78 Дверей - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » 78 Дверей
78 Дверей
La_DiosaДата: Суббота, 08.01.2011, 01:54 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро 78 Дверей (Tarot of the 78 Doors)

Замечательная колода, немного капризная и не любит, когда её надолго убирают в ящик =) На мой взгляд больше оракульного типа.



Картинки для вставок - ТУТ
Карты в большом формате можно увидеть - ТУТ


 
MarishkaДата: Пятница, 03.02.2012, 12:21 | Сообщение # 81
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Sana)
Будет ли между нами диалог?

Справедливость, Умеренность, Паж пентаклей
да. возможно выяснение отношений, со стороны мч, что Вас может очень задеть. но потом он скорее всего сам и придет к Вам мириться.
Quote
И будет ли встреча?

10 жезлов, Суд, 9 пентаклей
опять же, склоняюсь к тому, что между вами будет недопонимание, что со временем разрешиться и встреча будет.

когда это всё состоится-никому не известно :) но отпишусь обязательно!!! give_rose


Не ждите чуда-чудите сами!
 
BastetДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:16 | Сообщение # 82
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
goodnata, спасибо за отчёт! Хорошо, что не оправдались опасения по поводу здоровья. А депрессию можно успешно вылечить, например, занявшись любимым интересным делом :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:46 | Сообщение # 83
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Перспективы" для Marishka



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:14 | Сообщение # 84
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Колесо Фортуны" для Marishka



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MarishkaДата: Вторник, 07.02.2012, 12:31 | Сообщение # 85
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bastet, "Перспективы" отчитываюсь ;)

Quote (Bastet)
Горизонтальные ряды:
1, 2, 3 - Как будут меняться условия труда - 10 пентаклей - поначалу был взят очень неплохой старт и перспективы были весьма радужными; 5 кубов - в дальнейшем возможно произошли события, к которым человек не был готов, в силу их внезапности, поэтому он не успел что-либо предпринять для предотвращения негативной ситуации;

верно! работал в компании, всё очень хорошо начиналось, но случилось то, на что не рассчитывал..нужно было "прогнуться", где то нагрубил...и пошло поехало...в конце концов уволился

Quote (Bastet)
6 пентаклей - думаю, что это какое-то новое предложение, новые условия работы может быть, которые придутся очень кстати, так как положение человека будет незавидным.

точно! начал свое дело :)

Quote (Bastet)
4, 5, 6 - Как будет меняться зарплата - 4 мечей (перевернута) - думаю, что будет значительное изменение в сторону понижения; 7 мечей - мне кажется, карта хочет сказать, что придется буквально "зарабатывать себе имя" долгой и упорной работой, не факт что оплата будет высокой; Рыцарь мечей - видимо человек будет прилагать огромные усилия, чтобы вернуть былое положение вещей, но это всё равно что стучать в закрытые наглухо ворота.

согласна на 100%! начать своё дело непросто (хотя в этом помогает его мама) вложить N кол-во денег, зарекомендовать себя (как Вы сказали зарабатывать себе имя)...на это нужно время и денег, верно! долгая и упорная работа..... поэтому понижение было!

Quote (Bastet)
7, 8, 9 - Как будут меняться отношения в коллективе - Король мечей - такое ощущение, что от человека перестанут ждать того, на что могли рассчитывать ранее, соответственно и отношение будет другим;

это наверное про меня и это было, перестала поддерживать, доходов мало, расходов много :(

Quote (Bastet)
2 мечей - будет человек, который отнесется с пониманием к ситуации и поддержит в трудную минуту;

это его мама, она его поддерживает(у нее свои магазины и она знает как трудно в бизнесе, но при этом хочет,чтоб он не бросал начатое дело, поэтому помогает) ;)

Quote (Bastet)
10,11,12 - Продвижение по служебной лестнице - Паж пентаклей - мне думается - это какое-то новое предложение, возможно о переходе на другую должность, а вероятно даже смена работы, куда человек придет полный самых позитивных надежд. 4 жезлов - если такой перевод,переход состоится, то в новом качестве человек почувствует себя спокойно и уверенно. Суд - каждому по заслугам его. Думаю, что способности человека, его стремления и старания обязательно будут замечены и справедливо вознаграждены.

и здесь я понимаю о чем речь! :) раньше он занимался мужской одеждой, которую плохо брали...а сейчас начал женскую линию продвигать! кстати, более благополучно пошло, чем прежний ассортимент....вздохнул полной грудью girl_angel

Quote (Bastet)
Вертикальные ряды:
1,4,7,10 - на ближайшее будущее - здесь скорее всего речь о какой-то неудаче, ошибке. допущенной в работе. Что могло повлечь недовольство руководства и в свою очередь отразилось и на зарплате и на отношении всего коллектива.

могу отметить одно. отношение с одним вредным продавцом не клеятся. wacko1

Quote (Bastet)
2,5,8,11 - на более поздние сроки - будет непростой период, в течение которого человек будет пытаться восстановить пошатнувшееся положение, исправить ситуацию. Может быть это закончиться сменой места работы или же новым предложением по работе.

ни так давно думали-не пойти бы ему на подработку....было собеседование, но видимо не прошел, и мы подумали наверное так тому и быть нужно полностью погрузится в бизнес ;)

Quote (Bastet)
3,6,9,12 - на самые дальние сроки - По картам в последнем столбце все-таки склоняюсь к варианту, что будет смена работы,так как на старом месте не удастся исправить ситуацию и наладить отношения.

за этим буду наблюдать :) give_rose


Не ждите чуда-чудите сами!

Сообщение отредактировал Marishka - Вторник, 07.02.2012, 12:32
 
MarishkaДата: Вторник, 07.02.2012, 13:23 | Сообщение # 86
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bastet, "Колесо Фортуны" отчитываюсь ;)
2 разных расклада, но похожи результатами :)

Quote (Bastet)
1. Высший пик карьеры, ныне уже пройденный. - 4 кубков - думаю, что у человека всё шло весьма успешно и в какой-то момент он просто расслабился, может быть отвлекся или же потерял былой интерес к тому, то делал.
2. «1-й звонок» (предупреждение, что счастью скоро конец) - Король мечей - полагаю, что такая перемена не осталась незамеченной, прежде всего руководством и к человеку стали относится иначе, чем прежде.

работал "на дядю" работа нравилась, нравился и доход, но в прекрасный момент пошло недопонимание с руководством!

Quote (Bastet)
3. «2-й звонок» (начало действий против вопрошающего). - 7 пентаклей - думаю здесь помогли "добрые люди" под маской доброжелательности.... Мог сыграть роль человек, от которого меньше всего ожидалось.

не могу сказать, что была такая ситуация....но был такой человек (может видел в нем конкурента) всегда надоумевал уволится-типо как здесь плохо, в конце концов муж уволился из-за разногласий. а он еще 2 года работал (вот как здесь плохо :D )

Quote (Bastet)
4. Жесткие меры, принятые наконец против вопрошающего. - Туз кубков - может быть человека обвинили в том, что он ненадлежаще исполняет работу и призвали к ответственности.
5 – 6. «Вы катитесь вниз…» - ступени дальнейшего унижения (на которых вопрошающий обычно в данный момент и находится). - Рыцарь мечей, Иерофант - не исключено, что в результате конфликта человек мог занять оборонительную позицию, может быть проявил характер, а тут уж руководство не упустило случая провести воспитательную работу, может быть даже образцово-показательную, чтоб видел коллектив. Это многие начальники так делают в целях самоутверждения.

верно! воспитательная работа была, вплоть до того разносить листовки((

Quote (Bastet)
7. «Дно» - предел, до которого он может терпеть эти унижения («до какого уровня удастся его опустить»). - 5 кубков - думаю, что до крайней точки кипения дело дойдет, когда положение будет крайне опасным.

последовал отказ руководству, следовательно увольнение!

Quote (Bastet)
8. Первый шаг, чтобы выкарабкаться (мысль, пришедшая в голову). - Король кубков - я думаю, что есть желание "возвести новый дом на руинах", начать всё сначала.

Quote (Bastet)
10. Решающее действие, создающее опору, стартовую площадку для подъема. - Туз пентаклей - "ключи от всех дверей" - мне кажется, что нет никаких преград осуществить задуманное. Есть желание, силы и здоровье, нужно лишь немного удачи и терпения и всё получится.

желание реализовано! начал бизнес! :)

Quote (Bastet)
11. Партнеры (нужны ли они). - Королева мечей (перевернута) - как-то не видятся мне партнеры и необходимость в них по этой карте

верно! для его бизнеса партнеры не нужны (торгуй и торгуй женской одеждой) :)

Quote (Bastet)
12. Последний шаг перед успехом (его заметят и отметят все). - Колесо - все силы и мысли необходимо сосредоточить на желаемом для достижения успеха.
13. Что делать, чтобы «Колесо больше не крутилось» (т. е. чтобы спрашивающий все время оставался в позиции 1) - Король кубков - верить в себя и свою удачу и всегда четко видеть впереди свою цель, не упускать ее из виду.

совершенно верно! give_rose give_rose give_rose give_rose


Не ждите чуда-чудите сами!
 
BastetДата: Вторник, 07.02.2012, 14:44 | Сообщение # 87
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Marishka, спасибо за отчёты! :) Не даром 78 дверей так популярны - чётко описывают ситуацию!

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
admiДата: Среда, 08.02.2012, 09:10 | Сообщение # 88
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
SUN1234,
44. Как относится ко мне этот человек?
12 карт из всей колоды раскладываем по кругу против часовой стрелки.

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Рыцарь жезлов
временные отношения, без серьезных намерений, весь азарт в завоевании: пришел, увидел, победил, бросил.

2. На каком этапе наши взаимоотношения - 2 мечей
отношения в начальной стадии, не развиты

3. Какие у него планы относительно меня - 8 кубков
он намерен покинуть эти отношения

4. Какие у него страхи относительно меня - 3 мечей
что ты будешь страдать, переживать...
если знает, что ты занимаешься эзотерикой, возможно, что к магии обратишься... вуду))) мстить будешь)

5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма -Дурак
по-моему, тут нет никаких задач... отношения легкомысленные, ненужные, несерьезные, без обязательств

6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Императрица
не уверена, но думаю, что сам он действий предпринимать со своей стороны не будет, но и не оттолкнет, если сама проявишь инициативу

7. Что я за человек по его мнению -Мир
кроме того, что ты человек интеллектуально развитый, может быть еще на чем то зацикленный?
много ездишь, много имеешь друзей и увлечений

8. Что я за человек на самом деле - 10 пентаклей
на самом деле, ты человек " домашний", готова уже создать свое гнездышко, ценишь традиции и уважаешь родителей

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - 5 кубков
он пребывает в своих страхах, тянущихся из прошлого, не осознает, что делает, ему кажется, что поступать в данной ситуации нужно именно так... спасает себя

10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Дама пентаклей
все будет зависеть от тебя, если будешь проявлять инициативу, отношения будут продержаться еще какое-то время

11. То, что будет помогать тебе - Маг
уверенность в своих силах, в своих действиях и в своих возможностях будет подогревать тебя

12. То, что будет мешать - Жрица
видимо, гадания снова и снова на эти отношения

можно еще вынуть 13 карту - перспектива на более длительный срок - Король мечей
ты будешь "болеть", а он будет совершенно спокоен, но не "бросит" тебя, в том смысле, что совсем не станет отталкивать, будешь просить общения, он будет тебе это давать, но лишь, из-за своих страхов.
 
SUN1234Дата: Среда, 08.02.2012, 17:04 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (admi)
2. На каком этапе наши взаимоотношения - 2 мечей
отношения в начальной стадии, не развиты

вместе 5 месяцев
Quote (admi)
4. Какие у него страхи относительно меня - 3 мечей
что ты будешь страдать, переживать...
если знает, что ты занимаешься эзотерикой, возможно, что к магии обратишься... вуду))) мстить будешь)

может быть есть такое... больше опасается, что буду переживать
Quote (admi)
8. Что я за человек на самом деле - 10 пентаклей
на самом деле, ты человек " домашний", готова уже создать свое гнездышко, ценишь традиции и уважаешь родителей

верно.хочется серьезных крепких отношений

насчет всего остального сложно сказать... тем более сейчас,когда на расстоянии

спасибо за расклад give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
BastetДата: Вторник, 07.08.2012, 22:00 | Сообщение # 90
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
МандрагораДата: Вторник, 07.08.2012, 23:28 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Bastet, моя ОС



Кривые руки, а тем паче мозги, страшнее пистолета.

Сообщение отредактировал Мандрагора - Среда, 08.08.2012, 00:11
 
BastetДата: Среда, 08.08.2012, 11:22 | Сообщение # 92
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Мандрагора, поразмышляла ещё над 2-й позицией картой Иерофант. Здесь все-таки надо учитывать сам вопрос -
что бы Вы хотели скрыть от него. На изображении Иерофант поднял вверх палец, как будто хочет привлечь к себе внимание
и произнести речь или наставление. Может быть Вам не хотелось бы на него все-таки давить психологически?
То есть, что он все-таки сам принимал решения? А может это наоборот что-то вроде совета - не подгонять его и не давить?
То есть скрывать свои эмоции?
Даже не знаю что тут ещё можно предположить misl

Относительно 11 вопроса - думаю, что король это именно он, мужчина. С его стороны должны быть действия.
Наберитесь терпения и дайте ему время успокоиться и принять решения.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
МандрагораДата: Среда, 08.08.2012, 11:40 | Сообщение # 93
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Bastet, по поводу 2 позиции - в таком контексте очень похоже на правду. На данный момент, пришла к выводу, что "давить" на него не имеет смысла и что он сам должен для себя решить - нужна я ему или нет, так что свои эмоции, действительно, стараюсь не проявлять... да и каким образом! Соответственно, вполне логично предположить, что в случае "положительного" решения, с его стороны последуют какие-то действия, что созвучно ответу на 11 вопрос. При любом варианте развития ситуации обязательно отпишусь о результатах. Еще раз огромное Вам спасибо!

Кривые руки, а тем паче мозги, страшнее пистолета.

Сообщение отредактировал Мандрагора - Среда, 08.08.2012, 11:42
 
МандрагораДата: Четверг, 09.08.2012, 00:45 | Сообщение # 94
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Bastet,


Кривые руки, а тем паче мозги, страшнее пистолета.

Сообщение отредактировал Мандрагора - Четверг, 09.08.2012, 00:57
 
LauraSobbirДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:47 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Vesta, твоя самая важная дверка на следующей недели


Brigitta, твое благоприятное событие недели,


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Понедельник, 03.12.2012, 19:10
 
BrigittaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:20 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
LauraSobbir, судебных разбирательств нет, судя по картам сначала будет неприятный сюрприз от мч а потом примирение с ним. Ну поживем увидим.

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
LauraSobbirДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:45 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
SUN1234, приоткрываю дверки для тебя
 
SUN1234Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:32 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (LauraSobbir)
разрешат или нет закупку ?
4 жезлов - мне кажется разрешат...

не разрешили, мотивировали тем, что нельзя ссылаться на группу в контакте


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
LauraSobbirДата: Суббота, 08.12.2012, 19:38 | Сообщение # 99
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Brigitta, вот расклади на ваш вопрос по поводу работы


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Суббота, 08.12.2012, 19:38
 
BrigittaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:48 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
LauraSobbir, постараюсь отписаться в следующую субботу give_rose

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » 78 Дверей
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: