Таро Манара - Страница 28 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 18.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Таро Манара
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Таро Манара

В этой теме будем обсуждать карты на уровне практики!
Расклады, непонятные вопросы, наработки!



Колоду можно посмотреть ТУТ или ТУТ




Сообщение отредактировал unaluna - Среда, 03.02.2010, 14:55
 
NirandrovaДата: Среда, 14.06.2017, 11:58 | Сообщение # 541
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Sara, смотрите, расклад делали моей подруге, видимо вот так хватило кол-ва карта для ситуации или быстрый расклад был. НО. Судя по описанию ситуации с ее слов - она просто соединила описание карт по Манаре, без понимания, как и Вы говорите.

расклад 1. от мужа к жене:
бесчувственность ,отстранённость . Глубоких внутри чувства нет . Жесткий прагматизм прям) в этой ситуации она ему как служанка . Выполняет его желания . У него рядом с ней завышена самооценка . И материально он лучше. Как болото . Затягивающие отношения . Отношения засасывающие и тягучие.
Чувство мало того, что не развиваются, а еще и не позволяют двигаться.
У них Сексуальная и эмоциональная зависимость.именно сексуальная больше . В итоге на будущее вообще : Счастливый союз. Это может быть любой вид союза: в любви, браке, дружбе, товариществе и т. д. Свободные, возвышенные отношения, построенные на духовной близости. И не важно, есть ли взаимность, главное — чувство и внутренний восторг.
Быть на вершине любви, быть свободным и счастливым. Светлые чувства. Свободные даже отношения .

Расклад 2. Мужчина к женщине:
его чувства мысли в голове : Желание большего и конкретного. В любом случае — улучшение и перспектива развития.гармония . Любовь не к человеку, а к своему представлению о ней, ее имиджу. Человек не виден.
переживание одиночества идёт .
Интенсивный союз, в котором они могут исполнить все свои самые смелые сексуальные фантазии. Но эти отношения пробуждают, активизируют в человеке далеко не лучшие стороны его личности. Сексуальная зависимость. Заигрывание . Подчиняется он ей . Вообще этот период конфетный ещё продлится . Слишком уж идеализируют .лидерство женщины . На будущее взаимовыгодная связь которая ещё будет продлеваться . Каждый получает то, что хочет: женщина — власть и возможность заботиться, а мужчина — покой, комфорт .

Мои мысли по 1. При этом, что пишут девочки по наработкам,то же солнце может быть и расставанием из-за того, что один из партнеров эгоистичен или будет тянуться к чему-то важному для него в жизни - деньгам, славе, это карта свободы. Всадница воды у кого-то значит любовь, т.е. положительная карта, у кого-то наоборот - трясина болото непонимание ситуатии желание выбраться, но держит зависимость, привычка.

по 2. Десятка воды или, что-то новое у этого мужчины - роман, уход от старого, или наоборот решение закончить общение. Умеренность также у кого-то может проиграться и застоем, и стабильностью-развитием ситуации, и беременностью, и браком - девушка в фате.


Сообщение отредактировал Nirandrova - Среда, 14.06.2017, 12:00
 
SaraДата: Пятница, 16.06.2017, 09:27 | Сообщение # 542
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Nirandrova, с женой сжились , сбылись, крепкая связь из которой не вырваться, и по сути рвать ничего и не хочется. по 6 тут просто мужчина обеспечивает свою женщину, у них финансы завязаны друг на друге и им достаточно удобно и выгодно быть вместе.
небольшое несерьезного приключение во втором случае. отдых от быта.. по умеренности мужчина уходит в свою гавань к жене.
 
AlfaOmegaДата: Понедельник, 02.10.2017, 05:35 | Сообщение # 543
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Насколько точным может оказаться будущее по раскладке карт?
 
LailaДата: Понедельник, 02.10.2017, 11:21 | Сообщение # 544
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата AlfaOmega ()
Насколько точным может оказаться будущее по раскладке карт?

AlfaOmega, O Озадачили.... scratch_one-s_head
Я так понимаю, что Вы не таролог, во всяком случае не практикуете, иначе не задавали бы такой вопрос. pardon
Почему в Манаре это спросили? Вообще, вопрос касается любых прогнозов, хоть на Таро, хоть на рунах, хоть кофейной гуще или ромашках.....
Первое.... точность прогнозов зависит не от инструмента предсказаний и не от метода выкладки, а от человека, трактующего эти предсказания. Как говорится,- карты не врут. А вот таролог может ошибаться, даже с большим опытом таролог. Так как и рунист, астролог, хиромант и т.д. Ошибиться могут все.
Второе.... Очень часто ошибкой многих клиентов является то, что они считают, что есть Судьба и ее не обойти: "Вот, пойду, погадаю и буду знать что меня ждет..." :D А смысл тогда гадать??? Чтобы знать, что завтра тебе на голову кирпич свалится и не забыть пойти той дорогой, где этот самый кирпич тебя поджидает? cool crazy
Истинный смысл прогнозов заключается в том, что каждый человек имеет право выбора. И, зная, что завтра могут случиться неприятности, вовремя предпринять нужные меры, поменять маршрут, отменить поездку, сменить работу, выйти замуж не за Петю, а за Васю, выбрать квартиру в более благоприятном районе..... То есть, мы имеем прогноз и поступаем так, как нам будет лучше, если мы на самом деле хотим, чтобы было лучше.
И это не значит, что кто-то нам погадал не правильно, обещая кирпич на голову. Это значит, что мы вовремя приняли нужные меры и "подстелили себе соломку". give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: