Таро Манара - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Таро Манара
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Таро Манара

В этой теме будем обсуждать карты на уровне практики!
Расклады, непонятные вопросы, наработки!



Колоду можно посмотреть ТУТ или ТУТ




Сообщение отредактировал unaluna - Среда, 03.02.2010, 14:55
 
Архивариус_сновДата: Вторник, 01.06.2010, 15:32 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Коло, для Вас расклад
1. «Разлом» : то, что рушится. Суть переломного момента

2. «Огонь»: что является движущей силой разрушения, что подтолкнуло процесс

3, 4, 5, 6 : «Пыль и обломки» : что затуманивает ясное видение, вызывает дискомфорт;

7. «Левиофан»: привычные способы реагирования. Что сдерживает, подчиняет, диктует.

8. Глаз Шивы: что неизбежно становится (станет) ясным

9. Голубь: какую весть он несет (можно рассматривать как совет кверенту).

10, 11, 12 : Звезда, Перспектива развития ситуации

Это расклад с моего форума. Посмотрим Вопрос восприятия Вас мужчинами Если Вы не против!

1. 3 огня - ВЫ избавляетесь от неподходимости Вас тому или иному партнеру, более того в глазах мужчин пропадает какая Ваша "неадекватность", то что раньше могло их отпугивать.
2. всадница воздуха - Вы стали стабильнее. веренее в себе, стали больше понимать, что Вы из себя представляете и стали более философски смотреть на отношения (мне кажется так)
3,4,5,6 - 9 огня, слугаводы, 4 земли, слуга огня - мешает Вам и ваше легкое отношение к жизни и мужчинам, интерес к ним, и Ваше желание всем помогать (особенно взвалить на себя все проблемы партнера), и Ваш страх терять мужчину, и Ваша усталость от всего этого.
7. Камера (колесница) - Вас в рамках держут воспоминания о прошлых опытах.
8. 3 воды - Это ваша склонность кидаться в новые чувства и новые отношения как в омут с головой
9. 4 воды - Манара советует Вам присматриваться к будущему партнеру по внимательнее. Кочнено не такая анстороженностьк ак на аркане, но все же смотрите, возможно удлите больше времени домашнему хозяйситву(она ж несет ведро на аркане)
10, 11,12 - 6 воздуха, 7 огня, всадница огня - ВЫ создадите нужный образ, который будет привлекать мужчин, при этом Вы проявите себя как очень страная натура, однако также будешь уж слишком своими чувствами давить на партнера, и тем не менее, вы будете парить, будете на волне счастья.

 
koloДата: Вторник, 01.06.2010, 20:00 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Архивариус_снов)
Коло, для Вас расклад

Архивариус_снов,
Спасибо, читаю, будут руки свободными, ответ напишу …
Еще раз спасибо!!!
 
Anna888rДата: Четверг, 03.06.2010, 11:57 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Архивариус_снов, Спасибо большое за расклады (от меня и от kolo, у нее что-то с интернетом, потому на связь не выходит).
Вообще-то мы вчера с ней весь вечер спорили, у кого более точный расклад получился. wacko Ей кажется, что у меня, я же уверена что у нее. Ни к какому общему мнению не пришли. Вот. Неблагодарное это дело, расклады. smile
Огромное спасибо еще раз!
 
Архивариус_сновДата: Четверг, 03.06.2010, 12:27 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Anna888r, просто Вы видите какую то частьв ней, которую она не улавливает,а она видит в Вас, что - то что ВЫ не улавливаете. Пожалуйста!
 
koloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:01 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Архивариус_снов, Очень оптимистичный расклад.
Спасибо.
Мы с Аней так и не пришли к консенсусу по вопросу, чей расклад более точный.
Мне кажется попадание 99%.
 
НатальяЛИДата: Вторник, 15.06.2010, 14:56 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
МАНАРА.doc
Вот по этой ссылке можно скачать документ в Вордовском формате здесь трактовки Алексея Клюева, а дополнения к трактовкам написаны Натальей Манюк


Боишься - не делай, делаешь - не бойся

Сообщение отредактировал НатальяЛИ - Вторник, 15.06.2010, 15:00
 
Архивариус_сновДата: Вторник, 27.07.2010, 23:16 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Maraya67, Ваш расклад на мужа:
что муж чувствует к вам: 4 огня, 3 огня, 2 земли - он испытывает желание к Вам, но при этом с одной стороны ему хочется легкости,а с другой он ощущает абсолютную разницу Ваших темпераментов. На совет: смерть - придаться страстям и при этом пойти на риск в отношениях.

сейчас в отношениях: 10 воздуха, король воздуха - все то о чем мечтали начало сбываться. но все какое то такое глупое, веселое, детское

во что разовьются отношения: 9 воздуха, башня - из иллюзорности в реальную семью

совет: дьявол - проявить страсть и справиться с внутренними демонами.

 
Maraya67Дата: Среда, 28.07.2010, 08:01 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо Вам Архивариус_снов огромное! biggrin

Стремящийся к миру получит войну, жизнь для того кто не боится смерти, а правда существует лишь для храбреца.
 
koloДата: Пятница, 01.07.2011, 22:55 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Учимся с подругой на Манаре.
Сделали расклад на характеристику отношений двух людей.
1 мысли партнера. -ДЕСЯТКА ВОЗДУХА – качели в отношениях, непостоянство, ничего серьезного, желание перемен.
2 чувства партнера.-Слуга Огня- чувств нет, есть дружеские отношения.
3 удовлетвренность партнера вопрошающим.- Смерть. – нехватка острых ощущений.
4 планы партнера на будущее, связанны с вопрошающим. -ДЕВЯТКА ВОЗДУХА-попытка оживить отношения
 
OrchideaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:55 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
kolo, по таким картам вообще не вижу заинтересованности на данный момент у мч. Такое ощущение, что его всё достало, может он даже разочарован, в растерянности и готов отправиться к новым горизонтам Я, конечно, могу ошибаться.

Меняешься ты - меняется мир.
 
La_DiosaДата: Пятница, 15.07.2011, 03:25 | Сообщение # 51
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Суббота, 16.07.2011, 14:36 | Сообщение # 52
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
koloДата: Четверг, 04.08.2011, 18:47 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Orchidea)
kolo, по таким картам вообще не вижу заинтересованности на данный момент у мч. Такое ощущение, что его всё достало, может он даже разочарован, в растерянности и готов отправиться к новым горизонтам Я, конечно, могу ошибаться

Quote (Made_of_Stone)
9 Воздуха в планах - показала на разрыв отношений, выход из них, желание избавить от прошлого.

Они и дальше в хороших отношениях, но больше как друзья.
Они работают в одном офисе, в тот день, когда мы дели расклад он написал заявление об уходе без отработки 2-х недельного срока (там были какие-то проблемы) и практически сразу уволился, возможно, это карты и хотели сказать.
Мы только учимся ( и то, когда время есть), к сожаленью.

Made_of_Stone, Orchidea, Спасибо за трактовку.
 
koloДата: Четверг, 04.08.2011, 19:12 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Делала расклад на своего знакомого, который вдруг решил за мной приударить, хоть человек он и хороший, но в мои планы не входит. А тут начались какие-то хороводы.

1 мысли партнера. - Тройка Земли – думаю одно – делаю другое?
2 чувства партнера.- Туз Воздуха – романтические грезы.
3 удовлетвренность партнера вопрошающим.- Башня. – внутреннее недовольство, одиночество.
4 планы партнера на будущее, связанны с вопрошающим. -Семерка Земли- разочарование ??
 
MarmarisДата: Четверг, 04.08.2011, 20:31 | Сообщение # 55
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
koloДата: Пятница, 05.08.2011, 21:27 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Marmaris, Большое спасибо за помощь.
Хотела спросить, вот Тройка Земли - Спокойные, устойчивые, упорядоченные, гармоничные взаимоотношения. (есть такая трактовка у нас с подругой в записях), а на карте "одно на столе -другое под столом" - это как понимать?
И вопрос по Семерке Земли - Взаимоотношения, которые угнетают. Взаимное непонимание у партнеров. - карте понятно, что угнетают, но только одну сторону, а вторая как бы и не угнетает, а учит?
 
La_DiosaДата: Пятница, 05.08.2011, 21:45 | Сообщение # 57
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
koloДата: Пятница, 05.08.2011, 22:08 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
А 7 Земли действительно на практике показывает ожидание, когда человек ждёт действий от другого.. Возможно, его это и не устраивает, но такую тактику он выбрал или так приходится ему делать на данный момент


понимаю, тот, что за дверями: "Я тут отлучусь на время, а ты посиди, подумай, угадай, что я от тебя хочу" а барышня: "смотрю в книгу, вижу ..."
Made_of_Stone, спасибо за помощь


Сообщение отредактировал kolo - Пятница, 05.08.2011, 22:17
 
koloДата: Пятница, 05.08.2011, 22:17 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
А вот Башня в Манаре?
У нас записано, кроме того, "Башня - Власть общественной морали, угнетённость, подавленность. Социум вмешивается в личную жизнь, полностью подавляя свободу действий, разрушая иллюзии. Закомплексованность, следование моральным запретам. Может указывать на проблемы со здоровьем." "Запреты накладываются на отношения" - Так это больше внутренние запреты, или страх: "Что скажут люди"?
 
LailaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:04 | Сообщение # 60
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kolo, лично мне Башня в Манаре навивает грусть и скуку. Это готическое сооружение стоит как монолит и вряд ли его чем-то пошатнешь. Если в классической Башне идет процесс разрушения, подразумевающий дальнейшее восстановление, вернее, строительство чего-то нового, то здесь ничего не предвещает даже каких-то трещин. Все настолько прочно, консервативно и расчетливо, что нет вариантов что-либо внести свое, как-то преобразовать, разукрасить... Крылья низкого замка построены в виде креста, но, вместе с тем, лично мне они напоминают лопасти какого-то двигателя, где все подчинено какому-то определенному закону движения. Попал между лопастей и тебя смололи в порошок...

Quote (kolo)
Так это больше внутренние запреты, или страх: "Что скажут люди"?

Мне больше видится во внутреннем проявлении. Хотя, Вы же знаете, что все зависит от расклада...


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Таро Манара
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: