Таро Черных Котов - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 16.04.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Таро Черных Котов (проработка и знакомство с колодой)
Таро Черных Котов
LilitДата: Четверг, 19.09.2013, 15:05 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Добрый день всем зашедшим)))
Хочу познакомить вас с колодой Таро Черных Котов. Очень мне она нравится)))



Познакомиться с картами и брать ссылки для вставок можно ЗДЕСЬ

В принципе, колода стандартная, хотя все же отличается от РУ. Например, СА Влюбленные. Именно Влюбленные, а не Любовники. СА не означает выбор между двумя, как в стандартных колодах, а, наоборот, единение, ситуация когда выбор уже сделан. В общем, если на вопрос "любит ли Вася Машу" выпадает этот СА - любит, можем Машу обрадовать). Но, есть "но", любить-то любит, а вот что дальше, к чему любовь приведет и т.п., неизвестно.
Еще нравится 4 кубков. Обычно, это скука, апатия, отсутствие интереса. Часто бывает такая ситуация, что пара любит друг друга, а в расклада выпадает 4 кубков. Получается так, в тех ситуациях, когда у людей есть симпатия,к ак минимум, но им абсолютно не о чем поговорить) Вот она и 4 кубков.
В общем, интересная колода, открываю по ней акцию. всем велком))))
 
SaraДата: Вторник, 30.06.2015, 01:11 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Леди-Загадка,
 
IgolkaДата: Вторник, 30.06.2015, 21:57 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sara, что ждать от А-я. Повешенный+Туз Кубков+Сила
вот не пойму, вроде как между вами есть определенные чувства, но видимо мужчина не знает как к вам подойти. Вы не проявляете к нему никакой активности, либо у вас какие то обстоятельства, которые не дают возможности общаться так как хотелось бы.Но мужчина не теряет надежды расшевелить вас. Видимо ваши отношения уже длятся давно и скорей всего по одному и тому же сценарию.
что ждать от А-ра 6 Кубков+8 Кубков+Мир

тут вы вроде как сидите на чемоданчике и ждете у моря погоды, настроение печальное, так как ваш котик куда то ушел.Будем считать что не сошлись характером и человек решил начать новую жизнь в прямом и переносном смысле. Может быть он для вас предстал в другом свете и вы от него не ждали такого. Здесь как бы с чувствами поспокойней, то ли уже свыклись, толи стараетесь себя держать в рамках, чтобы не сорваться
 
IgolkaДата: Вторник, 30.06.2015, 22:31 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sara, Звезда+4 Мечей+Повешенный

надеюсь не приболеете , а так отпуск пройдет довольна таки скучно, будете отдыхать отдыхать . Видимо то на что вы надеетесь не случится .Вы куда-то поедете? полетите?это заграница? Вроде и компания не проглядывается?
след.неделя 9 Монет+Колесница+6 Мечей

начало недели будет спокойным,а потом как будто все закрутится и вам надо будет проявить чудеса своих возможностей. Не знаю с чем это будет связано, но тут вам надо направить события в нужное русло и чтобы ничто вас не сбило с истинного пути.Возможно это какая то поездка, где вам желательно проявить себя, но ситуация мне кажется сложится не в вашу пользу.Может что то вы не так просчитали или не так сделаете, но результат для вас будет не удовлетворительным. У вас во всех раскладах присутствует квинт Мир Это может значить, что ситуация не решается долгое время и вам видимо нужен другой подход или другие возможности.
 
SaraДата: Среда, 01.07.2015, 14:50 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Sara - Суббота, 04.07.2015, 19:56
 
IgolkaДата: Среда, 01.07.2015, 17:18 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sara, 4 Кубков+7 Мечей+2 Монет
если честно, явного перемирия.Вроде как ситуация такая, что вы хотите этого перемирия, но не хотите делать это явно, так как он мечется и надо сделать так, чтобы все выходило не навязчиво. Почему вас оказывают 4 Кубков, вы от него устали в какой то период, или ждете от него действий или то что он предпринимает вас не устраивает. Видите он с закрытыми глазами, значит ему все равно что будет происходить , он пристроится к любой ситуации, поэтому если вы сделаете так, что он сам на вас вышел, это было бы лучшим вариантом. Чтобы инициатива шла не от вас напрямую.Квинты говорят, что ситуация застоялась и зашла в тупик, значит надо искать выход иначе может быть полный разрыв
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Таро Черных Котов (проработка и знакомство с колодой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: