Таро Теней Веры Скляровой - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Таро Теней Веры Скляровой
LailaДата: Среда, 17.03.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Теней



Знаю, что у многих есть Таро Теней, а кто-то еще пока подумывает о ее приобретении. Кто-то активно с ней работает, а кто-то (как я) всё никак не начнёт.
Предлагаю начать прорабатывать эту колоду на нашем форуме. Приглашаю всех, кто уже знаком с колодой и делал на ней расклады, делиться наработками и помогать новичкам в ней flag_of_truce

Просто полюбоваться колодой можно ЗДЕСЬ
Арканы для вставок берем ЗДЕСЬ

Почитать информацию по Арканам можно:
ТУТ
ТУТ
ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 19.05.2010, 02:06 | Сообщение # 81
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Каллисто, вот еще раскладик. Глянешь?
Это для мужчины, 56 лет. Его жена подозревает, что он находится под влиянием посторонней женщины, одно время даже подозревала измену.

Порча - Благодать
Сглаз - Зеркало Архимеда
Отношение людей - Ариман
Самонастрой - Сатана

__________

__________

Попробую поумничать.
Что примечательно, из четырех Арканов три выпали СА.
Порчи нет однозначно, если кто-то что-то и пытался прилепить, то оно отлетало от него.
Сглаза тоже нет, но есть некая открытость в отношениях с людьми, что может легко вовлечь его в какие-то импульсивные и непродуманные поступки, может даже поддаться влиянию.
Вот по отношению людей могу предположить, что мужчина плохо разбирается в людях и часто не видит, когда ему врут или лицемерят. Оттого и по Зеркалу Архимеда бывает, что принимает неверные решения, не тем людям доверяет.
Ну и, тогда Сатана в самонастрое вполне естественен. Кверент часто игнорирует логику и здравый смысл, может быть слишком самоуверенным в собственной неуязвимости, потому не замечает проявления не сосем порядочного отношения к себе.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:43 | Сообщение # 82
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Laila, наконец-то я добралась до твоего расклада Ты знаешь, а мне по всему раскладу показалось что мужчина этот очень сильный и самостоятельный человек, вероятно оптимист с позитивным настроем, привыкший добиваться поставленных целей Конечно, ни о какой магии речи не идет, на этого человека вообще очень трудно повлиять - от него отскакивает все рикошетом, и бьет в недоброжелателя - мощная внутренняя сила, защищающая от всякого рода поползновений и мелких пакостей типа сглазов wink Следов другой женщины, да и женщины вообще, тоже не видно. По Ариману предположу что мужчина авторитетен и многие в его окружении обращаются к нему за помощью, советом и поддержкой.
Зеркало Архимеда у меня как-то не появлялось в раскладах, поэтому лишь предполагаю, но мне кажется трактовка данная Скляровой неверна в корне Сам смысл зеркала Архимеда, как и 8 жезлов, говорит как раз о высокой точности, целенаправленности, концентрации, устремленности к цели. С чего она пишет что цель будет неверной - непонятно sad
А Сатана как раз не противоречит логике и здравому смыслу wink Он обычно показывает человека, самостоятельно решающего все дела и проблемы, мастера своего дела smile


Сообщение отредактировал Каллисто - Воскресенье, 06.06.2010, 23:46
 
LailaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:56 | Сообщение # 83
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Каллисто, спасибо за комментарии, дорогая. Насколько я знаю этого мужчину, то он на самом деле достаточно авторитетен в определенном кругу. И от него очень многое на самом деле отскакивает рикошетом в силу его внутренней энергии. А вот по Зеркалу Архимеда (8 жезлов) я с тобой согласна с целенаправленностью, но, вместе с тем, это говорит и о импульсивности, не всегда продуманных вопросах, многое делается по наитию. Да и Сатана в самонастрое мне как-то не очень.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
WinnmanДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:01 | Сообщение # 84
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Помогите сделать раскладик для одной девушки У самого Теней нет, поэтому прошу здесь )))

http://mirkamnej.ru
 
LailaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:04 | Сообщение # 85
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Winnman, я могу сделать, мне интересно потренироваться. А Каллисто попросим потыкать на неточности, как обычно.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:21 | Сообщение # 86
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
По Зеркалу Архимеда - с импульсивностью согласна, но это уже в негативе, а на то должны быть и другие указания, так что тут этого не вижу biggrin
Quote (Laila)
Да и Сатана в самонастрое мне как-то не очень.

Напрасно wink Как карта дня Сатана давал очень хорошие результаты - все в руках горело, все решалось само собой, активность и предприимчивость, отчасти аркан похож на Мага в Манаре - знает где что и как подкрутить чтобы оно заработало

Quote (Laila)
А Каллисто попросим потыкать на неточности, как обычно.

С удовольствием поучаствую в обсуждении Только вот по времени бы успеть - последние деньки перед отпуском, вся в сборах и подтягивании хвостов


Сообщение отредактировал Каллисто - Понедельник, 07.06.2010, 00:26
 
LailaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:24 | Сообщение # 87
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Каллисто, ясненько, буду проверять как дальше эти карты у меня будут проявляться в раскладах. Все учитываю и делаю себе зарубки.

А по поводу комментариев не волнуйся, когда сможешь, тогда и будет.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:52 | Сообщение # 88
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Winnman)
Помогите сделать раскладик для одной девушки

Winnman, смотри что у меня получилось по твоей знакомой девушке.

Порча - Символ Венеры Хагит
Сглаз - Жестокость Марса
Отношение людей - Благодать
Самонастрой - Отраженный свет

....................

....................

Порчи нет однозначно. А вот по поводу сглаза вполне возможно. Скорее всего он был вызван какой-то нервозной ситуацией. Хотя, по отношению людей я бы не сказала, что кто-то что-то плохое мог бы пожелать, тут Благодать идет, а это говорит о прекрасных отношениях к девушке со стороны. Зато по самонастрою у нее падает Отраженный свет. Ох, и люблю я скорпионов. Похоже, что девушка сама себе что-то там навнушала и сама спровоцировала ситуацию того же сглаза, больше на самосглаз похоже. Тогда Жестокость Марса больше будет говорить не о конфликтной ситуации с кем-то, а о том, что она сама себя накрутила.
Каллисто, а ты что скажешь?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:16 | Сообщение # 89
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Laila, я с тобой согласна Порчи нет, сглаза тоже нет smile Есть личные загоны... У девушки вероятно какие-то проблемы в любовной сфере, может переживать потерянную любовь, или испытывать ностальгию по уже прошедшим отношениям, либо просто в отношениях идет повторение какой-то негативной ситуации, что выводит ее из равновесия и вызывает гнев и жестокость по отношению к окружающим и главное - себе самой. Она именно сама себя сжирает, пребывает в замкнутом круге... проецирует свои личные мысли и переживания на других и ситуацию, и от этого ей может казаться что мир враждебен по отношению к ней, хотя на самом деле наоборот - это она враждебна к нему cool Надо перестать зацикливаться и прокручивать ситуацию вновь и вновь. Просто обрубить ее и все... А то так и до депрессии недалеко.
 
WinnmanДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:32 | Сообщение # 90
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
А вот что девушка мне рассказала:
Жила с отцом и мачехой. С мачехой отношения не ладились, постоянные ссоры. Пару месяцев назад мачеха умирает. У девочки начинаются проблемы со здоровьем, перенесла операцию, 2 недели не вылезала из постели. К тому же часто снится мачеха, которая зовет ее с собой... Да и вообще, девчонка в депрессии: 27 лет, а у нее ни работы, ни серьезных отношений. Поэтому и грешит на мачеху.


http://mirkamnej.ru
 
KissДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:40 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Winnman, Выложи вот так :
1-есть ли сглаз
2-состояние защиты
3-есть ли порча
4 если есть то на что
5-подселения и откуда
6-имплантация злых духов
7-состояние энергетики
8-проклятия
9-заклятия
10-преобладание добра
11-преобладание зла
12-канал питания Космической энергии
13-вина Клиента в подцепке негатива.

Тут сложно посмотреть диагностикой ауры влияние потустороннего. Тут или страхи самой дамы, я полностью соглашусь с ранее диагнозом, либо аура попросту не тянет ситуацию, что более вероятно. Выложи развернуто. Помыслим cool happy


Личку не читаю.
 
LailaДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:14 | Сообщение # 92
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Winnman, ого!!!
Ну давай я вечером выложу такой расклад, как Kiss предложил и посмотрим более детально.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
НатальяЛИДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:48 | Сообщение # 93
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Laila позволь и мне присоединиться. Сейчас я сделаю расклад предложенный Kiss. Но для меня сейчас все как в первый раз. Я отказалась от мысли что я очень хорошо понимаю Тени. И решила проработать эту колоду заново. Так что прошу строго не судить. Хотя в свое время именно с нашего парного расклада и одобрения Kiss началось мое познание Теней. А то бы я вообще это бросила. Поэтому этот предложенный расклад я бы также посчитала для себя символическим

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
LailaДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:04 | Сообщение # 94
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
НатальяЛИ, ну конечно, я тока ЗА. Думаю, Winnman не будет возражать, если я отправлю имя девушки тебе в личку.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:05 | Сообщение # 95
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Winnman, угу, всегда проще всего винить в своих проблемах окружающих cool Расклад и показал что девушка занимается этим. Идет вытеснение и отрицание своей ответственность за происходящее и проекция вины на окружающих, в данном случае на мачеху. Конечно, будет интересно посмотреть поподробнее, что покажет расклад, предложенный Киссом smile Но интуиция и мой личный опыт подсказывают что скорее всего, если что и есть, то девушка сама это тянет на себя (удерживает связь с фантомом мачехи, не отпускает ее, т.к. именно она всегда являлась удобным объяснением всех ее бед). Все же думаю начинать ей надо с себя Но посмотрим следующий расклад, очень интересно

Сообщение отредактировал Каллисто - Понедельник, 07.06.2010, 11:15
 
НатальяЛИДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:25 | Сообщение # 96
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Каллисто может я повторю твои слова. Но у меня сложилось некое мнение и я хочу им поделиться. Но расклад само собой будет.
Когда человеку начинает что-то угрожать, он чувствует для себя опасность в чем либо будь то работа, учеба, личное...что он делает? он ищет волшебный, быстрый и эффективный способ избавления. Причем не сам. Идет к целителю. Гадалке. и что просит? исправьте это. Никто не хочет слышать совет как это можно сделать самому. Ведь любое постронняя корекция твоеей судьбы это всегда откат. Если перед тобой гора, или очень большой забор - что ты сделаешь? можно это разрушить. но шишки то всегда будут, и не факт что ты удачно приземлишься, перелезая этот забор. Да разрушительное воздействие действенно. Но это всегда легче и проще, сложнеее идти созидательным путем. Сложнее изменить себя. Научится думать по другому. Научиться переделать свои грехи и зависимости, за счет которых живет любая негативная программа. Любая сущность... Но это мое мнение


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
КошкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:00 | Сообщение # 97
3-е место Таро-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
НатальяЛИ, здраствуй, девочка! biggrin biggrin biggrin
приятно встретить тебя... ууудачненько я зашла wink

помниться года три назад ти характеристику мне делала... я дооолга смеялась... и.... пошалила чуток...
wink итогом шалости было 1 место Билана и Евровидение в ТВОЕМ городе...
теперь обнаружила одну из любимых колод в твоих ручках...

было б любопытно поймать расклад Теней от тебя.
имя напоминать надо? wink

отчет-комментирование - по твоему желанию...
Итак?


- И чем же ты ему так насолила?
- Не знаю. Но если не успеет спрятаться, ещё
и наперчу...!!! )))
 
НатальяЛИДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:18 | Сообщение # 98
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Кошка если напомнишь я не буду против.
Quote (Кошка)
итогом шалости было 1 место Билана и Евровидение в ТВОЕМ городе...

шалость на то и дается чтобы оценить ошибка это была или урок. И извлечь из этого определенный опыт.

Quote (Кошка)
было б любопытно поймать расклад Теней от тебя.

на какую тематику и какой?

отчет обязателен.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
КошкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:30 | Сообщение # 99
3-е место Таро-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
Кошка если напомнишь я не буду против.

:D :D :D без проблем, в личке.

Quote (НатальяЛИ)
на какую тематику и какой?

понятия ни имею... просто хотела глянуть на Тени в твоих руках...
так что - на твой вкус, какой у тебя любимый расклад? годится! я согласна.

Quote (НатальяЛИ)
отчет обязателен.

ни вопрос. сделаю ;)


- И чем же ты ему так насолила?
- Не знаю. Но если не успеет спрятаться, ещё
и наперчу...!!! )))
 
LailaДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:35 | Сообщение # 100
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Кошка, мне не сложно поздороваться первой. Здрасте...
НатальяЛИ обязательно сделает Вам расклад, раз согласилась, но Вам придется подождать. Она хотела сначала сделать расклад для девочки, у которой, по ее мнению, есть определенные проблемы.
Quote (Кошка)
отчет-комментирование - по твоему желанию...

Я так понимаю, что Вы не первый год на форумах и знаете правила, что отчеты обязательны всегда! Только очень тонкие личные вопросы обсуждаются в личке.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: