Таро Зодиак - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Зодиак (Знакомство и проработка колоды, проверочные вопросы, КД)
Таро Зодиак
ЭльханаДата: Среда, 11.02.2015, 15:57 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline

Галерея колоды ЗДЕСЬ
На мой взгляд очень интересная колода!
Приветствую всех в теме для обсуждения и наработок girl_angel give_rose
 
TiaraДата: Среда, 11.02.2015, 23:41 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Эльхана, Поздравляю с обновочкой give_rose
Мои вопросики:
1. Кем видит меня Зодиак в настоящее время.
2. Ситуация на работе до конца недели.
3. Как пройдет суббота, что меня ждет в этот день, будут ли встречи ?
4. Войдет что-то (кто-то) новое в мою жизнь до конца недели или нет?
ОС-ки дам сразу. Обещаю. give_rose


 
LailaДата: Четверг, 12.02.2015, 12:12 | Сообщение # 3
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Эльхана, с обновочкой. give_rose
Я когда-то давно очень хотела эту колоду, долго хотела, но, почему-то покупала другие. :D Сейчас уже не знаю хочу ли настолько, каждый месяц что-то новое появляется, всего не накупишься. wacko1
Но, в проработке поучаствую с удовольствием. dance1

1. Как меня видит колода в настоящий момент (традиционный вопрос crazy )
2. Проверочный вопрос: в среду 10 февраля узнала новость, касающуюся работы. Что за новость или с чем связана? ;)
3 Еще один проверочный вопрос (со 2-ым не связан никак): К нам в офис сегодня заезжают арендаторы. Какое направление деятельности у них (чем занимаются)?
4. И карту дня на завтра, пятницу 13-го. crazy


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЭльханаДата: Четверг, 12.02.2015, 12:47 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Tiara, твои give_rose

Цитата Tiara ()
Мои вопросики:
1. Кем видит меня Зодиак в настоящее время.
2. Ситуация на работе до конца недели.
3. Как пройдет суббота, что меня ждет в этот день, будут ли встречи ?
4. Войдет что-то (кто-то) новое в мою жизнь до конца недели или нет?


1. Туз камней (земля) доп Маг (Меркурий)
Основательно взялась за развитие себя, за углубление своих знаний, изучение и любопытсво. Но все через стихию Земли - четко поплану, через практические знания, поэтапно.
Контакты направлены на иследовательскую деятельность, все по земле - если есть новые знакомства, то они практические.
Ты спросила в настоящее время, карты и выдали Землю - здесь и сейчас ) Ты трудишься сейчас, с желанием, настроена на результат, не просто ради любопытсва или от уймы свободного времени. Постоянство и целенаправленность.
Возможна некоторая медлительность.
Земля это нашакормилица, может ты проявляешь сейчас в основном земные качества - последовательность, сдержанность, заботу, практичость, болльше пасивность, чем актичность.
По картам это может быть начало новой работы или деятельности. Возможно, много именно работы сейчас, для обеспечения мат. достатка.

2. 9 волн (Туз камней)
Положительная, насыщеная атмосфера, возможно возникновение новых идей, какие-то нововведения. Презентация или собрание для чего-то. Плодотворная работа. Насыщеные дни, практичность. Поездка может быть? это уже для проверки, что тут лодка означает.

3. на каждый по карте - 4 факелов, 10 факелов, 8 кубков
КАК пройдет - по 4 жезлов пройдет спокойно,будешь подстраивать окружающую действиетльность под себя. Это Венера в Овне - яркая, быстрая, импульсивная, стремительный день будет. Тут немного идет отличие от 4 жезлов, которая больше указывает на спокойную домашнюю обстановку.. посмотрим, что сильнее отражается астрология или таро.
ЧТО ждет в этот день - 10 жезлов это Сатурн в Стрельце - как пожинание своих собственных плодов. Это возможная поездка, по Струльцу, но больше как деловая или необходимая, запланированная. Это не Венера в стрельце... Это может быть общение, изучение чего-то, новая информация.
По самой карте, это необходимость дальнейшего движения, взвешивание прожитого опыта или подведение каких-то результатов.
ВСТРЕЧИ - 8 кубков Сатурн в Рыбах - тут снова лодка изображена, но человек улывает один. Думаю, скорее нет чем да

Вообще по общему триплету на субботу - ты как-то соберешься и сама себе день запланируешь, вот чисто под свои инетерсы/нужны. Будешь заниматься какими-то выводами, изучением чего-то, деятельность будет не развлекательного характера, а потом ты просто уйдешь либо в себя, захочешь все обдумать, осознать. Либо в медитацию в той же целью. Напиши мне потом каким было эмоциональное состояние в конце дня - на подъеме или больше вниз сползло.
Но тут какпереосмысление событий идет и дальейшее движение.

4. Императрица (Венера) и доп. 4 факелов (Венера в Овне)
Выпала сама 5 камней Меркурий в Тельце.
Тут скорее проявление себя как деловой женщины, достижеие своих целей, развлечение себя. Судя по 5 камней есть потребность в новом занятии для ума? может скучно стало и хочется нового, интересного, чтобы захватывало. Рутины может быть много. Или просто большой объем информации идет и наш Мерурий подвижный начинает приседать :)
По картам может появится либо какой-то достаток в материально плане, либо знакомство с женщиной.

Жду теперь ОСку )
Правда, у меня больше как-то на астрологию с этой колодой тянет. Посмотрим что лучше отображает - астро или Таро.
Надо мне в астрологию возвращаться, а то хочется и тянет, но как-то пинка волшебного не хватает girl_angel


Сообщение отредактировал Эльхана - Четверг, 12.02.2015, 12:47
 
ЭльханаДата: Четверг, 12.02.2015, 12:54 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Эльхана, с обновочкой.
Я когда-то давно очень хотела эту колоду, долго хотела, но, почему-то покупала другие. Сейчас уже не знаю хочу ли настолько, каждый месяц что-то новое появляется, всего не накупишься.
Но, в проработке поучаствую с удовольствием.


Спасибо! ) У меня так же было - смотрела на нее, но не покупала. Проработок в итернете нет, отзывов было не много. Есть такая у знакомой, она ей не довольна пока.. говорит не понимает.
В общем, я все же решилась т.к. меня интересует астрология и у меня большие надежды. что я с колодой освежу свои знания и пойду дальше изучать )
Пока больше акцент делаю на астрологические указания в карте, сижу с книгами по астрологии =)

Посмотрю завтра твои вопросы, уже на работу пора бежать, не успею...
Карту на завтра достану, чтобы ОС была... не сочтите за шкурный интерес blush give_rose

Шут (Уран) и доп Принцесса факелов - паж жезлов (Огонь/земля)
День будет активный, насыщеный. Новости, общение, встреча возможно. Для проверки. Три стихии вышли воздух, земля и огонь. Эмоций будет не много, но при этом день энергичный. Новое дело, проект, что-то новое - уран это импульс, рождение нового и Принцесса жезлов тоже - возможно в направлении изучения чего-либо. Энергетические практики, магические, медитация.
 
SanaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:47 | Сообщение # 6
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LailaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:21 | Сообщение # 7
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Эльхана, отчет по пятнице. give_rose
Цитата Эльхана ()
Шут (Уран) и доп Принцесса факелов - паж жезлов (Огонь/земля)
День будет активный, насыщеный. Новости, общение, встреча возможно. Для проверки. Три стихии вышли воздух, земля и огонь. Эмоций будет не много, но при этом день энергичный. Новое дело, проект, что-то новое - уран это импульс, рождение нового и Принцесса жезлов тоже - возможно в направлении изучения чего-либо. Энергетические практики, магические, медитация.

Все верно Вы увидели. День был очень активный не только в объеме работы, но и в общении. Созванивались с несколькими филиалами, оказала помощь одной девочке и получила от другой. :) Особо нового в жизнь не пришло, хотя обсуждали на работе кое-какие новые решения руководства. cool


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:05 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата Sana ()
Эльхана, интересная колода. У меня вопрос, сильно ли трактовка отличается от классики? Колода работает оракульно, так ведь?


Не могу пока сказать работает ли картинками или классикой, или больше по астрологическим знакам. У меня это первая проработка, сложно судить. Информацию стараюсь брать со всего сразу и уже смотреть по ОС, которых пока было не много )

Ну и погрешность на меня, тоже есть... blush give_rose

Колода нравится, и она легкая и общительная. Сразу в руки идет, и отвечает понятно.
 
TiaraДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:16 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Эльхана, Отчитываюсь по картам

Вот как-то так проигрались карты. give_rose kiss




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 15.02.2015, 21:17
 
VedaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:22 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Эльхана, тоже запишусь на колоду give_rose

1. Как меня видит колода на данный момент?
2. Проверочный. 7 февраля - что у меня произошло?
3. Почему загаданный человек не выходил не связь в течение месяца? (тоже проверка).
4. Состоится ли важная встреча (деловая) в течение ближайшей недели?
 
SanaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:53 | Сообщение # 11
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
TiaraДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:40 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Эльхана, А можно мне еще картишки на эту неделю, на 23 февраля и на 8 марта blush give_rose

 
unalunaДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:18 | Сообщение # 13
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Эльхана, give_rose

Карта дня на 18 февраля.


 
ЭльханаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:16 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Продолжаем give_rose

Цитата Laila ()
1. Как меня видит колода в настоящий момент (традиционный вопрос )

Мир, Шут и дно 3 облаков


Видит Вас умудренной опытом, житейским и жизненным. Вы сейчас немного закрыты от людей, у вас есть некоторая дистанция в личном пространстве. Возможно, ограничение в контактах. У вас выжидательая позиция, переосмысление.
Есть некоторые ограничения в жизни, для вас неоходимые, но скорее всего, не вами установленные. Это может касаться контактов, новых энергий в жизни(любоеновое по Урану, все больше как обычно), ребенка. Вы сейчас живете больше по каким-то правилам.
Мир и Шут я рассматриваю как соединение сатурна и урана - поэтому может быть отсраненность от мира, некоторая печаль, холодность. При этом внутреняя свобода и осознание своих границ. Зрелость. Вы умеете преодолевать ограничения и превратности судьбы, т.к. смотрим на СЕЙЧАС то сокрее всего вы проходите через что-то подобное. По дну - 3 облаков (мечей) это могут быть дела, которые затрагивают лично вас и приносят огорение, эмоционально на вас воздействуют. это Сатурн в Весах - партнерские отношения - дружба, любовь, работа. Т.к. у меня основные карты тоже выпали как избегание, ограничение контактов, то сконее всего верно... еще Шут в описание это социальные перемены, возможно это перемены социального статуса. На карте 3 мечей изображен мужчина подписывающий бумаги на развод.
Это внутренняя сила, духовный рост. При этом полагаетесь в большей степени тоько на себя.
Колода увидела у Вас непростой и очень важный период.

Цитата Laila ()
2. Проверочный вопрос: в среду 10 февраля узнала новость, касающуюся работы. Что за новость или с чем связана?

Помните я вам на новую сумку насмотрела свякую всячину? blush Боюсь, тут так же будет ))
Выпала карта Дьявола сама.
Вытащила Маг (Сила), Королева волн (куб). Дно 8 волн


Дьявол это Козерог, ограничения, самодисциплина желания получить одобрение общества - из МБК.
Думаю, на работе кто-то или что-то очень удачно себя проявил. По Магу (меркурию) это хорошо выполненая работа, проект или выступление, налаживание контактов, документация. ПО Силу - это лев - то скорее всего это касалось дейсвий со сторны человека, наверное женщины - судя по КОролеве кубков. Возможно, была презентация или найдено новое решение.
Первая мысль была, что кто-тоуволился... а остальное уже по картам.
Еще воможно было решено или выполненно что-то, что уже какое-то время было баластом.

Цитата Laila ()
3 Еще один проверочный вопрос (со 2-ым не связан никак): К нам в офис сегодня заезжают арендаторы. Какое направление деятельности у них (чем занимаются)?


Звезда - Водолей -

интернет технологии, новые разработки связи, телекомуникация. Что-то что выносит нас за любые рамки. Достала доп - Королева облаков (мечей) - тут явно информация идет, связь и интелектуальная деятельность.


Сообщение отредактировал Эльхана - Вторник, 17.02.2015, 12:18
 
ЭльханаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:30 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Veda, какое у Вас необычное и интересное имя give_rose

Цитата Veda ()
1. Как меня видит колода на данный момент?

Шут (4 факелов) (чего не означает 3 факелов)


Что-то одни Шуты у меня идут в этой колоде blush
Уран и Венера в Овне. Солнце в Овне
Вы сейчас скорее не создаете новое, не привносите какие-то изменения фундаментальные, а упорядочиваете вас окружающее и, возможно, внутренее.
Делаете свое пространство - внешнее, внутренее - таким, как вы его представляеете, для собственного комфорта.
Я бы сказала, вы сейчас на легке и все происходит быстро, ощущение времени, что оно если не летит, то активно движется. Но нет ощущения тяжести. Идетподготовка к чему-то, связанному с ребенком, наверное.
Сложно на Вас информация идет...
Вы собираете информацию и обновляете контакты.

А еще, пришла мысль, что вы сейчас что-то доделываете - если, навпример, готов расклад, то в Вашем случае, вы бы его редактировали, просматривали, перечитывали и анализировали все ли так и дополняли/убирали.

Цитата Veda ()
2. Проверочный. 7 февраля - что у меня произошло?


Что - 2 монет
В какой сфере - Жрец
Как на вас повлияло - Туз жезлов
по 2 монет, мне кажется какая-то тупиковая ситуация могла быть, неоднозначная. Но мне эта карта больше видится, что человека привели в камеру, потому что он стоит спиной и левая нога готова к движнию или в движении. Обычно, если тебя выводят из камеры, ты стоишь лицом и смотришь кто к тебе идет. Позиция ожидания...
Карта ответсвенности за себя и свои поступки, следование букве закона, этическим и юридическим нормам, нравственным. Консервативность взглядов
Тут может быть борьба за идею или попытка подчинить вас каким-то общим нормам, рамкам, не всегда подхожящим если рассматривать отдельного человека. Возможно проявление давления на вас, жестокости. Не желание слышать ваши доводы и идеи, т.к. они отличаются инакомыслием. В какой сфере - Жрец - это традиции и принятые устои, релизиогзные темы, семейные, возможно материальные т.к. знак Телец. Хотя Жрец это врят ли матераильное... А влияние на Вас оказало Тузом Жезлов, что может быть как некоторая вспыльчивость, вас могла задеть ситуация. Либо породила новую идею, взгляд.

Подведя итог - вас хотели заключить в какие-то рамки, условности что вызвало в вас либо негодование, либо желание борьбы и сопротивления. В позитивном ключе, дало толчек к чему-то, к действиям.

Написала много, буду хохотать, если это что-то вроде "в магазине не дали сдачу" ))

Цитата Veda ()
3. Почему загаданный человек не выходил не связь в течение месяца? (тоже проверка).

Выпала карта Дьявола - Козерог, место тюрьма.
КФ + Суд

Человек был очень занят происходящими переменами и изменением обстановки, скорее всего это были глобальные влияния на его жизнь. Юпитер и Плутон - социальные, общественные. У него просто могло не было возможности, времени чтобы с Вами связаться.
Решение материальных вопросов, наследства?
Налаживание необходимых кантактов, связей, реформы и трансформации.

Цитата Veda ()
4. Состоится ли важная встреча (деловая) в течение ближайшей недели?

срок - 22 февраля вкл.

9 волн, Принцесса камней
Дно Мир

Если на этой встрече должны быть какие-то договоренности, то да. По 9 кубков идет как запечатление договоренностей, момента. Ну а Принцесса монет это материальный аспект, бумаги, что-то практичное.

У вас как заключение договора идет. Но пока на начальной стадии, подготовка изучение, догоовр может поддаваться изменениям, это не окончательная версия ваших взаимоотношений.

Veda, чем больше сидела с колодой, тем больше куда-то меня несло. Пока сама не понимаю как себя слушать, чтобы ловить только нужную информацию и где ставить фильтр. Принимайте как есть, старалась :) И буду ждать вашей ОС! give_rose


Сообщение отредактировал Эльхана - Вторник, 17.02.2015, 13:50
 
VedaДата: Вторник, 17.02.2015, 12:49 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Эльхана, пишу данные, чтоб проще было give_rose

 
VedaДата: Вторник, 17.02.2015, 14:15 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Эльхана, сразу отпишусь give_rose

Цитата
Что - 2 монет
В какой сфере - Жрец
Как на вас повлияло - Туз жезлов
по 2 монет, мне кажется какая-то тупиковая ситуация могла быть, неоднозначная. Но мне эта карта больше видится, что человека привели в камеру, потому что он стоит спиной и левая нога готова к движнию или в движении. Обычно, если тебя выводят из камеры, ты стоишь лицом и смотришь кто к тебе идет. Позиция ожидания...
Карта ответсвенности за себя и свои поступки, следование букве закона, этическим и юридическим нормам, нравственным. Консервативность взглядов
Тут может быть борьба за идею или попытка подчинить вас каким-то общим нормам, рамкам, не всегда подхожящим если рассматривать отдельного человека. Возможно проявление давления на вас, жестокости. Не желание слышать ваши доводы и идеи, т.к. они отличаются инакомыслием. В какой сфере - Жрец - это традиции и принятые устои, релизиогзные темы, семейные, возможно материальные т.к. знак Телец. Хотя Жрец это врят ли матераильное... А влияние на Вас оказало Тузом Жезлов, что может быть как некоторая вспыльчивость, вас могла задеть ситуация. Либо породила новую идею, взгляд.

Подведя итог - вас хотели заключить в какие-то рамки, условности что вызвало в вас либо негодование, либо желание борьбы и сопротивления. В позитивном ключе, дало толчек к чему-то, к действиям.

В целом - вы очень четко уловили основной момент, но просто растеклись мыслию по древу :D blush
Меня пригласили прочитать открытую лекцию по моей основной рабочей теме с презентацией творческого проекта по этой же теме, я предупредила, чтоб непременно был проектор. Орги подвели, проектора не было, пришлось на ходу перестраивать основную линию и читать лекцию без презентации.

****
Цитата
Шут (4 факелов) (чего не означает 3 факелов)
Что-то одни Шуты у меня идут в этой колоде blush
Уран и Венера в Овне. Солнце в Овне
Вы сейчас скорее не создаете новое, не привносите какие-то изменения фундаментальные, а упорядочиваете вас окружающее и, возможно, внутренее.
Делаете свое пространство - внешнее, внутренее - таким, как вы его представляеете, для собственного комфорта.
Я бы сказала, вы сейчас на легке и все происходит быстро, ощущение времени, что оно если не летит, то активно движется. Но нет ощущения тяжести. Идетподготовка к чему-то, связанному с ребенком, наверное.
Сложно на Вас информация идет...
Вы собираете информацию и обновляете контакты.

А еще, пришла мысль, что вы сейчас что-то доделываете - если, навпример, готов расклад, то в Вашем случае, вы бы его редактировали, просматривали, перечитывали и анализировали все ли так и дополняли/убирали.

Я бы сказала, что колода эта -- весьма конкретно-целенаправленная ;)
Я сейчас: 1. редактирую свою дописанную книгу; 2. готовлю примечания и предисловия к большому собранию сочинений; 3. готовлюсь презентовать проект, которому отдала три года жизни; 4. просто перестраиваю свою жизнь, ввожу ее в иное русло, чем было до этого.

****

Цитата
3. Почему загаданный человек не выходил не связь в течение месяца? (тоже проверка).

Выпала карта Дьявола - Козерог, место тюрьма.
КФ + Суд

Человек был очень занят происходящими переменами и изменением обстановки, скорее всего это были глобальные влияния на его жизнь. Юпитер и Плутон - социальные, общественные. У него просто могло не было возможности, времени чтобы с Вами связаться.
Решение материальных вопросов, наследства?
Налаживание необходимых кантактов, связей, реформы и трансформации.

У него умер кто-то из близких - решал вопросы похорон и наследства.

Колода - просто великолепная! girl_angel give_rose


Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 17.02.2015, 14:16
 
ЭльханаДата: Вторник, 17.02.2015, 14:33 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Veda, спасибо Вам за ОС! give_rose
Вот про "растеклась" это у меня присутствует. Про 2 монет понятнее стало, значит все же ставят в условия, коорые есть, но отражающие нужны отдельно человека, ставят перед фактом. Органичение в таком виде. А туз жезлов это подстраивание под ситуацию и блестящий из нее выход :)
Жрец показал большое скопление народа и социальную деятельность. Как когда пастырь читает проповедь собравшимся!

У меня в голове крутиласьмысль, что вы именно книгу редактируете, но озвучить не озвучила, привела параллель про расклад. Здорово! При чем это явно было не новое, а то над чем работаете и где необходимы дополнения/изменения

Цитата Veda ()
Колода - просто великолепная!


Спасибо! Она действительно чудестная ) кажется, лучше идет через астрологию и дополняется уже Таро + картинкой. Но вот последний вопрос был чисто классика КФ+Суд - как уход родственника в другой мир.

Спасибо Вам, возвращайтесь если будут вопросы yes
 
lulumДата: Вторник, 17.02.2015, 16:14 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
ух, ты! действительно кажется, что колода говорящая)) у меня сразу всякие мысли на карты появляться начали))) и тоже хочется поучаствовать в проработке girl_angel
Эльхана, можно мне посмотреть - кем меня видит колода сейчас, что во мне доминирует и что лучше всего использовать для начала работы над дипломом, как сложится процесс работы и результат моего труда чем увенчается? вот такие насущные и очень волнительные вопросы я задам ))))будет интересно посмотреть, как ответит эта замечательная колода, буду признательна! give_rose


Сообщение отредактировал lulum - Вторник, 17.02.2015, 16:45
 
ЭльханаДата: Вторник, 17.02.2015, 16:21 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата Sana ()
Эльхана, во мне поснулся хомяк я ему уже столько времени отказывала...

Если на этот раз не откажите, пусть наши хомяки подружатся и вместе будет разбирать колоду ;)

Цитата Sana ()
Можно мне карту, какой меня видит колода?

Жрец, Император и доп. карта Мир


Вы приверженица традиций и классического восприятия мира, общепринятые ценности - семья, дом, трудолюбие и цедрость. Любите стабильность и достаток, комфорт. При этом вы активный человек, полный энергии и начатые дела вам хватает сил и энтузиазма доводить до конца, хотя скорее всего кропотливой работы иногда можете избегать. Ваши действия последовательны, подчинены здравому смыслу и плару, любите орагизовывать свое время и пространство с пользой, удоством. При этом вы любите открытое пространство, скорее всего предпочитаете чтобы было все на своих местах и не в угрожающих количествах )
У вас активная жизненая позиция и вы сама социально-активный человек, хотя близкие контакты выбираете осторожно. ПОлучается, что общаться можете со многими, но близких людей у вас не много и они проверены временем.
У вас своя система ценностей, пришедшая через собственный опыт и, предположу, что она уже устоялась.
Вы вообще очень гармоничный человек, как будто даже если есть какие-то гипер черты, то они уравновешаваются другими чертами или обстоятельствами.
Думаю вы ощущаете необходимость жесткой платформы и внутреннего стержня в себе. Или как минимум, человека рядом на которого можно оперется. Вам нужен такой ярокь, без него может появлять чувство потерянности.
Склонность к накопительству - информации, знаний, опыт, любые материальные накопления.
Опыт и знания преобретаете тщательно изучая информацию.
Скорее всего жизнь учить быть терпеливой, а любые чрезмерно активные и необдуманные действия могут "наказываться".
Вам необходимо движение и активность, иначе через время начинает полявлятся скука и угнетенное состояние.
Вы мобилизируетесь, когда идет нестандартная ситуация. Кризис дает вам адреналин и вы как сжатая пружина выдаете большое КПД в достижении целей, планов, реализации.
Из негативного может быть/могла быть, если уже проработали - жадность, накопительство ненужных вещей, когда мы долго что-то не выкидываем, а вдруг пригодиться. Но тут не знаю, обидеть вас не хочу.
Можете быть упрямы, в негативном качестве.

Sana, надеюсь, это я о Вас сейчас... а то понаписала столько.. give_rose

Мне, наверное, пора в тему астрологии т.к. больше отталкивают от астро значений на карте, чтобы понять для себя этот аспект колоды.


Сообщение отредактировал Эльхана - Вторник, 17.02.2015, 16:23
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Зодиак (Знакомство и проработка колоды, проверочные вопросы, КД)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: