Mary-El Tarot - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Mary-El Tarot (проработка колоды)
Mary-El Tarot
BastetДата: Пятница, 24.08.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Mary-El Tarot

Всем привет! Предлагаю в проработку колоду Mary-El.
Очень прошу содействия участников форума, ибо мне немного страшновато начинать...
Но и удержаться просто невозможно :D
Соблюдая традицию, принимаю заявки на карту дня и характеристику личности :)


Старшие арканы тут
Младшие арканы тут



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:44 | Сообщение # 61
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Brigitta, значит львы все-таки делили ягнёнка scratch_one-s_head
Спасибо за отчет :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BrigittaДата: Понедельник, 10.09.2012, 06:09 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Bastet, я бы даже сказала, что тут сама рвешся на части, символ двух сторон своего я. Борьба самой с собой. Борьба чувств и разума, что победит.

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
JulyДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:52 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Bastet, вы меня поразили!

Спасибо! и Вам и Вашим шикарным картам! give_rose
 
MarishkaДата: Пятница, 14.09.2012, 11:50 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bastet,



Не ждите чуда-чудите сами!

Сообщение отредактировал Marishka - Пятница, 14.09.2012, 11:50
 
BastetДата: Пятница, 14.09.2012, 12:06 | Сообщение # 65
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Marishka, July, Brigitta, спасибо за отчеты, дамы give_rose

Давайте продолжим работать с колодой что ли? Выходные впереди - времени побольше будет (я надеюсь :D )
Может ещё кому чего вытянуть?


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Пятница, 14.09.2012, 12:06
 
BrigittaДата: Пятница, 14.09.2012, 13:24 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Bastet, если есть желание можете мне потягать по карте на день я отчитаюсь каждый день.

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
JulyДата: Пятница, 14.09.2012, 13:29 | Сообщение # 67
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
и мне по 1 карте на субботу и воскресенье! Не сочтите за наглость! blush Я не могу от колоды оторваться! Редкий случай, когда меня так безудержно к чему-то притягивает!
 
BastetДата: Пятница, 14.09.2012, 14:24 | Сообщение # 68
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Brigitta, July, сделаю :)

July, это не наглость, а посильная помощь в проработке колоды ;)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Суббота, 15.09.2012, 16:50 | Сообщение # 69
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Brigitta, карты Вам на 4 ближайшие дня:



Для July



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BrigittaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:37 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Bastet,
Quote (Bastet)
1. На субботу - 7 жезлов - тут с карты собачка смотрит. Взгляд мне кажется очень спокойный, добрый, словно что-то хочет сказать хорошее, успокаивающее. Ну, если брать во внимание ассоциации, то этот день, быть может, связан для Вас с возможностью приблизиться к чему-то, буквально "заглянуть в глаза", то есть совсем близко к чему-то находится. Думаю какая-то новая перспектива хорошая, шанс, возможность для Вас.
Я наконец решилась, сходила к родителям, так сказать сделала первый шаг к примирению с оцом и все сложилось как нельзя хорошо. Вцелом спокойный день.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
JulyДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:31 | Сообщение # 71
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Bastet, отчитываюсь:

Спасибо Вам за карты и трактовки! Они меня потрясающе чувствуют! Наверное, потому что мне безумно нравятся!
Скажите, а трактовок к этой колоде, как я поняла, на русском нет? вы их переводили и применяли или интуитивно только ориентируетесь на изображение?


Сообщение отредактировал July - Понедельник, 17.09.2012, 09:32
 
BastetДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:40 | Сообщение # 72
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
July, спасибо за комментарии :) На русском языке перевода к колоде пока не встречала.
У меня есть брошюра на английском в палец толщиной, но природная лень и нехватка времени сказываются -
пока не перевела ни одного значения. Работаю как и с другими колодами - на визуально-интуитивном восприятии.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
JulyДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:17 | Сообщение # 73
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Bastet, спасибо! очень хочу себе такую колоду, но, как новичок, сомневаюсь, справлюсь ли с ней :D ? Через Ваши трактовки очень многое начинаю в ней понимать и видеть. Если Вам понадобится еще "подопытный кролик" на проработку колоды - я только за, хотя, желающих и без меня хватает :D
 
BastetДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:27 | Сообщение # 74
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
July, я колоду приобрела потому что...ну потому что не могла не приобрести, Вы же понимаете, да? :D
Очень уж гипнотически действуют изображения. Но в проработку не сразу взяла. Периодически вынимала из коробки,
перебирала в руках. Мне она казалась неприступной, суровой и очень загадочной, мистической.
Хочу ещё попробовать доставать карты по одной на вопрос. До раскладов на ней надо дорасти :D
Вы не стесняйтесь, я с удовольствием посмотрю вопросы. Жаль только, что ритм немного поменялся, времени свободного поменьше,
но я буду стараться :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
JulyДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:50 | Сообщение # 75
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
У меня тоже сложилось впечатление, что она слишком велика для раскладов! слишком содержательна каждая карта и мне кажется, что по одной карте на один вопрос - очень хорошо работает! У вас - точно! Вы многое в ней видите!
можно такие вопросы, на которые возможно не смогу дать ответ ответ-результат в ближайшее время, но ситуацию прокомментировать смогу?
1) на сколько я авторитетна в глазах шефа? (возможно трактовка - как он ко мне относится в целом - понять не могу этого и это непонимание снижает мою уверенность в себе, а это ой как важно для юриста)
2) есть ли у меня перспективы роста на этой работе (материального или должностного) - исходя из ответа на этот вопрос буду делать выводы о линии своего поведения - барахтаться ли мне в борьбе за это или просто выполнять свою работу на своем месте за свою зарплату :D
 
BastetДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:56 | Сообщение # 76
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
July, да мы коллеги оказывается! sm210
И вопросы нас волнуют похожие :D Посмотрю непременно!


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
KissДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:04 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Bastet, можно попросить Аркан на финансовую ситуацию до нового года? И еще один, на совет по этой самой ситуации? give_rose

Личку не читаю.
 
BrigittaДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:15 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Bastet,
Quote (Bastet)
2. На воскресенье - 9 мечей - город с каким-то фантастическим крылатым замком. Внизу два маяка - белый стоит на небольшом холме, черный стоит непосредственно в воде и его целиком захлестывают волны.
Мне кажется здесь какой-то может выйти спор, противостояние из-за одной ситуации. Оба маяка указывают путь кораблям,только каждый по-своему и они как бы соперничают. Один расположен верно - на холме, второй стоит в воде и его постоянно накрывает волнами, т.е. его аргументы как морская пена. Может здесь даже за лидерство какое-то соперничество.

Спокойный день, ни каких противостояний. :)
3. На понедельник - 7 кубков - это, возможно, последствия воскресных баталий - чувство вины и раскаяние или же затаенная обида.
Хотя один раз эта карта отыгрывалась именно как просьбы о прощении и осознание своей вины, как следствие, возможное примирение.

Весь день на работе выполняла чужую работу что меня раздражало очень.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Вторник, 18.09.2012, 08:05
 
BastetДата: Вторник, 18.09.2012, 22:41 | Сообщение # 79
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Kiss, пришлите пожалуйста мне в личку свои данные - ДР

Brigitta, значит насупленный вид и прижатые уши у волка на карте 7 кубков на этот
раз отыгрались именно раздражением и своего рода затаенной обидой. Учтём :)
Спасибо за комментарии!

Для July

Quote (July)
1) на сколько я авторитетна в глазах шефа? (возможно трактовка - как он ко мне относится в целом - понять не могу этого и это непонимание снижает мою уверенность в себе, а это ой как важно для юриста)
2) есть ли у меня перспективы роста на этой работе (материального или должностного) - исходя из ответа на этот вопрос буду делать выводы о линии своего поведения - барахтаться ли мне в борьбе за это или просто выполнять свою работу на своем месте за свою зарплату


1. Иерофант - думаю, что руководство видит в Вас весьма перспективного сотрудника с недюжинным потенциалом.
Тут на карте Иерофант умудряется держать в руках сразу двух младенцев и кормить их. Да, похоже тут сработает поговорка:
Кому многое дано, с того и спросится многое. Приготовьтесь нянчить сразу двух младенцев :D
Да, ещё мне кажется, что Вы с руководством на одной волне в плане реализации профессиональных идей - это вообще большая редкость и удача.


2. Верховная жрица - на оба вопроса - Старшие арканы! Не зря Вы так восхищены колодой, похоже она Вам отвечает взаимностью ;)
Да, профессиональный рост непременно должен быть. Тут Жрица возвышается из воды на такой подставке их веток.
Кроме того, у нее руки продолжаются длинными ветками - думаю, обрастете связями на этом месте, пустите корни, укрепите своё положение как профессионала. Такое тут оригинальное строение тела, мне видится как большой накопленный опыт, научитесь многому, узнаете новое. Плюс светящийся диск за головой, что-то вроде нимба. Думаю и коллектив должен со временем признать Вас как ценную штатную единицу. Про материальный рост спросила дополнительно - Туз кубков - карта, на мой взгляд, шикарна сама по себе. Но тут снова не вижу материальной составляющей. Вообще здесь змея в руках у архангела - отыгрывалось как
бескорыстие (пригрел змею на груди), т.е. что не стоит ожидать большей отдачи за свою деятельность.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BrigittaДата: Среда, 19.09.2012, 08:42 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (Bastet)
4. На вторник - 3 мечей - думаю, что может оказаться очень беспокойный и сложный день, в том плане, что необходимо будет успеть сто дел сразу сделать. Тут голубь в полете пытается удержать сразу три шпаги, по его позе видно, что ему это неудобно, он даже смотреть вперед не имеет возможности. Может с кем-то и стычка произойдет, не зря же птица несет именно шпаги, а не цветочек какой-нибудь.

День был действительно очень беспокойный. Утром названивал муж с различными вопросами, типа объясни как отправить письмо по электронке, как отсканировать документ и как потом его распечатать и на это у меня ушло часа два рабочего!!! времени, затем мама сообщила что сегодня день рождения моей тети которая живет в этом же городе где теперь нахожусь и я, давно к ней собиралась но все дороги небыло а тут думаю и повод и с родственниками увижусь кого давно невидела. После работы поехала вгости сюда же можно и приписать непредвиденные расходы (на подарок), потом обжорство :D Вот такой вот денек выдался


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Mary-El Tarot (проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: