Таро Ленорман - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Ленорман (Опыт работы с этой чУдной колодой)
Таро Ленорман
VedaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Таро Ленорман



Картинки для вставок

Всю колоду крупным планом можно посмотреть ТУТ

Присоединяйтесь к работе.


Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 18.02.2010, 23:59
 
IrinkaДата: Пятница, 19.02.2010, 00:11 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Veda, я готова быть вашим "кроликом" biggrin
На данный момент вопрос по работе. Все обещают, обещают и никак. Почва вроде благодатная, но что-то мешает. Можно узнать чего тянут-то? И как в ближайшее время разрешится?
 
VedaДата: Пятница, 19.02.2010, 00:14 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Irinka, принято.
 
ShineДата: Пятница, 19.02.2010, 00:19 | Сообщение # 4
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Я работаю с колодой. biggrin Тоже могу для кого-то что-либо посмотреть. smile

Свети :)
 
VedaДата: Пятница, 19.02.2010, 00:20 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Нежность, отлично!!!
А мы с тобой можем друг другу, например, карту дня тянуть. Или те же дневные ситуации просматривать.
 
ShineДата: Пятница, 19.02.2010, 00:24 | Сообщение # 6
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Veda, можно мне на завтра? и еще - как для меня прошло сегодня загаданное?

Свети :)
 
LisДата: Пятница, 19.02.2010, 10:57 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Товарищи-поделитесь пожалуйста впечатлениями о колоде. Там не совсем классические значения...есть у кого доп.материал?
 
VedaДата: Пятница, 19.02.2010, 11:48 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Нежность, твоя карта на пятницу - Туз Жезлов.

Не бойся сегодня начинать новые дела и решаться на что-то - все должно получиться, как запланировано.
Карта успеха и удачи. Если будет какое-то предложение - серьезно отнесись к нему.

****

Как вчера прошло запланированное?
Королева Пентаклей - Колесница - 10 Чаш

По ощущениям: ты получила что-то давно желаемое.
А возможно, ситуация повернулась не так, как ты того ожидала, но это оказалось к лучшему.

 
VedaДата: Пятница, 19.02.2010, 11:55 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Lis, для того и открыла темку, чтобы вместе нарабатывать значения.
Неплохой материал есть здесь: http://alone.forum2x2.ru/forum-f54/
У Сумеречной тоже в проработках есть кое-что по этой колоде.

Но насколько я успела сделать выводы, - колода очень настроенческая и интуитивная. Она больше, чем какая-либо другая, беседует с каждым на ЕГО сосбственном языке. Например, я в некоторых картах явственно вижу отзвуки МК Ленорман, и с удовольствием пользуюсь соответствующими значениями. А иногда карта имеет для меня совершенно четкое значение, и никак по-другому.

Например, такой картой для меня является 10 Пентаклей.

Значение из МБК.
Десятка - Верность
Прямое положение: Семейное благополучие. Гармония. Процветание. Возможное наследство. Психологическая стабильность.
Перевернутое положение: Волнения. Семейная нестабильность. Неспособность решать бытовые проблемы.

Но я в этой карте часто вижу собственническое отношение и ревность. И это касается не только отношений, но и дела, ситуации, etc.

 
ShineДата: Пятница, 19.02.2010, 12:16 | Сообщение # 10
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Veda, спасибо большое! По Тузу - посмотрим - Туз жезлов я в любой колоде люблю. biggrin

Твоя тройка карт на мой вопрос - очень классно показала преодоление одного этапа - напролом, это работа с собой, со страхом - я пошла на него нахрапом (хотя было желание отступить). Дама Пентаклей - мой завсегдашний сигнификатор. biggrin А вот та девушка на 10 кубков - рядом с разрушенными колоннами - это мои разрушенные страхи, и возведенное новое здание сознания (позади нее) - если можно так выразиться. smile

Спасибо. Люблю я эту колоду - умница она. И здорово всегда показывает.

п.с. 10 пентаклей у меня показывает семейные ценности, часто - материальные, имущество, недвижимость, отношения клановости, сильные традиции, даже некоторую догматичность - все очень стабильно, и должно быть пристойно, правильно, из семьи никого не выпустят по этой карте. Мне почему-то сразу итальянские кланы на ум приходят по ней. biggrin если отношения - то стабильные, но уже скучные, партнеры вместе давно, привыкли, это уже больше дружба, дети, совместная собственность - пара играет по правилам общественных порядков, догм, морали. Часто указывала на пожилую пару - которые душа в душу живут, тихая гавань, людям ничего больше и не нужно, их дом - их крепость. вообще карта приятная - в некоторых контекстах. Именно милая старость, любовь, пронесенная до поздней осени жизни.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Пятница, 19.02.2010, 12:22
 
LisДата: Четверг, 25.02.2010, 04:13 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Veda, спасибо за коменты. Несколько лет назад прикупила эту колоду. Смешная история случилась со мной. Пошла покупать Малую Ленорман, а в магазине дали эту колоду. Выяснила в чем разница, уже дома

Пробывала как то с ней пообщаться, но не пошло. Отложила в закрома Родины. До лучших времен. Поняла, что очень приятная должна быть колода и много у меня было ассоциаций с Малой Ленорман.

Я тут переодически буду с Вами, если не против.

 
LailaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:52 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, можно Вас попросить глянуть мне два вопроса?
1. Состоится ли моя командировка в марте в Киев на совещание (по работе)? А то что-то нас никак с октября прошлого года не соберут, а уже куча вопросов накопилась.
2. Есть у меня подружка, что-то у нас в последнее время не ладится. Я особо не переживаю, но не хочется и категоричной быть, чтоб не общаться вообще.
Можете глянуть, как у нас, с задуманной мною подружкой, будут развиваться отношения в течение ближайших 3-х месяцев?
Раскладов не надо, просто на 3 карты.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ShineДата: Пятница, 26.02.2010, 00:29 | Сообщение # 13
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Veda, по Тузу жезлов ведь не отчиталась.
Отыгралось просто моим настроением на подъеме, было много энергии. Новых дел и начинаний не было.
Спасибо тебе! Выздоравливай скорее!


Свети :)
 
VedaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:33 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Irinka, вам ответ по работе (простите, что задержала!)

1. Об этом речь, суть ситуации. 8 Мечей.

Полагаю, это вы сама - уставшая от неясности и подвешенности. Но карта также говорит, что проблема скорее у вас в голове: что-то вы упускаете из виду, какой-то важный момент.

2. Этого не будет. Мир.

Ситуация не решится сама по себе. Да и я в сильном сомнении, что вы полуите именно эту работу wacko

3. Это будет. 10 Жезлов.

Будет напряженная борьба, необходимость прояснить ситуацию, действовать кнутом и метлой, т.е., разобраться во всем хорошенько и отбросить то, чт вам не нужно.

4. Этим закончится дело. Король Жезлов + доп. карты 6 Мечей, Колесница, 8 Жезлов.

+

Вам помогут. Помощь скорее всего придет от влиятельного мужчины, не исключено - вашего старого знакомого, благодушно к вам настроеного. Эта помощь даст вам толчок к новому развитию, к поиску "новых берегов", вы яснее увидите свой дальнейший путь... хотя не исключена ситуация, сопряженная с серьезным выбором.

Что мешает получить работу? 3 Кубков.
Эти люди ваши знакомые? Похоже, вас считают или слишком молодой, или недостаточно серьезной для этой работы.

Совет вам. 5 Кубков - 6 Кубков - Шут.

С одной стороны - вам совет хорошенько все взвесить, вы можете попасть в зависимость, а с другой стороны - не замыкаться на этой работе, не относиться к ээтому предложению слишком серьезно. Ищите и другой шанс.

Удачи!

 
VedaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:40 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, ответ вам на вопрос о командировке в Киев в марте.

3 Мечей - Мир - 3 Жезлов.

По бокам от Мира карты, которые я ассоциирую с МК - Якорь и Ключ.
Думаю, поездка в конце концов состоится (все-таки Мир с Ключом после 3 Мечей), хотя и будут всяческие задержки, причем объективного характера... И возможно, что поездка состоится без вас.

На второй вопрос ответ завтра

 
IrinkaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:43 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Veda, спасибо большое! Мда...Перспективка та еще wacko Помогает брат. Видимо он там будет что-то решать..наверно что-то переиначится
 
LailaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:48 | Сообщение # 17
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, спасибо большое. У нас тут чёрти что сейчас на работе происходит, столько непоняток...

Quote (Veda)
И возможно, что поездка состоится без вас

Вот это не поняла. В смысле, что кого-то другого будут собирать - директоров или менеджеров? Тогда да, без меня точно.
А, если, всех главных бухгалтеров, то я не могу не поехать. Я заинтересована в этом и сама даже напрашиваюсь на сходняк. Я прям озадачилась... Ну ладно, посмотрим. Если поездка состоится, то только после 20 числа.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:35 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, ответ нам на вопрос о подруге.

Рыцарь Мечей - Правосудие - Рыцарь Жезлов.
Итог. 3 Пентаклей.


Мне кажется по картам, что после периода обид и недопонимания мир будет восстановлен, и отношения будут сохранены. Но выяснения отношений не избежать, и отношения будут не столько сердечные, сколько на основе каких-то договоренностей, что-то вроде "ты мне - я тебе". Итоговая карта опять-таки намекает на то, что кто-то из вас будет нуждаться в другой.

 
LailaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:54 | Сообщение # 19
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Ведочка, спасибо Вам огромное! Скорее всего так оно и будет, поскольку "сердечных" отношений особо-то и не было, а вот ближе к договоренностям есть кое-что. Я не против отношений, думаю, что и она особо не против, просто что-то пробежало между нами. Спасибо, что Вы обнадежили, что есть шанс примириться и как-то там общаться.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 06.05.2010, 23:46 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Себе на завтра вытащила 2 мечей, Поединок.

МБК: Равные противостоящие силы. Соревнование. Испытание силы. Диалог.
Конкуренция. Запрещенный прием в борьбе. Развод. Революция.

Чудненько. Ну, посмотрим.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Ленорман (Опыт работы с этой чУдной колодой)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: