Таро Колесо Года - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Колесо Года
Таро Колесо Года
La_DiosaДата: Вторник, 15.01.2013, 19:02 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Колесо Года

Мы приходим в этот мир, как цветы, которые цветут весной, мы становимся сильными благодаря темпу и энергии летнего солнца, мы стареем, как бочонок хорошего вина в течении осени, мы стали старше и мудрее, и наши волосы становятся белыми, как снежный покров в зимний период.
С глубокой древности человек поклонялся необъяснимой силе природных циклов, наблюдая за сменой сезонов, и придавал этому магическое влияние. Этому явлению во многих религиях и культах языческой направленности давали название – Колесо Года: колесо, которое поворачивается и никогда не останавливается, и не только управляет сменой сезонов, но, беря нас за руку, проводит через все этапы нашей жизни – рождение, взросление, зрелость, старение и, наконец, смерть. (мбк)



Галерея - ТУТ


 
La_DiosaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:50 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Vesnyana, расклад до конца этой недели  :) Галерея в первом посте.

1. событие недели. - Паж Жезлов
Получение важных новостей, переписка, общение с молодым человеком, может быть короткая поездка куда-нибудь. Так же может быть получишь интересное предложение.

2. эмоция недели. - Туз Жезлов
Эмоции в основном положительные. Всё будет гореть в руках, желание что-то творить, создавать. Может быть какого-то риска захочется, приливы вдохновения.

3. негатив,неудача недели - 3 Жезлов
Не думаю, что будет какой-то негатив. Скорее всего всё достаточно стабильно и ровно. Но может быть какие-то планы на этой неделе не воплотятся в жизнь, а всё останется на уровне мечтаний, т.е. подождать придётся.

4. позитив,приобретение. - Отшельник
Будет время заняться собой, не торопиться, всё спокойно проанализировать и обдумать. Расставить приоритеты.

5. на что обратить внимание - 3 Мечей
На разговоры, что будут вестись на этой неделе, на общение. Плюс эта карта показывает, что то о чем ты будешь переживать на самом деле даже не стоит всех этих переживаний ) 

6. от чего лучше отказаться. - Правосудие
Не принимать важных решений на этой неделе, потому что в итоге всё может быть не таким, как кажется.

7. итог - Паж Мечей
В конце недели, возможно, появится такая ситуация или человек, о котором захочется побольше узнать, навести справки. Так что скорее всего будешь что-то выведывать, тайно собирать информацию.


 
VesnyanaДата: Среда, 16.01.2013, 08:43 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо, отчитаюсь :)
 
La_DiosaДата: Среда, 06.04.2016, 23:15 | Сообщение # 4
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
УлыбаДата: Четверг, 07.04.2016, 20:11 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
La_Diosa, благодарю!
Доступно только для пользователей


"Я могу быть всем, если только захочу"

Сообщение отредактировал Улыба - Четверг, 07.04.2016, 20:12
 
La_DiosaДата: Четверг, 07.04.2016, 20:24 | Сообщение # 6
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
УлыбаДата: Пятница, 08.04.2016, 10:06 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
La_Diosa, give_rose girl_angel Благодарю за расклад!

"Я могу быть всем, если только захочу"
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Колесо Года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: