Таро Закона Притяжения - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 16.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Закона Притяжения (Проработка колоды)
Таро Закона Притяжения
BastetДата: Пятница, 16.12.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Закон Притяжения

Ну очень загадочная колода! Мне казалось, что Метаморфозы непонятны....(но они оказались очень даже понятными :) )
Но эти карты настолько покрыты сумраком тайны, что мне не ясно, смогу ли я вообще их понимать....
Поможете разобраться?



Галерея


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:44 | Сообщение # 41
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Elena, вытащила Вам на завтра Башню - гром и молнии, ливневые потоки. Вобщем гроза.
Но человек, которого гроза застала на улице, хоть и стоит под дождем, но одет в непромокаемый костюм с капюшоном.
Я думаю, что если завтра и случится что-то неприятное, то Вам все-таки как-то удастся уберечься....
На мой взгляд, здесь 50/50 шансы, не так уж всё плохо.
Вытянула карту с доп. вопросом: в чем будет выражаться негатив, предсказанный 1-й картой?
Вышла карта 4 кубков - мощные колонны, поддерживающие перекрытия здания.
У меня такое вот ощущение, что всё что может случится неприятного завтра, необходимо для того, чтобы впоследствии было лучше...


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ElenaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:19 | Сообщение # 42
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, спасибо! все верно.. я себе натаскала карт на завтра.. в том числе выпали Гроб и Коса на Малой Ленорман по бокам от Якоря. Я так понимаю, что планы на завтра резко отменятся. Очень переживаю, потому что обычно выпадение Башни в качестве карты дня не говорит, на благо срыв планов или нет. Надеюсь, что да...
На Таро Сладкие Сумерки вытянула себе 8 жезлов, 10 мечей и 4 жезлов пп. Мне кажется, эти карты по значению сходны с теми, что выпали на Законе Притяжения. Утром получу новость, которая и перекроет планы. Но хоть и будет из-за этого неприятный осадочек (4 жезлов пп мне кажется сходной с Вашей 4 кубков пп), однако всё действительно окажется к лучшему.


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 15.01.2012, 22:24
 
ElenaДата: Вторник, 17.01.2012, 10:07 | Сообщение # 43
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, отчитываюсь. Башня- проигралась, неприятно, разумеется. Негативные новости по поводу решения юридического вопроса - вернее, по поводу отсутствия его решения. На это скорее всего и указала 4 кубков. Воз и ныне там. Хотя ранее была получена информация, что дело сдвинулось с места. Однако эта информация была опровергнута...
С другой стороны, я не так сильно расстроилась, как могла бы, поскольку вчера все мои мысли были о походе с детьми в поликлинику - к врачу и на прививки. Я переживала, что после поликлиники я не успею старшего сына на вечернее занятие в школу отвести, накладка по времени могла быть. Однако прививки сделали только младшему, а старшему пока нет. И по времени мы успели.


ТАРО. Портал в реальность.
 
BastetДата: Вторник, 17.01.2012, 23:34 | Сообщение # 44
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Elena, спасибо за отчет. По моим ощущениям не очень охотно пока что колода идёт на контакт или
же я её не понимаю пока что правильно... Есть над чем работать :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ElenaДата: Среда, 18.01.2012, 10:40 | Сообщение # 45
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, а по-моему, колода хорошо отвечает, и Вы четко уловили, что хоть неприятности и будут, я не стану на них акцентировать внимание. так и вышло: мои мысли были заняты здоровьем детей. Вы молодец! give_rose
Если у Вас будет время желание, вытяните мне, пожалуйста, карту на субботу. flow


ТАРО. Портал в реальность.
 
BastetДата: Четверг, 19.01.2012, 15:44 | Сообщение # 46
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Elena, спасибо :) Люблю когда меня хвалят, как тот слон в мультике: "При звуках флейты теряет волю" :D
Но мои успехи здесь, на форуме, хоть и радуют меня, но в то же время подстегивают работать дальше. Мне ещё многому надо научиться.

Карты Вам на субботу:Шут, Королева жезлов. (ничего, что я тяну 2-3 карты вместо одной? Хочу заглянуть вглубь)

Итак,разбираем. С одной стороны Шут - беззаботно так шагает, ни о чем не задумывается.
С другой стороны Королева жезлов - Женщина в строгом костюме, улыбается...
Но кулак сжат...волосы собраны в пучок...а черты лица жесткие и волевые..

С одной стороны можно в этих двух картах предположить беззаботное общение с подругой или родственницей.....
Но как-то не внушает мне особого оптимизма Королева...я больше склоняюсь к какому-то подвоху, неприятности от некой женщины, которого Вы совершенно не ждете.




Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ElenaДата: Четверг, 19.01.2012, 15:47 | Сообщение # 47
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, спасибо! в воскресенье отчитаюсь. give_rose

ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Четверг, 19.01.2012, 15:48
 
Alokazia88Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:12 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Супер колода! Приобрела в ноябре еще. Но до сих пор не активировала её. Что-то пока останавливает...
Мое мнение - на решение повседневных вопросов вы отвлекаете ее от прямого назначения - сообщать, на каком этапе вы находитесь на пути к реализации своей цели.
 
LailaДата: Пятница, 20.01.2012, 22:21 | Сообщение # 49
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Alokazia88)
Мое мнение - на решение повседневных вопросов вы отвлекаете ее от прямого назначения - сообщать, на каком этапе вы находитесь на пути к реализации своей цели.

Alokazia88, по большому счету, любая колода Таро ориентирована на наше духовное развитие, которое неразрывно связано с достижением наших главных целей и прохождением разного рода и уровня этапов жизни. :) А разве наши повседневные заботы не связаны с нашими целями? Ведь самая главная цель в жизни каждого человека - это его развитие и внутренняя гармония. А как можно достичь гармонии, если на пути к той или иной цели есть куча нерешенных вопросов? А Таро очень хорошо помогает в их решении. Сама суть Таро в его ответах на любые вопросы. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:36 | Сообщение # 50
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Карты Вам на субботу:Шут, Королева жезлов.

Bastet, отчитываюсь. как я и предполагала, приехала с утреца бывшая свекровь и забрала моего старшего сына на выходные. Подвохов пока не было, но я не исключаю того, что они проявятся, когда она вернет внука на родину. Шут также отыгрался капризами оставшегося со мной младшего сына, который среди ночи проснулся и не хотел спать - больше часа ждала, пока он уснет, лёжа возле него. Но в целом поспать сегодня не удалось.
А можно мне карту на понедельник? give_rose


ТАРО. Портал в реальность.
 
BastetДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:48 | Сообщение # 51
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Elena, спасибо за отчет!
На понедельник вытянула Вам Королеву кубков.
Думаю день с детьми будем связан или с одним из них. Растолковать карту как забота о здоровье ребенка,
на мой взгляд, было бы слишком узко. Предположу, что тут могут быть любые хлопоты, связанные с ребенком.
Ну конечно же тянула на уточнение карту. Как-то одной у меня не обходится.
9 пентаклей - человек, стоящий на вершине символа евро, вероятно взобравшийся по приставной лестнице.
Честно говоря не могу увязать две карты вместе. Но мне видится здесь как успешно разрешенное дело.
Думаю, что вопрос решался долго и трудно, непростым был. Но эта победно вскинутая вверх рука человека вселяет оптимизм.




Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ElenaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:50 | Сообщение # 52
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, спасибо! понедельник у меня всегда тяжелый день, связанный с детским вопросом. Вам хорошо колода отвечает. Очень надеюсь на достижение цели завтра.
give_rose


ТАРО. Портал в реальность.
 
ElenaДата: Вторник, 24.01.2012, 11:11 | Сообщение # 53
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Bastet)
На понедельник вытянула Вам Королеву кубков.
Думаю день с детьми будем связан или с одним из них. Растолковать карту как забота о здоровье ребенка,
на мой взгляд, было бы слишком узко. Предположу, что тут могут быть любые хлопоты, связанные с ребенком.
Ну конечно же тянула на уточнение карту. Как-то одной у меня не обходится.
9 пентаклей

Бастет, отчитываюсь. Действительно, весь день была озабочена детскими вопросами. Вечером 9 пентаклей проигралась как , пожалуй, внутреннее удовлетворение: проконсультировала двух кверентов, несмотря на сильную усталость.


ТАРО. Портал в реальность.
 
BastetДата: Среда, 08.02.2012, 00:37 | Сообщение # 54
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Elena, на Ваш вопрос о поездке весной-летом этого года в Киев на лечение выпали следующие карты:

5 пентаклей, 6 мечей, 3 кубков





На первой карте указка показывает на сердце. Первой мыслью было, что карта просто показывает, что существует проблема со здоровьем и на нее следует обратить пристальное внимание, что Вы и собираетесь сделать, планируя поездку на лечение.
На второй карте трое людей держат специальный тент, на который с высоты должен прыгнуть человек. Предположу, что здесь может быть показано переживание за Вас Ваших близких и поддержка с их стороны, так как они знают, что для Вас это волнительно.
На третьей карте рука со связкой ключей, один из них вставлен в замочную скважину. Здесь засомневалась...Вроде как намерение есть, но медлите что ли...
Вытянула 4-ю карту Всадник мечей - всадник с лассо на лошади нагоняет убегающего человека. Сложилось впечатление, что Вам страшновато ехать, но проблема есть, она не может долго ждать и это Вас подгоняет....
Ох и хитры карты! Опять не дали прямого ответа... crazy Предположу, что все-таки поедете.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ElenaДата: Среда, 08.02.2012, 11:32 | Сообщение # 55
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, а мне ответ карт яснее ясного :) 5 пентаклей - это мое состояние сейчас и потребность во врачебной помощи. Нужда. Классическая 5 пентаклей. Ну и обстоятельства сопутствующие не благоприятствуют поездке, нужна помощь близких. 6 мечей- это движение, ее же подтверждает и Рыцарь мечей. Поеду, однозначно. 3 кубков указывает на достижение результата, совместными усилиями удастся преодолеть существующие препыятствия - и кроме того - 3 кубков - это карта исцеления в классике. Не зря поеду, значит :) Спасибо огромное! give_rose Если у Вас есть вопрос какой-то или нужно расклад сделать - обращайтесь! ball

ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Среда, 08.02.2012, 13:13
 
BastetДата: Среда, 08.02.2012, 12:38 | Сообщение # 56
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Elena, спасибо за отчёт! Всё-таки мыслила я в правильном направлении.
Но полной уверенности не было в верном ответе :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:47 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Bastet)
2. Проблемы у дочери в школе - 7 пентаклей, Отшельник, Суд -
7 пентаклей - я так понимаю, что будет сложный и серьезный разговор представителей Гимназии с Вами (родителями) и девочкой о вопросе её дальнейшего пребывания в учебном заведении.
Отшельник - мне эта карта видится все-таки как какой-то компромисс что ли....или может дадут какой-то шанс...типа испытательного срока, возможность исправить ситуацию....
Суд - здесь вообще в тупик встала...Суд вообще как призыв к возрождению, к новой жизни...Спросила: Будет ли перевод в другую школу? 2 пентаклей - девушка в задумчивости перед указателями, направленными в разные стороны... Такое впечатление, что этот перевод так и "висит" у нее над головой. Может быть дочку Вашу переведут в другую школу, где ей больше понравится и будет легче учиться?
Вот как-то так...

Полугодие закончилось, получили оценки. Конечно, не ах..., но всё же пока остаётся на своём месте. Я с дочерью поговорила, надеюсь, что она меня поняла....Вообщем-то даже запугала её маленько и сказала, что в другую школу она не пойдёт, а останется сидеть на второй год в одном классе, и все будут над ней смеяться. Думаю, что это на неё подействовало и она немного начала исправляться....


Наталья
 
BastetДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:07 | Сообщение # 58
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Одри, спасибо за отчет! Всё-таки пока есть шанс остаться в прежней школе.
Может у девочки просто период такой, ну лень учиться. У меня такое в школьные годы, иногда случалось blush


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ВьюшкаДата: Пятница, 09.03.2012, 00:22 | Сообщение # 59
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Bastet, не знаю насколько уместен мой вопрос при проработке колоды (насколько эти карты описывают прошедшие ситуации), но мне, почему-то хочется задать его именно ей blush (если я не права, скажите - на будущее обязательно учту)
Вопрос : что произошло в моей жизни 18 августа 97 года примерно в 10:30? (влияние сильно даже спустя долгие годы) ОС гарантирую! :)
 
BastetДата: Пятница, 09.03.2012, 15:22 | Сообщение # 60
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Вьюшка)
Bastet, не знаю насколько уместен мой вопрос при проработке колоды (насколько эти карты описывают прошедшие ситуации), но мне, почему-то хочется задать его именно ей blush (если я не права, скажите - на будущее обязательно учту)
Вопрос : что произошло в моей жизни 18 августа 97 года примерно в 10:30? (влияние сильно даже спустя долгие годы) ОС гарантирую!


Вьюшка, спасибо за вопрос! Интересно посмотреть и прошедшие события - это полезный опыт в работе с картами.
Тянула карты трижды. Первые два раза вытягивалось синхронно по две карты сразу, просто прилипали друг к другу как приклеенные.
Вот что получилось:
Дьявол + 7 жезлов - я бы истолковала как потеря контроля над ситуацией в силу роковой случайности,
т.е произошло что-то негативное, не зависящее от Вашей воли и такое, что Вы не могли предвидеть и предотвратить заранее.


4 кубков + Башня - с учетом первых карт...может быть какая-то беспомощность, невозможность что-либо предпринять
Вы видели и понимали, что происходит, но не могли вмешаться...думаю Вам было страшно от происходящего. Но опять же ощущение неотвратимой фатальности по этим картам.


4 мечей - скованность, сжатость, ограниченность в пространстве и в движениях. Это может быть какая-то полученная травма достаточно серьезная.
Ещё есть вариант - серьезная утрата какая-то, имевшая сильнейшее психологическое влияние на Вас.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » Таро Закона Притяжения (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: