Power Animal Tarot - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Power Animal Tarot
Power Animal Tarot
багирраДата: Вторник, 26.01.2010, 00:47 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Расклады на Таро СИЛЫ ЖИВОТНЫХ

Хорошо берет тему энергии с которыми Вы пришли в это воплощение,их реализации,блоков и пр.


а вообще я белая и пушистая...
 
НармотанДата: Четверг, 04.02.2010, 01:51 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





спасибо за расклад, всё очень интересно.
многое тут конечно не могу сказать открыто...
но то что можно описать,опишу))

Quote (багирра)
Кем видят звери Гриф (Смерть)...м-м,опасность от Вас исходит,скорей всего выдержать продолжительное общение с Вами не каждый способен,особенности наработок прошлого сказывается,такова энергетика...жесткость ,деспотизм в чем-то...принадлежность к каким либо обществам и течениям,скорей даже в прошлом,"голубая кровь"

опасность,возможно да..., гриф у меня ассоциируется с чистильщиком,и со смертью да,
возможно это может быть связанно с моим занятием некро практикой,потому гриф...и ещё с кое чем исполнительским,или наемным.. отсюда ассоциация грифа-чистильщика. общение со мной, да всё верно, мало кто выдержит занудство с такими взглядами на этот мир,рассуждениями и т.д. biggrin особенности энергетики вот тут верно заметили,и то что связанно с прошлым - тоже верно. жестокость,жесткость,деспотизм - иногда да,если это необходимо. ну скажем так не самый "пушистый" характер))) тут вы верно уловили.

Quote (багирра)
Энергия с которой пришли в это воплощение.. Тигр бенгальский(рыцарь мечей)...энергии власти и разрушения

да да,но тут не только разрушение и власть прямо такая уж жесткая, помимо этого возможна просто сила, и право на определенный статус, всё таки тигр достаточно властен...но без деления на злое или доброе. что интересно, колода, очень четко показала картой, один момент тут очень верен. и вообщем то тигр мне близок по энергиям,по силам,больше конечно воинственным,пробивными,целеустремленными, всё верно)))

Quote (багирра)
Прошлое воплощение...Буйвол (правосудие),Пума(туз мечей),Лебеди (Влюбленные)....карма с прошлого,отработано вряд ли ,скорей накрутили еще виток,слишком сильно желание убивать в прошлом...

да наработок предостаточно любых, но всё же я бы связывал основные с Лебедями, как близкими родственниками,близкими по духу и не только,вот оттуда это может идти, проблемы относительно семьи земной, и семьи духовной, и проработка в этом плане - разрешение прошлых проблем связанных с ними. это присутствует.
насчет желания убивать...скорее всего карты могли показать не совсем именно прошлое воплощение,а в целом более давние времена,могло быть связанно и с исполнительством, потому естественно это будет связанно с определенным законом,приговорами,и убийствами. "парт заданиями" и не только,вот это могло быть biggrin

Quote (багирра)
Предыдущее воплощение....Леопард (король мечей),Лис (Шут),Змей (Дьявол)....власть несомненная,судьбы людей в Ваших руках,в какой то момент пошли по темному пути, принадлежность какому- либо тайному ордену ..

там было больше власти и статус да, судьбы это было и есть - верно..
я кажется понимаю о каком воплощении вы говорите,я видел его..
карты показали скорее всего верно, но у нас нет ни темного ни белого,
т.е. нет разделения "вот этот путь тьмы" а этот "путь света" ,мы можем совмещать в себе всё что угодно и ходить любыми путями, это просто сила, а уж цветов там может быть сколько угодно.есть наработки по любым направлениям. в том воплощении тоже особой "тьмы" не было выделено, разве что могли быть игры с деньгами и властью, с некоторыми людьми, нечто криминальное немного. приобщенность к тайному сообществу или ордену, да это было во многих воплощениях, и продолжается и похоже будет продолжаться - очень четко увидели здесь.

Quote (багирра)
Энергии данного этапа Тигр (10 мечей),Ворон (Маг)... осознание своих возможностей,но пока используете прежние наработки ,как бы вспоминая о них,разархивация прежних знаний...приближение момента ,когда вам опять предстоит сделать выбор...каким путем ,путем каких энергий последовать

просто прелесть))) именно - тигр! , думаю это связанно с кое каким слиянием, и вхождением в одно состояние
так как буквально сегодня я видел проявления этих энергий...
прежние наработки возможно...выбор возможен,догадываюсь о чем, но немного в другом...

Quote (багирра)
Внутренний план Слон (башня),Пантера (королева мечей),Скунс (3 мечей)...энергии разрушения,очень мощный запас,чаще в дремлющем состоянии...как колодец к которому периодически прибегаете,во время определенных практик, что-то очень древнее...

да это скрыто,и заблокировано пока что, правильно полного пробуждения нет,проблески такие, в определенные моменты практики, верно.. что то очень древнее))) интересно почему так решили, тоже верно,касается сущности...

Quote (багирра)
Что впереди развилка.. один путь...Медведь (ОТшельник),Орел (солнце),Скат (Луна)....мощный всплекс энергий,резкое усиление мощности....,здесь присутствует опасность ...две энергии противоположные по заряду...потащат в разные стороны...орел,скат....здесь информация сворачивается,не дают посмотреть ... путь второй....Олень (Звезда),Волк воющий на луну (Суд),Белый медведь (6 мечей)...этот путь Вам когда то предлагался,Вы сошли с него.. волк воющий на луну,помнит тот зов ,и свет звезды(олень)все также притягателен...Зов...

вот тут не скажу точно, чтобы это могло означать)))
что там что там, пробуждение прошлого, и прошлых сил,
очередные трансформации и перестройки на пути...просто луна - это прошлое и глубинное,
отшельник солнце...стремление во внутрь себя,где пробуждается подобная сила...
вообщем тут не подскажу ничего, но спасибо за совет, любой выбор заключается в том, что выбора не существует и путь только один)))

 
LisДата: Четверг, 04.02.2010, 21:13 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (багирра)
Голубь (10 посохов)...нежная как голубка,тонкая и восприимчивая,миротворец по сути,хотя приходится быть гибкой что бы выстоять ,10 посохов здесь дает некую ношу которую тебе приходится тащить на своих хрупких плечах.

В точку!
Quote (багирра)
С какими энергиями пришла в это воплощение Буйвол (правосудие),Сурок (6 пентаклей)...отработка кармы, прохождение уроков...так что -то в прошлом...

В точку! Я и по году рождения- Бык biggrin
Quote (багирра)
Энергии данного этапа Сова (Жрица),Лебеди (Влюбленные),Бизон (Жрец)...о,как...самое время для углубленных практик и получения тайных знаний,но смотрите,даже получив знания и умения ,тебе кактегорично нельзя будет ими воспользоваться в своих личных целей,за этим строго будут следить...А ссоблазн будет велик, или уже дали или на подходе отношения с мужчиной который казалось подходит тебе по всем параметрам,но удержать его возле себя предстоит не используя свои эзотерические возможности . Задача и урок.

Ну, про прошлые вопролощения не могу сделать коменты, но у меня действительно много отношений, которые не дали мне то, что хотелось. Причины разные и она на данный момент все проанализированы. Про отношения на данный момент- их нет. А то, что соблазн велик....вообще использовать знания на благо себе- это так. Но я стараюсь сдерживать себя. Хотя....часто спрашиваю, почему так иметь в руках и не мочь себе решить что то. Ну, это я так чисто филосовски. Как сапожник- без сапог!
Я давно прияняла в нутри это правило- не использую для себя ничего, а особенно в отношениях с МЧ. И тем более привороты и такое...Насильно мил не будешь.

Пр остальному- все супер! очень понравился расклад и есть над чем задуматься. Ты умничка! Смогла точно увидеть мою кармическую проблему. Она у меня в дате рождения все пропечатана. Ты, МОЛОДЦА!!!!

 
НармотанДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:24 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





багира, комментарий выложу тут, в личку неудобно копировать.

Quote
Какой видят звери ?Акула(7 кубков),Бизон(Жрец)...по акуле человечек с двойным дном,и что там внизу что за пласт..сверху и не разобрать,глубина знаете ли...скрытность и наблюдательность при этом,этакий хищник с мягкими повадками...Бизон говорит о том что человек пришел вслед за Учителем , ведом...

В данном случае акула указывает и на саму зубастость характера и на многомерность личности, но множество внутренних слоев сознания.

Quote
Энергии с котрыми пришла в это воплощение?...Енот(2 пент) ,Волк (8 мечей),олени (5 пент)....учиться и переучиваться,в прошлом что то накосячила, придется по новой выполнять домашнее задание....причем ,забыв (волк..блокирует здесь ) все прошлые знания,с нуля почти

Не совсем так… просто мне дают возможность хорошо зазубрить материал, повторение мать учения.

Quote
Что в прошлом воплощении?....Косуля (рыцарь пентаклей),Слон (башня),Лев (император), коралл (5 кубков)...а ничего резвился человек, испоьзуя все свои привилегии, знания и положение в обществе...использование энергий разрушения в результате ..блок по кораллу....нет отработки

Не резвился, а следил,а то, что я жила как люди, маленький бонус за то, что я «послушничка» была…

Quote
Что в предыдущем воплощении ? Лиса (паж мечей),Змей (Дьявол),Пума (туз мечей )....жестокость ,наблюдение опять же связано с родом занятий,пристутствие низших энергий, склонность к насилию,убийству,пороки...

Какая уродилась уж…

Quote
какие энергии сейчас?...песец (7 мечей)Аист (туз посохов),Сова (В.жрица)...пока в спящем заблокированном состоянии , на подходе инициация которая повлечет раскрытие потенциала, разархивацию знаний..

ну если сравнивать со всем объемом сил, то то что у меня етсь сейчас и правда ничего…

Quote
Внешние вляиния ,внешний план....овцы (10 пентаклей),Индюк (корль посохов),летчая мышь (Повешенный)....ситема защиты приличная, отношения с мужчиной, причем девушка его подвампиривает, так ей нужно на этот момент...

Это называется не подвампиривает, а общая на двоих энергетика.
А карты воспринимают как то, что вампирю себе его энергетику,
так как он доменанта.

Quote
Внутренний потенциал....Олениха(королева пентаклей,Дельфин (мир),скунс (3 мечей)....здесь энергии тоже еще не готовы,соотвественно, пока идет использование своих возможностей и способностей в игровой форме...

Ну, не сказала бы, что играю. Но по сравнению с потенциалом – да, сижу в манеже.

Quote
Что впереди?...Орел (Солнце )..раскрытие мощного потенциала,Зебра (9 пентаклей)....(на фоне этого поначалу может поехать физическое тело, потом восстановиться)...получение знаний ,практикум...человек выйдет на свой путь,вернее выведут,не забываем о присутствии Учителя (Бизон )....

Слава богам, что все отлично будет. Тело точно сбоев не даст я занимаюсь круглосуточно именно для этого. Его забудешь как же )))))))))

Quote
Она явно пришла с целью, пойдет движение к этой цели...причем не в саморазвитии здесь дело,а как будто по спецзаданию...шутка...но что то близко-близко.

Ну, так и есть!!!!

Quote
дальше лезть не дают

Это тот самый учитель виноват!!!!
большое вам спасибо за познавательный расклад!!

--------
вот такой отчет. если хотите подробнее могу дать аську,она подробнее прокомментирует по некоторым моментам.

Сообщение отредактировал Нармотан - Воскресенье, 07.02.2010, 02:24
 
багирраДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:51 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Нармотан, передавайте спасибо за комментарии. Удачи smile

а вообще я белая и пушистая...
 
багирраДата: Вторник, 23.02.2010, 13:41 | Сообщение # 45
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Девочки ..кому что задолжала по зверям,напомните плиз и простите засранку...ой ...в смысле я больше так не буду

а вообще я белая и пушистая...
 
VedaДата: Вторник, 23.02.2010, 13:45 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
багирра, вы мне не задолжали... но если будет время и вдохновение - посмотрите мой тотем, плз
 
багирраДата: Вторник, 23.02.2010, 14:30 | Сообщение # 47
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Veda, отправила в личку )))..не обижайте их tongue

а вообще я белая и пушистая...
 
ЛарисаДата: Вторник, 23.02.2010, 14:31 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
багирра
Quote (багирра)
Расклады на таро силы животных

Quote (багирра)
энергии с которыми Вы пришли в это воплощение,их реализации,блоков и пр.

и тотем если будет время


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
IrinkaДата: Вторник, 23.02.2010, 15:29 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
багирра, и мне тотем Я все жду и жду...
 
багирраДата: Вторник, 23.02.2010, 16:58 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Лариса, Irinka, исправлюсь...

а вообще я белая и пушистая...
 
LeaSmirДата: Вторник, 23.02.2010, 17:22 | Сообщение # 51
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
багирра, вы мне тотемчик задложали и расклад на энергии....

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
багирраДата: Вторник, 23.02.2010, 18:01 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
LeaSmir,

а вообще я белая и пушистая...
 
багирраДата: Вторник, 23.02.2010, 18:43 | Сообщение # 53
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Irinka, тотем отправила в личку smile

а вообще я белая и пушистая...
 
Anna888rДата: Среда, 26.05.2010, 18:09 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
И я очень хочу Тотем! (если можно, конечно…)
 
LailaДата: Среда, 09.06.2010, 15:57 | Сообщение # 55
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
багирра, я случайно нашла твою колоду Силы Животных Она там целиком представлена, все арканы. В первом посте я сделала ссылку на колоду.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
багирраДата: Среда, 09.06.2010, 16:15 | Сообщение # 56
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Laila, спасибо,дорогая .буду чуть посвободней по времени ,обязательно пустим в работу

а вообще я белая и пушистая...
 
LailaДата: Среда, 09.06.2010, 16:36 | Сообщение # 57
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
багирра, давай, давай... Эти чудо-животные у тебя так разговаривают!

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Power Animal Tarot
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: