Таро Декамерон - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Декамерон (Проработка колоды)
Таро Декамерон
LailaДата: Среда, 26.06.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро ДЕКАМЕРОН художника Гиацинто Годензи



Галерея колоды ЗДЕСЬ

Видеогалерея арканов Таро Декамерон:



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:01 | Сообщение # 21
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
May_by, Ваша Юнона и Авось на июль-август. give_rose



1. Что в сердце у партнера? Какие чувства и эмоции вызывает у него кверент? - 2 кубков
Вы достаточно привлекательны для МЧ. Хорошие отношения, основанные на взаимопонимании, легкость в отношениях. Но, тем не менее, это все держится на том, если каждый видит друг в друге только положительные стороны. Но, если речь заходит о каких-то проблемах, то каждый остается при своем мнении, здесь может быть несогласованность во взглядах.

2. Что в голове у партнера? Как он воспринимает текущие отношения? - Король жезлов
На самом деле, подход у МЧ к отношениям более чем рациональный. Он понимает, что кто-то в них ведёт, а кто-то ведом и вынужден подстраиваться.

3. Активность партнера и его поведение в указанный период - Суд
Очень похоже на копание в том, что уже давно поросло мхом. Какие-то выяснения отношений, придирки к мелочам и деталям, сравнения с тем что было и что есть... Отчасти это будет связано с тем, что в чем-то ему захочется расставить точки над "i", чтобы прояснить для себя какие-то моменты.

4. Характеристика текущих отношений - Королева мечей
Сейчас идет притирка друг к другу. Если это новые отношения, то попытка узнать друг друга получше. Если отношения в развитии, то может быть момент, когда по-другому оцениваете друг друга, со стороны "поставить себя на его (её) место".

5. Чего не хватает партнеру в отношениях? На что надеется? - 7 монет
Возможно, не хватает каких-то обоюдных вещей, которые устраивали бы обоих. Это может касаться определенных взглядов на какие-то ситуации или просто бытовые вопросы, в которых до сих пор были разногласия.

6. Совет кверенту - 2 мечей
В качестве совета не плохо было бы обнажить свои чувства или накопившиеся вопросы, о которых Вы до сих пор умалчивали. Наверное, Вам не хватает полной открытости, замалчиваете какие-то проблемы в отношениях, не даете эмоциям выплеснуться наружу. Наверное, стоит о том, что гложет, поговорить с МЧ, тем более, что он сейчас по Суду занят "раскопками". ;)

7. Отношения в указанный период - 4 кубков
Как-то все скромно и из-под тишка, я бы сказала. Вряд ли Вы отважитесь на какие-то откровенные разговоры или Ваш партнер будет их сам избегать. Возможно недоверие в этот период, хождение вокруг да около, какие-то тревоги и непонятные мысли. Кто-то даже будет сам себя винить в создавшемся положении.

Желаю удачи! give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:23 | Сообщение # 22
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sana, твои вопросы. give_rose

1. Как себя вести с мч? - 10 монет, Туз монет, 4 жезлов

Думаю, что определенную дистанцию ты должна соблюдать в общении. Дружеско-приятельские отношения допустимы, но не далее их. Тут по 4 жезлов явно установлена граница в общении.
Но, с другой стороны, эта же 4 жезлов дает возможность общих интересов, чтобы было о чем поговорить, она же дает и общий круг знакомых (компанию), что этим кругом и будет ограничиваться.

2. Как сложатся отношения с ним на протяжении июля? - Король жезлов, Паж монет, Суд

Как бы кто-то про вас не разнес слухи какие-то. :( Не особо делись с подружками своими переживаниями и мыслями на счет этого МЧ, а то кто-то "из добрых побуждений" может нанести вред твоей репутации.

Удачи тебе!!! give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
rira32Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:04 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
Laila, моя ОС!

Спасибо!
 
LailaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:48 | Сообщение # 24
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Tiara, поскольку вопрос не касался кого-то конкретного, то немного переделала расклад с учетом возможных знакомств в отпуску. give_rose


Желаю хорошего отдыха! beach girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:24 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Laila, отчет сейчас готов. поскольку ситуация разрулилась

Цитата (Laila)
1) Что он думает на счет меня? - 3 монет

Если в плане отношений, то, скорее всего, что ты никуда не денешься, что ваши отношения подчинены определенному порядку и он, что-то вроде как «имеет на тебя право».


это его уверенность у него как и ко всему. он собственник немного. и то что имеет право это выражает. на счет никуда не денешься - это его прямые слова когда мы разговаривали.

Цитата (Laila)
2) Что чувствует ко мне? - 4 монет

Большей частью комфорт, уют, удобство. Чувства, когда не надо заморачиваться с ухаживаниями, объяснениями и т.д. Но, когда прильнул к груди, и ты всё поняла, и всё простила.

Цитата (Laila)
Очень похоже, что будет откровенный разговор со слезами и соплями, когда изольете друг другу душу и, в какой-то степени, покажете свою слабость и зависимость друг от друга.

вот! все в домашней обстановке. на общей территории. в целом я давно простила. просто для приличия какое то время держала дистанцию

Цитата (Laila)
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? - 4 жезлов

Внешние проявления очень гармоничные. Думаю, что при посторонних он показывает полное удовольствие сложившимися отношениями с тобой. Снова идет уют и комфорт, определенные устоявшиеся отношения, уверенность в том, что и завтра будет так же, как сегодня.

никто и не знал что у нас ссора. и на счет его поведения ты права.

Цитата (Laila)
4) Как на самом деле ко мне относится? - 4 кубков

Есть момент недоверия. Это может быть связано с ревностью или попыткой в чем-то уличить. Каких-либо агрессивных или настойчивых действий он проявлять не будет, но может проявиться через любопытство заглянуть в твою душу глубже, вызвать на откровения…

вот здесь вообще интересно. он мне сказал что не ожидал прощения. и в чем это он не был уверен что я так поступлю. здесь некая шоковая составляющая. и вообще сказал что посмотрел на меня другими глазами и я ему стала интересней.

Цитата (Laila)
5) Какие цели преследует относительно меня? - 10 кубков

Возможно, хочет лишний раз показать тебе «кто в доме хозяин», продемонстрировать своё превосходство в каких-то вопросах, что он имеет право на какие-то небольшие личностные поступки, которые тебя не особо должны касаться.

не то что кто в доме хозяин. а что мужчина в паре чуть значимей и выше. не знаю как объяснить. в целом верно. и весь расклад четко все отражает.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
SanaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:57 | Сообщение # 26
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
motekДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:13 | Сообщение # 27
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Laila, здравствуйте ! А можно мне на 44 http://miracletarot.ucoz.com/forum/16-10-3#7498 ?

Сообщение отредактировал motek - Понедельник, 01.07.2013, 16:14
 
LailaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:29 | Сообщение # 28
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
motek, Вы не таролог, взаимных раскладов делать не будете, потому выбранный Вами расклад слишком большой для акции, да и со временем у меня туго. :(
Я сделаю Вам расклад на 5-6 карт, выберете что-то подходящее. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:46 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila, наглость.. конечно.. но хотелось бы узнать.. какие действия предпримет человек в отношении меня в течении месяца. На три карты girl_angel данные в лс вышлю girl_angel
 
motekДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:50 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Лайла спасибо, что согласились посмотреть. тогда, если можно то 6 http://miracletarot.ucoz.com/forum/16-10-1#2247 Я Анна 4.01.72 он Виктор 17.02.70.Заранее спасибо.
 
BrigittaДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:23 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Laila, ОС


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
LailaДата: Среда, 03.07.2013, 12:59 | Сообщение # 32
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (Sana)
Я понимаю, что это наглость, но есть еще какой-то вариант развития событий?..

Sana, что ты имеешь ввиду? ;) Я так сразу и не соображу как вопрос задать. scratch_one-s_head
Может, ты лучше подбери какой-то небольшой раскладец, а я посмотрю. ;) Только данные МЧ еще раз мне в личку напиши, а то я те уже удалила. cool


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 03.07.2013, 12:59 | Сообщение # 33
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
motek, Ваш расклад. give_rose
1. общее впечатлении, которое вы производите на этого человека, это - его сознательная оценка вашей личности; внешнее проявление своего отношения к вам - 6 жезлов

Общее впечатление вполне благоприятное. Тепло, уют, хорошее отношение, гармония. Вы вполне находите общий язык в отношениях, вместе может связывать общность интересов, работа или семья (если это муж).

2. чувства, которые этот человек испытывает по отношению к вам - Мир

Чувства, типичные для многих пар, живущих общими интересами. Нет сильной эмоциональности, присущей молодым и неопытным, но еще и нет той пресности, которая иногда может присутствовать в отношениях, длящихся многие годы. Продолжаете узнавать друг друга, открываться друг перед другом, много общения.

3. подсознательное отношение к вам этого человека, который может и не осознавать этого, но именно подсознательное восприятие зачастую оказывает решающее влияние на наши поступки - Паж кубков

Карта неоднозначная, мне сложно понять роль каждого в этой паре. Похоже, что кто-то один готов к более глубоким отношениям, а кто-то еще тянет время, присматривается. Но, с его стороны интерес тоже довольно велик, это не стороннее наблюдение, а уже осознанные шаги навстречу. Просто, нужно еще какое-то время для серьезных действий.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 03.07.2013, 12:59 | Сообщение # 34
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (Sara)
какие действия предпримет человек в отношении меня в течении месяца.

Sara, Ваш вопрос. give_rose
9 монет, Рыцарь монет, Колесница

В общем-то неплохой период в отношениях. Но, неплохой не в плане возгорания чувств и страстей, а в плане размеренного, спокойного общения, когда обоих устраивает то положение вещей, в котором оба оказались. Действия неспешные, зато рациональные, с учетом интересов партнера. Немного похоже на тайм-аут после бурных выяснений отношений. Но, тайм-аут вынужденный для возможности услышать друг друга. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
motekДата: Среда, 03.07.2013, 13:44 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Laila, большое спасибо,что уделили мне время. Даю ОС.
Цитата (Laila)
1. общее впечатлении, которое вы производите на этого человека, это - его сознательная оценка вашей личности; внешнее проявление своего отношения к вам - 6 жезлов

Общее впечатление вполне благоприятное. Тепло, уют, хорошее отношение, гармония. Вы вполне находите общий язык в отношениях, вместе может связывать общность интересов, работа или семья (если это муж).

2. чувства, которые этот человек испытывает по отношению к вам - Мир

Чувства, типичные для многих пар, живущих общими интересами. Нет сильной эмоциональности, присущей молодым и неопытным, но еще и нет той пресности, которая иногда может присутствовать в отношениях, длящихся многие годы. Продолжаете узнавать друг друга, открываться друг перед другом, много общения.

3. подсознательное отношение к вам этого человека, который может и не осознавать этого, но именно подсознательное восприятие зачастую оказывает решающее влияние на наши поступки - Паж кубков

Карта неоднозначная, мне сложно понять роль каждого в этой паре. Похоже, что кто-то один готов к более глубоким отношениям, а кто-то еще тянет время, присматривается. Но, с его стороны интерес тоже довольно велик, это не стороннее наблюдение, а уже осознанные шаги навстречу. Просто, нужно еще какое-то время для серьезных действий.


Мы прожили в гражданском браке. Была любовь ,гармония,взаимопонимание. Потом расстались( так сложились обстоятельства),инициатором был он.Год я пыталась наладить отношения с переменным успехом.Сейчас решила отступить, но он переодически появляется на горизонте. Как собака на сене. Благодаря Вашему раскладу,кое-что проясняется. Возможно чувства у него есть и он действительно в раздумьях.Спасибо give_rose


Сообщение отредактировал motek - Среда, 03.07.2013, 18:29
 
SaraДата: Пятница, 26.07.2013, 18:12 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila,
Цитата (Laila)
В общем-то неплохой период в отношениях. Но, неплохой не в плане возгорания чувств и страстей, а в плане размеренного, спокойного общения, когда обоих устраивает то положение вещей, в котором оба оказались. Действия неспешные, зато рациональные, с учетом интересов партнера. Немного похоже на тайм-аут после бурных выяснений отношений. Но, тайм-аут вынужденный для возможности услышать друг друга.

только вот без всякого общения и попыток услышать друг друга.


Сообщение отредактировал Sara - Суббота, 27.07.2013, 01:07
 
SanaДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:06 | Сообщение # 37
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MatiolaДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:27 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Laila, можно и мне? blush Вот этот расклад хотелось бы, если можно give_rose
Данные вышлю в личку


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
LailaДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:18 | Сообщение # 39
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Matiola, вечером сделаю. give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 10.08.2013, 15:35 | Сообщение # 40
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Декамерон (Проработка колоды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: