Таро Вампиров Й.Дэниелса - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Вампиров Й.Дэниелса (The Tarot of Vampyres by Ian Daniels)
Таро Вампиров Й.Дэниелса
MarmarisДата: Суббота, 24.03.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Таро Вампиров Йена Дэниелса

Колода на вампирскую тематику, с потрясающе красивыми рисунками. Хотелось бы проработать её, т.к. не даётся что-то :(
Жду желающих на карту дня и на кратенькие вопросы, которые можно будет проверить в последствии :)



Карты для вставок и просто полюбоваться можно - ТУТ
Галерея - ТУТ

Соответствие мастей:
Черепа - Пентакли
Граали - Кубки
Ножи - Мечи
Скипетры - Жезлы

Придворные карты:
Принцесса - Паж
Принц - Рыцарь
Королева - Королева
Лорд - Король


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:19 | Сообщение # 21
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
Надо, конечно :D Только постепенно girl_angel

Хорошо! dance1 А то я уже один вопрос "придумала" - подожду Laie_28 и сразу после отчёта задам!
 
алена11Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:30 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо...если.можно.тогда.такой-в.теч.мес..человек.что.я.люблю..изменит.ко.мне.отношение...или.нет....спасибо.вам girl_angel give_rose :)
 
MarmarisДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:43 | Сообщение # 23
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
алена11, на такой долгий срок я не смотрю, т.к. колоду только прорабатываю.

До конца этой недели отношения - 5 Граалей



К сожалению, не могу ничем порадовать, отношения не изменятся, в основном апатия и грусть, чувство утраты, печальные размышления на этом фоне, уход в себя и отсюда сплошное разочарование :(


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
BastetДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:25 | Сообщение # 24
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
Похоже на получение материальной прибыли или помощи от близких людей. Может быть будешь решать какие-то свои финансовые вопросы,причём успешно. Почему-то в голову пришло про кредит по этой карте, так что погашение кредита может быть, если имеется такой. А так день должен быть приятным, могут быть покупки для себя любимой, занятие собой.


Marmaris, спасибо большущее! :) Действительно день был связан с решением материального вопроса. А именно решался вопрос о моем выходе на работу после декретного отпуска. Звонила на работу и разговаривала с начальницей, чтобы уточнить сроки выхода. Очень переживала накануне, так как боялась, что попросят сидеть до конца декрета (а это ещё 4 месяца), хотя по закону и не имеют право, но..причины опасаться были, и идти на открытый конфликт мне не хотелось, так как вопрос финансов стал еще острее, после того, как сын пошел в частный садик и выйти на работу как можно скорее в моих интересах.
К счастью всё разрешилось благополучно, разговор прошел спокойно и мы пришли к общему знаменателю.
В связи с этим прошу ещё одну карту на вторник ( не сочтите за наглость blush ) Планирую завтра поездку на работу с целью написания заявления о выходе на работу. Вопрос: Состоится ли эта поездка и в какой атмосфере пройдет?


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MarmarisДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:35 | Сообщение # 25
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Bastet, спасибо за подробный отчёт give_rose

1. состоится ли поездка - Туз Ножей



Вообще у меня туз мечей в обычных колодах на вопросы да-нет, отвечает нет. Возможно, что-то помешает. Но с другой стороны на этой карте он поднят кверху, тут кажется, как конкретизация ситуации, прояснение, поэтому я всё же склоняюсь к тому, что завтра поездка будет.

2. Атмосфера - 8 Скипетров



В любом случае если даже завтра не получится, когда-нибудь всё равно придётся поехать, поэтому на первый выезд достала эту карту. Скорее всего всё пройдет для Вас быстро и чётко, приедете, напишете, всё возьмете в свои руки, т.е. активненько так, напористо и уверенно в себе, возможно, даже и время пролетит в поездке быстро.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
алена11Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:39 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
да...вы.правы.....все.так.................спасибо give_rose
 
ВьюшкаДата: Вторник, 27.03.2012, 00:37 | Сообщение # 27
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вьюшка - Вторник, 27.03.2012, 00:58
 
MarmarisДата: Вторник, 27.03.2012, 01:54 | Сообщение # 28
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Вьюшка, мне эту карту как-то тоже вытаскивали на день на этой колоде и тоже встреча не состоялась, вспомнила сейчас я. Тут не колода не хочет быт описывать, а карты надо прорабатывать и отслеживать. Если бы всё было очень просто, то и проработок бы не было :) По классике эта карта не очень-то и хорошая, пресыщение и скука... Может быть они по классике всё же как-то работают.
На прошлые события у меня на всех колодах как-то бред всегда получается :D Но я попозже достану.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
BastetДата: Вторник, 27.03.2012, 21:57 | Сообщение # 29
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Marmaris, отчитываюсь по картам за сегодняшний день!

Quote (Marmaris)
Вообще у меня туз мечей в обычных колодах на вопросы да-нет, отвечает нет. Возможно, что-то помешает. Но с другой стороны на этой карте он поднят кверху, тут кажется, как конкретизация ситуации, прояснение, поэтому я всё же склоняюсь к тому, что завтра поездка будет.


Тут скорее всего мои колебания отразились - ехать ли именно сегодня или отложить на потом. В итоге решила не тянуть и поехала.

Quote (Marmaris)
В любом случае если даже завтра не получится, когда-нибудь всё равно придётся поехать, поэтому на первый выезд достала эту карту. Скорее всего всё пройдет для Вас быстро и чётко, приедете, напишете, всё возьмете в свои руки, т.е. активненько так, напористо и уверенно в себе, возможно, даже и время пролетит в поездке быстро.


Вобщем-то особых заминок не было. Срок выхода на работу, правда, подкорректировали с учетом мнения кадровой службы, но в итоге получился тот срок, на который я изначально и рассчитывала. Уверенно себя не чувствовала, скорее вся сжалась из-за ощущения дискомфорта от пребывания там. И постаралась уехать при первом же подвернувшемся случае.

Marmaris, благодарю за карты, но отстать от Вас не могу :D
Можно ещё пару вопросов? Меня в понедельник, 2 апреля приглашают на мероприятие.
Очень сомневаюсь стоит ли мне ехать. Не знаю корректно ли задать картам вопрос - стоит ли мне ехать на данное мероприятие?
Действительно ли меня там ждут? Если я туда поеду, то как все пройдет?


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MarmarisДата: Среда, 28.03.2012, 22:52 | Сообщение # 30
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Bastet)
И постаралась уехать при первом же подвернувшемся случае.

Видимо, карта показала на быстроту, что скорее слинять оттуда. А я по картинке думала, что это Вы там всё так резво решите ))

Bastet, достала карты на 2 апреля :) Там первый и третий вопрос похожи, поэтому я достала только 3-й

1. Действительно ли меня там ждут? - 5 Ножей



Судя по картинке, очень даже ждут, но может быть с какими-то своими целями... Тут демон как раз уставился на девушку и ждёт, когда она проснется. Хотя у Вас как раз могут быть страхи по поводу этого мероприятия, что и отразила карта.

2. Если я туда поеду, то как все пройдет? - Лорд Скипетров, Туз Граалей



У меня однажды Король Скипетров падал на горячую ссору, но на другой колоде. Тут же я думаю, что всё пройдет замечательно, позитивно, может быть получите помощь и поддержку от солидного мужчины, положительные эмоции, приятно проведете время, полюбовно решите свои вопросы. Хотя у меня в голове ещё такой вариант пробежал, что Вы можете остаться дома с любимым человеком (КЖ + ТК) girl_angel


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Четверг, 29.03.2012, 00:25 | Сообщение # 31
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Вьюшка, :)

1. Как прошло моё воскресенье? (25.03.) (можно даже, наверное, 3 карты :) ) - Туз Граалей, Принц Ножей, Императрица



Складывается впечатление, что это был романтический вечер с приятным человеком, может быть была выпивка по ТК, сильное желание, соблазнение, ещё ТК с Императрицей намекают на творчество. Может быть ходили спектакль смотреть какой-нибудь или представление, или сами что-то креативили. Вариантов по картам я могу ещё парочку дать, я не ясновидящая blush Например, общение с компанией друзей или родных.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
LailaДата: Четверг, 29.03.2012, 01:40 | Сообщение # 32
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Marmaris, отчитываюсь по своим вопросам. :)

Quote (Marmaris)
- Дадут ли мне в понедельник, 26 марта ЗП? - Колесница (что в карте есть 4 Черепов, чего нет - 10 Граалей)
Думаю, что по Колеснице зп дадут, хотя меня эти дополнительные карты запутали

ЗП дали. :) Рассказываю по твоим картам, чтобы тебе для проработки было понятней.
Колесница тут агрессивненькая, нападающая, так сказать. Это оттого, что директор до последнего молчал, ничего не говорил, и я не знала даст он ЗП или не даст. Ну, у нас это обычное дело, привязки к дате нет, если деньги есть, то их сразу выдают и директор часто сам заходит ко мне и говорит об этом. А, бывает, что нужно в позу становиться и желать ЗП именно тут и сейчас. girl_devil Потому, к концу рабочего дня я поняла, что деньги никому не давали, а мне очень нужны они были на утро. Вот я, уходя с работы, зашла к нему в кабинет и спросила будет ли он меня сегодня радовать. Какие-то деньги у него были, потому он мне тут же выдал мою часть. dance1 Вот и Колесница - не спросила бы, то не дал бы, а спросила - дал. :)
4 черепов - мои мысли как распределить деньги, такие себе наивные желания что-то припрятать для себя любимой girl_angel (девушка справа) и строгий контроль и ограничение, что у меня ничего не получится, т.к. уже все распределено до того, собственно, считай, что денег нет (стена и рыцарь, опирающийся на свое грозное оружие). :(
10 граалей - это мои домашние вампиры. dash1 Все выпили до дна и удовольствие получили. diablo

Quote (Marmaris)
- Если дадут, то успею ли съездить в банк заплатить рассрочку за ноутбук? - Сила, 6 Черепов
Т.к. меня верхние смутили, то задала вопрос, заплатишь ли завтра рассрочку, вот в итоге думаю, что и зп дадут и рассрочку оплатишь. Всё же Сила даёт хорошие шанс, а 6 Черепов, как уточняющая, что денежки отдавать будешь.

А вот в банк не съездила. Банки до 17 принимают платежи, а я деньги получила после 18. Т.ч. ехать уже было некуда. Если честно, не знаю как Силу тебе описать. А 6 черепов - это на самом деле отдача денег, но моим мужикам, вечно вытягивают из меня все до капли. diablo Правда, на банк я сразу сумму отложила, сказала, что завтра поеду оплатить ноутбук, т.ч. сумма осталась неприкасаемая.

Quote (Marmaris)
- И карту дня на вторник 27 марта - 4 Ножей
Абсолютно спокойный и размеренный день, позволишь себе отдохнуть и расслабиться. Может даже немного скучновато будет, но с другой стороны хорошая временная передышка для внутреннего спокойствия. Может с кем-то будешь налаживать отношения или наоборот будешь избегать общения с какой-нибудь личность, как прятаться (тут девушка спряталась от вампира и пережидает).

День на самом деле был спокойный и размеренный, правда, еще и скучноватый какой-то. :( Настроение было никакое. Собиралась ехать в банк, но было лень выходить из офиса вообще. К счастью, вовремя сообразила, что можно напрячь сына, его ноутбук, пусть сам и платит. Так что получилось не просто налаживание отношений, так сказать, и даже не договоренность, а я просто переложила на сына то, что сама собиралась сделать. ;)

Marmaris, спасибо за карты. give_rose Давай еще попробуем карту на завтра или послезавтра, как там у тебя получится. ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SUN1234Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:34 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Marmaris, у меня тоже страсть к таким колодам wacko1

можно карту сущности?
иии наверное советы :) общие советы, вне зависимости от сферы жизни

спасибо kiss


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ВьюшкаДата: Четверг, 29.03.2012, 14:45 | Сообщение # 34
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MarmarisДата: Пятница, 30.03.2012, 16:11 | Сообщение # 35
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Всем спасибо за отчёты, они мне очень помогают girl_angel

Laila, карта дня на сегодня - Жрица



Больше похоже на уход в себя, одиночество, на день на своей волне. Может быть применишь в каких-то ситуациях свою интуицию, женскую мудрость, может даже магию или появится тайна, что захочется раскрыть, непонятная ситуация для тебя, но это может быть так же и твоё поведение в сторону окружающих, слегка холодное и отстраненное, таинственное :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
ОдриДата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:09 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
на 31 марта... - 5 Ножей и дополнительная Дьявол

Отчитываюсь.....Карты выпали как нельзя кстати...
Quote (Marmaris)
Может быть кто-то выведет из себя, поссоришься со знакомым.

Это был самый конец вечера....Когда пришла домой пол 1 ночи с работы, а муж мой со своим братцем на кухне орут сидят...Выпили 2 литра водки. Разумеется, у меня сразу настроение на ноль и сердце в пятки. Пытались со мной отношение выяснить...Хорошо, что они свалили куда-то, до утра будут пить, а завтра весь день на диване лежать.
Quote (Marmaris)
А в положительном ключе искушения этим вечером не заставят долго ждать, тут как-то по картинке как поклонник за ней наблюдает, а делать ничего не делает. Так что может быть будет такая же ситуация, когда будет приятный тебе человек рядом, сильное искушение в его сторону, но невозможность как-то это проявить физически.

И это всё было....На работе виделись с любимым мне человеком. Но как два дурака молчим и делаем вид, что безразличны друг другу. Только взгляды у обоих не двусмысленны были. Мне это так уже всё надоело! Почему он бездействует? Он ведь мужик...! и сама я рядом с ним ни рыба ни мясо, не могу первая начать...Теперь опять не знаю, на сколько будет очередная разлука, как долго его снова не увижу....Хоть бы чуточку знать, что у него там в голове, а то, может, зря я всё это себе накручиваю...
Marmaris, задай такой вопрос...что думает обо мне этот мол. чел.(Кристиан)....Какие у него планы на счёт меня?


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Воскресенье, 01.04.2012, 03:14
 
LailaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:18 | Сообщение # 37
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:24 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Marmaris, мне на завтра карту дня достаньте, пожалуйста! give_rose
 
MarmarisДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:16 | Сообщение # 39
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
SUN1234, Одри, девушки, обязательно достану карты на ваши вопросы чуть позже give_rose

Veda, на понедельник - Сила



Думаю, что день будет динамичный, яркий, может быть Вы будете достаточно энергичны и упорны в достижении своих целей, будете блистать. Но может быть и такой нюанс, что в чём-то будете себя сдерживать, может даже где-то держать маску, не показывать своих истинных эмоций и чувств, такая ситуация, как проверка на прочность.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MarmarisДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:52 | Сообщение # 40
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
SUN1234, :)

Карта совет - Башня



Наверное, следует избавиться от стереотипов, расчистить своё пространство, избавиться от всего ненужного в своей жизни, в общем выйти за рамки своих собственных ограничений. И ещё можно поработать с гордыней :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Вампиров Й.Дэниелса (The Tarot of Vampyres by Ian Daniels)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: