Викканское Таро (Таинственного Мира) - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Викканское Таро (Таинственного Мира) ((Sensual Wicca Tarot))
Викканское Таро (Таинственного Мира)
LailaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Таинственного Мира (Викканское) - Sensual Wicca Tarot



Карты в большом формате можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Арканы для вставок можно брать ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:14 | Сообщение # 61
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, можно тебя попросить мне карту на завтра. Спасибо

В каждом из нас есть солнце :)
 
LailaДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:22 | Сообщение # 62
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Leda, еще вечером подумала, что надо будет колоду взять на работу, на всякий случай. tongue И... забыла, склероз. cool Так что вытащу тебе карту только дома вечером. smile

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:36 | Сообщение # 63
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, спасибочки biggrin телепатия у нас рулит, немножко только склероз мешает. tongue С нами, эзотериками, бывает. biggrin cool

В каждом из нас есть солнце :)
 
LailaДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:40 | Сообщение # 64
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Leda, на завтра у тебя Королева жезлов.

День обещает быть спокойным, но довольно насыщенным. Нужно будет контролировать какие-то процессы, например, на работе. Но я вижу, что ты со всем справишься, т.к. эта Дама любит порядок. Более того, получится уладить какие-то важные вопросы, "укротить" чей-то пыл и получить удовольствие от исполненных дел и вопросов.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:50 | Сообщение # 65
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, спасибо огромное за Звезду Хорошо сказано,правильно в моем случае

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
VedaДата: Вторник, 14.12.2010, 00:13 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Паж жезлов
Очень симпатичная и теплая карта. У Вас будут дела и планы, которые Вы уже наметили себе на завтра и сразу в начале рабочего дня кинетесь претворять их в жизнь. В принципе, все будет складываться успешно, все по плану, без суеты. Но... тут змея под ногами у девочки, а ноги босые. Змея готова уже укусить девочку, которая ее даже не замечает, так увлеченная своим занятием. Потому, будьте завтра осторожны во время работы (или поездки), кто-то может подкрасться незаметно и помешать Вашим планам. Тут все будет зависеть от Вашей реакции. Если заметете раньше предполагаемую помеху, то сможете ее обойти. Если не заметите, то не все намеченное получится осуществить.

Сегодня многое сделала, многое наметила. Было несколько очень важных звонков по поводу моих литературных дел.
А змея... это, наверное, мое беспокойство по поводу одного дела, которое сегодня не удалось выстроить...

***

Если можно, карту на среду

 
LedaДата: Вторник, 14.12.2010, 13:09 | Сообщение # 67
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, ух ты какая дамочка! smile Ну посмотрим. Может, я что такое умное на работе сделаю и зарекомендую себя. biggrin На данный момент я все, что можно, сделала, позакрывала вопро,сы - держу руку на пульсе жизни, как говорят. Но это до поры))) Может, потому и Королева жезлов, "приручившая" змею и пантеру. smile Тем более, что эти товарищы мне знакомы, у нас с ними имеется определенная связь. cool Кстати, возникла одна идея. Спасибо большое за карту!

В каждом из нас есть солнце :)
 
LailaДата: Вторник, 14.12.2010, 13:18 | Сообщение # 68
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Leda, да, мне тоже было приятно вытащить вчера тебе эту карту. Какая-то она деловая и организованная, как раз тебе кстати будет. Мало того, я часто для пояснения карты достаю дополнительные, так вот, я тебе Императрицу достала. Так что смело можешь претворять свои идеи, сегодня все должно получиться.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Вторник, 14.12.2010, 13:20 | Сообщение # 69
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, biggrin biggrin спасибо, ты мне как по блату. tongue пусть все и получится, как ты говоришь. Вечером расскажу. smile

В каждом из нас есть солнце :)
 
LailaДата: Вторник, 14.12.2010, 14:08 | Сообщение # 70
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Если можно, карту на среду

Veda, у меня тут рояль в кустах есть. Я взяла колоду сегодня на работу, так что могу прямо сейчас Вам вытащить карту на завтра.

Колесница

Я так люблю эту карту. И, похоже, она меня тоже полюбила, т.к. слишком часто я ее кому-то достаю.
Хороший день будет. Все будет слажено и продуктивно. Без спешки, без суеты, строго по намеченному маршруту и прямо к цели. Как вариант, могут быть плановые поездки и встречи с приятными и нужными людьми.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Блик_СветаДата: Вторник, 14.12.2010, 14:38 | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
и мне) на завтра)
 
LailaДата: Вторник, 14.12.2010, 15:50 | Сообщение # 72
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Блик_Света, у Вас на завтра 7 пентаклей

Завтра придется потрудиться. Работа будет направлена на перспективу, как вкладывание чего-то, что в будущем либо даст плоды, либо поможет в личном развитии. Может быть закладывание какой-то фундаментальной базы в чем-либо, начало чего-то, но на основе уже созданного ранее. Работа будет коллективной, либо будет много делового общения. Собственно, Ваш труд будет Вам в радость и с осознанием, что Вам это нужно. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Блик_СветаДата: Вторник, 14.12.2010, 16:28 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Laila, спасибо
 
ZaRaДата: Вторник, 14.12.2010, 23:34 | Сообщение # 74
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Laila, хочу попросить общий совет до выходных. А то как-то когда все кажется хорошо, то это тоже нехорошо. smile

мой Путь
 
LailaДата: Вторник, 14.12.2010, 23:53 | Сообщение # 75
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
ТаиС, а совет в чем? Тебе что-то общее или на определенную тему? smile

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 15.12.2010, 00:22 | Сообщение # 76
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
ТаиС, я спросила "В какое русло тебе направить свободную энергию?"

Вытянула 4 мечей и дополнительные к ней 4 жезлов и Колесница.

Знаешь, а карты тебе рекомендуют отдохнуть. Видимо, после определенной гонки ты выдохлась, устала и период "когда все кажется хорошо" дан тебе для передышки. Смотри какие все карты спокойные и гармонично-парные. Карты рекомендуют отдых, притом дома, в тишине и спокойствии. Как вариант, поездка в гости, но на спокойные посиделки, может девичник или встречу со старыми друзьями. Ничего я тут не вижу вроде "бери больше, кидай дальше". Наоборот, наслаждайся тишиной приводи свою душу и тело в норму, сосредоточься на себе любимой, побалуй себя чем-то. Кто знает, может, это затишье перед бурей и скоро снова закрутит-завертит работа и быт, и будешь жалеть, что толком не отдохнула.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Среда, 15.12.2010, 00:31 | Сообщение # 77
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Laila, спасибо !!! Значит будем думать об интересном отдыхе. biggrin Я тут на 4 жезлов смотрю,наверное действительно и телу надо отдых дать. Тут и сюжет интересный прорисовался, потом расскажу как отыграется. happy Карты действительно замечательные выпали.И колесница так полюбившаяся многим. Спасибочки!!!! flowers

мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Среда, 15.12.2010, 00:37
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 02:16 | Сообщение # 78
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
у меня вопрос что делать в ближайшие 2 дня,на что уделить внимание?

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Среда, 15.12.2010, 10:49 | Сообщение # 79
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
ТаиС, нужно, нужно... С нашим сумасшедшим темпом жизни отдых дается как благо и надо использовать эти часы "чтобы потом не было мучительно больно...."

Лина, я ближе к обеду вытащу Вам карту, у меня колода с собой.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Среда, 15.12.2010, 11:08 | Сообщение # 80
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, по мне Королева отыгралась, что весь день чувствовала себя на высоте smile настроение было замечательное, прекрасное общение, на душе гармония А вот утром произошло кое-что, касающееся начальницы. причем событие произошло вчера, но уже после окончания рабочего дня - потому я узнала только утром о событии. Вот, видимо, еще и этим карта отыгралась.
И хочу тебя попросить - что лично мне принесет это событие, связанное с переменами в руководстве. И перспективы на работе до весны, можно? Спасибо тебе!

п.с. кстати, пришлось кое-кого приручить, а именно погасить агрессию и недоброжелательность одного человека - в итоге все перешло в более-менее ровное русло, хотя это было опасное "заигрывание" с тигром и коброй в одном лице. Здесь, надо сказать, мудрость моя cool помогла вырулить ситуацию в нейтральное русло. Знаешь, эта королева по вибрациям чем-то схожа с Арканом Сила. Я вчера вечером и сегодня утром очень явно вибрации карты чувствовала.


В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Среда, 15.12.2010, 11:12
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Эротические » Викканское Таро (Таинственного Мира) ((Sensual Wicca Tarot))
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: