Таро Черных Котов - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Таро Черных Котов (проработка и знакомство с колодой)
Таро Черных Котов
LilitДата: Четверг, 19.09.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый день всем зашедшим)))
Хочу познакомить вас с колодой Таро Черных Котов. Очень мне она нравится)))



Познакомиться с картами и брать ссылки для вставок можно ЗДЕСЬ

В принципе, колода стандартная, хотя все же отличается от РУ. Например, СА Влюбленные. Именно Влюбленные, а не Любовники. СА не означает выбор между двумя, как в стандартных колодах, а, наоборот, единение, ситуация когда выбор уже сделан. В общем, если на вопрос "любит ли Вася Машу" выпадает этот СА - любит, можем Машу обрадовать). Но, есть "но", любить-то любит, а вот что дальше, к чему любовь приведет и т.п., неизвестно.
Еще нравится 4 кубков. Обычно, это скука, апатия, отсутствие интереса. Часто бывает такая ситуация, что пара любит друг друга, а в расклада выпадает 4 кубков. Получается так, в тех ситуациях, когда у людей есть симпатия,к ак минимум, но им абсолютно не о чем поговорить) Вот она и 4 кубков.
В общем, интересная колода, открываю по ней акцию. всем велком))))
 
goodnataДата: Четверг, 19.09.2013, 16:07 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Lilit, поздравляю с открытием акции и проработкой такой интересной колоды give_rose give_rose give_rose
Прошусь к вам в акцию. Хотелось бы вот такой расклад Шепот Вселенной. Сейчас кризис какой-то наступил жизненный, может карты подскажут. Спасибо. give_rose
 
LoveДата: Четверг, 19.09.2013, 17:03 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Lilit, личные данные в ЛС, ОС гарантирую своевременно) girl_angel
 
BastetДата: Четверг, 19.09.2013, 17:07 | Сообщение # 4
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Lilit, таких котиков у нас на форуме ещё не было :)
Напрошусь с двумя вопросами с обязательной ОС

1. Какой меня видит колода.
2. Карта дня (события) 22 сентября, воскресенье.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LilitДата: Четверг, 19.09.2013, 17:19 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата (Bastet)
1. Какой меня видит колода.
2. Карта дня (события) 22 сентября, воскресенье.

1. повешенный перев.

карта говорит о том что у вас нет явной заинтересованности колодой, интерес к ней скорее материальный,полностью в нее погрузиться вы не готовы, ,а по большому счету у вас физически просто в данный момент не хватает времени на это,вы полностью погружены в свои дела, либо в работу с другими колодами. карта говорит что понять вы сможете колоду оч хорошо,если целиком настроитесь на нее,готовы будете потратить не мало времени,но не с целью заработать на ней,а с целью изучить ее по полной, тут важен вопрос именно духовного обогащения,а не материального
по сему колода вас сейчас воспринимает как человека ,занятого своими материальными и другими проблемами,нежели духовными
2. король пент(доп. 2 пент 9 жезл)

светит вам общение с неким мч,возможно по работе.но не факт. мч будет вам голову морочить))вокруг вас ходить,внимание проявлять, делать это будет не явно(9 жезл),скорее из подтишка ,либо ненавязчиво,что ему надо будет-вообще не понятно, он и сам точно знать не будет толком, как лишь бы прицепиться. и без внимания вас не оставить


Сообщение отредактировал Lilit - Четверг, 19.09.2013, 17:26
 
LilitДата: Четверг, 19.09.2013, 17:56 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Love, для вас!
-развитие событий на ближайшую неделю-две с А

10 жезл, солнце пп, король меч пп, дно-10 пент
...............
прогноз в целом хороший. у вас будет нелохое общение,на позитиве, так скажем,многое станет ясно. но есть одно НО. на пути к этому позитиву вам придется преодолеть препятствия. начиная от своих же тараканов и заканчивая эгоизмом мч. вообще мне кажется он не до конца с вами открыт, причина-во-первых он сам по себе человек циничный и эгоизм ему не чужд,во-вторых,он вам не до конца доверяет.эта и есть те самые препятствия о которых я в начале говорила. вам либо надо растопить лед самой, либо надеяться что он сам станет мягче в общении

- и какие чувства у И
5 куб, 2 меч перев, 9 жезл перев, дно- туз куб
...............
он к вам оч тепло относится, оч нравитесь вы ему, без прикрас. сейчас он скучает и расстроен что не рядом(5 куб). у вас вообще как с отношениями,потому что по всему раскладу получается что он переживает из-за отношений в целом,что у вас что-то не так. даже не из-за расстояния,а вообще,его многое расстраивает что у вас есть.ему кажется что и сделать для улучшения ничего не может,что любая его инициатива обречена на провал и получается что и подступиться к вам не знает как,поэтому наблюдает за вами как со стороны,на ус наматывает любое ваше слово или действие.

ух... впервые с перевернутыми работаю,прошу строго не судить, жду ваших комментариев!))
 
LilitДата: Четверг, 19.09.2013, 18:56 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
goodnata, нашла ваши данные, вот расклад

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь-6 пент

находится в ожидании перемен,вы готовы много трудиться и работать над собой бесконечно,если будете знать что вам потом зачтется и вы получите в результате получите что желаете. вам важно знать что все не зря, что если вы беретесь за что-то,не важно какой сферы жизни это касается, то у вас все получится. работать над своей жизнью в одиночку вам надоело, хотите помощи окружающих, да даже одного человека, который подсказал,помог делом ,а не советом.просто взял за руку и повел за собой

2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы-5 жезл перев

у вас сложный противоречивый характер. вселенная говорит о том что вам не нужно распыляться. то есть, не принимайте участие в мелких спорах, ссорах,даже если дело вас касается. пора взрослеть.вы многое можете воспринимать в штыки, там где не нужно. вам это не надо,уходите от этого по возможности. если судьба сама вас тянет в передряги и в мелкие ссоры, обходите их стороной. так же вас хотят научить узнавать лицемеров и интриганов. не связывайтесь с такими, не тянитесь к этим людям, и сами не будьте такой. просто из-за вспыльчивости характера,даже мелкая ссора,может заставить вас вспылить и наломать дров,а это потом с вами же и сыграет злую шутку. уходите от всего этого. не нужно быть мать терезой или святой, понятное дело, но в мелкие глупые передряги не лезьте, будьте выше этого,это не ваше. и работайте над собой конечно

3. то, что вам пытаются донести окружающие-сила перев

карта подтверждает предыдущую. вы человек властный, с характером.вы умудряетесь ставить людей на место тогда и руководить ими даже когда и не собирались этого делать.может манера общения просто такая,тут вы мне ос дадите,но люди вас такой воспринимают. а вот там где нужно проявить характер вы можете сдуться и опустить руки. вы потакаете своим желаниям,нет самодисциплины и пасуете перед трудностями там где это не нужно делать

4. то, что вам пытается подсказать подсознание- 10 пент

во-первых вам надо отдохнуть. посидите дома,покопайтесь в себе,честно, без прикрас,разберитесь в том чего вы хотите.но ввы понимаете что поставить себя в жесткие рамки вы не сможете, поэтому тут вам нужно просто расслабиться гна досуге, помечтать,подумать о дальнейшем,построить планы. но спокойно, без истерик, самобичевания и прочего,вам просто нужно понять свои плюсы,минусы и чего вы хотите в принципе

5. к чему необходимо прислушаться- 4 жезл перев

карта хорошая даже в таком виде.поймите что трудности просто временные,вам по силу преодолеть все,нужно только время и усилия для этого. работа над собой,конктретные действия,позитивные перемены будут обязательно. важно понять что дело только в вас а не в других людях. ида- карта новых усилий. если раньше что-то не получалось- действуйте так, как раньше еще не пробовали, и все получиится!

6-9. события, которые произойдут в ближайшее время-5 куб, коленица перев, повешенный перев, 8 куб перев

смотрите.получается что вы возьметесь за свою жизнь, осознаете чего вы хотите ,найдете плюсы,минусы, будете действовать, но в последний момент фортуна от вас отвернутся, и вы просто психанете,все повалится из рук,минуты отчаяния... но этого можно избежать. дело в том что когда вы начнете движения к какой-то цели, вам нужно быть просто на 100% уверенной что все получится. гоните от себя неуверенность и пессимизм прочь, даже если временами будет накрывать.не идите на провокации, не поддавайтесь давлению других людей и сами на них не давите.ооочень важно будет вовремя оценить ситуации, буквально до мелочей и умудриться не сорваться. сделать это будет сложно,но если захотите то все получится. не ограничивайте себя излишне, не думайте о прошлом, особенно о прошлых неудачах. но карты так же предостерегают от излишнего динамизма и суетливости.
в любом случае карты-на ближ. будущее, а как известно,не все сразу бывает!;))

жду ос))
 
СераяДата: Четверг, 19.09.2013, 18:57 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Lilit, какая у Вас колода оригинальная и красивая! good

Можно мне пожалуйста карту дня или карты, как сочтете нужным на 24.09.13. ОС гарантирую.
 
LilitДата: Четверг, 19.09.2013, 19:16 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Серая,

8 меч перев, 10 куб пеерв, королева куб



я не знаю вам знак,поэтому не могу сказать кто тут королева куб вы или другая Ж. но в этот день у вас случится конфликт,не думаю что оч серьезный,но все же. при чем неожиданно, так скажем беда придет оттуда откуда и не ждали. вы отреагируете так,что просто оградитесь от нее, но карты говорят что делать этого не нужно, лучше наоборот решить проблему на берегу.

жду ос)
 
СераяДата: Четверг, 19.09.2013, 19:27 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Lilit, спасибо! После 24-го я отпишусь обязательно. Но кое-что могу уже заранее сказать.)
Я Дева, а Королева кубков это не знак Весов случаем? В этот день ожидается выход на работу долго отсутствовавшей сотрудницы, которую мягко говоря не долюбливают почти все в коллективе из-за ее характера. Так что я неприятностей ожидаю уже заранее, и замыкаться или игнорировать агрессию это в моих привычках. Поэтому спасибо за совет, постараюсь им воспользоваться и быть внимательнее, может и неприятности удастся легче хотя бы морально пережить.
 
LilitДата: Четверг, 19.09.2013, 19:30 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Серая, я думаю что королева куб это она. так как дама истеричной какой-то вышла!)))
а вы с ней и не ругайтесь))не обязательно в ответ ссору затевать, но и в себе закрываться тоже не нужно)))
жду ос. только начала перевернутые изучать, интересно как проиграется))) give_rose
 
LilitДата: Четверг, 19.09.2013, 19:45 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Sara,

6 пент, жрец, королева куб, 7 пент, 8 пент. дно- паж жезл перев (7 меч, 7 куб, КФ перев.)




в течении месяца вы будете думать о примирении с ним. гордость и упрямство сделать первый шаг к нему не позволят. в какой-то момент вы решите снизойти,именно снизойти, и поговорить с ним, вообще появиться в его жизни(позвонить или написать). до последнего будете сомневаться. в конце-концов либо просто передумаете, либо узнаете о нем какие-то сплетни,что-то такое(вполне вероятно) после чего плюнете на все и передумаете делать шаг на встречу. то есть в последний момент фортуна повернется спиной.вы сами решите что не нужно первой его трогать

ос через месяц)
 
LilitДата: Четверг, 19.09.2013, 19:50 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
пока СТОП!!!
жду комментариев!))
о дальнейшем открытии акций сообщу в соот-щей теме ;)
 
SaraДата: Четверг, 19.09.2013, 20:55 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Lilit, могу ос дать прям сейчас,
 
LoveДата: Четверг, 19.09.2013, 21:00 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
милая Lilit, ОС по 1 вопросу


ОС по 2 вопросу

Успехов Вам! girl_witch
 
goodnataДата: Четверг, 19.09.2013, 21:02 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Lilit, спасибо вам за расклад. Даже не ожидала что так вы быстро его сделаете. Я очень рада и даю ОС give_rose

 
BastetДата: Четверг, 19.09.2013, 22:21 | Сообщение # 17
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Lilit)
1. повешенный перев.
карта говорит о том что у вас нет явной заинтересованности колодой, интерес к ней скорее материальный,полностью в нее погрузиться вы не готовы, ,а по большому счету у вас физически просто в данный момент не хватает времени на это,вы полностью погружены в свои дела, либо в работу с другими колодами. карта говорит что понять вы сможете колоду оч хорошо,если целиком настроитесь на нее,готовы будете потратить не мало времени,но не с целью заработать на ней,а с целью изучить ее по полной, тут важен вопрос именно духовного обогащения,а не материального
по сему колода вас сейчас воспринимает как человека ,занятого своими материальными и другими проблемами,нежели духовными


Lilit, под вопросом "Как меня видит колода" я имела ввиду характеристику личности, т.е. какие черты моего характера
она покажет, каким человеком увидит.
Но если комментировать Ваш ответ, то к данной колоде я действительно не испытываю заинтересованности как таролог,
хотя изображения по-своему интересны и необычны. Кошек я люблю, но из всего многообразия "кошачьих" колод у меня есть только Таро кошачьего народа, проработка которого есть на форуме.
То, что у меня крайне мало времени для проработки своих колод - это верно. Но вот материального интереса при работе с картами
нет совершенно. Мы все живем в материальном обществе и вынуждены работать, чтобы зарабатывать. Но, если бы была у меня возможность не вставать ранним утром, не идти на работу и сидеть там, теряя время (иногда это именно пустая потеря времени),
я бы действительно полностью растворилась в тех делах, которые мне по душе.

Спасибо!
По 22 сентября отчитаюсь соответственно позже :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LilitДата: Четверг, 19.09.2013, 22:31 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Товарищи, всем спасибо за комментарии!!!))))))впервые трактовала эту колоду с перевернутыми арканами,интересно оказывается карты могут проигрываться)))

спасибо за ОС и участие,вы мне помогли!))) give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
 
TiaraДата: Пятница, 20.09.2013, 00:12 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Lilit,
Можно напроситься girl_angel
1. Какой киской меня видит эта колода?
2. Каким чертам характера мне надо больше уделять внимание? С чем мне еще нужно поработать, или что мне не хватает.
3. Традиционный третий вопрос: Какой Мурзик живет у меня дома? ;)


 
BastetДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:36 | Сообщение # 20
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Lilit, отчитываюсь за сегодняшний день

Доступно только для пользователей


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Воскресенье, 22.09.2013, 21:40
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Таро Черных Котов (проработка и знакомство с колодой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: