78 Дверей - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » 78 Дверей
78 Дверей
La_DiosaДата: Суббота, 08.01.2011, 01:54 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро 78 Дверей (Tarot of the 78 Doors)

Замечательная колода, немного капризная и не любит, когда её надолго убирают в ящик =) На мой взгляд больше оракульного типа.



Картинки для вставок - ТУТ
Карты в большом формате можно увидеть - ТУТ


 
IgolkaДата: Суббота, 10.12.2011, 14:42 | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Klio, Императрица говорит что вы хотите реализовать себя как женщина, вы хотите семью, детей, вы привыкли быть самостоятельной, хозяйственны, любите чтобы все было правильно и желательно под вашим контролем. Вы можете выстуавть в роли желетки и люди к вам идут со своими просьбами и чаяниями- а вы им помогаете
 
KlioДата: Суббота, 10.12.2011, 15:39 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Igolka, ну это верно. Хотя конечно хотела бы быть за мужчиной,как за каменной стеной,но пульс на руке все равно держу. Люблю чтобы было правильно и справедливо. Нереального короче хочу я :D Спасибо! А то уже подумала,не слишком ли я высокомерна. Хотя сама за собой этого не наблюдала,но кто знает,со стороны думаю наверное виднее. blush
**************
Сделала ей еще один расклад.
Универсальный расклад на отношения
1. Его мысли- Суд
Хочет изменить свою жизнь, хочет внести новое, идет анализ,от чего отказаться и с чем остаться.
2. Его чувства- 2 пентаклей
Круговорот эмоций,но пока не определился с кем быть.
3. Его намерения-Король жезлов
Полагаю и сам не знает как быть,пока стоит на месте,но уже есть желание уйти от прошлого, что не дало ему власти.
4. Подсознательные мотивы-4 мечей
А подсознательно сам не знает что делать и не видит выхода,идет на ощупь, не обращая внимание ни на что. Ищет свой путь.
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится)-2 мечей
Хочет спокойствия,уюта и теплых отношений.Чтобы заботились о нем.
6. Чего не хочет (боится)-Шут
Не хочет неизвестности,поиска и усилий для отношений.
7. Что будет делать в ближайшем будущем-Жрец
Будет вести себя сдержанно, показывая что он хозяин себе и ситуации.

Видимо хорошего не получиться у них, в ближайшее время. Я так поняла,что он сам не знает чего хочет.


Если посмотришь сквозь темное стекло на Свет, то получишь Тень.
Если посмотришь сквозь пламя свечи на Тьму, то также получишь Тень.
 
BastetДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:22 | Сообщение # 63
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад Я-Он для rhfdxtyrj26

Прошу сделать скидку за возможные неточности в раскладе, на этой колоде делаю расклад впервые. Может быть кто-нибудь из форумчан окажет помощь в толковании карт :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:00 | Сообщение # 64
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад О нём для rhfdxtyrj26

Расклад по позициям частично повторяет предыдущий :)



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MarishkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:33 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bastet, give_rose спасиб!

Quote (Bastet)
4-что ему надо - Императрица - Карта поставила меня в тупик... Вроде бы ему приятно общение с Вами и он этому рад...

Императрица счастливая карта :)может символизирует что то касаемо чувств и мыслей camomile
Quote (Bastet)
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок - полгода) Паж кубков - мужчина хочет посадить сухую ветку в безжизненную почву- мне кажется, здесь идет осознание, что вряд ли может что-то получится.

думаю, что карта наоборот олицетворяет начало мира после ссоры :)


Не ждите чуда-чудите сами!
 
MarishkaДата: Среда, 18.01.2012, 20:44 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Bastet)
1-Что я думаю о нем - 2 мечей - Вы думаете, что ему без Вас плохо и он в Вас нуждается.
2-что я к нему чувствую - Король кубков - Вам приятен этот человек, может быть даже восхищаетесь им.
3-от чего отталкиваюсь - Верховная жрица - постоянно держите его в мыслях
4-что мне надо - 9 пентаклей - думаю, что хотели бы впустить человека в свою жизнь, чтобы он стал ближе к Вам

верно
Quote (Bastet)
3-от чего он отталкивается - Башня - карта увязывается с предыдущей. Была ссора, а вполне возможно, что отношения были вовсе разрушены, поэтому мысли и чувства человека о Вас могут быть связаны с этим.

верно...ссора была, расставание
Quote (Bastet)
6-что нас объединяет на самом деле - 3 жезлов - погасший маяк на карте. Ощущение, что всё-таки это прошлые отношения. Которые вы храние в памяти. Возможно есть какие-то искорки чувств, но былого уже нет.

Quote (Bastet)
10- Итог отношений смотреть вместе с 6 картой - 5 пентаклей в сочетании с картой №6 - 3 жезлов - думаю, вас связывают прошлые отношения, общие воспоминания о них. Возможно эти воспоминания не безболезненны и причиняют моральную боль.
по 1-4 картам можно увидеть характер человека

верно...отношения прошлые...вспоминаю


Не ждите чуда-чудите сами!
 
BastetДата: Пятница, 20.01.2012, 15:11 | Сообщение # 67
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Экс-любовник" для Klio

Как-то мне показалось всё запутано у Вас....
Приходилось тянуть по 2-3 карты на каждую позицию...чувствую намудрила.... wacko1



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Пятница, 20.01.2012, 15:32
 
BastetДата: Пятница, 20.01.2012, 16:58 | Сообщение # 68
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад на следующую неделю для goodnata



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
goodnataДата: Пятница, 20.01.2012, 19:40 | Сообщение # 69
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Bastet, спасибо вам огромное. Отчитаюсь обязательно give_rose
Может кто знает как можно избежать прогноза? Эх жесть однако :(
 
BastetДата: Пятница, 20.01.2012, 19:56 | Сообщение # 70
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
goodnata, не расставайтесь! Может быть я неверно поняла карты...
К тому же работать с колодой начала буквально на днях. Вполне могла и ошибиться :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Суббота, 21.01.2012, 00:42 | Сообщение # 71
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Ключ" для kolo



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Суббота, 21.01.2012, 00:43
 
BastetДата: Вторник, 24.01.2012, 17:28 | Сообщение # 72
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Две части сердца" для rhfdxtyrj26



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MarishkaДата: Среда, 25.01.2012, 16:36 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bastet, отписываюсь give_rose
Quote (Bastet)
S1 - Роль женщины в данном союзе - 6 мечей + Влюбленные - такое ощущение, что неуверенность была - решиться-не решиться, раздумывала долго как поступить. Предположу, что больше выжидательно-нейтральная позиция присутствует.

:)...присутствует нейтральная позиция
Quote (Bastet)
S2 - Роль мужчины в данном союзе - 10 мечей, Туз кубков - получается, что помощь, исцеление через боль.

:( не совсем поняла про помощь и боль
Quote (Bastet)
1 - Ее чувства в союзе - 6 пентаклей - ощущение, что партнер является действительно как утешением, поддержкой в трудную минуту. Полагаю есть прежде всего чувство благодарности за такую поддержку.

согласна ;)
Quote (Bastet)
2 - Его чувства в союзе - Императрица - предположу, что очень открыт и искренен к партнерше. Большая душевная теплота и нежность.

совершенно верно give_rose
Quote (Bastet)
3 - Ее планы и надежды в союзе - 4 жезлов- думаю, что поиск гармонии и обретение душевного покоя.

точно!!! give_rose
Quote (Bastet)
4 - Его планы и надежды в союзе - Справедливость - ему хочется стабильности и равновесия в отношениях.

это правда!
Quote (Bastet)
5 - Ее опасения - 3 мечей- может быть боится, что не сможет сохранить тёплые чувства к партнеру.

ощущение присутствует такое...
Quote (Bastet)
6 - Его опасения - Умеренность - возможно опасается, что отношения могут стать со временем слишком обыденными, скучными.

могу предположить :(
Quote (Bastet)
7 - Что укрепляет ваш союз - Луна, 2 жезлов - Луна не сама положительная карта, но девушка на карте явно в положении. Может быть речь о пополнении в семействе, просто оно будет несколько неожиданным и поначалу приведет в смятение. Хотя есть ещё мысли о возможных проблемах со здоровьем.

явно не в положении, но в отпуске с годовалым ребенком....смятений не было give_rose
Quote (Bastet)
8 - Что ослабляет ваш союз - 7 кубков (перевернута) - кто-то из партнеров отвлечен мыслями о чем-то другом.

наверное, мои мысли направлены не в то русло :)
Quote (Bastet)
9 - Ее задачи или для чего создан этот союз (независящие от вас) - Рыцарь мечей - если учесть карты из позиции S1 - такое впечатление, что как наперекор самой себе приняла решение.

было такое...
Quote (Bastet)
10 - Его задачи - 9 пентаклей - думаю обеспечение стабильности и благополучного существования семьи.

на сколько мне известно...это правда!
Quote (Bastet)
11 - Итог. К чему приведет ваш союз - Паж пентаклей - полагаю, в целом благополучный союз, как в плане финансового благополучия, так и в плане приобретения жизненного опыта. Возможно многому научит партнеров, изменит их взгляды на жизнь.

дай бог! ;) give_rose продолжаем наслаждаться жизнью!


Не ждите чуда-чудите сами!
 
BastetДата: Среда, 25.01.2012, 16:50 | Сообщение # 74
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (rhfdxtyrj26)
Quote (Bastet)
S2 - Роль мужчины в данном союзе - 10 мечей, Туз кубков - получается, что помощь, исцеление через боль.

:( не совсем поняла про помощь и боль


Там на карте 10 мечей доктор лечит пациента при помощи иглоукалывания. Вы подтверждаете, что решение пойти на союз далось Вам не так легко. Но в итоге - всё хорошо :) Я наверное некорректно выразилась просто :D


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
koloДата: Четверг, 26.01.2012, 04:06 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Bastet, огромное спасибо за расклад!!!
Quote (Bastet)
S - Сигнификатор - Туз пентаклей - в целом по жизни, Вы человек самодостаточный, достаточно уверенный в себе и всё необходимое для достижения успеха у Вас есть.

да как бы и не очень все. наверное есть многое ...

Quote (Bastet)
1 - личность вопрошающего - 9 мечей - предположу, что здесь отражено Ваше состояние на текущий момент. Впечатление, что есть чувство одиночества, покинутости. Думаю присутствует потеря ориентиров. То есть вроде ничего не мешает развиваться и двигаться дальше, но какой-то внутренний ступор мешает...такая растерянность внутренняя, если можно так выразиться.

есть чувство безвыходности ситуации связанной с работой.

Quote (Bastet)
2 - что его беспокоит - 2 мечей - тут у меня две мысли: это или какое-то интуитивное предчувствие чего-то негативного, либо кто-то своим внезапным поступком вывел Вас из равновесия.

начальник меня вывел из себя и довольно сильно.

Quote (Bastet)
3 - его важнейшая проблема - Иерофант - я думаю, что тут потребность в душевном спокойствии и внутренней гармонии. А ещё возможно Вам нужна поддержка и может даже наставничество, чей-то мудрый совет. Невозможность найти поддержку и обрести внутренне равновесие видятся мне сейчас главной проблемой.

да, хоть в коллективе и чувствуется некоторая поддержка, ее мало.

Quote (Bastet)
4,5 - менее существенные проблемы - 6 мечей, Справедливость - мне почему-то кажется, что есть ряд бытовых проблем и может быть какие-то невыясненные вопросы по работе, но они не настолько существенны для Вас на данный момент.

согласна, многое отступило на задний план.

Quote (Bastet)
6,8 - каким образом вопрошающий способствовал возникновению проблем - 9 пентаклей, 3 жезлов -предположу, что когда-то могли кому-то излишне довериться, может быть были слишком открыты, что могло повлиять на взаимоотношения не в лучшую сторону.

просто пришлось вмешаться и помочь одному человеку, а инициатива наказуема.

Quote (Bastet)
7,9 - каким образом психическое состояние влияет на проблемную ситуацию - Колесо, Рыцарь мечей - у меня впечатление, что Вы полностью сконцентрировались на тревожащей Вас проблеме и прилагаете немало усилий для ее разрешения. Вы ищете выход из ситуации, но, мне кажется, что на данный момент Вам это не под силу.

да, согласна, это не от меня зависит на данный момент.
 
SanaДата: Вторник, 31.01.2012, 22:19 | Сообщение # 76
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
расклад на завтра для Marmaris


крест для SUN1234


Сообщение отредактировал Sana - Вторник, 31.01.2012, 22:35
 
SUN1234Дата: Среда, 01.02.2012, 18:35 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Sana, хм. собственно все правда... конечно все обобщенно и не очень глубоко, но верно

спасибо, Ириш girl_angel


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
MarmarisДата: Среда, 01.02.2012, 23:50 | Сообщение # 78
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Sana, отчёт по картам :)


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
goodnataДата: Четверг, 02.02.2012, 15:04 | Сообщение # 79
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Bastet, простите за задержку,отчитываюсь за неделю. give_rose
 
SanaДата: Четверг, 02.02.2012, 21:36 | Сообщение # 80
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Marishka, Ваши вопросы
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » 78 Дверей
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: