Таро Магия Наслаждений - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Магия Наслаждений
Таро Магия Наслаждений
La_DiosaДата: Вторник, 15.01.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Магия Наслаждений - Sexual Magic Tarot

Мужчина и Женщина...
Чтобы понять суть сексуальной магии, надо признать, что существуют две противоположности, но притягиваясь, они дополняют друг друга: это мужчины и женщины.


Галерея - ТУТ
Картинки для вставок - ТУТ


 
MatiolaДата: Суббота, 16.02.2013, 23:00 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Brigitta,
Карта дня на отношения с окружающими
Если оценивать всю неделю, то могу сказать, что она будет очень приятной give_rose



Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
gealenaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:05 | Сообщение # 82
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Matiola, Отчет give_rose
Цитата (Matiola)
Вроде как возникнет ситуация, где будет повод для ревности. Хотя, мне эта карта выпала сегодня на эмоции дня... Хочу сказать, что никакого негатива я не ощущала. Наоборот, весь день было отличное, приподнятое настроение; пару раз в офисе спускалась-поднималась на лифте, где незнакомые мужчины делали кучу комплиментов, что не может быть не приятным; кроме того, день был и активным и спокойным одновременно...
Так что, несмотря на то, что на картинке изображен мч в отчаянии, ярости из-за ревности, он обижен и не может найти слов для выражения своих эмоций, желаю Вам провести время так, как отыгралась карта у меня.


В эмоциональном плане день был как на качелях - настроение то вверх, то вниз без особых видимых причин (если не считать, что надежда на встречу с МЧ уже делала последние вздохи). И уже вечером, сидя перед компом в абсолютно домашнем виде) поднимаю глаза на окно ( а у меня частный дом) и вижу того самого, ждать которого уже перестала. Настроение -100%, вечер провели замечательно - только пришла и сразу отписываюсь. В общем - супер! Спасибо огромное kiss give_rose give_rose kiss
 
MatiolaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:14 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
gealena, спасибо огромное за ОС! Рада, что все прошло так замечательно, не смотря на то, что пришлось понервничать give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
LailaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:34 | Сообщение # 84
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:52 | Сообщение # 85
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Matiola, Взаимный интерес. а анализ одиночества много раз делала. но не мой это расклад. не люблю его делать.
а карту дня выложу позже


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
MatiolaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:45 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Laila,
Цитата (Laila)
С утра сообщили, что дадут ЗП. Поэтому настроение сразу поднялось и даже захотелось работать.

Как, все-таки, мало нужно человеку для счастья! :D :D :D Недавно я кому-то давала точно такой-же отчет :D

melissa-lee-may, договорились! give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:57 | Сообщение # 87
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
Суббота, 17 февраля - Королева мечей

Отгороженность от окружающих, раздумья, построение планов на будущее. Возможны разговоры по телефону или через интернет. В реале контакты мало вероятны. Так же возможна обида на кого-то и нежелание общаться.


здесь я себя чувствовала неважно. давление упало. я вообще весь день практически лежала. вечером звонила подруга. и я отказалась с ней прогуляться. с мужем общалась только в инете. он уехал в командировку. так что все верно.

Цитата (Matiola)
Воскресенье, 18 февраля - Справедливость

Здесь тоже много раздумий, анализа, планов, размышлений и взвешиваний.

в принципе здесь нечего особого не было. с одной стороны с мамой ходили за продуктами обсуждали текущие дела. опять общалась с подругой. звонила сестре. но я бы сказала что общение было положительным и позитивным. и вообще у меня сегодня была ассоциация по картинке. а кому бы еще сегодня позвонить....вот такое же задумчивое.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
SaraДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:38 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ОС воскр
 
TiaraДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:49 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Matiola

kiss kiss kiss


 
MatiolaДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:50 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara,
Цитата (Tiara)
Жизнь вроде идет, но как то без эмоций, меньше радости стало.

Т.е., проблемы в отношениях сейчас из-за застоя?


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
TiaraДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:14 | Сообщение # 91
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Matiola,
Да. Я стала больше уделять внимания своему внутреннему развитию. А как правило в большинстве своем этой теме уделяют одни женщины, редко, когда мужичка занесет на всевоможные тренинги по саморазвитию. Молодежь еще тянется, а среднее поколение разленилось в конец - ему просто нужно бутылку пивка, футбольчик и на диван. В советское время еще как-то вместе ходили по походам, на различные тренировки, в лес на бардовские слеты. Но сейчас все меньше таких людей осталось, все обросли бытом и заботами. Редко выбираемся.Вот и все саморазвитие :D
Да и не в этом только- Душа, которая воплотилась на земле и проходит свои уроки.
give_rose


 
MatiolaДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:20 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, ясно, пасиб за ОС! give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:51 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Matiola, мой отчет с пятницы по воскресенье give_rose :)
kiss
 
TiaraДата: Вторник, 19.02.2013, 10:55 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Matiola

Спасибо за все, что происходит. kiss kiss kiss




Сообщение отредактировал Tiara - Четверг, 21.02.2013, 10:17
 
silvereyesДата: Вторник, 19.02.2013, 12:14 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
BrigittaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:13 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Matiola,
Цитата (Matiola)
Понедельник, 18 февраля - Жрец Здесь, скорее всего Вы проявите заботу о ком-то... Возможно кому-то окажете поддержку, помощь, или дадите дельный совет.

Ну так в этом заключается моя работа, я каждый день помогаю людям, что-то объясняю, чем-то помогаю. Но в общем денек не из легких, даже с одним из клиентов повздорила.
Цитата (Matiola)
Вторник, 19 февраля - 8 жезлов Скорее всего это будет приятное время провождение с любимым человеком. Но, даже если и нет, то отношения с окружающими будут складываться замечательные - дружеские, теплые, построенные на взаимовыручке.

Сегодня ни с кем не ругалась и чувствовала себя более спокойно чем в другие дни, правда муж опять расстроил. И еще сегодня случилась неожиданная встреча с человеком из прошлого, меня это немного выбило из колеи но я быстро пришла в себя.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Вторник, 19.02.2013, 18:15
 
silvereyesДата: Среда, 20.02.2013, 16:00 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
BrigittaДата: Четверг, 21.02.2013, 06:20 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
Среда, 20 февраля - Повешенный Проявление внимания в Вашу сторону, всякие маленькие приятности. Но, возможен также срыв каких-то планов.

начальник приезжал выслушал все мои чаяния, обещал сделать все что возможно, срыв вечера, муж напился и испортил весь вечер


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
silvereyesДата: Четверг, 21.02.2013, 13:51 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
BrigittaДата: Четверг, 21.02.2013, 17:38 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
Четверг, 21 февраля - Паж мечей Скорее всего придется обсуждать или молча "переваривать" чей-то поступок. Удивление. Но, в этом нет ничего плохого.. Просто возможна какая-то неожиданность.
Ни чего не обсуждала и не периваривала, поздравила с утра тетю с д.р. а к вечеру на работе накосячила, программа дала сбой и такого наворотила, не знаю чем закончится, завтра разбираться будем, но вот штраф мне обеспечен тублей этак 200-300 :(


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Магия Наслаждений
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: