Таро Теней Веры Скляровой - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Таро Теней Веры Скляровой
LailaДата: Среда, 17.03.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Теней



Знаю, что у многих есть Таро Теней, а кто-то еще пока подумывает о ее приобретении. Кто-то активно с ней работает, а кто-то (как я) всё никак не начнёт.
Предлагаю начать прорабатывать эту колоду на нашем форуме. Приглашаю всех, кто уже знаком с колодой и делал на ней расклады, делиться наработками и помогать новичкам в ней flag_of_truce

Просто полюбоваться колодой можно ЗДЕСЬ
Арканы для вставок берем ЗДЕСЬ

Почитать информацию по Арканам можно:
ТУТ
ТУТ
ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
НатальяЛИДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:55 | Сообщение # 101
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Кошка)
понятия ни имею... просто хотела глянуть на Тени в твоих руках...
так что - на твой вкус, какой у тебя любимый расклад? годится! я согласна.

Я не делаю расклады чтобы просто продемонстрировать то как я способна с ними работать

Задавай конкретный вопрос и тогда будем подбирать уже конкретный расклад.

Кроме того, прежде чем просить сделать расклад необходимо представится и поучаствовать в жизни форума. В проработке колод, парных раскладах. Делится своим опытом работы с таро.

А для раскладов по заказу есть акции. А я пока ее не объявляла.
а расклад для Winnman это моя добрая воля всего лишь. Поскольку разбираться в сложных ситуациях участники форума друг другу помогают


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
КошкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:56 | Сообщение # 102
3-е место Таро-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
Я не делаю расклады чтобы просто продемонстрировать то как я способна с ними работать

мне без надобности демонстрации способностей wink я (хоть и состороны) но наблюдала все это время...

Quote (НатальяЛИ)
Задавай конкретный вопрос и тогда будем подбирать уже конкретный расклад.

вот тут загрузила... единственный вопрос, который меня интересует на данный момент касается ни меня... а тезки... а уж Тени подходят на его ответ менее всего. Я и без Теней ответа на этот вопрос откровенно боюсь.

Хорошо. Я подумаю, что бы я хотела уточнить у Теней твоим раскладом...
мне ни кспеху, да и интересно было лишь как говорят Тени конкретно в твоих руках.
Пожалуй, если ты не передумаешь, я найду вопрос и расклад к концу недели.

Quote (НатальяЛИ)
А для раскладов по заказу есть акции. А я пока ее не объявляла.

чтожь... подожду wink

оффтопчик:

Quote (НатальяЛИ)
прежде чем просить сделать расклад необходимо представится и поучаствовать в жизни форума.

biggrin :D biggrin представляются тогда, когда есть намерение ОСТАТЬСЯ... я мельком забежала и также скоро уйду...
просто предложила свою тушку на расклад. расклад конкретно ОТ ТЕБЯ и непременно ТЕНЯМИ.


- И чем же ты ему так насолила?
- Не знаю. Но если не успеет спрятаться, ещё
и наперчу...!!! )))
 
LailaДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:05 | Сообщение # 103
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Кошка)
представляются тогда, когда есть намерение ОСТАТЬСЯ... я мельком забежала и также скоро уйду...просто предложила свою тушку на расклад. расклад конкретно ОТ ТЕБЯ и непременно ТЕНЯМИ.

Тогда НатальяЛИ вправе отказать делать Вам расклад, и администрация ее поддержит в этом.
А, если для Вас лично, всего лишь, очень интересно, как работают Тени в ее руках, так можете все так же со стороны наблюдать за этим, как она сделает расклад для девушки по просьбе нашего модератора. Для этого не обязательно было регистрироваться и предлагать свою "тушку", у нас есть свои желающий проверить какие-то вопросы. Мы тут не устраиваем битвы тарологов, а помогаем друг другу в проработке колод и раскладов. Надеюсь, без обид?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КошкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:19 | Сообщение # 104
3-е место Таро-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мы тут не устраиваем битвы тарологов,

biggrin biggrin biggrin и в мыслях ни бывало...

Quote (Laila)
Надеюсь, без обид?

biggrin biggrin biggrin об чём разговор? разумеется без обид


- И чем же ты ему так насолила?
- Не знаю. Но если не успеет спрятаться, ещё
и наперчу...!!! )))
 
НатальяЛИДата: Вторник, 08.06.2010, 09:30 | Сообщение # 105
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Laila)
А, если для Вас лично, всего лишь, очень интересно, как работают Тени в ее руках, так можете все так же со стороны наблюдать за этим, как она сделает расклад для девушки по просьбе нашего модератора.

я думаю такой вариант устроит всех....


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
КаллистоДата: Вторник, 08.06.2010, 11:33 | Сообщение # 106
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Laila, НатальяЛИ, ммммм... девочки, а где ж расклад-то? sad Столько разговоров было, все вроде вызвались, я думала уже вчера разместите что у вас получилось, а его все нет и нет... sad Пожалела прямо что у Винмана инфо не взяла, сама бы давно уже сделала Очень интересно посмотреть, а времени у меня осталось совсем немного smok
 
НатальяЛИДата: Вторник, 08.06.2010, 14:39 | Сообщение # 107
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Каллисто а до вечера подождать сможешь? просто не хотелось бы на работе такие вещи набирать

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
КаллистоДата: Вторник, 08.06.2010, 17:28 | Сообщение # 108
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
НатальяЛИ, конечно Главное чтобы вы до выходных это дело не отложили
 
НатальяЛИДата: Вторник, 08.06.2010, 19:31 | Сообщение # 109
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Winnman)
Помогите сделать раскладик для одной девушки

1.Есть ли сглаз - Отраженный свет
2.Состояние защиты - Серп сатурна
Более всего вероятен вариант, что в любых негативных событиях, даже случайных, мелких, бытовых, которые могут происходить с людьми каждый день повсеместно – видится негативное влияние. Причем Сатурн выступает как определитель темной строны сознания, когда помнишь о негативе, ищешь его в происходящем, сводишь со своими сомнениями и страхами, отсюда и реакция – молниеносно, пресекая любые выпады в его сторону, практически не задумываясь о последствиях. Но Серп имеет предупредительный момент, он как критическая точка в судьбе, насколько будет правильной оборона – так и пойдет следующий отрезок жизни, до следующей критической точки. Нужно быть гибче, а скорпион в оборонительной позиции может сам искать себе приключений. Главное чтобы силы с которыми он будет сталкиваться и его были соизмеримы.

3.Есть ли порча – Изобретатели злого
4.Если есть то на что - Воплощенное зло
Велиал – дух Вероломства, человеку он может принести и беду и недуг, он обольщает человека сладкими речами, четко подобранными красивыми складными словами, провоцируя человека на преступление. Велиал имеет свойство нарушать обещанное. И именно в тот момент, когда человек решается на преступление, совершает, то оказывается обманут и кинут. Учитывая, что при вызове приносится жертва, то Воплощенное зло вполне уместно, кверент пребывает в плену своих мсылей, негатив чепляет, отягощает развитие и рост личности и человек топчется на месте, хотя есть намерение и настрой на изменения, но до реализации в действие они не доходят.

5.Подселения и откуда - Защита Чародея (дополнительно – ПИОНЫ)
На кверента пытаются действовать тем, что его действительно пугает (через страхи увиденные во сне – ПИОНЫ). Потому как страх взращивается человеческими сомнениями и человеческое сознание может облечечь образ в форму, подпитывать его теми чувствами, которые человек испытывает снова и снова возвращаясь к этому образу. Но причина именно в голове. Человек защищен. В бытовом плане все может разрешаться легко, быстро, неожиданные накладки устраняются без нервов, а Пионы применимо к реальным событиям – радостное, долгожданное событие, надеяться на которое человек перестал. А оно происходит как гром с ясного неба.

6.Имплантация злых духов - Вельзевул и Астарот.
Карта неприятная. Стоит уделить внимание местам скопления обычной грязи, надо держать в чистоте дом, следить, чтобы продукты не портились, не было остатков еды на посуде…
И не стоит предавать значения серьезности негативных прогнозов. Ведь любая негативная карта это предупреждение. А не вердикт или приговор.

7.Состояние энергетики - Святой грааль
Такое чувство, что вопрос о собственной безопасности превращается в некую навязчивую идею. Может появится мания чистоты. Человек подвижен, активен, тратит много сил и энергии, но не вырабатывает ее а всего лишь использует свои ресурсы, но они же не безграничны.

8.Проклятия - Обратный ход колеса
Есть вероятность повторения сценариев, заложенных в прошлых поколениях (род). Причем проклятие действует так, что человек встретив определенную ситуацию, схожую с той, кот ему уже встречалась – поступает так же, не извлекая никакого опыта из прошлых ошибок. И может быть одно и то же дело приходится начинать снова и снова.

9.Заклятия - Петрушка, базилик и папоротник
Опять же больше разговоров и обсуждения в окружении. Однако думаю, есть подавление надежды на благоприятный исход, веры в чудо, исполнение сокровенных мыслей и желаний. Ведь папоротник расцветает в день когда сбывается самое невозможное.

10.Преобладание добра - Ведьма из Фраддама
Надежда и разрешение возможны, но только если не отказываться от попыток разрешения этой ситуации. Когда судьба бьет наотмашь, кажется, что недображелателей множество, но мудрость человека позволяет это пресечь, вкупе с самообладанием и трезвой оценкой возможностей.

11.Преобладание зла - Жадность
Это случай, когда все средства хороши, но жадность факт того, что человек не желает расставать со своими закоренелыми установками, мыслями, качествами, которые и могут использоваться против него. Это мое и может еще мне на что сгодится…

12.Канал питания космической энергии - Гнев
Гнев – сильные эмоции, энергетика – фонтан, все чувства выплескиваются через край (как негатив так и позитив), но здесь и импульсивность и порывистость, когда на человека выливается такой объем энергии, что он не может ее правильно дозировать.

13.Вина кверента в подцепке негатива - Монах Авель
Авель гадал сильным мира сего, книга – информативность, информированность. Возможно был выяснен некий компромат на лицо с высоким статусом, а учитывая масть мечей – это полная сознательность человека в своем поступке.

и еще вопрос возник...а не является ли первопричиной наказать человека за какие-то проступки ее родных, все в порядке у девушки по женской части?


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
КаллистоДата: Вторник, 08.06.2010, 21:22 | Сообщение # 110
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
НатальяЛИ, спасибо за раскладик

Пока только бегло просмотрела выпавшие карты, но уже понятно что мои первые впечатления по диагностике ауры подтвердились smile Кое-какие арканы заставили остановиться, надо подумать и составить общую картину... Но уже сейчас могу сказать что девушке неплохо было бы посмотреть карму. Думаю у нее есть негативная родовая программа, скорее всего по женской линии.

 
НатальяЛИДата: Вторник, 08.06.2010, 21:36 | Сообщение # 111
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Каллисто)
Но уже сейчас могу сказать что девушке неплохо было бы посмотреть карму. Думаю у нее есть негативная родовая программа, скорее всего по женской линии.

Тут мы совпадаем во мнении...

Quote (НатальяЛИ)
и еще вопрос возник...а не является ли первопричиной наказать человека за какие-то проступки ее родных, все в порядке у девушки по женской части?

Меня некоторые карты натолкнули на эту мысль. Поскольку у меня Тени уже отработаны в плане беременности и вопросов на предмет зачатия.

Quote (НатальяЛИ)
3.Есть ли порча – Изобретатели злого
4.Если есть то на что - Воплощенное зло

Аналогия первая. Воплощенное зло в стандартной колоде Башня...ее еще называют и Богодельня. я часто трактую как божий дар, подарок. Может быть зачатие ребенка как очень долгожданного и желанного после длительных проблем и невозможности иметь детей...из-за нехватки времни, или не приживании плода....и прочее.

Quote (НатальяЛИ)
7.Состояние энергетики - Святой грааль

Грааль может означать как факт вынашивания ребенка, так и указание на ближайшую беременность.
Грааль наполнен, также как и ребенок окружен в утробе матери. И если говорить о состоянии энергетики в данном контексте, то предпосылки к беременности имеются и есть задача всячески оберегать маленького.

Quote (НатальяЛИ)
9.Заклятия - Петрушка, базилик и папоротник

Quote (НатальяЛИ)
Ведь папоротник расцветает в день когда сбывается самое невозможное.

Хотя можно наверное сделать другой расклад например Тайна рода.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
КаллистоДата: Вторник, 08.06.2010, 22:29 | Сообщение # 112
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
1.Есть ли сглаз - Отраженный свет
2.Состояние защиты - Серп сатурна

Первой же картой выпал тот самый Отраженный свет, который говорит о том что человек сам себе вредит. Не воспринимает себя таким, какой он есть, пытается "отразить" (перенести, спроецировать) свои не очень хорошие качества и неудачи на других. Вместе с Сатурном - интересно.... Виннмэн, а сколько ей лет? Не 18, 21, 27-28 или 29,5-30 случайно?
Quote (НатальяЛИ)
3.Есть ли порча – Изобретатели злого
4.Если есть то на что - Воплощенное зло

Порчи нет, она сама себе ее изобретает. Девушка зациклена на теме зла и причинения ей вреда.
Quote (НатальяЛИ)
5.Подселения и откуда - Защита Чародея (дополнительно – ПИОНЫ)

Подселений нет. Защита чародея показывает что поле защищено. Пионы поясняют что все это ее выдумки, дурман.
Quote (НатальяЛИ)
7.Состояние энергетики - Святой грааль

Эта позиция так же подтверждает чистоту поля от внешних воздействий.
Quote (НатальяЛИ)
10.Преобладание добра - Ведьма из Фраддама
11.Преобладание зла - Жадность

Ведьма из Фраддама вовсе не милая и добрая старушка. Напротив, это сварливая и приставучая как банный лист дама, человек зацикленный, часто неадекватный, пытающийся во что бы то ни стало получить то что он хочет, и продолжающий свои попытки даже после того как совершенно ясно что он проиграл. В общем особа очень неприятная.
Жадность на позиции зла опять же подтверждает: человек все гребет к себе, в самом широком смысле слова. Жажда поглощать, обладать, чем бы то ни было.
Quote (НатальяЛИ)
12.Канал питания космической энергии - Гнев

Девушка агрессивна, сидит на этом канале, что показал и Марс в диагностике ауры.
Quote (НатальяЛИ)
13.Вина кверента в подцепке негатива - Монах Авель

Девушка вероятно ведет уединенный образ жизни, мало общается, больше одна. Может быть занята работой или учебой, а может просто характер такой и нет широкого круга общения. На фоне этой отстраненности, удаленности, и возникают всякие бредовые идеи. Начиная от простой зацикленности (благо, времени сколько угодно для того чтобы в голове это покрутить) и заканчивая желанием выделиться необычностью, привлечь к себе внимание. Так же Монах Авель может попросту говорить о том что никакого негатива (извне) нет.

Я вот так увидела smile Корявенько сегодня пишу, так что заранее извиняйте... если что-то непонятно, постараюсь объяснить ход своих мыслей

 
LailaДата: Вторник, 08.06.2010, 22:57 | Сообщение # 113
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
НатальяЛИ, Каллисто, мне надо все это переварить!

Quote (Каллисто)
а сколько ей лет? Не 18, 21, 27-28 или 29,5-30 случайно?

Ей 27 лет.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Среда, 09.06.2010, 00:10 | Сообщение # 114
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Laila)
Ей 27 лет.

Ага, я вот к этой цифре склонялась больше всего. 27 лет - период возвращения Лилит (Черной Луны). Это наша "черная" карма, время расчета за последние 9 прожитых лет и отдачи долгов (впрочем как и получение даров biggrin ) приобретенных за это время, а также ранее. Лилит тут выступает вместе с Сатурном, как планетой неумолимой кармы, приобретает сатурнианские черты. Поэтому очень любопытно было увидеть что Луна (Отраженный Свет) выпала вместе с Сатурном (Серп Сатурна) - это, плюс Обратный ход колеса, и вроде что-то еще, и натолкнуло на мысль. Осталось только определить, возвращение чего именно сейчас у девушки идет. 27 лет - Черная Луна, 28 лет - Белая Луна, 29,5-30 - Сатурн. Как оказалось все же 27 - Лилит smile Тогда положение девушки вполне понятно и объяснимо. Есть в нашей жизни периоды, тяжелые для нас, но которые необходимо проходить. Это "проверка на вшивость", избежать их нельзя, ускользнуть тоже не получится, а если получится - потом придется хуже, так что лучше не отлынивать и сразу, добровольно "сдать" экзамен.
Период может начинаться и заканчиваться со смещением примерно в полгода-год, т.к. есть определенная погрешность по времени рождения и влияние включается не молниеносно, а постепенно нарастая и достигая апогея на пике.
Для этих периодов характерно ощущение попадания в застойное болото, когда кажется что ничего не происходит, жизнь остановилась, а ты просто бредешь как ежик в тумане, сам не зная куда. Потом начинают происходить определенные события, по которым вы можете отследить по какой программе идете wink
Если по темной: в период возвращения Лилит на вас посыпятся всевозможные дары материального характера: почести и слава, деньги и ресурсы, вы сможете иметь практически все (и даже всех) что пожелаете. В период Селены вас ждут болезни, "отстранение" от жизни. Могут происходить серьезные потери.
Если по светлой: в период Лилит - все начинает рушиться вокруг вас, жизнь каждый день бьет по голове, подкидывая все новые и новые неожиданные неприятности. Вас опутывают сети лжи и обмана, соблазнов и искушений, пытаясь свести с Пути. В период Селены - небесные дары.. Счастливая Любовь, встреча родственной души (не обязательно жениха/невесты, может преданного друга), неожиданное счастье, волшебное решение многих проблем, отступление болезней и тд.
С Сатурном все намного хуже... ну да ладно, о нем сейчас речи нет, и так я кажется чрезмерно увлеклась, и вообще пишу уже не в ту тему (пардон, модераторы - если надо, перенесу) cool

В общем вот... Похоже на девочку сейчас активно влияет Лилит, этим и объясняются ее проблемы. Конечно, у всех периоды будут проходить по-разному, в зависимости от силы планет и их положения в гороскопе, взаимодействия с другими планетами, и главное - светилами. Но то что влияет на всех - факт wink Кстати, агрессия, всяческая чернуха (тяготение к некротике, суицидальность, черный романтизм, колдовство, черная магия, извращенная сексуальность - все это прерогатива Лилит)

Сообщение отредактировал Каллисто - Среда, 09.06.2010, 11:10
 
KissДата: Среда, 09.06.2010, 10:18 | Сообщение # 115
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Блин, опять я опоздал biggrin happy .Не оставили и камня на камне cool Кармическая нагрузка полностью видна. Как интересно прочиталось, от уровня бытового, мелких неурядиц и страхов, недопониманий, подозрений, что вытянула Натали и у Вас, Каллисто, по кармической нагрузке этой Леди... smile Мое искреннее восхищение Вами обоими

Личку не читаю.
 
WinnmanДата: Среда, 09.06.2010, 18:11 | Сообщение # 116
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
НатальяЛИ, Каллисто, Kiss, спасибо огромное за помощь! Я попытаюсь донести до девушки всю эту информацию в удобоваримой форме biggrin

http://mirkamnej.ru
 
НатальяЛИДата: Среда, 09.06.2010, 20:44 | Сообщение # 117
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Kiss я очень хочу отойти от бытового уровня толкования. Сейчас летом займусь снова проработкой во всех аспектах. И хотелось бы взять пару уроков у Каллисто

Winnman с радостью будем делать еще...


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
KissДата: Четверг, 10.06.2010, 10:15 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
НатальяЛИ, я тут не согласен с Вами. Бытовой уровень, как и уровень кармической отработки, важен чрезвычайно. По моему нужно совмещать оба варианта. причина тут есть... Понятно, что любая проблема - по сути проблема, что мы заработали. И ясно, что без попустительства и тд. мы бы ее не получили. Почему, можно определить как раскладами, так и астрологией, да тысячей вариантов. Нам очень важно просчитать фазы кармического усиления отработки негатива, это да. Но так же и есть возможность и никто не запрещал активно работать с ними. Поэтому, если допустим, например, порча какой то ведьмочки и дана нам для чего то, то кто сказал, что мы не можем с этим постараться активно справиться. А потом, выяснив причину в себе, попросту дать коррекцию, чтоб больше на такое не попадаться? Ну и как тут без бытового уровня? И чем нам может тут помочь понятие кармы лишь? Нет, когда что то нужно НАМ донести, изменить что то в себе, тут нужно глубинно идти, копаться. Когда нужно активно бороться в нападении на нас, просто нужно брать палку, а не рассуждать, чего это нас хотели побить и копать причины в прошлом. Когда нас грабят, нужно кричать как минимум **караул**, не время анализа кармы. Это потом мы можем поработать, чтоб не допустить повторения подобного, анализировать. Чувство момента и своевременности. Всему свое время. Когда камни собирать, а когда их активно разбрасывать, всему свое время. Оба варианта чрезвычайно важны для полноты картины и работы с ситуацией. Равно важны..

Личку не читаю.
 
LailaДата: Четверг, 10.06.2010, 11:46 | Сообщение # 119
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
НатальяЛИ, от бытового уровня уходить смысла нет, так как вся наша жизнь завязана на этом самом бытовом уровне, хотим мы того или нет.
У тебя очень очень хорошо получилось увидеть основные заморочки, которые мешают девушке. Понятное дело, что многих наших тараканов мы принесли с собой из предыдущих воплощений, но не меньшее количество мы старательно расплодили сами здесь и сейчас.
Я только начинаю работать с Тенями и так глубоко не вижу их, но вчера повытягивала карты, которые тебе выпали на расклад и читала твои трактовки и Каллисто и мне очень понравилось как Вы их чувствуете и видите. Так что с удовольствием буду практиковаться с вами, на выходных еще кому-нибудь сделаю расклад какой-то на Тенях.

Quote (Каллисто)
Но уже сейчас могу сказать что девушке неплохо было бы посмотреть карму. Думаю у нее есть негативная родовая программа, скорее всего по женской линии.

Winnman, если твоя знакомая еще не объявила нас неадекватными, то я могу сделать ей какой-то кармический расклад. Я очень люблю подобные расклады, но пока еще только нарабатываю практику по ним. Только, конечно, не на Тенях, ими я не вытяну такое, т.к. колоду плохо знаю.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Пятница, 11.06.2010, 01:14 | Сообщение # 120
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
НатальяЛИ, а у меня вот напротив - проблема с бытовыми вопросами biggrin Я часто просто не могу мозг переключить в другой режим, не вижу, и все тут wacko Поэтому, кстати, мне очень нелегко давалась М_Ленорман. Сейчас еще как-то более-менее пошло, а сначала был полный тупик - смотрю в книгу, вижу фигу. Т.е. даже мыслей ноль, голова просто отказывалась работать в подобном режиме sad И я соглашусь с предыдущими ораторами - в прикладном смысле уметь видеть бытовые вещи - это очень много

Quote (НатальяЛИ)
И хотелось бы взять пару уроков у Каллисто

С удовольствием поделюсь, только уже не раньше чем через месяц - отпуск


Сообщение отредактировал Каллисто - Пятница, 11.06.2010, 01:14
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: