Таро Магия Наслаждений - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Магия Наслаждений
Таро Магия Наслаждений
La_DiosaДата: Вторник, 15.01.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Магия Наслаждений - Sexual Magic Tarot

Мужчина и Женщина...
Чтобы понять суть сексуальной магии, надо признать, что существуют две противоположности, но притягиваясь, они дополняют друг друга: это мужчины и женщины.


Галерея - ТУТ
Картинки для вставок - ТУТ


 
melissa-lee-mayДата: Среда, 27.02.2013, 19:08 | Сообщение # 121
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Matiola, продолжаю карты дня. прости картинки не вставляю. позже отредактирую


четверг ИМПЕРАТОР
очень расслабленный день. когда все для твоего удовольствия. когда все исполняется по намеку. не то что по требованию. день не событийный. это отдых. кроме того все сопуствующие дела будут проходить сами по себе лично тебя не касаясь

пятница 9 ПЕНТАКЛЕЙ
не люблю эту карту. здесь один человек отдается полностью. готов на что угодно. другой же принимает как должное. я бы это отнесла не только к отношениям но к делам и ситуациям вообще


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
BrigittaДата: Среда, 27.02.2013, 21:04 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Matiola, могу я попросить сделать небольшой расклад на отношения.Доступно только для пользователей

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MatiolaДата: Среда, 27.02.2013, 21:27 | Сообщение # 123
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
melissa-lee-may, спасибо! kiss
Brigitta, конечно можно! Только завтра, если не горит... Сегодня я чуток не в кондиции blush День эмоциональный...


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
rira32Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:46 | Сообщение # 124
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
Sara это вам!
 
SaraДата: Четверг, 28.02.2013, 22:55 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
rira32, он абсолютно свободен. нет у него женщины даже никакой. гнездо было изучено досконально girl_angel
 
MatiolaДата: Пятница, 01.03.2013, 00:19 | Сообщение # 126
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Brigitta,


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Пятница, 01.03.2013, 00:21 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Одри, я очень виновата... Я так и не сделала Вам расклад... В эти дни совсем не было настроения гадать. Вообще карты в руки брать не хотелось. Извините, пожалуйста.

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
BrigittaДата: Пятница, 01.03.2013, 10:02 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ShillaДата: Пятница, 01.03.2013, 17:04 | Сообщение # 129
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Matiola, хотелось бы к вам на расклад напроситься, если можно give_rose
Интересуют отношения с МЧ, а точнее как состоится поездка с 1 по 3 марта. Данные все в личку кинула. Спасибо! give_rose


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.

Сообщение отредактировал Shilla - Пятница, 01.03.2013, 17:07
 
MatiolaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:51 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla,


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Пятница, 01.03.2013, 21:52
 
ShillaДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:58 | Сообщение # 131
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Matiola, огромное вам спасибо! give_rose Вы просто умница! Четко, лаконично и по существу. give_rose give_rose
give_rose give_rose


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
VesnyanaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:19 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Matiola, отчитываюсь по встрече в сб give_rose
Цитата (Matiola)
М-да... не очень романтично... Скорее всего, он будет тебя уговаривать, убеждать в чем-то, а ты будешь сопротивляться.
ни чего такого не было, получилось, что встреча была не долгой приятно пообщались и встретились на сл день, который отлично провели, но вот есть такая ремарочка я при встрече на тот момент хотела перейти к активному флирту, роли на карте здесь поменялись бы, но я не стала этого делать в силу своих размышлений :D по этому карта была предупреждением скорее. спасибо give_rose
 
MatiolaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:59 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Vesnyana, спасибо за ОС!
Цитата (Vesnyana)
ни чего такого не было

Ну это и не удивительно. Прогноз делался на неделю с 18,02 по 24,02. А встреча, я так понимаю, состоялась две недели спустя. :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
rira32Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:24 | Сообщение # 134
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
SUN1234 Женское счастье give_rose
 
SUN1234Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:37 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Интересно), rira32

Цитата
1) Какая я женщина? - 10 пентаклей Вы скорее всего девушка, которая уже готова к серьезным отношения и хотите их, так же уже есть желание иметь ребенка

В точку! Уже начинаю понимать, что хочется серьезных отношений, замуж, ребенка
Сегодня как раз обсуждала это;)

Цитата
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) - Паж пентаклей, Король пентаклей- сейчас вы как полны иллюзий, есть надежда, что вот вдруг появится мужчина и сгорая от страсти будет любыми способами вас добиваться

Это призрачная мечта) хочется конфетного периода, но его никогда нету(((

Цитата
4)Что мне нужно для счастья? - Рыцарь пентаклей- Вы хотите, что бы появился неожиданно МЧ, заинтересовался Вами и захотел отношений и поначалу Вы даже готовы довольствоваться малым или например тем, что пусть он будет не особо состоятельным

Нет, никогда не хотела довольствоваться малым, такой мужчина просто со мной не сможет находиться, я слишком.. Активная и амбициозная+мало кто может выдержать темп жизни, что я веду, хотя может это и отговорки, но хочется чтобы человек не слишком отличался от того, какая я или по крайней мере был привычен к той жизни, что у меня

Цитата
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? - Влюбленные тут может быть определиться как Вы готовы преподносить себя мужчинам или же меняться - быть то скромной и несколько пугливой, романтичной или же наоборот смелой раскованной и сексуальной..наверное линию поведения выбирать исходя из того, какой мужчина будет рядом, кого он будет хотеть видеть рядом с собой

Совет в тему. Сама думала об этом, но долго быть зайчиком не могу((

Цитата
6) Кто или что мешает моему счастью? - 2 чаш- может Вы несмелы в начале отношений? Дразните мужчин, но далеко не заходите? Затягиваете конфетно-букетный период


Скорее наоборот, все слишком тороплю и стремлюсь за короткий период полностью раскрыть человека и взять по максимуму( не о деньгах)

Цитата
7) Кто или что способствует моему счастью? - 5 жезлов может уже есть кто-то кто Вами заинтересован, но пока никак не проявляется? Возможно стоит вызвать ревность, что бы он открылся..

Есть рядом друг, недавно расстались, но с ним постаралась остаться в дружеских отношениях, потому как друг важен, а как мч не сходимся во взглядах
Цитата
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). - Звезды, 4 пентаклей будет надежда на новые отношения, возможно появится какой-то ухажер, будет ухаживать и Вам это будет нравится, хотя активных действий предпринимать не будете, будете выжидать

Это вообщем то и отражает мои планы) я решила потерпеть и не кидаться на каждого) просто ждать) развиваться, иногда правда грустно, но верю, что придет еще мое чудо ко мне))

Спасибо за расклад!!!


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
rira32Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:45 | Сообщение # 136
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
SUN1234, спасибо за ОС!

Желаю Вам удачи! kiss
 
SUN1234Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:50 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
rira32, я люблю лимоны blush blush коробками ем
И иногда противной бываю)
Пришло еще в голову.. Лимон в народе это не что иное как миллион ;)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Понедельник, 29.04.2013, 21:51
 
rira32Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:27 | Сообщение # 138
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
SUN1234,
Цитата (SUN1234)
rira32, я люблю лимоны коробками ем
И иногда противной бываю)
Пришло еще в голову.. Лимон в народе это не что иное как миллион

)))
а может кстати быть, что хотите мужчину молодого и заинтересованного, но что бы с ходу не давил, помаленьку так завоевывал (неспелый таки лимон), ну, а если еще и миллион в придачу.. ;)
 
SaraДата: Вторник, 30.04.2013, 10:09 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
SUN1234, ничего, что вмешаюсь? Он лимон же в дар дает. Тут и показало, что Сан от мужчины хочет,даров, чтоб он приподнес себя как на ладони, чтоб все было ясно и понятно сразу. Раскрытая ладонь.
 
rira32Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:08 | Сообщение # 140
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
Sara,
Цитата (Sara)
SUN1234, ничего, что вмешаюсь? Он лимон же в дар дает. Тут и показало, что Сан от мужчины хочет,даров, чтоб он приподнес себя как на ладони, чтоб все было ясно и понятно сразу. Раскрытая ладонь.

Спасибо, что помогаете give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Магия Наслаждений
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: