Таро Ленорман - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Ленорман (Опыт работы с этой чУдной колодой)
Таро Ленорман
VedaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Таро Ленорман



Картинки для вставок

Всю колоду крупным планом можно посмотреть ТУТ

Присоединяйтесь к работе.


Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 18.02.2010, 23:59
 
ЛинаДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:54 | Сообщение # 101
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
по 2 последним дням. Повешенный проявил себя в следующем-вчера осталась без компа,и вариации что надо быть более идеальной)))сегодня начальство выставило меня на сутки и на торж.часть приуроченную дню милиции не попала)))а там должны были вручать медаль и благодарность за 15 лет безупречной службы)))и сообщили что 1января работаю сутки и мне к 7 утра на развод)))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:27 | Сообщение # 102
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Чтож я тогда тоже по двум дням отчитаюсь. cool
Quote (Лина)
6 пенкталей*,8 мечей* и 5 пенкталей Мда,тяжелый день,сильные эмоц,душев.переживания,дойдет что будет казаться чутьли не мир рухнул,но закончится все очень удачно)

Quote (Made_of_Stone)
Будешь уверена в себе, с ощущением того, что всё в твоих руках, готовая свернуть горы, может быть немного поманипулируешь кем-то ради достижения цели, но в целом день пройдет хорошо, ещё может будут какие-то магические практики, он тут с волшебной палочкой =)

вчера получила не очень хорошие новости,что немного выбило из колеи. Но нашла решение вопроса. И тут пришлось обратиться к волшебной палочке. cool В итоге сегодняшний день был спокойным и ровным,даже успела в фитнес зал вечером. smile


мой Путь
 
ZaRaДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:37 | Сообщение # 103
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Made_of_Stone, тебе на завтра Звезда. Что-то высчитывать и планировать будешь.



мой Путь
 
La_DiosaДата: Вторник, 21.12.2010, 02:24 | Сообщение # 104
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Лина)
Made_of_Stone, туз чаш Любофф)))возможно важные решения в любви или работе,но думаю все удачно будет)))

эмоциональный денек был =) настроение по большому счету хорошее и позитивное =) заказала себе колоду, которую уже год хотела

Лина, выпал Дурак - думаю, что день каких-то новых начинаний, может узнаете или откроете для себя что-то новое, плюс ещё доверчивость.


 
La_DiosaДата: Вторник, 21.12.2010, 15:38 | Сообщение # 105
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Лина)
по 2 последним дням. Повешенный проявил себя в следующем-вчера осталась без компа,и вариации что надо быть более идеальной)))сегодня начальство выставило меня на сутки и на торж.часть приуроченную дню милиции не попала)))а там должны были вручать медаль и благодарность за 15 лет безупречной службы)))и сообщили что 1января работаю сутки и мне к 7 утра на развод)))

весёлые деньки по Повешенному cool тааак, Повешенного мне не тащите


 
ЛинаДата: Среда, 22.12.2010, 20:24 | Сообщение # 106
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
девочки простите что выпала из нашей тусовки))) поэтому отписываю сегодня и тяну вам двоим)) а кто мне незнаю

день прошел сумашедше... с утра мотались с ребенком сдавали анализы по всему городу, а потом дома довыяснение отношений насколько я идеальна))) закончилось все тем что я не должна быть такой и что бы вернулась в свое нормальное состояние)))

Made_of_Stone, Рыцарь пенкталей*,паж пенкталей, колесо

не слушайте ошибочных советов, и будьте осторожны есть большая угроза потерять контракт,попробуйте внимательней отнестись к своему агенту или возможно ситуация с контрактом устаканится...надо отнестись ко всей ситуции со всем своим умением справлятся с трудностями, не переживайте помните что все будет в итоге хорошо)))

ТаиС, 2 посохов*, дьвол, паж мечей*

возникнут небольшие затруднения, но это все возникнит из - за вашего любопытства... будьте осторожны со своими знакомыми....


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
La_DiosaДата: Четверг, 23.12.2010, 12:55 | Сообщение # 107
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Made_of_Stone, тебе на завтра Звезда. Что-то высчитывать и планировать будешь.

Это я с задачами разбиралась, рассчитывала там всё smile

Лина, на сегодня РыцарьП, 8Ж, 5К - видимо, день будет касаться каких-то финансовых дел, работы, где придется принимать решение, что-то взвешивать и выбирать и в итоге получите какую-то добычу =) У меня 5К в этой колоде отыгрывалась как добыча, приобретение, там лисичка тащит курочку, но может ещё и как обман отыграться.


 
ЛинаДата: Пятница, 24.12.2010, 10:28 | Сообщение # 108
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Made_of_Stone, добыча... не, тут пытались меня обмануть... в общем сутки полны напряжения - работа есть работа)))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:08 | Сообщение # 109
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Made_of_Stone, тебе последняя неделька этого года. smile

Событие недели - 4 кубков –

в основном это ожидание праздников, подарков, каких то романтических встреч. Будешь задумываться, подводить итоги. И по учебе тоже как-то проявится, хотя не очень бурно. Все довольно стабильно.

Эмоции недели – Валет монет –

а вот и молодой человек с презентом, ну и эмоции по этому поводу думаю будут положительные.

Негатив недели – Шут

– возможно что-то новое уже началось в твоей жизни, но ты не знаешь куда идешь, не до конца оределилась с целями. И тут может быть ситуация когда что-то очень хочется, а средств недостаточно и чувствуешь себя как дурак.

Позитив, приобретение. – 6 кубков –

не знаю как насчет новшеств, но дружеское общение и участие и забота будут.

На что обратить внимание. – Правосудие

– необходимо проявить осторожность и взвешенность.

От чего лучше отказаться – 3 монет

– почему то первая мысль была – далеко в лес не ходи, но вряд ли ты пойдешь встречать новый год в лесные чащобы. smile Не уходи в себя, будь более гибкой, не бойся показывать свои эмоции, даже когда не очень весело. Когда грустно, то бывает необходимо больше общения.

Итог, совет – 5 кубков,3 жезлов. –

Свой лакомый кусочек ты все же урвешь на этой неделе и в новом году тебя ждут новые перспективы и открытия.

Желаю удачи!!


мой Путь
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:05 | Сообщение # 110
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Лина)
Made_of_Stone, Рыцарь пенкталей*,паж пенкталей, колесо не слушайте ошибочных советов, и будьте осторожны есть большая угроза потерять контракт,попробуйте внимательней отнестись к своему агенту или возможно ситуация с контрактом устаканится...надо отнестись ко всей ситуции со всем своим умением справлятся с трудностями, не переживайте помните что все будет в итоге хорошо)))

Ходила на почту, думала, что за 15 минут получу посылку и сразу пойду на курсы.. где там.. простояла в итоге около часа, опоздала на курсы, нервничала по этому поводу, пришла к самому экзамену, быстренько его написала и в общем довольная ушла домой, плюс ещё денежку в этот день получила =) так что удача была на моей стороне (колесо)

====================================================================
ТаиС, неделя для тебя =) т.к. карты ты знаешь - не стала вставлять

1. событие недели - Жрец
Видимо, показало, что основным будет семейственность в эту неделю, но с другой стороны может показывать и на обучение, на желание получить какие-то высшие знания, так же на вопросы веры.
2. эмоция недели - 4 Жезлов
Мне кажется неделя вообще быстро пролетит, очень много будет разговоров по телефону, тут птицы на карте, вообще довольно положительные эмоции, но немного поверхностные, зато легкие =)
3. негатив,неудача недели - 3 Пентаклей
Я так думаю, что дело будет в работе, может быть к новому году завалят посильнее, а настроение уже предпраздничное и будет не особо хотеться вникать. Ещё плюс негативом может быть мужчина, т.к. медведь на карте, в классической ленорман показывает на мч, ещё и на ревность с агрессией.
4. позитив,приобретение - Туз Жезлов
Бурная активность, жизнедеятельность, может быть какое-то начинание или новое увлечение, всё будет кипеть в руках, так что вряд ли тебя сломят какие-то мелкие неудачи и негативы на неделе.
5. на что обратить внимание - Суд
Может быть что-то или кто-то из прошлого опять постучится в твою дверь, стоит обратить на это внимание и подумать надо ли тебе оно.
6. от чего лучше отказаться - 5 Мечей
От всяких хитростей и махинаций всё же лучше воздержаться
7. итог или совет - 8 Кубков
Ну вот по итогу в новый год спокойненько себе войдешь, как мне кажется уже с новыми целями и желаниями, оставив всё, что не нужно в уходящем году.
Счастья и исполнения желаний в НГ! flowers


 
La_DiosaДата: Пятница, 07.01.2011, 18:12 | Сообщение # 111
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Отчитываюсь за последнюю неделю НГ =)
Quote (ТаиС)
в основном это ожидание праздников, подарков, каких то романтических встреч. Будешь задумываться, подводить итоги. И по учебе тоже как-то проявится, хотя не очень бурно. Все довольно стабильно.

Да скучно как-то было =) Как на карте =) Всё спокойно, размеренно и тихо =)
Quote (ТаиС)
а вот и молодой человек с презентом, ну и эмоции по этому поводу думаю будут положительные.

Эмоции у меня были по Пажу Пентаклей, мне дико захотелось читать и учиться вообще.. Но это ещё Ансуз так действует.
Quote (ТаиС)
– возможно что-то новое уже началось в твоей жизни, но ты не знаешь куда идешь, не до конца оределилась с целями. И тут может быть ситуация когда что-то очень хочется, а средств недостаточно и чувствуешь себя как дурак.

Шут в негативе, это как раз, что мне хотелось чего-то нового, а не было.. была вот 4 Кубков - скукота =)
Quote (ТаиС)
Позитив, приобретение. – 6 кубков – не знаю как насчет новшеств, но дружеское общение и участие и забота будут.

Да, дружеское общение, люди из прошлого ещё повалили.. cool
Quote (ТаиС)
На что обратить внимание. – Правосудие – необходимо проявить осторожность и взвешенность.

Старалась всё взвешивать и сто раз подумать, прежде чем что-то делать в отношении =)
Quote (ТаиС)
От чего лучше отказаться – 3 монет – почему то первая мысль была – далеко в лес не ходи, но вряд ли ты пойдешь встречать новый год в лесные чащобы. Не уходи в себя, будь более гибкой, не бойся показывать свои эмоции, даже когда не очень весело. Когда грустно, то бывает необходимо больше общения.

Всё же медведь у меня с агрессией ассоциируется.. У меня бывают вспышки, вот, видимо, надо было от этого отказываться, плюс ещё эгоизм =) Мне там приспичила одна штука и я душу из родных вынула, пока не принесли мне то, что я хотела. Медведь ещё давление может показывать.
Quote (ТаиС)
Итог, совет – 5 кубков,3 жезлов. – Свой лакомый кусочек ты все же урвешь на этой неделе и в новом году тебя ждут новые перспективы и открытия.

Да =) Подарочки были, конечно =) Вот жду, когда Ключик всё же всё решит =)
Спасибо за расклад )


 
ZaRaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:08 | Сообщение # 112
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Made_of_Stone, так дверка то не закрыта, посмотри получше.
отчитываюсь по своей недельке.
Quote (Made_of_Stone)
1. событие недели - Жрец Видимо, показало, что основным будет семейственность в эту неделю, но с другой стороны может показывать и на обучение, на желание получить какие-то высшие знания, так же на вопросы веры.

здесь скорее моя небольшая эзотерическая работка отразилась. Никак не хотела собраться , все откладывала. А тут неожиданно вдохновление нашло.
Quote (Made_of_Stone)
2. эмоция недели - 4 Жезлов Мне кажется неделя вообще быстро пролетит, очень много будет разговоров по телефону, тут птицы на карте, вообще довольно положительные эмоции, но немного поверхностные, зато легкие =)

да, глубоких эмоций не было и неделя пролетела быстро.
Quote (Made_of_Stone)
3. негатив,неудача недели - 3 Пентаклей Я так думаю, что дело будет в работе, может быть к новому году завалят посильнее, а настроение уже предпраздничное и будет не особо хотеться вникать. Ещё плюс негативом может быть мужчина, т.к. медведь на карте, в классической ленорман показывает на мч, ещё и на ревность с агрессией.

работать не хотелось совсем и даже небольшие задания были в тягость. Мужчины с ревностью не было. Но агрессвно и некрасиво повели себя мч коллеги на корпоративе на работе... Меня это не коснулось,но неприятный осадок оставило.
Quote (Made_of_Stone)
4. позитив,приобретение - Туз Жезлов Бурная активность, жизнедеятельность, может быть какое-то начинание или новое увлечение, всё будет кипеть в руках, так что вряд ли тебя сломят какие-то мелкие неудачи и негативы на неделе.

в нем скрее всего мой настрой отразился и конечно мелкие неудачи и потери на мое настроение не повлияли в итоге. biggrin
Quote (Made_of_Stone)
5. на что обратить внимание - Суд Может быть что-то или кто-то из прошлого опять постучится в твою дверь, стоит обратить на это внимание и подумать надо ли тебе оно.

а вот суд как-раз и отразил решение быстро решить событие недели и освободиться к праздикам.
Quote (Made_of_Stone)
6. от чего лучше отказаться - 5 Мечей От всяких хитростей и махинаций всё же лучше воздержаться

отказалась. Неделька была простая. biggrin
Quote (Made_of_Stone)
7. итог или совет - 8 Кубков Ну вот по итогу в новый год спокойненько себе войдешь, как мне кажется уже с новыми целями и желаниями, оставив всё, что не нужно в уходящем году.

вошла действительно плавно спокойно и уверенно. Немного даже было скучновато, но стоять и ждать чего-то не имело смысла Все что могла,оставила. Спасибо!!!


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Вторник, 11.01.2011, 15:21
 
ZaRaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:30 | Сообщение # 113
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Лина, твоя неделя с 09.01 по 15.01

ВС – 10 Мечей, Солнце, Рыцарь кубков – в целом день должен быть позитивным. Быстрое выздоровление, если кто-то был болен. Ясность, понимание, возможно подарки или пылкий и влюбленный молодой человек.

ПН – 9 монет, Туз Жезлов, Сила – придется действовать самостоятельно, проявив волю и самообладание , что приведет к успеху.

Вт- Папа,8 монет,8 Жезлов
Ср – Император, Звезды, Король Кубков
Чт – Влюбленные,2 кубков, Рыцарь Жезлов
Пт- 6 кубков,8 кубков,Смерть-
Сб- Рыцарь Мечей,Королева монет,Суд

Событие недели - Суд – избавишься от каких то проблем и забот.
Эмоции недели 4 Мечей – будут волнения и переживания
Негатив 5 кубков – эмоциональные напряжения могут привести к грусти или будешь чувствовать себя жертвой
Позитив 10 Мечей – быстрое выздоровление или быстрое решение проблем
На что обратить внимание Влюбленные – необходимость найти союзника,кто может посодействовать и помочь.
От чего отказаться Рыцарь Мечей – не сопротивляться движению вперед, а в эмоциях отказаться от ревности.
Совет Рыцарь монет – воспользоваться советами и помощью друзей.

Желаю Удачи !
по остальным дням распишу позднее. )))


мой Путь
 
ЛинаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:38 | Сообщение # 114
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ТаиС, сразу принашу свои извенения что выкладываю сегодня а не вчера -надеялась что карты поменяют свое мнение. Не получилось(((неделя тяжелая в эмоцианальном плане.

ВС -Император,7 мечей*,2 мечей*
Ваш мужчина преподнесет неприятный сюрприз и большая вероятность конфликта который может привести к разрыву(

ПН - Умеренность*,Отшельник* Королева мечей
Усталость и беспокойство,непонимание поступков и отношения,вмешивается со стороны женщина(его мама?) (возможно она старше 35 лет, светло каштановые волосы и серые глаза)

ВТ - Влюбленные*2 пентаклей, 7 посохов
Ссора,эмочианальные проблемы связанные с грустью и воспоминаниями и опять возможен очередной виток споров,вы выйдите победительницей из этого положения.

СР - туз посохов*,10 пенкталей*,4 пенкталей.
Препятствия которые можно преодолеть в семейных отношениях,вы их решите но какой ценой для себя?

ЧТ. - 5 посохов*,туз мечей,9 посохов
И опять споры и недорозумения. Решительные действия с вашей стороны помогут их преодолеть. Доверьтесь своей интуиции.

ПТ - Императрица,7 пенкталей*,3 мечей*
Вы уже не так сильно верете в ислренность отношений,и будете думать использовать ли вам шанс который будет.

СБ - Колесница*,Дьявол,Паж чаш
Вы не уверены но хотите знать точно что не так в этих напряженных отношениях дадут лиш разочарование, возможно узнаете о предательстве (измена???) возможно связанная с юношей,девушкой до 35,каштановые волосы голубые глаза.

Я очень хочу ошибится в своем прогнозе((((

Событие недели - Глупец*
Слишком много глупых поступков,попытка спрятаться от действительности(((

Эмоции - 9 мечей*
Слишком тяжелые

Негатив король мечеи
Мужчина старше 35 темные волосы и гла3а

Позитив -Рыцарь посохов*
Неустойчивая ситуация разрешится

На что обратить внимание - Луна*
Может много иллю3ий? Лжи! (обратите внимание на здоровье)

От чего отказаться - 10 посохов
От своих тяж.обя3ательств

Совет - 6 мечей
Подумайте о своих перспективах,о том что получаете а не теряете


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:42 | Сообщение # 115
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Лина)
ТаиС, сразу принашу свои извенения что выкладываю сегодня а не вчера -надеялась что карты поменяют свое мнение. Не получилось(((неделя тяжелая в эмоцианальном плане.

Лина,даже если кажется, что что-то идет не так как желаем другим,то не стоит сомневаться и медлить. Хотя у меня тоже бывает такое свойство.
Quote (Лина)
ВС -Император,7 мечей*,2 мечей* Ваш мужчина преподнесет неприятный сюрприз и большая вероятность конфликта который может привести к разрыву(

Неприятных сюрпризов не было,за неимением такого мч, который меня может чем либо огорчить. День,хоть и начался не просто эмоционально,но это был скорее внутренний конфликт и нежелание принять себя. Возможно я вовремя увидела твой прогнноз и сделала правильные выводы. В итоге - новое знакомство, работа в группе и очень теплый дружеский вечер. biggrin
Quote (Лина)
На что обратить внимание - Луна* Может много иллю3ий? Лжи! (обратите внимание на здоровье)
вот это и заставило меня задуматься о том,что мои сомнения иллюзорны и пусты. А дальше посмотрим. Ведь в итоге все в наших руках. cool Спасибо! smile


мой Путь
 
ЛинаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:21 | Сообщение # 116
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ТаиС, тогда значит буду знать что Император может показывать ваши черт, раньше он у меня работал только как мужчина...

Quote (ТаиС)
ВС – 10 Мечей, Солнце, Рыцарь кубков – в целом день должен быть позитивным. Быстрое выздоровление, если кто-то был болен. Ясность, понимание, возможно подарки или пылкий и влюбленный молодой человек. ПН – 9 монет, Туз Жезлов, Сила – придется действовать самостоятельно, проявив волю и самообладание , что приведет к успеху.

вс - провела целые сутки на работе - все прошло спокойно, муж привез ужин и скачал мне мультик)))

пн - сегодня объясняла полдня простым людям что в знаках отличаях сотрудников милиции нет знаков магических))) ушли люди в такие дебри что вспомнила сразу о поре рабоы в апелляционном суде и о неадекватности некоторых отдельных личностей) а потом просто проспала оставшиеся пол дня)


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Среда, 12.01.2011, 00:12 | Сообщение # 117
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Вт- Папа,8 монет,8 Жезлов

значит пытаю прочесть то что вы написали - если будет терпение то и будет для меня вознагрождение в том числе и получу деньги, но придется мне делать выбор..

терпение быо и было получение денег и пришлось решать куда деньги направить)))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:20 | Сообщение # 118
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Лина, прошу прощения,что я выпала с той недели и не расписала ее для тебя, просто она очень странная была. wacko Да и с Ленорман мы как-то потеряли общий язык. Надеюсь,что это пройдет. smile

мой Путь
 
MarmarisДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:03 | Сообщение # 119
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
SUN1234, твой расклад :)

Позиции расклада:

1. Кверент в настоящий момент, его состояние - Император - у тебя сейчас стабильное положение, твёрдо стоишь на ногах, хорошо осознаешь, чего хочешь от отношений и может быть Император показывает на то, что ты нуждаешься в мужчине, в его заботе и опеке.
2. В каких отношениях сейчас кверент - Колесница - Возможно, отношения носят импульсивный характер, то есть, то нет. В классике на карте сфинксы, белый и чёрный, которых очень трудно усмирить.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - 8 Посохов - на карте дороги, развилка, т.е. нет ничего определённого, поэтому ответ НЕТ.

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? - 9 Пентаклей - пентакли долгая масть по времени, поэтому встреча состоится не так скоро, как хотелось бы и скорее всего это будет в конце лета, ближе к осени уже.
5. При каких обстоятельствах? - Рыцарь Посохов - может быть в поездке где-нибудь, в дороге.
6. Описание человека - Сила - человек внутренне сильный, с характером. Скорее всего высокого роста, подкачанный, может быть спортсмен или работник гос.структур.
7. По судьбе ли он/она мне будет? - 3 Кубков - лёгкая карта такая и не старший Аркан, поэтому склоняюсь к тому, что нет.
8. Какая будет наша семейная жизнь? - Жрец - думаю, что с этим человеком будут очень доверительные, прочные и серьезные отношения, вплоть до официального брака в будущем. Скорее всего он будет постарше тебя, будет всячески опекать тебя и заботиться.
9. Совет - Маг - взять ситуацию в свои руки, побольше независимости и делать то, что хочешь именно ты, а не то, что тебе говорят. Ещё можно провести какой-нибудь ритуал на обретение любви
Удачи flow


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
SUN1234Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:26 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
Сила - человек внутренне сильный, с характером.

недавно на себя что-то делала такая же карта выпала=)
Quote (Marmaris)
Скорее всего он будет постарше тебя, будет всячески опекать тебя и заботиться.

вообщем-то то чего я и хочу....

спасибо большое тебе, Marmaris kiss kiss kiss kiss kiss
отпишусь осенью более точно :D


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Ленорман (Опыт работы с этой чУдной колодой)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: