внимание.
Я сейчас скажу, да, только не забейте меня, как новичка в Тенях. Ну вот Орфей - страдания от потерянной любви и готовность на любые поступки ради ее возвращения. Самонастрой, естественно, соответствующий, так как есть сильное желание, то факты, кричащие против его исполнения, не замечаются или читаются с точностью наоборот. Отсюда что? Энвольтирование. То есть, зависимость от своих желаний и целей. Боюсь предположить, но мне вообще видится по этой карте, что его девушка манипулирует его чувствами. А вот то, что в отношении людей выпали Зеркала, вижу вообще двояко. Во-первых, девушка может даже в какой-то степени получать удовольствие, наблюдая за мытарствами парня. А, во-вторых, именно Зеркала подтверждают его искаженные взгляды на всё это.
Ну всё, хана мне, щас закидают не только помидорами.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 26.03.2010, 23:30 | Сообщение # 42
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
unaluna, твой расклад на Тенях. Я мстю и мстя моя страшна!

1. Негативная черта характера - Некромантия

О, Господи. Что ж тут сказать можно, когда касается характера? Может быть твое желание знать все наперед. Любишь быть в курсе всех событий и в центре внимания. Даже, если ты производишь не слишком хорошее впечатление на собеседника, тебя оно мало волнует, так как у тебя свое представление о себе и окружении. Вот жертвоприношение по карте меня наталкивает на мысль, что ты готова идти по трупам, если у тебя есть четкие цели и планы.

2. Позитивная черта характера - Магический круг

Наверное, на тебя можно положиться в случае чего. Ты обязательно поддержишь и поможешь. Думаю, что сдерживаешь обещания и всегда откликаешься на просьбы просящих.

3. Главная уязвимость характера (слабое место) - Символ Духа Юпитера - Бетор

Может быть то, что тебе хочется все охватить, есть слишком много разных стремлений и желаний? И кто-то, кто знает твои слабости в данных направлениях, может легко тебя ранить, сказав, что у тебя что-то не получится? Ну и сама ты можешь болезненно переживать какие-то свои неудачи.

4. Над чем надо работать, чего не хватает, что развивать? - Вельзевул и Астарот

немного нужно изменить свое мировоззрение. Похоже, что ты что-то перепутала и переставила местами в своем видении. За розовыми очками не можешь не увидеть человека, готового тебя предать или обмануть. И, наоборот, чрезмерная подозрительность или придирчивость могут оттолкнуть от тебя хороших людей. Одним словом, нужно научиться отличать белое от черного и не обманывать саму себя даже в тех ситуациях, когда хочется что-то не замечать.

Я тоже очень прошу помощи знающих эту колоду тарологов. Что-то слабо я увидела данный расклад,хочется узнать мнение других.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Суббота, 27.03.2010, 14:43 | Сообщение # 43
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Laila, я попробую высказаться по твоему раскладу

1. Негативная черта характера - Некромантия
Мне эта карта ни разу не выпадала в практике, поэтому буду наобум, что в голову приходит biggrin Как раз для меня очень важно будет отследить ее проявление
Я думаю что негативной чертой является некоторая зацикленность, нежелание расставаться с прошлым, попытка удержать и возродить то, что уже умерло и надо отпустить и похоронить. Человек может постоянно возрождать уже пройденное, будь то на ментальном уровне (постоянный регресс, воспоминания, рефлексия, прокручивание давних ситуаций и переживаний), так и на физическом уровне (с трудом расставаться со старыми, ненужными, но привычными, вещами, отношениями, связями и тд). Сохранение своей территории в неприкосновенности, замораживание и консервирование.

2. Позитивная черта характера - Магический круг
Умение четко ограничивать свое пространство и не допускать в него постороннего вмешательства. Такой человек может быть невосприимчив к сплетням и пересудам, не реагировать на злобствования и клевету. У него есть свой, четко очерченный круг представлений о чем либо, устойчивая точка зрения. То же самое касается и нежелательных личностей - они не пробьются сквозь этот круг, Уналуна умеет четко очерчивать границы дозволенного, и подойти ближе, чем она сама того желает, не получится. Это умение держать дистанцию и сохранять внутреннюю целостность и чистоту.

3. Главная уязвимость характера (слабое место) - Символ Духа Юпитера - Бетор
Интересная карта в этой позиции. Думаю Уналуна может трепетно относиться к своему авторитету, хотя внешне может этого и не показывать. Человека легко зацепить на этом. Так же, уязвимым местом является материальное положение. Человек очень ценит комфорт и финансовую свободу, при нехватке того или другого чувствует себя скованным, обделенным, появляются нервозность и неуверенность, беспокойство. Может иметь место обостренное чувство справедливости и пиетет по отношению к людям, обладающим властью и высоким социальным статусом.

4. Над чем надо работать, чего не хватает, что развивать? - Вельзевул и Астарот
Подтверждение 1-й позиции. Нехватает способности расставаться с прошлым и двигаться вперед. Обновления всякого рода, противостояние искушениям и ложному видению. Так же карта может советовать больше внимания уделить своей внешности, может быть изменить что-то в себе smile

Ну вот, у меня получилось так biggrin

Сообщение отредактировал Каллисто - Суббота, 27.03.2010, 18:51
 
VedaДата: Суббота, 27.03.2010, 14:51 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Только что мне принесли Таро Теней. Сегодня вечером поизучаю, и на днях присоединюсь к проработке колоды cool
 
LailaДата: Суббота, 27.03.2010, 18:45 | Сообщение # 45
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Каллисто, как у тебя все красиво и складно получается. Если 3 и 4 пункты еще как-то перекликаются с тем, что я увидела, то 1 и 2 пункты просто супер!!! Мне даже в голову такое не пришло. А ведь тут все очевидно. По Некромантии вообще супер! А ведь и правда, в этом срыто в большинстве своем желание возрождения того, что умерло.
Подождем, что скажет unaluna, мне важно знать ВСЁ, я до знаний жадная.
Каллисто, спасибо за твои разъяснения, ты Мастер!!!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 27.03.2010, 18:48 | Сообщение # 46
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, урааааа...... поздравляю с обновочкой и ждем с нетерпением в проработках.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Суббота, 27.03.2010, 19:07 | Сообщение # 47
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Laila, спасибо за столь высокую оценку моей деятельности Но давай все же дождемся Уналуну, может я ерунды наговорила, а ты меня хвалишь Мне самой хочется проверить, правильно я поняла или нет, потому что у меня колода так же еще в проработке

Veda, поздравляю! flowers Давайте знакомьтесь и присоединяйтесь

 
VedaДата: Суббота, 27.03.2010, 22:05 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
С колодой знакомлюсь. Весьма говорящая. Пошла хорошо biggrin

А у меня просьба к работающим с колодой. Вытащите, плз, 2 карты. Первую - с вопросом: истинная причина поступка загаданного человека? И вторую - его отношение ко мне?

 
VedaДата: Суббота, 27.03.2010, 22:48 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Ага, и чувство юмора - соврешенно особое, "теневое" - у колоды отменное.

Говорю ей "Привет!"
А она мне - Ваалверита, Владыку Соглашений. Мол, договорчик подписать не желаете?
Не, не желаю, говорю, сначала расскажи мне, как меня видишь?
Отвечает мне - Гекатой. А вот так, не больше и не меньше. И вдогонку Энвольтирование выплюнула. Но знай меру, мол, не переусердсвуй!
Согласна сотрудничать? - Орфей. С удовольствие, но не стремись выходить за пределы своих сил...
Как будем сотрудничать? Владыка Фантазий. Угу... нужно быть осторожной, чтоб не поддаться обольщзениям колоды и не выдавать желаемое за действительное.

 
La_DiosaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:25 | Сообщение # 50
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Veda, я тут достала парочку карт

Quote (Veda)
истинная причина поступка загаданного человека?

Ведьма из Фраддама

Quote (Veda)
И вторую - его отношение ко мне?

Благодать

А сам поступок был приятный или не очень? Потому что по Благодати человек довольно хорошо к Вам относится. А вот почему он так сделал - мне Ведьма эта выпадала, когда другой человек хотел за счет первого возвыситься в собственных же глазах, потягаться силами, у него это не особо получилось, но он продолжал чудить дальше.. По легенде ведьма хотела обойти мудреца, но он победил её. Так что тут либо это, либо просто собственные тараканы в голову ударили, но особо злого умысла нет, если поступок плохой.


 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:41 | Сообщение # 51
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Veda)
Отвечает мне - Гекатой.

я бы сказала что тебя ничто не остановит в познании этой колоды. Геката же на карте в движении - так что процесс пошел как говорится.

Quote (Veda)
вдогонку Энвольтирование

В бытовом плане карта манипулирования. И еще проявляется когда человек делает что-то на расстоянии. Думаю пока Тени в отношении тебя будут сохранять дистанцию. Мол уважай нас. И для пустяков не бери.

Quote (Veda)
Согласна сотрудничать? - Орфей. С удовольствие, но не стремись выходить за пределы своих сил...

Тут я думаю, что хотела она сказать, чтобы ты эту колоду использовала только для определенной сферы Орфей ведь спец в одной области. В области искусства. Так что сферу ограничили тебе.

Quote (Veda)
Как будем сотрудничать? Владыка Фантазий. Угу... нужно быть осторожной, чтоб не поддаться обольщзениям колоды и не выдавать желаемое за действительное.

Согласна. Знаешь у меня примерно в такой же позиции выдала карту для подруги. Она тоже с Тенями дружит. Но она очень часто перекладывает расклады и как бы пытается обмануть себя и услышать что хочется. Так что скорее всего не будешь для себя делать на ней расклады.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:45 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Цитата La_Diosa
Quote (Veda)
И вторую - его отношение ко мне?

Благодать


Да согласна с La_Diosa что хорошее отношение. Но карта может показывать и не знаю как сказать...доминирование что ли. Но не когда человек подавляет. Не в этом плане. Ведь аркан называется Лунное солнце. Солнце в тени луны. Человек может любит, уважать, но показывать что он "главнее"


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:48 | Сообщение # 53
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Quote (Veda)
истинная причина поступка загаданного человека?

Ведьма из Фраддама

У меня карта часто показывает многократность попыток. Это настойчивость, даже упрямство в достижении цели. Возможно от тебя что-то очень нужно. Человек не успокоится пока это не получит


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:51 | Сообщение # 54
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
У меня карта часто показывает многократность попыток. Это настойчивость, даже упрямство в достижении цели. Возможно от тебя что-то очень нужно. Человек не успокоится пока это не получит

Да, да, вот у меня именно так и выпадало картой дня. Женщина лезла уже до смеху.. Причем попытки были бесполезными, но ей очень уж хотелось добиться своего и она и так и сяк =) А со стороны это уже смешно выглядело и глупо. Кстати, своего она не добилась, как и по легенде.


 
VedaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:06 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
La_Diosa, НатальяЛИ, спасибо!

Цитата La_Diosa
по Благодати человек довольно хорошо к Вам относится. А вот почему он так сделал - мне Ведьма эта выпадала, когда другой человек хотел за счет первого возвыситься в собственных же глазах, потягаться силами, у него это не особо получилось, но он продолжал чудить дальше.. По легенде ведьма хотела обойти мудреца, но он победил её. Так что тут либо это, либо просто собственные тараканы в голову ударили, но особо злого умысла нет, если поступок плохой.


Да, все так и есть. Этот человек - мой бойфренд, и вчера он сделал поступок, который меня просто ошеломил. Теперь все понятно: покуражиться хотел, показать что он главнее в каких-то аспектах наших отношений, что не собирается идти у меня на поводу во всем (а я достаточно авторитарный человек)... но в итоге сделал хуже себе, потому что потерял очень хорошую деловую возможность... ну и я на него обиделась. Уже позвонил, извинился, помирился, но возможность-то не вернуть...

И за анализ моего расклада - тоже спасибо.
Я и не собиралась использовать эту колоду для всего, что вижу И уж тем более никогда не перекладываю карты
А Орфея в данном контексте я еще читаю, что использовать колоду только тогда, когда никакая другая не даст ответов.
 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:21 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Veda)
А Орфея в данном контексте я еще читаю, что использовать колоду только тогда, когда никакая другая не даст ответов.

Кстати то же значение может иметь и Леди Пенгерсвик. Ведь ее муж был очень опытным практиком, но однажды его средства не сработали и не известно чтобы было если бы жена его не вмешалась бы и не усмирила демонов


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
НатальяЛИДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:31 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Цитата La_Diosa
Порча - Орфей

Цитата Laila
Ну вот Орфей - страдания от потерянной любви и готовность на любые поступки ради ее возвращения.

Очень хорошо сказано. Но из-за потеряной любви, человек может затаить обиду и сделать в отношении партнера что угодно. Я не вижу порчи, но не исключаю возможности, что девушка может к ней прибегнуть. Возможно не сразу. Месть и обиды это то что подают холодным.

Цитата La_Diosa
Сглаз - Энвольтирование

Присутствует. Но мне кажется что сделал это человек незнакомый. Может кого-нибудь толкнули или сказали что нибудь кому-то а человек и сказал что нибудь "во след"

Цитата La_Diosa
Отношение людей - Зеркала
Самонастрой - Черная Месса

Зеркала могут говорить о том, что люди считают, что Рома преувеличивает значимость этих всех влияний. Ведь по сути - чудовище в зеркале нет.
Самонастрой мне совсем не нравится. Мне часто Черная месса выпадала на очень узкие временные рамки. Когда к примеру времени остается впритык для исправления вопроса.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
WinnmanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:57 | Сообщение # 58
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Цитата Laila
Боюсь предположить, но мне вообще видится по этой карте, что его девушка манипулирует его чувствами. А вот то, что в отношении людей выпали Зеркала, вижу вообще двояко. Во-первых, девушка может даже в какой-то степени получать удовольствие, наблюдая за мытарствами парня. А, во-вторых, именно Зеркала подтверждают его искаженные взгляды на всё это.

Цитата НатальяЛИ
Очень хорошо сказано. Но из-за потеряной любви, человек может затаить обиду и сделать в отношении партнера что угодно. Я не вижу порчи, но не исключаю возможности, что девушка может к ней прибегнуть. Возможно не сразу. Месть и обиды это то что подают холодным.

Неее, про порчу, месть и манипуляции речь даже не идет. Подозрения были именно про сглаз, поэтому попросил Made_of_Stone сделать расклад.

Цитата НатальяЛИ
Quote (La_Diosa)
Сглаз - Энвольтирование

Присутствует. Но мне кажется что сделал это человек незнакомый. Может кого-нибудь толкнули или сказали что нибудь кому-то а человек и сказал что нибудь "во след"

А вот это в точку! У меня и были подозрения на одну тетку, которая в наглой и хамской форме пыталась меня заставить уступить ей место в автобусе, хотя рядом были свободные места. Я конечно же пошел на принцип. И, видимо, получил порцию негатива от нее
Буквально через 2 дня дико разболелся живот, поднялась температура. С этого момента более подробно я рассказывать не буду, ибо это не совсем эстетично Я бы может на нее и не подумал, но на меня стали странно реагировать животные: то собака из толпы людей кидается только на меня, то кошки убегают После вытягивания негатива с помощью яйца, стало гораздо лучше.


http://mirkamnej.ru
 
LailaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:43 | Сообщение # 59
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Winnman, ах вот оно что, оказывается. а я тебе тут на любоффф погадала.
Тогда точно отзеркалил негатив и получил сглаз. Ну и чего было место не уступить, если видел, что тетька не в себе? Может ей хотелось именно на твое согретое место сесть и предаться воспоминаниям? Ты случайно не на последнем сидении ехал, где "места для поцелуев"?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:36 | Сообщение # 60
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Laila, Каллисто, мдя, портретец у меня biggrin
Quote (Laila)
О, Господи. Что ж тут сказать можно, когда касается характера? Может быть твое желание знать все наперед. Любишь быть в курсе всех событий и в центре внимания. Даже, если ты производишь не слишком хорошее впечатление на собеседника, тебя оно мало волнует, так как у тебя свое представление о себе и окружении. Вот жертвоприношение по карте меня наталкивает на мысль, что ты готова идти по трупам, если у тебя есть четкие цели и планы.

Нет,не люблю быть в центре внимания,а в курсе событий лишь тех,которые касаются только меня,я не люблю склок и интриг,стараюсь оставаться нейтральной стороной.По трупам идти не готова.А вот мнение собесседника,меня мало волнует,когда разговор переходит на личности.
Quote (Laila)
Наверное, на тебя можно положиться в случае чего. Ты обязательно поддержишь и поможешь. Думаю, что сдерживаешь обещания и всегда откликаешься на просьбы просящих.

Да,так и есть,и тот,кто знает меня давно и близко общается,бессовестно этим пользуется.Хотя за последний год я научилась говорить НЕТ.
Quote (Laila)
Может быть то, что тебе хочется все охватить, есть слишком много разных стремлений и желаний? И кто-то, кто знает твои слабости в данных направлениях, может легко тебя ранить, сказав, что у тебя что-то не получится? Ну и сама ты можешь болезненно переживать какие-то свои неудачи.

Не то что бы охватить,просто я внезапно загораюсь какой-то целью или делом,но могу внезапно потерять к этому всякий интерес.А неудачи,вернее неудачу только один раз болезненно переживала,длилось это сутки,потом взяла себя в руки-это я проиграла важный для меня конкурс.
Quote (Laila)
немного нужно изменить свое мировоззрение. Похоже, что ты что-то перепутала и переставила местами в своем видении. За розовыми очками не можешь не увидеть человека, готового тебя предать или обмануть. И, наоборот, чрезмерная подозрительность или придирчивость могут оттолкнуть от тебя хороших людей. Одним словом, нужно научиться отличать белое от черного и не обманывать саму себя даже в тех ситуациях, когда хочется что-то не замечать

Честно говоря,даже не знаю,что тут сказать.Я мечтательница и оптимистка,конечно бывает мне грустно,даже один раз в депрессию впала.Но...не думаю,если я сниму свои розовые очки,то все вокруг перестанут хитрить и обманывать.Думаю,что карта дала мне совет вспомнить о более духовных вещах,которые я забросила на задний план.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Quote (Каллисто)
Мне эта карта ни разу не выпадала в практике, поэтому буду наобум, что в голову приходит Как раз для меня очень важно будет отследить ее проявление
Я думаю что негативной чертой является некоторая зацикленность, нежелание расставаться с прошлым, попытка удержать и возродить то, что уже умерло и надо отпустить и похоронить. Человек может постоянно возрождать уже пройденное, будь то на ментальном уровне (постоянный регресс, воспоминания, рефлексия, прокручивание давних ситуаций и переживаний), так и на физическом уровне (с трудом расставаться со старыми, ненужными, но привычными, вещами, отношениями, связями и тд). Сохранение своей территории в неприкосновенности, замораживание и консервирование.

Знаешь,это со мной происходит в последниее 3 года-это связано с личной жизню-зацикленность как раз подходящее слово.До этого времени я легко рвала со своим прошлым,без оглядки и сожалений.Моим девизом было-Дважды во дну реку не войдешь.Но,все бывает впервые. wacko Насчет своей территории---я просто часто люблю побыть в тишине и одиночестве,чтобы ник-то не дергал,не отвечаю на звонки друзей и т.п.,знаю,что это не красиво,но ничего не могу с собой поделать biggrin

Quote (Каллисто)
2. Позитивная черта характера - Магический круг
Умение четко ограничивать свое пространство и не допускать в него постороннего вмешательства. Такой человек может быть невосприимчив к сплетням и пересудам, не реагировать на злобствования и клевету. У него есть свой, четко очерченный круг представлений о чем либо, устойчивая точка зрения. То же самое касается и нежелательных личностей - они не пробьются сквозь этот круг, Уналуна умеет четко очерчивать границы дозволенного, и подойти ближе, чем она сама того желает, не получится. Это умение держать дистанцию и сохранять внутреннюю целостность и чистоту.

100% попадание Знаешь,очень четко,как буд-то ты меня лично знаешь.

Quote (Каллисто)
3. Главная уязвимость характера (слабое место) - Символ Духа Юпитера - Бетор
Интересная карта в этой позиции. Думаю Уналуна может трепетно относиться к своему авторитету, хотя внешне может этого и не показывать. Человека легко зацепить на этом. Так же, уязвимым местом является материальное положение. Человек очень ценит комфорт и финансовую свободу, при нехватке того или другого чувствует себя скованным, обделенным, появляются нервозность и неуверенность, беспокойство. Может иметь место обостренное чувство справедливости и пиетет по отношению к людям, обладающим властью и высоким социальным статусом.

Да,чувтво справедливости должно быть во всем,т.кк. я болезненно (не показывая это человеку) реагирую на лицимерие и ложь.Зацепить меня практически не возможно,я не пробиваема-это подтверждает 2 позиция,а если и цепляет,то я никогда это не покажу человеку-попереживаю денек и забуду.Финансовая сторона у меня прекрасная,никогда не испытываю в этой сфере неуверенности,у меня твердое убеждение и установка---не знаю где и как,но деньги будут появлятся всегда,что и получается на деле.

Quote (Каллисто)
4. Над чем надо работать, чего не хватает, что развивать? - Вельзевул и Астарот
Подтверждение 1-й позиции. Нехватает способности расставаться с прошлым и двигаться вперед. Обновления всякого рода, противостояние искушениям и ложному видению. Так же карта может советовать больше внимания уделить своей внешности, может быть изменить что-то в себе

Да-да,очень тяжело сейчас порвать с прошлым,но я пытаюсь wacko А искушений полно--я не привыкла себе в чем-то отказывать,еще курить начала 2 года назад----видимо карта советует бросить,значит брошу.А по поводу внешности,даже не знаю,что и сказать,меня все устраивает. wink


 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: