Таро Вампиров Й.Дэниелса - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Вампиров Й.Дэниелса (The Tarot of Vampyres by Ian Daniels)
Таро Вампиров Й.Дэниелса
MarmarisДата: Суббота, 24.03.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Таро Вампиров Йена Дэниелса

Колода на вампирскую тематику, с потрясающе красивыми рисунками. Хотелось бы проработать её, т.к. не даётся что-то :(
Жду желающих на карту дня и на кратенькие вопросы, которые можно будет проверить в последствии :)



Карты для вставок и просто полюбоваться можно - ТУТ
Галерея - ТУТ

Соответствие мастей:
Черепа - Пентакли
Граали - Кубки
Ножи - Мечи
Скипетры - Жезлы

Придворные карты:
Принцесса - Паж
Принц - Рыцарь
Королева - Королева
Лорд - Король


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
IgolkaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:25 | Сообщение # 121
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Сделаю alisa1983, а потом vesta, вам :)
 
BrigittaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:56 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Igolka, У вас все правильно показало сегодняшнюю ситуацию, просто любая ситуация враз не происходит с чего-то начинается к чему-то приводит. Вы ведь писали про сейчас, а я в ОС писала да это так и вот что к этому привело или могло привести. :)

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
IgolkaДата: Пятница, 30.11.2012, 21:07 | Сообщение # 123
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
alisa1983 Пробую Дочь Ножей+4 Граалей+Сила

Сейчас ситуация напряженная и вы ищите информацию, возможно несколько пассивно в смысле не бегаете от конторы до конторы , а именно собираете эту информацию из средств связи. Пока видимо вас не все устраивает и вы заложники какой то ситуации. В вашей ситуации видимо вы идете на поводу у своего мужчины в том плане что вы делаете -он пользуется (могу быть не права)но все в ваших руках и если приложите максимум усилий вы можете добиться желаемого
Квинт 4+11=15 Дьявол возможно добьетесь желаемого нарушив какие то нормы- это может быть материальный соблазн- когда предлагают заведомо дешевое или с квартирой может быть связан какой то негатив, а вам об этом не говорят и вы захватываете наживку
 
alisa1983Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:16 | Сообщение # 124
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо вам!
У нас скорее так: я ищу информацию. Сама я да..не бегаю...нигде..Я скорее вдохновитель. Ситуация действительно напряженная. Не знаю..насколько у мч, у меня внутри постоянный расколбас...Неприятное чемоданное состояние, когда ничего не можешь изменить...А менять необходимо.А Мой мч инфу проверяет. С его слов я знаю, что он ходит по вариантам..клеит объявки...распрашивает знакомых и т.п....То есть непосредственно пытается искать и отрабатывать мою и свою информацию в реальности. Есть у нас два варианта с его слов. В воскресенье с этими двумя вариантами должно решится. Один вариант по цене недорого и территориально устраивает, но всего одна комната. Второй - по крупнее масштаб, но не очень удобно и цена приличная.

То есть, как я поняла из расклада, вероятность найти до НГ есть жилье, но будут с ним какие-то траблы..с квартирой...?!


Сообщение отредактировал alisa1983 - Пятница, 30.11.2012, 21:18
 
SUN1234Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:21 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Igolka, а меня пропустили? :(

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
IgolkaДата: Пятница, 30.11.2012, 21:51 | Сообщение # 126
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
alisa1983, мне так показалось, может я сгущаю краски-колода темная :o :D diablo а по Дьяволу еще могут развести на денежки
 
VesnyanaДата: Пятница, 30.11.2012, 23:50 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Igolka, а значит там и про привороты сразу видно было, хорошо спасибо :)
 
alisa1983Дата: Суббота, 01.12.2012, 12:15 | Сообщение # 128
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну моего мч могут вполне..Он такой..Постоянно попадает в ситуации, где его кидают. Я сама жутко устала от этого...Я отпишусь ближе к НГ give_rose

Quote (Igolka)
alisa1983, мне так показалось, может я сгущаю краски-колода темная а по Дьяволу еще могут развести на денежки

Здравствуйте еще раз! Даю ОС. До НГ так и не переехали и уже не переедм..За две оставшиеся недели точно ничего не будет.
 
IgolkaДата: Суббота, 01.12.2012, 13:32 | Сообщение # 129
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Vesnyana, нет на вас приворотов
 
IgolkaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:21 | Сообщение # 130
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
alisa1983, Понятно- грустно
 
IgolkaДата: Суббота, 22.12.2012, 22:26 | Сообщение # 131
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Девочки и Мальчики продолжаем задавать вопросики Вампирчикам
 
ZaRaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:16 | Сообщение # 132
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Igolka, а как насчет этого? ;)
Цитата (vesta)
Igolka, а можно мне напраситься на такой же раскладик.

Цитата (Igolka)
Сделаю alisa1983, а потом vesta, вам

Цитата (SUN1234)
Igolka, а меня пропустили?


мой Путь
 
SaraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:22 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
give_rose чего мне следует ожидать в последнюю неделю декабря?
 
IgolkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:40 | Сообщение # 134
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
vesta, ой да, я извиняюсь ban-ka atatam eyes
Честное пионерское сделаю и вам vesta, и вам Luka,
 
IgolkaДата: Вторник, 25.12.2012, 16:38 | Сообщение # 135
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
vesta, 8 Граалей+Влюбленные+4 Скипетров+Мир

если бы не первая карта , то я бы сказала что у вас все хорошо,но хорошо уже что нет негативного воздействия из вне. Все что происходит дело наших собственных рук. По первой карте полный упадок сил и не желание что либо делать. Не знаю сколько вам лет, но судя по карте Влюбленные вас вымотала и обессилила любовь.Отношения которые не удалось сохранить. Сейчас период переживаний безнадежной ситуации, когда вы попали в период кризиса и ищите из него выход.Скорей всего вам хочется уединится и понять свои чувства и по мере возможности залечить свои эмоциональные раны. Вам надо отпустить свой прошлый негативный опыт и идти дальше в новом качестве. Ситуация тупиковая если продолжать дальше засиживаться в этом положении. Судя по карте Влюбленные эти отношения не дали вам желаемого результата.Возможно были хорошие сексуальные отношения, но они могли вас выматывать, не давая надежды на будущее.Возможно ситуации стала развиваться таким образом что вы оказались на перепутье когда надо сделать выбор и принять четкое и осознанное решение,по какому из двух противоположных путей предстоит развивать события. Но 4 Скипетров говорит что решение было принято не в пользу отношений и возможно это было не ваше решение.
И вы попали в ситуацию когда остается жить воспоминаниями и переживанию по поводу того что ушло.Нет желания что либо делать и эта ситуация заметна людям с которыми вы общаетесь. Видимо вы настолько ушли от активной деятельности, погас внутренний огонек и вы отдалились от всех, посвятив себя личным переживаниям, отказываясь от радости жизни в пользу воспоминаний об ушедшем . Вы себя загнали в состояние транса , полностью во власти своих ощущений, когда вы стоите на пороге завершения какого-то ритуала , а может быть вы поняли что произошедшее с вами закончено и пора закрыть эту станицу. От вашего решения зависит ваша жизнь - то ли вы замкнете круг и останетесь в первой позиции- человека опустошенного и обиженного или вы сможете вытащить себя из этой ситуации и перейти на другой уровень.
8+6=14 Умеренность ситуация застоя 6+4=10 Колесо Фортуны , когда человек положился на волю судьбы 8+4=12 Повешенный потому что сейчас нет реального восприятия действительности. 8+6+4=18 Луна страх присутствия в вашей жизни конкурентов , от которых вы подспудно ждете неприятностей
 
IgolkaДата: Вторник, 25.12.2012, 22:24 | Сообщение # 136
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Luka, Башня+3 Граалей+5 Скипетров

какая то бурная неделя , выяснение отношений вплоть до разрыва, возможно причина не совсем правильные партнерские отношения, такое ощущение что вас предали или подвели, во общем выбили почву из под ног и договориться или вернуть ситуацию в нужное русло достаточно трудно.Вам придется вести оборонительно - сдерживающую тактику , для того чтобы подчинить ситуацию своему контролю.Возможно вы почувствуете негатив в отношении себя и будете предпринимать попытки отгородится от ситуации как на карте с помощью креста или это борьба с самим собой, поступить как хочется или как надо.
16+3=19 Солнце- ситуация прозрения, 16+5=21 Мир возможно вы попали в замкнутый круг или то что эта ситуация с вами уже не первый раз и пора искать выход 3+5=8 Правосудие и пора уже привести ситуацию к логическому завершению- "каждой сестре по серьге" Общий квинт 24=6 Влюбленные говорит о том что всегда есть выход или разойтись или помириться
 
SaraДата: Среда, 26.12.2012, 01:29 | Сообщение # 137
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Igolka, какая жуть получилась.. ghost ghost ghost будем надеяться, что имея эту инфу, я смогу избежать всего этого...уфффф kiss
 
ZaRaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:31 | Сообщение # 138
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Igolka, ОС на раскладик. Спасибо,было интересно взглянуть на некоторые вопросы. give_rose

Доступно только для пользователей

а в целом любовь,это ведь не только взаимотношения с мч. Порой даже нашим самым близким и любимым и даже просто замечтательным друзьям просто надо вовремя уметь сказать "нет" , а то частенько взваливаем на себя и тянем до надрыва.... wacko1 а потом удивляемся откуда что берется. :)


мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Воскресенье, 30.12.2012, 18:03
 
SaraДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:19 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Igolka, ОС
 
MelissaДата: Среда, 13.03.2013, 19:27 | Сообщение # 140
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Melissa - Среда, 13.03.2013, 19:29
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Вампиров Й.Дэниелса (The Tarot of Vampyres by Ian Daniels)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: