Таро Ленорман - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Ленорман (Опыт работы с этой чУдной колодой)
Таро Ленорман
VedaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Таро Ленорман



Картинки для вставок

Всю колоду крупным планом можно посмотреть ТУТ

Присоединяйтесь к работе.


Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 18.02.2010, 23:59
 
La_DiosaДата: Суббота, 21.08.2010, 14:45 | Сообщение # 41
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Кто хочет попробовать обменяться на Таро Ленорман на недельку раскладом? Просто по карте или по две на день (на 7 дней всего, с 23 по 29)

 
VedaДата: Суббота, 21.08.2010, 17:06 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Made_of_Stone, предлагаю свою кандидатуру
 
La_DiosaДата: Суббота, 21.08.2010, 17:10 | Сообщение # 43
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Veda, отлично =) тогда выложу завтра сюда

 
VedaДата: Суббота, 21.08.2010, 17:15 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Made_of_Stone, я тоже завтра выложу smile
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:48 | Сообщение # 45
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Veda, неделя с 23.08 по 29.08. С колодой совершенно недавно, так что как получилось Интересно, что карты повторяющиеся есть и идут как продолжение предыдущих дней..

пн - Отшельник, 7Ж - день самопознания, возможно, захочется уйти от всех подальше и поразмыслить о жизни, некая задумчивость.. тут ещё может поход куда-то, т.к. Отшельник в движении. И тут либо озарит какая-то идея, либо может будет какое-то агрессивное настроение, желание добиться своего.
вт - 7Ж, КорольП - день будет касаться мужчины, скорее всего какие-то вопросы с ним будут решаться, и думаю, что будет либо с его стороны давление, либо с Вашей.
ср - 5Ж, 4Ж - кажется ссора намечается.. может маленький скандальчик, но в оконцовке всё разрешится и закончится хорошо, скорее всего приятное времяпрепровождение дома, обустройство домашнего очага.
чт - Король Ж, 4Ж - мне кажется, что это будет приятный день либо с другом, либо со своим мужчиной, очень гармоничный и спокойный.
пт - КФ, 10Ж - я вот не знаю, как в Ленорман, но по классике я бы сказала, что это будет какой-то романтик со всеми вытекающими последствиями.. happy а если брать конкретно Ленорман, то скорее всего будет очень важный разговор.. (КФ показывает важность события, а на 10Ж пруты - это в Ленорман разговор обычно обозначает, но тут уже надо по другим картам смотреть, приятный он будет или нет)
сб - КФ, 9М - депрессией как-то отдает от субботы, страхами.. может настроение будет плохое.. вот тут, видимо, КФ повернулось уже в другую сторону.. не очень позитивную.
вс - 2Ж, Умеренность - на 2Ж похоже сидят гости.. так что может к Вам гости придут, либо отправитесь куда-нибудь в общество и довольно гармонично проведете там время. Только я тут ещё прочитала, что 2Ж в этой колоде дает нестабильность, может даже обман.


 
VedaДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:16 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Made_of_Stone, насчет вторника - 100%, ожидается серьезный разговор с одним моим деловым партнером smile

Ваша неделя:

Понедельник. 3 К - Рыцарь М.
Возможно, проведете время в обществе молодого человека, немного "доставучего" и/или ревнивого, но вполне надежного; а быть может, вам самой придется проявить решительность и сообразительность, чтобы решить вопросы взаимоотношений.

Вторник. Король М - Рыцарь Ж.
Уж не пришлось бы вам ехать куда-то спешно - решать сложные и важные вопросы. Впрочем, не исключен поход в госструктуры, где надо будет проявить жесткость, ум и логику.

Среда. 2 М - 8 М.
Вы не видите выхода из ситуации. Внутренее напряжение, которое может вызвать слезы и тревожное состояние вплоть до депрессии...

Четверг. Колесница - 4 П.
...впрочем, как бы не повернулась среда, в четверг вы решение найдете, и обретете душевное равновесие.

Пятница. Повешенный - 9 Ж.
Сложное сочетание... возможно, вам придется принести какую-то жертву ради доостижения цели. Иакже возможно, вы увидите какие-то вещи в другом свете. Не исключено также вредительство в отношении вас (9 Ж у меня ассоциируется с Крысами с МКЛ), а вам будет трудно на это реагировать. В общем, обратите особое внимание на четверг, потом напишете, как проигралось сочетание...
НЕ исключаю, что это просто напряжение конца рабочей недели...

Суббота. 10 П - Рыцарь К.
Впрочем, суббота обещает расслаюление и приятный выходной в компании близких людей. Возможный романтический уик-энд, свидание или просто посиделки с винцом biggrin

Воскресенье. 6 М - 8 Ж.
Не исключена дорога. Но также решение проблем или вопросов. И если вы встанете перед выбором - то есть возможность принять верное решение.

 
VedaДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:51 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
пн - Отшельник, 7Ж - день самопознания, возможно, захочется уйти от всех подальше и поразмыслить о жизни, некая задумчивость.. тут ещё может поход куда-то, т.к. Отшельник в движении. И тут либо озарит какая-то идея, либо может будет какое-то агрессивное настроение, желание добиться своего.

Было желание посидеть дома и поработать в тишине... но позвонили с ТВ, выдернули с блаженного одиночества, пришлось наряжаться и ползти сниматься в сюжете, при этом высказывать свое весомое мнение cool

 
La_DiosaДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:55 | Сообщение # 48
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Veda)
Понедельник. 3 К - Рыцарь М. Возможно, проведете время в обществе молодого человека, немного "доставучего" и/или ревнивого, но вполне надежного; а быть может, вам самой придется проявить решительность и сообразительность, чтобы решить вопросы взаимоотношений.

Это я "доставала" своего МЧ смсками biggrin но в хорошем смысле =) только к сожалению, не получилось сегодня то, что я задумала.


 
VedaДата: Вторник, 24.08.2010, 21:46 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
вт - 7Ж, КорольП - день будет касаться мужчины, скорее всего какие-то вопросы с ним будут решаться, и думаю, что будет либо с его стороны давление, либо с Вашей.

Целый день мне сегодня мужчины "выносили мозг"... сначала деловой партнер, потом бывший муж.
В итоге мне это надоело, и я вынесла мозг всем, кто попался под руку, точь-в-точь как тетка на карте biggrin

 
La_DiosaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:00 | Сообщение # 50
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Veda)
Вторник. Король М - Рыцарь Ж. Уж не пришлось бы вам ехать куда-то спешно - решать сложные и важные вопросы. Впрочем, не исключен поход в госструктуры, где надо будет проявить жесткость, ум и логику.

Король Мечей - это, видимо, моя подруга (наверное, из Королевы Мечей временно в Короля перетрансформировалась =) ).. Она у меня такая деловая дама, скажет, как отрежет. С очень сильной волей и характером. Сегодня полдня проводила с ней довольно активно (это, видимо, что Рыцарь Жезлов), походили по магазинам, а потом на шейпинг. Мы вообще сегодня спонтанно решили пойти. У нас там перерыв был на месяц. А ещё у меня хорошее и романтичное настроение =) Я бы сейчас сходила куда-нибудь на попу приключений поискать, да друзья живут все далеко =)


 
La_DiosaДата: Среда, 25.08.2010, 23:12 | Сообщение # 51
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Veda)
Среда. 2 М - 8 М. Вы не видите выхода из ситуации. Внутренее напряжение, которое может вызвать слезы и тревожное состояние вплоть до депрессии...

Нормальный день был, с Берлином последний день виделись, уезжает завтра, поэтому немного грустное настроение стало, плюс ещё по своему поводу что-то взгрустнулось.. но я не выхода не вижу, а просто как-то всё не так, как я хочу на данный момент.. и я пытаюсь что-то делать, а, наверное, не получается..


 
VedaДата: Среда, 25.08.2010, 23:45 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
ср - 5Ж, 4Ж - кажется ссора намечается.. может маленький скандальчик, но в оконцовке всё разрешится и закончится хорошо, скорее всего приятное времяпрепровождение дома, обустройство домашнего очага.

У меня тоже никакого скандала не было. Просто напряжение, связанное со сборами в дорогу - слишком много нужно успеть сделать.

 
VedaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:41 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
чт - Король Ж, 4Ж - мне кажется, что это будет приятный день либо с другом, либо со своим мужчиной, очень гармоничный и спокойный.

А фиг! cry Сегодня в авиакомпании, а потом в банке морочили все части тела, которые можно было...
Но с другой стороны - порадовала себя новым фотоаппаратом, и с бойфрендом очень мило поговорили по телефону... biggrin

 
La_DiosaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:54 | Сообщение # 54
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Veda, а тут на 4 Жезлов птицы, видимо, оно по Ленорман отыгрывается. Как раз там телефонные переговоры означает.

Quote (Veda)
Четверг. Колесница - 4 П. ...впрочем, как бы не повернулась среда, в четверг вы решение найдете, и обретете душевное равновесие.

Это мой мч приехал и я довольная =))) В среду я как раз переживала, что у него много работы и что не знаю, что делать.. но сегодня он очень рано закончил и приехал.


 
La_DiosaДата: Суббота, 28.08.2010, 02:33 | Сообщение # 55
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Veda)
Пятница. Повешенный - 9 Ж. Сложное сочетание... возможно, вам придется принести какую-то жертву ради доостижения цели. Иакже возможно, вы увидите какие-то вещи в другом свете. Не исключено также вредительство в отношении вас (9 Ж у меня ассоциируется с Крысами с МКЛ), а вам будет трудно на это реагировать. В общем, обратите особое внимание на четверг, потом напишете, как проигралось сочетание... НЕ исключаю, что это просто напряжение конца рабочей недели...

Я сегодня не собиралась идти на шейпинг, решила устроить себе день отдыха, но подруга в аське написала, что поссорилась с мужем, и что мол пойдем сходим, поднимем настроение.. Я решила её поддержать и пойти, маленькая жертва =) правда, сначала она пришла ко мне в гости и рассказала всю историю, посмотрели на картах, что будет дальше. Ещё я сегодня была немного в шоке, когда мне один знакомый сказал, что нашел кучу моих фотографий по моему нику (другому). Как оказалось, мой другой ник очень даже уникален.. И если ввести в яндексе, то можно нарыть приличный компромат.. И фотоальбом и ссылку на жж и даже на этот форум.. Благо тут завуалировано всё же всё.


 
VedaДата: Суббота, 28.08.2010, 10:14 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
пт - КФ, 10Ж - я вот не знаю, как в Ленорман, но по классике я бы сказала, что это будет какой-то романтик со всеми вытекающими последствиями.. а если брать конкретно Ленорман, то скорее всего будет очень важный разговор.. (КФ показывает важность события, а на 10Ж пруты - это в Ленорман разговор обычно обозначает, но тут уже надо по другим картам смотреть, приятный он будет или нет)

С утра было МНОГО важных разговоров по телефону, связанных с делами; а во второй половине не могла дозвониться до бывшего мужа, даже запереживала, а вечером оказалось, что он телефон забыл, уходя на работу.

 
unalunaДата: Суббота, 28.08.2010, 11:16 | Сообщение # 57
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Влезу к вам чуток по карте 4 посохов добавлю tongue

Она может означать телефонные разговоры,как было описано выше,но чаще,это разговоры или бесседы с или о любимом,вообще с мущиной,которому вы не безразличны.А так же просто пустая болтовня и суета.Еще один аспект этой карты-часто она указывает на наличие любовного треугольника и как в оракуле Ленорман требует доп. карты для того,чтобы понять соперник-соперница или это просто страхи и волнения--еще одно значение этой карты.


 
VedaДата: Суббота, 28.08.2010, 21:05 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
сб - КФ, 9М - депрессией как-то отдает от субботы, страхами.. может настроение будет плохое.. вот тут, видимо, КФ повернулось уже в другую сторону.. не очень позитивную.

Бывший муж испортил сегодня всю вторую половину дня... даже говорить не хочу wacko

 
La_DiosaДата: Суббота, 28.08.2010, 21:53 | Сообщение # 59
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Veda)
Бывший муж испортил сегодня всю вторую половину дня... даже говорить не хочу

мм.. на Ванессе значит Император в негативе проявился..

Quote (Veda)
Суббота. 10 П - Рыцарь К. Впрочем, суббота обещает расслаюление и приятный выходной в компании близких людей. Возможный романтический уик-энд, свидание или просто посиделки с винцом

Это я весь день провела дома в общении с друзьями на любовные темы happy


 
VedaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:56 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
вс - 2Ж, Умеренность - на 2Ж похоже сидят гости.. так что может к Вам гости придут, либо отправитесь куда-нибудь в общество и довольно гармонично проведете там время. Только я тут ещё прочитала, что 2Ж в этой колоде дает нестабильность, может даже обман.

Зашла в гости к одному приятелю, неплохо посидели за чашкой кофе и беседой об искусстве...
А в целом день был очень домашним и эмоционально стабильным.

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Ленорман (Опыт работы с этой чУдной колодой)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: