Таро Демонов - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Демонов
Таро Демонов
BerlinДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Таро Демонов Веры Скляровой



Информация о колоде от создательницы - ТУТ
Карты для ставок - ТУТ
Энциклопедия греческой и римской мифологии - ТУТ


Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Понедельник, 12.09.2011, 19:56
 
BerlinДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:50 | Сообщение # 21
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
unaluna

На сегодня тебе:

Фама (58)



Богиня молвы. Много болтовни и активного взаимодействия с народом (форумы сюда же относятся). Сюда же идут сплетни, переговоры и т.п.

На завтра:

Авверунк (67)



Божество-защитник от бедствий. Займёшь активную, боевую позицию. Будешь защитать кого-то или отстаивать права. И ещё карта может показать МЧ.


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:47 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
а мне?................. flag_of_truce

Наталья
 
BerlinДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:41 | Сообщение # 23
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Одри

Карта дня на завтра:

Калиго (32)



Эта карта для Вас уже выпадала и отыгралась достаточно спокойным днем. Так что все в принципе должно получиться, будет много свободы и каких-то активных действий. Мне еще кажется, что эта карта может показывать своего рода авантюрные поступки или же что-то рискованное. И еще интересно будет узнать, сказалась ли каким-либо образом на самочувствии...


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:56 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Прилипла ко мне эта карта что ли? Посмотрим, как завтра отыграется.

Наталья
 
BerlinДата: Среда, 21.09.2011, 01:04 | Сообщение # 25
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
unaluna

Тебе на среду:

Калиго (32)



Нашел такую информацию, что Калиго - богиня мглы. Обычно отыгрывается спокойным и умеренным днем, когда всё по силам и по возможностям. Опять же интересно как проиграется на здоровье и в сфере межличностных взаимоотношений.

Одри

Тифон (15)



Для справки: Тифон — последнее порождение Геи, зачатое от Тартара. Превосходил всех существ ростом и силой. Чудовище обладает невероятной силой рук и ног и имеет на затылке 100 драконовых голов, с чёрными языками и огненными глазами; из пастей его раздаётся то обыкновенный голос богов, то рёв ужасного быка, то рыканье льва, то вой собаки, то резкий свист, отдающийся эхом в горах.
День в общем должен быть что надо. Местами с агрессией, местами с желанием превосходства, может где-то даже манипуляцией. Ещё могут присутствовать эмоции страха и опастности. Главное, чтобы в этот день не активизировались враги и завистники.


Онлайн консультация со мной
 
unalunaДата: Среда, 21.09.2011, 10:43 | Сообщение # 26
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Среда, 21.09.2011, 11:16 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Пишу про вчера, карта Калиго. День был вполне спокойным. Настроение нормальное, самочувствие так же, ничего не болело и не беспокоило. Был выходной и я решила в шкафу у дочери перебрать вещи. Убрала летние и малые...Вывалила всё на кровать...., звонит шеф и просит прийти на пару часиков убраться в новом зале. Вообщем, прошлый раз собиралась на работу и всё отменилось, а этот раз не собиралась и он позвал. Вечером должна была мужа с работы забрать, т.к. машина у меня была, а я его забыла предупредить, что мне на родит. собрание. Звонила ему, а он был занят и не перезвонил. Вообщем, когда домой пришла, были разборки по этому поводу, но не очень громко.......
В целом, день нормальный без стресса и агрессии.


Наталья
 
LailaДата: Среда, 21.09.2011, 14:32 | Сообщение # 28
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Berlin, отчет за субботу :)

Quote (Berlin)
Тебе на субботу:
Три злобных демона(61)
По мифологии - это демоны-разрушители, которые любили развлекаться тем, что громили и разрушали все, что создавали кузнецы, гончары и ремесленники вообще. Так что денек должен быть интересным, может, пакостить как-то будешь или же злорадствовать. Также тут тема компании, может, встретишься с друзьями или просто соберетесь семьей. Ещё день может быть с конфликтами связан или же недовольство будет. Ещё тут такая тем, что где-нибудь на форуме или каком-то массовом пространстве тебя что-то разозлит. Главное не разбить ничего)

Не пакостила. :D В субботу была на работе, надо было с программистом встретиться, т.к. снова много изменений было в учете, я бы сама не справилась с программами. В общем, мы поработали и еще мой сын приволок свой новый нетбук, чтобы мой программист помог ему понастраивать разные программы на нем. После работы заехала в медтехнику и прикупила себе силиконовый массажер и новый электрод для дарсенваля. ;) По дороге еще сделала один перевод денег. :)
Дома ничего особого не происходило, правда сделала небольшую уборку в очередном углу с разными распечатками. podmetat Потом занималась готовкой. Кстати, испекла творожную запеканку по новому рецепту из Интернета и осталась не довольна, мне не понравилось. :(


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Четверг, 22.09.2011, 00:38 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
карта ТИФОН
День прошёл спокойно. Заходила к подруге за газетой с объявлениями, посидели, чай попили. Вечером покупала детей в ванной и поехала на танц-курс. Там у двоих сразу день рожд. был, они 2 бутылки шампанского принесли. Выпила пластиковый стаканчик. Дома муж унюхал и завозмущался, всё в кучу собрал....Ну, сама я спокойно так выслушала и много не вякала...
Ну и всё..., больше ничего интересного. Самочувствие нормальное, настроение пофигистическое....Походу, скоро впаду в дипресняк....


Наталья
 
BerlinДата: Четверг, 22.09.2011, 02:17 | Сообщение # 30
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
На четверг:

unaluna

Робиг (74)



Тут тема защиты. По легенде - этот пёсик защищал посевы. И кстати, помогал Авверунку. Так что, тут могут как-то отличиться твои помощники/соратники. Не исключено, что придется много сидеть и выполнять работу, от которой потребуется внимательность.

Одри

Дамия (30)



У меня мысли такие, что как бы попадешь под обстрел, пострадаешь за благое дело. Тут тема жертвенности или некоторой жалости. Может, придется идти против ветра. День должен быть в меру стремильным, но пробивным. По карте я бы сказал, что всё время на ногах.


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Пятница, 23.09.2011, 13:47 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Дамия (30)
День прошёл очень спокойно. Ни с кем не ругалась, себя чувствовала отлично.
Вечером приехала на работу, а все двери закрыты. Пришлось через гараж пройти в квартиру шефа, а через квартиру уже на место...Вообщем, пробиралась через множество дверей....Потом стояла на ногах и немного заболела спина. Устала, вообщем.
А так всё мирно и спокойно, без происшествий.


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Пятница, 23.09.2011, 13:48
 
unalunaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:26 | Сообщение # 32
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Пятница, 23.09.2011, 19:49 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Дима, вытащи мне на завтра что-нибудь про любоффффффф, пожалуйста! Очень надо! ;)

Наталья
 
BerlinДата: Суббота, 24.09.2011, 14:49 | Сообщение # 34
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Карты на субботу:

Одри

Агерона (37)



Для любви день должен быть хорошим. У меня эта карта навевает эмоции благородства, чего-то такого таинственного и загадочного. Интересные разговоры, предложение. Но с Вашей стороны словно будут момент, где проявите свою гордость.

unaluna

Лисса (60)



Лисса — в древнегреческой мифологии божество, персонификация бешенства и безумия. Ну день будет что надо. Такое ощущение, что кто-то будет обнимать или как-то доставать. На карте много людей, так что тут окружающие будет себя проявлять.


Онлайн консультация со мной
 
ОдриДата: Суббота, 24.09.2011, 16:33 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Что-то Unalun-eтакая картинка выпала....Как будто кто-то над ней поиздевается и другие при этом будут очень рады...Кто-то будет злорадствовать. Или же она сама....над кем-то...
Возможно, начальник будет ругаться......
Это мои такие представления о картинке...
А я, наверно, сегодня напьюсь... :D Вон у неё какой большой бокал в руках...


Наталья
 
unalunaДата: Суббота, 24.09.2011, 21:22 | Сообщение # 36
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Одри, что за тяжелый ассоциативный ряд насчет меня :D Я вобще-то не работаю по субботам,чтоб надо мною начальник издевался :D

 
ZaRaДата: Суббота, 24.09.2011, 21:42 | Сообщение # 37
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Berlin, а мне на понедельник можно карту? :)

мой Путь
 
BerlinДата: Суббота, 24.09.2011, 21:53 | Сообщение # 38
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ещё неизвестно в роли кого окажется unaluna, там же на карте три персонажа)))

ТаиС, можно...постараюсь выложить как-нибудь


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Суббота, 24.09.2011, 23:58 | Сообщение # 39
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
На воскресенье

Одри

Кореб (29)



Тема дистанции, забега. Может, решишь совершить рейд на магазины или же займешься чем-нибудь активным, спортом там каким-нибудь или еще чем. Тут может быть много беготни, какой-то суеты. Но день должен быть прорывным, потому что это демон победитель.

unaluna

Окн (33)



ОКН (Окнос), в римской мифологии старик, не желавший умирать и цеплявшийся за ненужную жизнь. В Аиде был обречен на вечный бессмысленный труд: плел веревку, которую тотчас же поедала ослица. Какая-то тягомотина по моим ощущениям. Ещё труд какой-то бессмысленный будешь выполнять или же пытаться угодить кому-то. По мне так, тут за старое как-то возьмешься, либо во что-то ввяжешься.


Онлайн консультация со мной
 
unalunaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:30 | Сообщение # 40
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Демонов
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: