Таро Ленорман - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Ленорман (Опыт работы с этой чУдной колодой)
Таро Ленорман
VedaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Таро Ленорман



Картинки для вставок

Всю колоду крупным планом можно посмотреть ТУТ

Присоединяйтесь к работе.


Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 18.02.2010, 23:59
 
LailaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:12 | Сообщение # 21
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Laila)
2 мечей, Поединок

Как и свойственно мечам, проявилась на ментальном уровне. Напрягла одна ситуация, неприятно было кое-что узнать. Хотя, другого и не ожидалось, но, все-таки, не могла сдержаться, чтобы не прокомментировать свое отношение к этому. Нет, не агрессивно и не настойчиво, а просто как выражение своего мнения.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:10 | Сообщение # 22
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Помогите проработать колоду Таро Ленорман.
Всем желающим сделаю расклад ПРОГНОЗ ДНЯ

1
2--3

1. Карта дня (самые важные события предстоящего дня)
2. Заботы (личные вопросы, на которые нужно обратить внимание)
3. Где нужно проявить осторожность (чувства, желания и реакции, возникающие в течение дня)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:25 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Laila, Ура!!!
А я свою сама мучаю. Давай мне! Я буду помогать тебе, а ты мне?


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:39 | Сообщение # 24
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лариса, ОК, договорились!
Ты мне тоже тогда вытягай на завтра три карты.

А тебе на завтра:
Буду тягать по 3 карты на каждый пункт, а то по одной не всегда понятно.

1. Карта дня (самые важные события предстоящего дня)
Королева жезлов (Друг), КФ (Удача), 8 жезлов (Перекресток)

Завтра будешь решать какие-то вопросы, которые будут направлены на восстановление равновесия и, я бы даже сказала, твоего статуса. Довольно ответственный день в принятии каких-то решений. Возможны поездки или даже маневры между разными объектами, может даже и не по одному разу.

2. Заботы (личные вопросы, на которые нужно обратить внимание)
Правосудие (Гармония), Башня (Разрушение), Маг (Инициатива) ( ого! все СА, еще и один другого краше! )

Возможно нарушение твоей гармонии и спокойствия. Что-то придется делать заново, восстанавливать. Могут быть поломки в быту. Скорее всего это будет что-то неожиданное, как толчок, которого либо не ждали, либо к которому шли. Но, в любом случае, все будет восстановлено, ты справишься. Может немного придется понервничать.

3. Где нужно проявить осторожность (чувства, желания и реакции, возникающие в течение дня)
Король жезлов (Советчик), 8 мечей (Потеря), 5 кубков (Внимательность)

Обрати внимание на тех, кому привыкла доверять. Могут быть какие-то разочарования и нарушения твоих планов. Можешь получить какой-то неверный совет и, в связи с этим, небольшие потери и неудачи. Надо быть внимательной завтра.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:49 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Laila, записываюсь на завтра в "подопытные кролики" Подруга обещалась прийти - вот интересно чего ждать?! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Irinka - Понедельник, 24.05.2010, 18:54
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:49 | Сообщение # 26
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Irinka, тебе на завтра:

1. Карта дня (самые важные события предстоящего дня)
Отшельник (Размышление), 3 пентаклей (Конфликт), 7 чаш (Память)

Завтра, по всей видимости, тебе придется улаживать какую-то не очень приятную ситуацию. Возможны какие-то недоразумения или неприятные воспоминания типа дежа-вю. Но, твой здравый смысл и рассудительность не дадут довести до конфликта, просто может быть неприятный осадок.

2. Заботы (личные вопросы, на которые нужно обратить внимание)
9 чаш (Празднование), Колесница (Амбиции), 5 мечей (Настойчивость)

А вот и прием гостей! Может, это как раз подруга пожалует в гости, о которой ты говорила. Завтра ты будешь стараться быть гостеприимной хозяйкой. Твои хозяйские амбиции будут удовлетворены похвалой в отношении блюд, угощений или домашнего уюта. Скорее всего ты можешь растрогаться и поведать ей свои какие-то секреты.

3. Где нужно проявить осторожность (чувства, желания и реакции, возникающие в течение дня)
7 мечей (Заботы), Страшный Суд (Воздаяние), Паж мечей (Исследователь)

Хммм... тут, похоже, "продолжение банкета". Будь осторожна со своими секретами и вообще чем-то личным. Не стоит доверять всем и вся. Возможны осуждения или глупые советы, да и вообще вторжение в твое личное пространство.
Желаю удачи!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:49 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Laila,
тебе на завтра:
1. Карта дня (самые важные события предстоящего дня

7 пентаклей (Близость) +3 жезлов(Соглашение) + Королева Жезлов(Друг)

У тебя завтра будет очень конструктивный разговор о заключении контракта, некоего соглашения о новом сотрудничестве ( Извини, я делала расклад на май тебе на этой колоде и сейчас перепроверила, я помню что тебе уже выпадали эти карты, хот и не так подряд)

2. Заботы (личные вопросы, на которые нужно обратить внимание)

XVI Башня (Разрушение) + 8 жезлов(Перекресток) + Туз жезлов (Успех)
Нужно обратить внимание на тот хаос который предстоит решить с полным успехом для себя. Делай правильные просчетливые шаги для достижения успеха.

3. Где нужно проявить осторожность (чувства, желания и реакции, возникающие в течение дня)

10 кубков (Постоянство) + Королева пентаклей (Наследница) + Туз кубков(Чувства)
Необходимо остерегаться некоего самолюбования, своими действиями, способностями, перегибать палку и опасаться лицемерия в профессиональной сфере. ( Если смотреть эти карты как совет просто, то можно сказать, что будет очень много лицемерия по поводу твоего профессионального достоинства, о чем говорят карты Наследница и Чувства.) Тебе предстоит сделать очень решительный шаг.

Вот что у меня получилось.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Понедельник, 24.05.2010, 22:52
 
ЛарисаДата: Вторник, 25.05.2010, 23:32 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Laila,отчитываюсь
Quote (Laila)
Завтра будешь решать какие-то вопросы, которые будут направлены на восстановление равновесия и, я бы даже сказала, твоего статуса. Довольно ответственный день в принятии каких-то решений. Возможны поездки или даже маневры между разными объектами, может даже и не по одному разу.

Усе так и было решала вздыхала и снова решала.

Quote (Laila)
Возможно нарушение твоей гармонии и спокойствия. Что-то придется делать заново, восстанавливать. Могут быть поломки в быту. Скорее всего это будет что-то неожиданное, как толчок, которого либо не ждали, либо к которому шли. Но, в любом случае, все будет восстановлено, ты справишься. Может немного придется понервничать.

Продолжала начатое, нервничать не пришлось. В быту, як казала Верка Сердючка тьфу три раза. Все пока работает. Нэт только глючит, но это поправимо.
Quote (Laila)
Обрати внимание на тех, кому привыкла доверять. Могут быть какие-то разочарования и нарушения твоих планов. Можешь получить какой-то неверный совет и, в связи с этим, небольшие потери и неудачи. Надо быть внимательной завтра.

Вроде все нормально. Но советы были и от хороших и нехороших людей. Хорошие приняла к сведению, а о тех уже забыла.
Спасибочки тебе. Если есть желание можешь тренироваться на мне дальше. tongue


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
IrinkaДата: Среда, 26.05.2010, 00:59 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Laila, отчетик!
Quote (Laila)
1. Карта дня (самые важные события предстоящего дня)
Отшельник (Размышление), 3 пентаклей (Конфликт), 7 чаш (Память)
Завтра, по всей видимости, тебе придется улаживать какую-то не очень приятную ситуацию. Возможны какие-то недоразумения или неприятные воспоминания типа дежа-вю. Но, твой здравый смысл и рассудительность не дадут довести до конфликта, просто может быть неприятный осадок.

В принципе улаживать не пришлось ничего, но вот недоразумения из-за которых пришлось понервничать были. Здравый смысл помог! biggrin Остаточные явления волнений тоже присутствуют, но все ОК.
Quote (Laila)
2. Заботы (личные вопросы, на которые нужно обратить внимание)
9 чаш (Празднование), Колесница (Амбиции), 5 мечей (Настойчивость)
А вот и прием гостей! Может, это как раз подруга пожалует в гости, о которой ты говорила. Завтра ты будешь стараться быть гостеприимной хозяйкой. Твои хозяйские амбиции будут удовлетворены похвалой в отношении блюд, угощений или домашнего уюта. Скорее всего ты можешь растрогаться и поведать ей свои какие-то секреты.

Я была гостем!!! biggrin Пришла к подруге на работу..там начали с чая с круассанами, но обстановка не была столь душевной и поэтому...
Quote (Laila)
3. Где нужно проявить осторожность (чувства, желания и реакции, возникающие в течение дня)
7 мечей (Заботы), Страшный Суд (Воздаяние), Паж мечей (Исследователь)
Хммм... тут, похоже, "продолжение банкета". Будь осторожна со своими секретами и вообще чем-то личным. Не стоит доверять всем и вся. Возможны осуждения или глупые советы, да и вообще вторжение в твое личное пространство.

Продолжение банкета уже было у нее дома..кулинарили с подругой, поболтали, расслабились biggrin Вроде как держала язык за зубами.. biggrin
Все очень похоже у тебя вышло! Колода работает! Спасибо большое!
 
LailaДата: Среда, 26.05.2010, 10:52 | Сообщение # 30
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Irinka, спасибо за отчетик! По второму пункту поняла. Не подумала, что ты так же можешь пойти в гости, остановилась, что гости придут к тебе. Тогда понятно по Колеснице и 5 мечей, - душевности не хватало. На счет секретиков хорошо, что воспользовалась советом карт, а то эти подруги с разными помыслами бывают.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Среда, 26.05.2010, 11:24 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Laila, а можно еще на пятницу? Как тебе удобно будет - можешь просто 3 карты достать, можешь этим же раскладом.
 
LailaДата: Среда, 26.05.2010, 14:16 | Сообщение # 32
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лариса, спасибо, что отчиталась. Хорошо, что все хорошо, и просто замечательно, что в быту не сломалось ничего.

Quote (Лариса)
1. Карта дня (самые важные события предстоящего дня
7 пентаклей (Близость) +3 жезлов(Соглашение) + Королева Жезлов(Друг)
У тебя завтра будет очень конструктивный разговор о заключении контракта, некоего соглашения о новом сотрудничестве ( Извини, я делала расклад на май тебе на этой колоде и сейчас перепроверила, я помню что тебе уже выпадали эти карты, хот и не так подряд)

Так и было, решали кое-какие деловые вопросы в рабочем порядке.

Quote (Лариса)
2. Заботы (личные вопросы, на которые нужно обратить внимание)
XVI Башня (Разрушение) + 8 жезлов(Перекресток) + Туз жезлов (Успех)
Нужно обратить внимание на тот хаос который предстоит решить с полным успехом для себя. Делай правильные просчетливые шаги для достижения успеха.

Хаос - это мягко сказано. Но я не стратег, не люблю что-то заранее просчитывать, потому иногда не сдерживаюсь и сыплю искры. Но, как обычно, все решается благополучно.

Quote (Лариса)
3. Где нужно проявить осторожность (чувства, желания и реакции, возникающие в течение дня)
10 кубков (Постоянство) + Королева пентаклей (Наследница) + Туз кубков(Чувства)
Необходимо остерегаться некоего самолюбования, своими действиями, способностями, перегибать палку и опасаться лицемерия в профессиональной сфере. ( Если смотреть эти карты как совет просто, то можно сказать, что будет очень много лицемерия по поводу твоего профессионального достоинства, о чем говорят карты Наследница и Чувства.) Тебе предстоит сделать очень решительный шаг.

И это было, все верно ты увидела. Но, все решаемо.
Спасибо, Лариса.

Quote (Лариса)
Спасибочки тебе. Если есть желание можешь тренироваться на мне дальше.

Давай вечером тебе снова на неделю сделаю.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Четверг, 27.05.2010, 01:51 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Laila,
Ладно! давай на неделю, а то я уже тебя боюсь
Я имею в виду просить на день, когда ты на неделю тянешь. Так что я согласная на неделю.
А тебе уже днем на неделю сделаю


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Четверг, 27.05.2010, 01:52
 
LailaДата: Пятница, 28.05.2010, 00:27 | Сообщение # 34
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Irinka, извини, вчера не успела тебе сделать. Но ты просила на пятницу, т.ч., надеюсь, я не опоздала.

1. Карта дня (самые важные события предстоящего дня)

8 мечей (Потеря), 7 монет (Близость), Папа (Терпение)

Похоже, что завтра тебе предстоят какие-то личные переживания по поводу каких-то приятельских отношений. Возможно, всплывет какая-то правда, обнаружится какая-то неискренность или потеря в доверии. То, на что ты надеялась, может оказаться не совсем тем, о чем ты думала. У тебя там на завтра не запланировано снова встреч с подружками? Будь аккуратна в доверии.

2. Заботы (личные вопросы, на которые нужно обратить внимание)
3 кубков (Веселость), Повешенный (Идеализм), Королева мечей (Вдова)

Ну, точно какие-то посиделки намечаются. Что-то ты не очень будешь довольна время препровождением. Вроде как и атмосфера располагает, да как-то тебе не уютно. Тут, либо дамочка какая-то будет на тебя давлеть, либо ты кого-то воспримешь не слишком радушно.

3. Где нужно проявить осторожность (чувства, желания и реакции, возникающие в течение дня)
3 посохов (Соглашение), 10 посохов (Чистка), Дурак (Странность)

Знаешь, у меня тут такой бзык мелькнул по этим картам. Пока сообразила что может это означать, как у меня мелькнула мысль, что ты завтра ключ от квартиры посеешь и будешь его долго искать. ну вот так как-то сработало воображение. надеюсь, такого не произойдет.
На самом деле, придется быть внимательной в каких-то союзах и соглашениях, а, также, принятии важных решений. Хорошо подумай, прежде чем на что-то соглашаться, особенно, если это что-то новое и не все будет зависеть от тебя. проанализируй и отмети то, в чем сомневаешься или что до конца не урегулировано. Просто, чтобы потом не пришлось искать новые выходы из положения.

Что-то события не совсем радужные на завтра. Но, знаешь, как бы там ни было, а по общему фону, могу сказать, что ничего плохого завтра не случится. Здесь нет негативных карт и каких-то глобальных потерь или кризисов. карты среднего уровня, больше как информационные и призывающие к действию. Если ты все хорошенько продумаешь и не будешь слишком доверчива и беспечна, то все пройдет хорошо и день будет положительным.
Желаю удачи!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Суббота, 29.05.2010, 16:57 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Laila, отчет по пятнице!
Денек и правда был не из легких wacko
Quote (Laila)
8 мечей (Потеря), 7 монет (Близость), Папа (Терпение)
Похоже, что завтра тебе предстоят какие-то личные переживания по поводу каких-то приятельских отношений. Возможно, всплывет какая-то правда, обнаружится какая-то неискренность или потеря в доверии. То, на что ты надеялась, может оказаться не совсем тем, о чем ты думала. У тебя там на завтра не запланировано снова встреч с подружками? Будь аккуратна в доверии.

Тут вылезли мои переживания по поводу получения посылки с далека..человек (женщина)должна была передать, но возникли проблемы с маршрутом и мне нужно было думать как организоваться. Пришлось понервничать. dry Все закончилось благополучно, слава Силам.

Quote (Laila)
2. Заботы (личные вопросы, на которые нужно обратить внимание)
3 кубков (Веселость), Повешенный (Идеализм), Королева мечей (Вдова)
Ну, точно какие-то посиделки намечаются. Что-то ты не очень будешь довольна время препровождением. Вроде как и атмосфера располагает, да как-то тебе не уютно. Тут, либо дамочка какая-то будет на тебя давлеть, либо ты кого-то воспримешь не слишком радушно.

Посиделки сорвались surprised Планы нарушились и я была не совсем довольна, плюс погодные условия тоже подвели wacko И вот думаю Королева Мечей характеризует как ситуацию, где помешала девушка нормальной дружеской беседе...как говорится 3-ий лишний..и че-то она не понимала, что пора бы ей уже удалиться! dry

Quote (Laila)
3. Где нужно проявить осторожность (чувства, желания и реакции, возникающие в течение дня)
3 посохов (Соглашение), 10 посохов (Чистка), Дурак (Странность)
Знаешь, у меня тут такой бзык мелькнул по этим картам. Пока сообразила что может это означать, как у меня мелькнула мысль, что ты завтра ключ от квартиры посеешь и будешь его долго искать. ну вот так как-то сработало воображение. надеюсь, такого не произойдет.

С ключами все нормик - бдила за ними весь день biggrin

Quote (Laila)
Что-то события не совсем радужные на завтра. Но, знаешь, как бы там ни было, а по общему фону, могу сказать, что ничего плохого завтра не случится. Здесь нет негативных карт и каких-то глобальных потерь или кризисов. карты среднего уровня, больше как информационные и призывающие к действию. Если ты все хорошенько продумаешь и не будешь слишком доверчива и беспечна, то все пройдет хорошо и день будет положительным.

Все верно, ничего из ряда вон экстра кризисного не было, просто напряженный день, немного изменились и нарушились планы, но все не так уж и трагично. Итог дня благополучный.
Спасибо большое Колода у тебя хорошо работает!
 
LailaДата: Суббота, 29.05.2010, 20:05 | Сообщение # 36
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Тут вылезли мои переживания по поводу получения посылки с далека..

Irinka, я даже предполагала, что могут быть переживания из-за какого-то письма или сообщения, но не рискнула озвучивать. там Жрец так протягивает лист, что явно указывает на что-то подобное. Спасибо за подробности, буду знать такую характеристику Жреца.

По второму пункту понятно.

И про ключи отлично, что присмотрела за ними. Понятное дело, что это у меня глюк случился, но лучше ты лишний раз перебдишь, чем потом в окно лазить.

Irinka, спасибо за отчетик. Если чего, обращайся, еще попугаю тебя.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:16 | Сообщение # 37
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лариса, пока я собиралась тебе на неделю сделать, эта неделя на половину прошла. Так что держи расклад на следующую неделю. Возьму те же пункты, что и на один день, только период другой.

1. Карта недели (самые важные события предстоящей недели)
Папа (Терпение), Папесса (Изучение), Луна (Фантазии)

Что-то на самом деле может быть важное, раз все СА выпали. Первая мысль - "Вам письмо!" Но, думаю, это скорее как Инет-переписка, работа на форуме и обдумывание создавшихся ситуаций. Возможно, не всегда получится высказать все свои мысли, не смотря на поддержку и подсказки людей, которым можно будет доверять. Где-то придется идти на уступки и скрывать свои истинные мысли. Но, иногда ты будешь пребывать либо в невединии каких-то фактов, либо сама себе что-то надумывать (с целью перебдеть, например).

2. Заботы (личные вопросы, на которые нужно обратить внимание)
5 мечей (Настойчивость), 4 монет (Изобилие), 6 кубков (Новшества)

Здесь у меня столько вариантов трактовок...
-- Возможны чрезмерные траты по хозяйству или на детей.
-- Будешь искать новые возможности увеличения дохода. Видишь клубок у котенка? Не исключаю заказ от клиента.
-- Может кто-то посягнуть на твое личное пространство или твои блага. Но не физически, больше идет эмоционально. Может, это будет касаться начала какой-то новой темы.

3. Где нужно проявить осторожность (чувства, желания и реакции, возникающие в течение недели)
8 жезлов (Перекресток), Умеренность (Замедление), 2 мечей (Поединок)

Продолжение какого-то ранее начатого диалога или противостояния, и выбор пути для этого решения далее. Но решения нет пока, Умеренность все так же растягивает на неопределенный срок. Что-то ты тянешь с принятием чего-то, никак не выберешь. Но решение не простое и карты советуют не спешить.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:50 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Laila, твоя неделя:
1. Карта недели (самые важные события предстоящей недели)

6 денариев + 4 мечей + III Императрица (Милосердие +Шпионаж + Интеллект)
Думаю у тебя эта неделя будет происходить в переживаниях и поисках выхода из какой-то ситуации. В любом случае очень большое стремление к изобилию нового.

2. Заботы (личные вопросы, на которые нужно обратить внимание)


Король мечей + 10 кубков + 2 кубков ( Компетентный +Постоянство + Рождение)
Скорее всего получишь очень дельный совет, которым не стоит пренебрегать,этот совет поможет тебе принять важные изменения.

3. Где нужно проявить осторожность (чувства, желания и реакции, возникающие в течение недели)

IIЖрица + 4 денариев + 7 денариев ( Изучение + Изобилие + Близость)
Карты вроде и хорошие, но ощущение такое, что недостаточное изучение ситуации или человека даст изобилие неискренности и лицемерия.
Пошла каску доставать. Может в конце недели пригодиться. bash


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Понедельник, 31.05.2010, 17:51
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:12 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Laila, даю отчет, но к сожалению с недельным опозданием.
Quote (Laila)
1. Карта недели (самые важные события предстоящей недели)
Папа (Терпение), Папесса (Изучение), Луна (Фантазии)

Quote (Laila)
Что-то на самом деле может быть важное, раз все СА выпали. Первая мысль - "Вам письмо!" Но, думаю, это скорее как Инет-переписка, работа на форуме и обдумывание создавшихся ситуаций. Возможно, не всегда получится высказать все свои мысли, не смотря на поддержку и подсказки людей, которым можно будет доверять. Где-то придется идти на уступки и скрывать свои истинные мысли. Но, иногда ты будешь пребывать либо в невединии каких-то фактов, либо сама себе что-то надумывать (с целью перебдеть, например).

Действительно это было получение инэт-письма. Высказаться не получилось, поддержка отсутствовала, просто приходится всё внутри замкнуть. Наружу выплывают скрытые факты.
Quote (Laila)
2. Заботы (личные вопросы, на которые нужно обратить внимание)
5 мечей (Настойчивость), 4 монет (Изобилие), 6 кубков (Новшества)

Quote (Laila)
Здесь у меня столько вариантов трактовок...
-- Возможны чрезмерные траты по хозяйству или на детей.
-- Будешь искать новые возможности увеличения дохода. Видишь клубок у котенка? Не исключаю заказ от клиента.
-- Может кто-то посягнуть на твое личное пространство или твои блага. Но не физически, больше идет эмоционально. Может, это будет касаться начала какой-то новой темы.

Заказов нет, так для себя рукодельничаю, тоже своего рода доход. Ну а третий пункт перешёл т на следующую неделю.
Quote (Laila)
3. Где нужно проявить осторожность (чувства, желания и реакции, возникающие в течение недели)
8 жезлов (Перекресток), Умеренность (Замедление), 2 мечей (Поединок)

Quote (Laila)
Продолжение какого-то ранее начатого диалога или противостояния, и выбор пути для этого решения далее. Но решения нет пока, Умеренность все так же растягивает на неопределенный срок. Что-то ты тянешь с принятием чего-то, никак не выберешь. Но решение не простое и карты советуют не спешить.

Да продолжение есть. Как в цирке: -"на манеже одни и те же". Решения нет и тяну это все с решением не я. В общем полный тупик.
Спасибо за расклад.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LailaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:57 | Сообщение # 40
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лариса, я тоже забыла откомментировать тебе расклад. Исправляюсь.

Quote (Лариса)
1. Карта недели (самые важные события предстоящей недели)
6 денариев + 4 мечей + III Императрица (Милосердие +Шпионаж + Интеллект)
Думаю у тебя эта неделя будет происходить в переживаниях и поисках выхода из какой-то ситуации. В любом случае очень большое стремление к изобилию нового.

Да, переживания в основном с работой связаны. А стремление к новому у меня всегда. Практиковалась на той неделе много с потоками, да и так эксперименты разные ставили с друзьями.

Quote (Лариса)
2. Заботы (личные вопросы, на которые нужно обратить внимание)
Король мечей + 10 кубков + 2 кубков ( Компетентный +Постоянство + Рождение)
Скорее всего получишь очень дельный совет, которым не стоит пренебрегать,этот совет поможет тебе принять важные изменения.

Советы были и не один. Всё приняла к сведению, надеюсь на лучшее...

Quote (Лариса)
3. Где нужно проявить осторожность (чувства, желания и реакции, возникающие в течение недели)
IIЖрица + 4 денариев + 7 денариев ( Изучение + Изобилие + Близость)
Карты вроде и хорошие, но ощущение такое, что недостаточное изучение ситуации или человека даст изобилие неискренности и лицемерия.

А, да это мелочи, к такому давно привыкла и не обращаю внимания. Главное, что с теми, кого люблю и кто близок, отношения великолепные. А мелкие пакости со стороны (из-под тишка) помогают не расслабляться и быть в тонусе.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Ленорман (Опыт работы с этой чУдной колодой)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: