Викканское Таро (Таинственного Мира) - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Викканское Таро (Таинственного Мира) ((Sensual Wicca Tarot))
Викканское Таро (Таинственного Мира)
LailaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Таинственного Мира (Викканское) - Sensual Wicca Tarot



Карты в большом формате можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Арканы для вставок можно брать ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:29 | Сообщение # 41
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Leda)
Кем меня видит колода

Leda, у тебя как и у Made_of_Stone выпала Колесница.

Очень красивая карта, одна из моих любимых, хотя, в этой колоде одна карта лучше другой. Честно говоря, даже не знаю что и добавить по этому аркану к тому, что я писала Made_of_Stone. Сейчас смотрю на нее и в голове те же слова... почитай у Эли, ты поймешь.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:38 | Сообщение # 42
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
как пройдет мое свидание с загаданным человеком?

Veda, карта Маг

Я вижу, что очень продуктивно и, я бы даже сказала, активно. Знать бы смысл свидания, чтобы быть точнее. Если это свидание на профессиональной основе, то пройдет слажено и уверенно, каждый получит удовлетворение от результата встречи. Каждый сможет продемонстрировать и отстоять свои позиции.
Если это романтическое свидание, то тут тем более все ОК. Насколько я вижу, Маг "к этому готов" в физическом смысле, да еще и дремлющая в ногах змея, как клубок Кундалини вот-вот очнется.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:45 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, романтическое-романтическое biggrin
Я обычно точна в дефинициях встреч. Была бы деловая - уточнила бы smile
 
ElenaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:47 | Сообщение # 44
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, верно smile круг общения расширился весьма в последнее время, хотя и виртуально в основном. А еще - карта-праздник - точно! моему младшему сыну сегодня исполнился годик biggrin
Спасибо!


ТАРО. Портал в реальность.
 
VedaДата: Среда, 08.12.2010, 23:21 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Маг
Я вижу, что очень продуктивно и, я бы даже сказала, активно. Знать бы смысл свидания, чтобы быть точнее. Если это свидание на профессиональной основе, то пройдет слажено и уверенно, каждый получит удовлетворение от результата встречи. Каждый сможет продемонстрировать и отстоять свои позиции. Если это романтическое свидание, то тут тем более все ОК. Насколько я вижу, Маг "к этому готов" в физическом смысле, да еще и дремлющая в ногах змея, как клубок Кундалини вот-вот очнется.

Свидание прошло великолепно. Даже более, наметились весьма интересные сдвиги, потому что в последнее время отношения несколько "затупились". НЕ знаю еще, к добру ли эти сдвиги или нет... но надеюсь, что Маг знает, что делает biggrin

 
LailaДата: Четверг, 09.12.2010, 10:34 | Сообщение # 46
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Elena)
моему младшему сыну сегодня исполнился годик

Elena, какая прелесть
Поздравляю с первой годовщинкой! Пусть растет здоровенький и счастливый.



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Четверг, 09.12.2010, 10:36 | Сообщение # 47
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, спасибо

ТАРО. Портал в реальность.
 
LailaДата: Четверг, 09.12.2010, 10:37 | Сообщение # 48
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
романтическое-романтическое

Quote (Veda)
Свидание прошло великолепно. Даже более, наметились весьма интересные сдвиги, потому что в последнее время отношения несколько "затупились". НЕ знаю еще, к добру ли эти сдвиги или нет... но надеюсь, что Маг знает, что делает

Veda, ну и отлично. Все к добру, даже не сомневайтесь. Любые положительные сдвиги в общении будут на пользу. А Маг выведет куда нужно.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Четверг, 09.12.2010, 13:37 | Сообщение # 49
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Quote (Laila)
Leda, у тебя как и у Made_of_Stone выпала Колесница.

Очень красивая карта, одна из моих любимых, хотя, в этой колоде одна карта лучше другой. Честно говоря, даже не знаю что и добавить по этому аркану к тому, что я писала Made_of_Stone. Сейчас смотрю на нее и в голове те же слова... почитай у Эли, ты поймешь.

Laila, спасибо большое. Красивая и позитивная карта. Колода меня начинает затягивать и соблазнять cool Это не к добру. biggrin


В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Четверг, 09.12.2010, 13:38
 
VedaДата: Суббота, 11.12.2010, 22:52 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, просьба: вытащите, пожалуйста, карту с вопросом: что сегодня, в субботу вечером произошло с загаданным мной человеком (имя и обстоятельства просьбы пришлю в личку)?

Отчет завтра к вечеру

 
LailaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:08 | Сообщение # 51
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, вытащила 8 мечей, 2 жезлов, Жрица (внизу 7 кубков)

внизу

Предмет ситуации по 7 кубков как поиск чего-то нового и интересного, но это в рамках "своих каналов", т.к. тут узкий водоем, ограниченный двумя берегами, да еще и препятствия надо огибать.
Сама ситуация довольно неприятная, как вынужденное общение или не очень приятный договор или сами условия переговоров. Нет взаимопонимания, хотя каждая сторона заинтересована вроде как в одном и том же, но каждый видит это по-своему. По-любому поиск решения. Вытащила дополнительную на Жрицу, а то она дама капризная... вышло Солнце.

Ну, препятствия преодолимы, договорятся и ситуация разрулится. Не думаю, что Вам стоит волноваться, все уладится.

Решила проверить еще и на На Райдере - Туз кубков, Луна, 8 мечей (нижняя Рыцарь кубков)
Если говорить о самой ситуации, вернее, что к ней послужило, то могло быть какое-то предложение по Рыцарю кубков, определенная заинтересованность или любопытство.
Очень эмоциональные карты выпали, какой-то интерес, но интерес довольно сомнительный или обманный, что могло вовлечь не в очень радужную ситуацию. Знаете, плохого не вижу, ничего ужасного случиться не могло. Тут больше эмоциями могло пройти, как предложение и обман за ним последовавший, что привело к какой-то неприятной ситуации. Но не критической, а больше неудобной, что ли. Это когда человек рассчитывает на одно (очень хорошее), а получает совершенно противоположное, что слегка сбивает с толку и не сразу соображаешь что дальше делать.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:39 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, пока одно могу сказать: встреча вчера была, судя по всему, очень напряженной и неприятной. Потому что с утра мой друг прислал смс-ку с предупреждением, что отключит телефон на несколько дней. Это бывает только в одном случае: если накануне произошло что-то, что сильно выбило его с эмоционального равновесия. Сами знаете, как оно бывает с творческими людьми smile

Как только узнаю все обстоятельства - напишу

 
LailaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:06 | Сообщение # 53
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, таки встреча и притом напряженная. Да уж, карты тоже это показали, значит верно увидела. Ну тогда не волнуйтесь, все обойдется, я не вижу там ничего плохого.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:47 | Сообщение # 54
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, а можно и мне , какой меня видит эта колода?

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:26 | Сообщение # 55
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, я тебе Звезду вытащила.

Прекрасная карта, дающая нам гармонию и умиротворение. Смотря на звезды, мы предаемся мечтаниям и строим далеко идущие планы, на падающие звезды мы загадываем желания, глядя на мерцающий небосвод, мы грезим о великом и духовном... Отличная карта, говорящая о твоих духовных стремлениях. Но... нельзя забывать, что утром звезды гаснут и то, что ночью было романтичным, утром может быть затянуто тучами, то, что ночью светило и сверкало, утром рассеется с первыми лучами солнца. Надо не просто предаваться "воздушным" мечтаниям, а претворять их на тверди земли. Помнить о том, что звезды холодны, хоть и красивы и греет нас, отнюдь, не их яркий свет, а матушка-земля, от которой мы питаемся и тянемся к этим самым звездам.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:50 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, а мне на завтра карту можно?
 
LailaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:14 | Сообщение # 57
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, Вам на завтра Паж жезлов

Очень симпатичная и теплая карта. У Вас будут дела и планы, которые Вы уже наметили себе на завтра и сразу в начале рабочего дня кинетесь претворять их в жизнь. В принципе, все будет складываться успешно, все по плану, без суеты. Но... тут змея под ногами у девочки, а ноги босые. Змея готова уже укусить девочку, которая ее даже не замечает, так увлеченная своим занятием. Потому, будьте завтра осторожны во время работы (или поездки), кто-то может подкрасться незаметно и помешать Вашим планам. Тут все будет зависеть от Вашей реакции. Если заметете раньше предполагаемую помеху, то сможете ее обойти. Если не заметите, то не все намеченное получится осуществить.
Желаю Вам бдительности.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:20 | Сообщение # 58
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, а мбк к колоде прилагается? как она Вам? мне любопытно, поскольку у меня мбк нет.

ТАРО. Портал в реальность.
 
LailaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:37 | Сообщение # 59
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Elena, есть МБК, причем на русском языке. Но оно такое смешное, я им не пользуюсь, иногда только могу глянуть что пишут. Там буквально по три слова на каждую карту. Так что не переживайте, что у Вас его нет, Вы ничего не потеряли. Колода сама по себе очень разговорчивая, так что с ней просто отлично работать. Я очень довольна колодой.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:18 | Сообщение # 60
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, спасибо! бывают колоды, к которым мбк очень даже кстати оказывается... а бывают - есть мбк, но, как Вы говорите - "смешная")))) Я рада, что в данном случае имеет место второй вариант biggrin

ТАРО. Портал в реальность.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Викканское Таро (Таинственного Мира) ((Sensual Wicca Tarot))
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: