Викканское Таро (Таинственного Мира) - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Викканское Таро (Таинственного Мира) ((Sensual Wicca Tarot))
Викканское Таро (Таинственного Мира)
LailaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Таинственного Мира (Викканское) - Sensual Wicca Tarot



Карты в большом формате можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Арканы для вставок можно брать ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:55 | Сообщение # 2
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Laila, поздравляю!!!! Соблазняешь снова?
Тогда сразу вопросик как меня колода видит на данный момент?


мой Путь
 
VedaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:59 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Я тоже подумываю о том, чтобы эту колоду купить smile

И вопрос тот же: как колода меня видит?

 
Блик_СветаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:01 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
и у меня тот же вопрос как колода видит меня?
 
ElenaДата: Пятница, 03.12.2010, 10:04 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Ой, я обожаю эту колоду! правда, у меня - напечатанная в типографии и не очень удобно тасуемая, так что в перспективе хочу купить оригинал. Но - рабочая smile Laila, поздравляю с покупкой! с удовольствием присоединюсь к проработке. Одним из любимых ее арканов для меня является Повешенный. Правда, прелесть? какая улыбка, какое блаженство happy Сразу видно, что человек сознательно смотрит на мир под другим углом зрения wink




ТАРО. Портал в реальность.
 
LailaДата: Суббота, 04.12.2010, 00:05 | Сообщение # 6
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Laila, поздравляю!!!! Соблазняешь снова?

Спасибки! Это на самом деле прекрасный подарок, я давно хотела себе эту колоду. Соблазняю, конечно, эта колода того стоит. tongue

ТаиС, тебе выпал Отшельник, он тут имеет и другое название - Ищущий.

Обрати внимание, что Отшельник сидит перед разложенными картами, пытаясь разгадать что они ему вещают. Похоже, что у тебя сейчас период поиска себя, разгадывания каких-то моментов жизни и ситуаций, попытка применить это в жизни с максимальной духовной пользой. Ковыряясь в себе, мы духовно растем и крепнем, хотя, порой, для этого приходится замыкаться в себе, но иначе сам себя не услышишь. Еще бросаются в глаза различные вазочки, колбочки, свечи, даже череп... это все магические атрибуты. Я так понимаю, что магия имеет место быть.
Ну, вот так вот тебя видит колода на сегодня.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 04.12.2010, 00:16 | Сообщение # 7
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, Вас Викканское Таро видит как 9 жезлов.

Наверное, есть какие-то моменты или обстоятельства сейчас, которые затрудняют жизнь, или, по меньшей мере, являются сдерживающими, не дающими двинуться дальше. Но, нужно отдать Вам должное, ни смотря ни на что, вера в лучшее у Вас присутствует. Вы уповаете не только на Высшие силы, но, в первую очередь, на саму себя. Я обратила внимание на две мужские фигуры за окном, они несут жезлы, но, что интересно, у одного всего один жезл, а второй очень смахивает на 10 жезлов. Это путь от Туза до десятки, его надо пройти полностью и здесь очень нужна вера в собственные силы.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Суббота, 04.12.2010, 00:23 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
а можно мне всунь свои пять копеек?? множно узнать как меня видит колода???

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
VedaДата: Суббота, 04.12.2010, 00:39 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
9 жезлов.
Наверное, есть какие-то моменты или обстоятельства сейчас, которые затрудняют жизнь, или, по меньшей мере, являются сдерживающими, не дающими двинуться дальше. Но, нужно отдать Вам должное, ни смотря ни на что, вера в лучшее у Вас присутствует. Вы уповаете не только на Высшие силы, но, в первую очередь, на саму себя. Я обратила внимание на две мужские фигуры за окном, они несут жезлы, но, что интересно, у одного всего один жезл, а второй очень смахивает на 10 жезлов. Это путь от Туза до десятки, его надо пройти полностью и здесь очень нужна вера в собственные силы.

Да, тяжеловато заканчивается год - во многих смыслах.
А вера в собственные силы - куда ж без нее?

Спасибо! lips lips

 
LailaДата: Суббота, 04.12.2010, 00:45 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Блик_Света, то ли мне было сложно на Вас настроиться, то ли у Вас на самом деле период такой. Я работаю только прямыми картами, но когда доставала Вам карту из колоды, то почему-то именно она оказалась перевернутой. Пришлось еще достать две дополнительные, чтобы как-то прояснить картину.

Итак, Сила (Жажда) перев., и дополнительные 7 жезлов и Рыцарь мечей

Немного дисбаланс наблюдается, может быть внутренняя боязнь раскрыться до конца, может быть зажатость. Возможно, сейчас у Вас идет отстаивание каких-то личных вопросов, но больше оно проходит внутренней борьбой, переходящей иногда в некую агрессию в отношении кого-то. Вы пытаетесь защититься от чего-то (кого-то), но оно больше проходит желанием оттолкнуть от себя это что-то мешающее. Может быть задета гордость или нарушена Ваша целостность, но присутствует момент какой-то бесконтрольности поступков, иногда доходящей до отчаяния.
Прошу простить за не очень веселые карты, но почему-то так выпало. Если все мимо, буду только рада, тогда сообщите мне в личку Ваше имя и возраст, и я перетяну Вам карту.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Суббота, 04.12.2010, 02:02 | Сообщение # 11
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, тоже хочу напроситься на вопрос - как колода видит меня?

 
LailaДата: Суббота, 04.12.2010, 10:42 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Elena, спасибо за поздравления. Как хорошо, что у Вас тоже есть эта колода. Давайте вместе ее прорабатывать.
Да, Повешенный здесь очень интересный, в нем есть какое-то мальчишество и беспечнось и, главное, доверие, о котором говорит расслабленность во всем теле. Это то, чего часто в жизни не хватает, вот так вот бесшабашно зацепиться за ветку и висеть вверх тормашками, отпустив свои мысли и наслаждаясь мечтами.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 04.12.2010, 10:52 | Сообщение # 13
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лина, конечно можно
Вытащила Вам Туз кубков

Бурлящие страсти и эмоции, часто выходящие через край. Мне очень нравится этот кубок, украшенный рыбками и ракушками, а ножка кубка в виде осьминога, который устойчиво держит пиалу. Вода хоть и выплескивается из кубка, но сам он довольно крепок, что говорит о Вашем умении держать эмоции под контролем, лишь иногда давая волю чувствам. В воде зарождается жизнь, это начало, а Туз кубков является символом начала чего-то красивого и чувственного.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 04.12.2010, 10:59 | Сообщение # 14
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, ооооо... тебе Колесница по блату.

Что мне нравится в этой Колеснице, что она отличается от Колесниц в классических колодах. В карете двое, ОН и ОНА, это Инь и Ян, олицетворяемые не только женщиной и мужчиной, но и черной и белой лошадьми. Нету в этой карте настойчивого динамизма и надрыва, как в классике. Эта Колесница спокойна и гармонична, карта партнерства, поддержки и понимания друг друга. Каждый держит поводок своей лошади, но это не мешает ехать слажено и точно по цели, которая, судя по направлению взглядов, у обоих одна общая.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Суббота, 04.12.2010, 13:07 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Laila, спасибо большое!!!!

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:24 | Сообщение # 16
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Laila, спасибо ! Желание уединиться и поковыряться в себе действительно есть,только вот времени совсем пока нет... А Отшельник действительно чудесный, пошла искать колбочки и свечи ,ну без черепов мы на этот раз думаю обойдемся.

мой Путь
 
МАРГОДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:55 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Laila, какая прекрасная колода! можно и меня посмотреть на ней,?
 
LedaДата: Вторник, 07.12.2010, 01:00 | Сообщение # 18
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, тоже попрошусь на карту smile Кем меня видит колода. Спасибо тебе.

В каждом из нас есть солнце :)
 
ElenaДата: Вторник, 07.12.2010, 10:43 | Сообщение # 19
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Девочки и мальчики, если кто-то пожелает, я тоже могу посмотреть какой-то вопрос на этой колоде, она у меня есть smile

ТАРО. Портал в реальность.
 
ЛинаДата: Вторник, 07.12.2010, 10:47 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Elena, тогда каким она видит моего мужа))))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Викканское Таро (Таинственного Мира) ((Sensual Wicca Tarot))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: