Таро Казановы - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Казановы
Таро Казановы
КолибриДата: Четверг, 21.01.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Таро Казановы



Лично для меня - это самая великолепная из колод на отношения. манара есть, но я к ней без особого рвения, зато вот в казанову просто влюбилась. парень вообще болтун: и про работу говорит, и про личную жизнь...точность и отсутсвие "воды" с лишними "уси-пуси" и эмоциями - вот что меня подкупило.

короче, все это бла-бла-бла вроде лирического вступления перед предложением попрорабатывать эту колоду

Галерея - ТУТ
Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


...и это пройдет. (с)
 
LailaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Колибри, не могу Вас поддержать в данной теме, так как нет этой колоды. Но она у меня в списке желаемых. Вы начинайте проработку, обязательно кто-то подтянется.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Четверг, 21.01.2010, 16:06 | Сообщение # 3
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Колибри,
я с удовольствием присоединюсь!
-----------------------------------------------------------------------------------------
ШУТ

Шут может означать игру в чувства или чувствами,либо указывая на желание попробовать что-то новое, на эксперименты в сексе.И не исключено,что это может быть однополый или бисексуальный секс. В молодости Казанова влюбился в молоденького мальчика-актера, исполнявшего женские роли в театре. При более близком знакомстве оказалось, что это не мальчик, а юная девушка.Как говорит история-у Казановы были и гомосексуальные связи.
Интерпритация:На карте изображен человек,но сказать кто это-женщина или мужчина сложно,т.к. он надел на лицо маску,поэтому и выражение лица человека для нас сокрыто-эмоций не видно.
В этой колоде в основном преобладают карты людей в масках, поэтому предположу,что эти люди не намерены раскрывать свое инкогнито-показать кто они на самом деле,т.е. истинные намерения,мысли,чувства и т.п.
В раскладах, может показывать начало отношений, но пока неясен результат-во что могут превратиться эти отношения и к чему они ведут.Новизна и игра.Если отношения уже давние (личный пример)-Шут говорит,что один из партнеров не хочет обнародовать отношений,скрывая свои истинные намерения под маской или же заводя интрижки на стороне.Еще,один из партнеров просто не желает видеть истинное лицо партнера,идиализируя его.
Совет:держать в секрете свои намерения и чувства.
Опастность:все тайное становится явным.




Сообщение отредактировал unaluna - Четверг, 21.01.2010, 16:40
 
VedaДата: Пятница, 22.01.2010, 14:01 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
У меня эта карта показывает обычно "игровые отношения", например, флирт без желания развивать отношения.
Лично мне несколько раз выпадала в ответ на вопрос: как пройдет вечеринка. Много комплиментов, поклонников, флирта... но в итоге я беру такси и еду домой одна, несмотря на множество других предложений.

Если выпадает на характеристику человека, - то его можно охарактеризовать циничным выражением "динамо"
На серьезные отношения или даже просто на роман рассчитывать вряд ли можно.

 
КолибриДата: Пятница, 22.01.2010, 14:15 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
согласна, что по шуту тут о серьезных отношениях говорить не приходится) поскольку парень в маске - то здесь вообще это характеризует человека таинственого, скрытного, а может даже и двуличного. он имеет свою какую-то закулисную игру и надо быть настороже. свидание вслепую кстати, вполне идет по этой карте - во первых, авантюра, во вторых - человека не видел до этого.

...и это пройдет. (с)
 
unalunaДата: Вторник, 26.01.2010, 00:35 | Сообщение # 6
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Lis,твой расклад "Взаимоотношения"
1.Вопрошающий.
Туз посохов-ты привязана к нему,хорошо его изучила или понимаешь,а также,стремишься предпринять что-нибудь совместно. И переодически в тебе происходят взрывы темперамента и вспышки страсти.
2.Партнер
6 мечей-у него идут перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причем перемены могут быть любые. Например,он планирует расставание с тобой. Или, наоборот, расставание с прежними представлениями и налаживание по-настоящему прочных отношений с тобой.
3.Настоящее,то,что происходит сейчас
5 посохов-вы любите друг друга, но то и дело пререкаетесь в чем-то. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба либо это просто сейчас такой период между вами.
4.Возникающие проблемы (ближ. будущее,куда отношения идут)
Дьявол-многозначительные обещания, чувственная страсть - вот его приманки. Могут быть странные выходки одного из вас или обох,либо молчаливая покорность или, наоборот, крикливый деспотизм, жестокая похоть или тонкое издевательство.
5.Суть дела
4 денариев-печальное состояние. Кто-то из вас боится открытых, естественных отношений либо один из вас цепляется за другого, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым.
6.Ближайшее будущее-6 месяцев
8 мечей-в этот период будут главным образом барьеры. Кто-то из вас будет скрывать некие стороны своей личности, потому что будет боятся предъявить их партнеру,либо будет боятся неодобрения или иной негативной реакции со стороны партнера. А может,это будет ощущение одиночества, когда мы живем без партнера.
7.Далекоее будущее-след 6 месяцев
Королева денариев-я думаю,что карта может говорить,буквально созреть для того,чтобы вступить в брак и создать семью.Но в любом случае,наступит период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, постоянство и стремление к доброте и защищенности.


 
LisДата: Вторник, 26.01.2010, 03:54 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
unaluna, я у твоих ног! Умничка, все лаконично, правильно и точНо!

Цветы в студию:

 
unalunaДата: Вторник, 26.01.2010, 12:51 | Сообщение # 8
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Маг

На картинке изображена сцена, Казанова и маркиза де Юрфе.
Наиболее тонко продуманным эпизодом сексуального шарлатанства, осуществленного однажды Казановой, был случай с маркизой де Юрфе, богатой эксцентричной вдовой, чьей страстной мечтой была мечта о том, что она после своей смерти сможет опять появиться на земле в образе маленького мальчика. Для этого, по мнению маркизы, она должна была родить этого мальчика, в которого и переселится ее душа. Для осуществления мечты дряхлой маркизы Казанова был вынужден вступить с ней в сексуальные отношения. Для этого ему понадобилась помощь "божественного духа", роль которого играла Марколина, нимфоманка и давняя знакомая Казановы. Маркизе так и не удалось родить столь желанного мальчика, несмотря на то, что ее сексуальные отношения с Казановой продолжались два года. На протяжении всего того времени, однако, у Казановы не было никаких проблем с деньгами на карманные расходы, которыми его регулярно снабжала маркиза.
Если эта карта выпадает на отншение к нам партнера, задумайтесь, действительно ли он вас любит или играет в любовь, только потому, что хочет вас использовать в своих целях.
Совет -используйте хитрость и невинные уловки.


 
unalunaДата: Суббота, 30.01.2010, 11:37 | Сообщение # 9
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
KonXvetkA,твой расклад "Взаимоотношения"
1.Вопрошающий.
8 пентаклей- ты сейчас ждешь ,что ваши отношения войдут в новый виток,который приведет к обнадеживающим перспективам между вами. Желаешь,чтобы все прояснилось между вами и снова возродилась страсть и любовь.
2.Партнер
Шут-он хочет обновлений между вами, но пока не уверен в этом до конца,т.к. не намерен по видимому хранить тебе верность.Весь расклад говорит,что у него будут девушки на стороне.Вообще,он незрелый еще, человек, который не обременен прошлым опытом,негативными эмоциями, грузом проблем, он свободен, он ни к кому не привязан.
3.Настоящее,то,что происходит сейчас
Император-тупик между вами,утрата прежних иллюзий.А так же,он задает тон отношениям,все зависит от него.
4.Возникающие проблемы (ближ. будущее,куда отношения идут)
Король мечей-попытаетесь внести ясность между вами, однако это часто сопровождается отчуждением. А так же,это может быть просто секс без взаимных чувств,по крайней мере с одной стороны. Легкомысленные отношения, нежелание нести ответственность.
5.Суть дела
Отшельник- возможно,один из вас не желает идти на компромис.Временный уход для того, чтобы разобраться в своих чувствах, или осознанное желание быть одному.Вообщем, одиночество,разлука.
6.Ближайшее будущее-6 месяцев
Король кубков- время расцвета чувств, благоприятный период отношений,хотя,доверяй,но проверяй,не стоит кидаться сразу ему на шею.
7.Далекоее будущее-след 6 месяцев
Королева посохов (9 пентаклей)- с одной стороны удача в делах и в личной жизни ,с другой-легкий флирт ,поэтому я достала доп карту,поэтому,связывая эти 2 карты,предположу наличие соперницы,все указывает на измену.


 
KonXvetkAДата: Суббота, 30.01.2010, 12:33 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (unaluna)
1.Вопрошающий.

Quote (unaluna)
2.Партнер

Quote (unaluna)
3.Настоящее,то,что происходит сейчас

Здесь всё точно, лучше и не скажешь
На счет 4 и 5 .... не знаю как будет, но это очень даже логично.
Quote (unaluna)
6.Ближайшее будущее-6 месяцев

недоверие с моей стороны будет присуще, это 100%
Quote (unaluna)
7.Далекоее будущее-след 6 месяцев

коротко я тебе ситуацию описала, так что вполне может быть повторное вмешательство со стороны.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
ShillaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:41 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Приветствую всех!

Вот добралась я до колоды таро Казановы и с удовольствием проработаю ее на отношения по 3 карты на вопрос. Так что с нетерпением жду желающих ;)


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
SaraДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:46 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Я) Данные отправила в лс.. только вот с датой рождения мч проблема.. я ее не знаю.. girl_angel
 
ShillaДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:49 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Sara, принято. Как можно скорее постараюсь вывложить ответ. give_rose

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
ShillaДата: Среда, 10.07.2013, 10:30 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Sara, ловите ваш расклад.
1. Что чувствует Максим к девушке? - Паж Мечей - Максим насторожен. Я предположу, что не в очень далеком прошлом у него был далеко не приятный опыт сердечных отношений, поэтому сейчас он склонен воспринимать всех барышень как дикобраз - иголками наружу. Пока это игра от обороны.
2. Какие планы у Максима в адрес девушки на этой неделе? - Солнце - Я предположу, что это будет романтическое вечернее свидание, при чем действительно красивое и очень нежное. Я предполагаю, что это или пятница, или воскресение.
3. Каковы перспективы их отношений? - 4 дисков - на данном этапе сложно говорить что конкретно это будет. Отношений как таковых еще нет. Это робкая попытка прощупать друг друга что ли... Не могу назвать Максима щедрым и любящим дарить подарки по поводу и без. Это своего рода маленький зануда, который дарит подарки редко, но метко, так что расчитывать на миллионы роз в конфетно-букетный период я не стала бы.

Вот что получилось у меня. give_rose


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.

Сообщение отредактировал Shilla - Среда, 10.07.2013, 14:42
 
SaraДата: Среда, 10.07.2013, 14:30 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Shilla, ос
 
ShillaДата: Среда, 10.07.2013, 14:43 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Sara, приятно удивлена картами:) Они больше 4х лет пылились у меня и не желали работать, а тут резко заговорили:) Приятно :) Надеюсь, что все у вас сложится хорошо give_rose

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
BrigittaДата: Среда, 10.07.2013, 17:17 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Shilla, я к вам с вопросами give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ShillaДата: Четверг, 11.07.2013, 10:45 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Brigitta, заявка принята. Постараюсь выложить в ближайшие дни. give_rose

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
SaraДата: Суббота, 13.07.2013, 11:26 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Shilla,
Цитата (Shilla)
- Солнце - Я предположу, что это будет романтическое вечернее свидание, при чем действительно красивое и очень нежное. Я предполагаю, что это или пятница, или воскресение.

было вчера. в пятницу.но только в компании.. give_rose give_rose give_rose
 
ShillaДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:40 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Sara, мда... жалко, что не так красиво, как мне карты показали... :(
Brigitta, ловите ваш расклад.
1. Планы мужчины по отношению к женщине на ближайший год - 6 посохов - ну тут в принципе все понятно - это желание мужчины обладать женщиной несмотря ни на что. Отношение между парой строятся по принципу "счастье состоит из мелочей"- пара умеет получать удовольствие друг от друга во время встреч. Предположу, что пока пара не живет вместе, а скорее всего встречается. При чем видимо встречаются не очень давно.
2. Отношение мужчины к женщине - 8 мечей - не нравится мне эта карта. Дело в том, что часто за безоблачным счастьем на горизонте изволят появляться тучи. В любых отношениях рано или поздно могут начаться проблемы. Сейчас в отношениях пары период далеко не самый гармоничный, судя по картам. Я склонна предположить, что мужчина изначально в отношения пришел с багажом прошлого (скорее всего он был женат и видимо могут быть дети от первого брака), поэтому сейчас активная стадия всплытия его тараканов и скелетов в шкафу.
3. Развитие отношений до конца года - 9 дисков - я бы не питала высоких надежд по отношению к этому мужчине. Он будет искать то место, где кормят получше и до конца года положение отношений увы скорее всего не укрепится.

Ой, что-то расклад не внушающий радости получился... Прошу прощения заранее! Надеюсь, что это не так :( :o :(


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Казановы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: