Таро Манара - Страница 25 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Таро Манара
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Таро Манара

В этой теме будем обсуждать карты на уровне практики!
Расклады, непонятные вопросы, наработки!



Колоду можно посмотреть ТУТ или ТУТ




Сообщение отредактировал unaluna - Среда, 03.02.2010, 14:55
 
AzurellaДата: Вторник, 14.06.2016, 17:32 | Сообщение # 481
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.Я только учусь и набираюсь опыта в Таро вообще и в Манаре в частности(влюбилась просто в неё).
Нашла этот полезнейше-интереснейший форум :) Хотела бы проконсультироваться насчёт нескольких раскладов с вами(кто не против) give_rose
Вот например вопрос *как будут развиваться отношения с МЧ до конца этого года?*-Король воды,8 воздуха,слуга огня.
Вроде всё понятно,что МЧ здесь донжуанистый ловелас,который спит со всеми особями женск.пола в его радиусе .Есть крепкая обида на женщин(ну),поэтому сейчас серьёзн. и длит.отношения не рассматривает(только секс).Усталость.Но в поле зрения держит эту дамочку.Как удобный вариант.Он её притягивает и пугает одновременно.
Каково ваше мнение на этот счёт?Шансов и толку нет ведь здесь?Буду благодарна give_rose


Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо.
 
ПризракДата: Вторник, 14.06.2016, 19:55 | Сообщение # 482
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Azurella, Здравствуйте!!!


Сообщение отредактировал мышь-Летун - Вторник, 14.06.2016, 20:01
 
LailaДата: Вторник, 14.06.2016, 20:39 | Сообщение # 483
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Azurella ()
*как будут развиваться отношения с МЧ до конца этого года?*-Король воды,8 воздуха,слуга огня.
Вроде всё понятно,что МЧ здесь донжуанистый ловелас,который спит со всеми особями женск.пола в его радиусе .Есть крепкая обида на женщин(ну),поэтому сейчас серьёзн. и длит.отношения не рассматривает(только секс).Усталость.Но в поле зрения держит эту дамочку.Как удобный вариант.Он её притягивает и пугает одновременно.

Azurella, Вы неправильно подходите к трактовке карт. Нужно отвечать на вопрос, а Вы рассказали то что знаете про МЧ. Вопрос был о том, как будут развиваться отношения? Король воды всего лишь одна из выпавших карт, которая может сказать о каком-то развитии. Но, две последующие карты перекрывают то, что хотелось бы увидеть. Эта тройка говорит о большом эмоциональном градусе, но не с романтической составляющей, а со взаимным раздражением. Есть холодность и отстраненность в отношениях по Королю воды, эгоизм и эгоцентризм. А любые попытки сблизиться будут только вызывать раздражение и усугублять и без того натянутые отношения.
Так что на счет отсутствия "дамочек" мышь-Летун прав. Они, может и есть, но это нужно смотреть, задав соответствующие вопросы. А на поставленный вопрос о дальнейших отношениях ответ - их не будет в том виде, как того хотелось бы. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AzurellaДата: Среда, 15.06.2016, 00:21 | Сообщение # 484
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
мышь-Летун и Laila,благодарю вас give_rose
Это не про моего МЧ)) Не судите строго,я только в начале пути.. blush Учусь)
И вы верно всё сказали,у меня тоже похожее крутилось в голове.Пока не получается собрать всё в последовательный и логичный текст.

Добавлено (15.06.2016, 00:21)
---------------------------------------------
А что можете сказать об этом варианте:

1)его мысли ,относительно её-5огня
2)его чувства,по отнош.к ней-11 Сила
3)планы на будущее,относительно неё-9 воздуха.
Заранее благодарю kiss


Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо.
 
AliceДата: Среда, 15.06.2016, 09:34 | Сообщение # 485
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Отношения приятельские на данный момент
Потайной карман
Цель 4 огня хочет тайных отношений, без привязанности
Внутреннее отношение зеркало, туз воды, колесница( 6 воды), 3 воздуха относится эгоистично, есть какой то романтический наплыв, колесница( 6 воды) тут затрудняюсь. Может оставил в прошлом попытки на сближение? по 3 воздуха обижен, разочарован
Внешние действия Король огня, 5 огня, слуга воздуха наверное человека разрывает между действием, завоеванием (КО) и бездействием, витанием в облаках (СВ)
Что думает предпринять в ближайшее время Жрица(3воды), Король воздуха, 8 огня Жрица(3воды)не понимаю. Будет скрывать погружение в эмоции? А так будут мысли, фантазии, будет наблюдать, обдумывать, но действий не будет
Потайной карман 10 воды(жрец) что то меняется, правда с допом вообще не понятно. Какие то устои?Может что нету ответственности? Свободен от чего то серьезного, правильного
Что заставляет партнера это скрывать? Король земли у него есть сексуальный интерес. Знает что мне интересен вот и прощупывает почву.

Добавлено (15.06.2016, 09:23)
---------------------------------------------
Еще есть мысль, что король огня+5 огня что показывает какой крутой и как все его хотят

Добавлено (15.06.2016, 09:34)
---------------------------------------------
еще, мне кажется, король земли может хотеть манипуляциями удержать рядом

 
MarmarisДата: Среда, 15.06.2016, 11:26 | Сообщение # 486
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
AzurellaДата: Четверг, 16.06.2016, 14:45 | Сообщение # 487
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Marmaris,вот моя:
у мужчины в голове 2 женщины.Но он одержим кверентом.Просто болезненно влечёт.Кверент достаточно холоден и не удовлетворяет по каким то причинам его пыл(попросту не даёт ему).Но он не собирается отступать и намерен получить желаемое любыми путями.Бьётся об стену дальше.
Вот 9 воздуха.. незнаю,вернее не совсем понимаю пока.Либо он строит всё таки планы на будущее с кверентом(думает,мечтает,что будет всё по-другому,изменится в лучш.сторону),либо всё же есть иысли свалить к той(второй),что в голове.Но ,примерно зная пару,скорее всего,он надеется остаться здесь,с кверентом и мечтает,что всё может поменяться в лучш.сторону.


Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо.
 
La_DiosaДата: Четверг, 16.06.2016, 14:49 | Сообщение # 488
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Alice, give_rose
Доступно только для пользователей


 
AliceДата: Четверг, 16.06.2016, 21:09 | Сообщение # 489
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
La_Diosa, огромная благодарность! :)
Я спрашивала вчера Почему не развивает отношения? 8 воздуха, 9 воды, королева земли итог туз огня
он боится выйти из того угла, в котором королева земли находится. Туз огня наверное разбитое сердце
 
ПризракДата: Четверг, 16.06.2016, 22:11 | Сообщение # 490
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Alice, 5 копеек в Вашу тему

give_rose give_rose give_rose
 
LailaДата: Четверг, 16.06.2016, 22:36 | Сообщение # 491
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Azurella ()
1)его мысли ,относительно её-5огня
2)его чувства,по отнош.к ней-11 Сила
у мужчины в голове 2 женщины.Но он одержим кверентом.Просто болезненно влечёт.Кверент достаточно холоден и не удовлетворяет по каким то причинам его пыл(попросту не даёт ему).Но он не собирается отступать и намерен получить желаемое любыми путями.Бьётся об стену дальше.

Не обязательно, что в голове 2 женщины, как на картинке. Эта карта вообще говорит о том, что МЧ разрывается от собственных мыслей и желаний. Пятерка - переходная карта, когда уже не здесь, но еще не там. Нет четкого определения, но есть зависимость от многих обстоятельств. И по Силе явно видно, что отпускать не хочет. По большому счету, сам себе противоречит и морочит голову Кверентке.

Цитата Azurella ()
3)планы на будущее,относительно неё-9 воздуха.
Вот 9 воздуха.. незнаю,вернее не совсем понимаю пока.Либо он строит всё таки планы на будущее с кверентом (думает, мечтает, что будет всё по-другому,изменится в лучш.сторону),либо всё же есть иысли свалить к той(второй),что в голове.Но ,примерно зная пару,скорее всего,он надеется остаться здесь,с кверентом и мечтает,что всё может поменяться в лучш.сторону.

Тоже карта неопределенности. Какие-то действия уже предприняты для новых шагов, а мысли еще завязаны на прошлом. Дисбаланс между "хочу" и "делаю". Это не карта планирования и не мечты о лучшем будущем. Это "ни туда, ни сюда". :( И, такой период может затянуться, т.к. это еще и карта депрессий и уныния, накручивания себя и сомнений.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
AliceДата: Пятница, 17.06.2016, 02:11 | Сообщение # 492
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
мышь-Летун, здравствуйте! :)
Нет, нет. Я про себя ничего не говорила) Я имела в виду, что он боится(8 воздуха), освободиться( 9 воды), от угла)(королева земли).
Я имела в виду, что по КЗ человек имел печальный опыт + на самой картинке нарисован угол). Вот он туда встал и не хочет выходить)
Но вижу что надо было каждую карту по отдельности читать. Спасибо большое!)
 
ПризракДата: Пятница, 17.06.2016, 10:05 | Сообщение # 493
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Alice, Здравствуйте!!!
 
AliceДата: Пятница, 17.06.2016, 16:14 | Сообщение # 494
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
мышь-Летун, Благодарю Вас! :)
 
ПризракДата: Пятница, 17.06.2016, 21:27 | Сообщение # 495
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Alice,
give_rose give_rose give_rose


Сообщение отредактировал мышь-Летун - Пятница, 17.06.2016, 21:32
 
AzurellaДата: Суббота, 18.06.2016, 02:05 | Сообщение # 496
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Laila, благодарю give_rose

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо.
 
AliceДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:15 | Сообщение # 497
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, а что означает Зеркало на чувства? Тут только эгоцентризм?
Отношения мужду людьми только только начинаются
 
ПризракДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:00 | Сообщение # 498
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Alice, не судите строго - моё мнение и Оно не решающее
 
AliceДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:08 | Сообщение # 499
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Статус: Offline
мышь-Летун, Снова благодарю Вас!
К сожалению все мои попытки как то развить отношения оказываются тщетны....Он ведет себя достаточно сухо. Я уже не вижу перспектив :(
 
ПризракДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:26 | Сообщение # 500
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Alice ()
К сожалению все мои попытки как то развить отношения оказываются тщетны....
Москва тоже не сразу строилась... Может уже и запущена ситуация конкретно... Вы уже сдались, два дня спустя? Женщина сдаётся без напряга, а от мужчины хочет, что бы Он Всю Свою жизнь ради Неё угробил? Значит Он - Достанеться Другой - более Достойной... Не Заменимых Нет... Свято Место Пусто не бывает... Я ничего не придумал: Карты Выпали - я трактовал... Ваше Право: Решать, как поступать... Успехов, Вам, и Удачи!!!!! give_rose give_rose give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: