Транспарентное Таро - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Транспарентное Таро (Проработка колоды)
Транспарентное Таро
LailaДата: Среда, 12.12.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Транспарентное (Прозрачное) Таро



Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ

Полистать колоду в крупном размере можно ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
TiaraДата: Четверг, 13.12.2012, 09:34 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Транспарентное (Прозрачное) Таро
Изображения конечно очень оригинальные. Я когда увидела эту колоду - у меня снесло голову. Художница этой мистической колоды Эмили Кардинг, посвященная в целительские техники Рейки, владеющая секретами кельтского Шаманства. Колода необычная, фантастическая. Пока не могу сказать на какие вопросы колода отвечает. blush

Надеюсь на помощь участников в проработке колоды :)


 
VesnyanaДата: Четверг, 13.12.2012, 10:06 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Я смотрю желающих помочь масса, запишите меня в список пожалуйста какой там третьей, пятой по счету с вопросиком, например: как пройдут мои выходные, сб, вс, отчитаюсь в понедельник give_rose
 
BastetДата: Четверг, 13.12.2012, 11:37 | Сообщение # 4
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Помимо заявки на карту года хочу карту дня на субботу и воскресенье - 15 и 16 декабря :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MatiolaДата: Четверг, 13.12.2012, 13:26 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
И я хочу girl_angel
Интересует вопрос каким будет для меня 23 декабря. Основные события этого дня и общая атмосфера. give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
LailaДата: Четверг, 13.12.2012, 16:45 | Сообщение # 6
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Tiara, мне тоже, пожалуйста, по карте дня на выходные (суббота, воскресенье). give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Четверг, 13.12.2012, 17:39 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Tiara, а мне можно на три дня, пятница, суббота и воскресение. В пятницу у меня очень ответственный день, если даже я заранее перед мероприятием не увижу вашего предсказания, мой отчет по этому дню в любом случае будет полезным.

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
TiaraДата: Пятница, 14.12.2012, 00:55 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Brigitta,
Добрый вечер, увидела, что у Вас важный день в пятницу.
Карта на пятницу СИЛА ( простите, не научилась еще работать со вставкой изображений) Карта вышла из колоды прямая, не перевернутая и не зеркальная, - такая как на изображении.



От карты исходит ласковое тепло. Изображена женская рука, на которую положила свою мордочку "дикая киска", мне представляется образ Багиры из мультфильма "Маугли", белая пантерка. Карта указывает на связь духовной энергии с физической, олицетворяет дружелюбие, доверенность и покровительство . Вам выпало быть спокойной и уверенной в себе. Важно найти подход к разным людям, вы хороший психолог от природы и грамотно можете использовать свой физический и духовный потенциал. В этот день вы сможете обрести взаимную поддержку партнеров ( коллег). Главное в этот день вы сможете усилить свою позицию через очень мягкий и корректный подход ко всему. Ключевые слова в этот день Внутренняя сила, воля, интеграция, исцеление, столкновение со страхами и преодоление их , вера , доверие , уверенность в себе и в партнере. give_rose
Вот как-то так. Это мое первое прикосновение к Вам через эту карту.
Расклад на выходные сделаю всем в пятницу :) вечером




Сообщение отредактировал Tiara - Пятница, 14.12.2012, 01:09
 
JulyДата: Пятница, 14.12.2012, 09:34 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Tiara, можно мне тоже "подотчетные карты" :D на субботу-воскресенье 15-16 декабря?
 
TiaraДата: Суббота, 15.12.2012, 02:22 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Brigitta,
Карта на субботу Король жезлов перевернутый.
http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/454405?page=3
77-Minor-Wands-King.jpg
Король жезлов указывает на какого- либо человека средних лет, мужчину, Янская энергия.Карта выпала вроде активная, олицетворяющая движение, действие. стихия огня, но все поставлено "с ног на голову"
В этот день при достижении своих целей вы не сможете быть в качестве лидера, ибо "платье короля" задрано вверх, и далее путем воображения мы можем только представить, что скрывается под ним., т.е. в этот день не нужно выставлять свои требования. При взаимодействии с партнером( с окружающими) в этот день не стоит очаровываться, но и не следует прерывать отношения, резко рвать. Совет дня - не следует опрометчиво действовать - подумайте, взвесьте, обратите внимание на эмоции окружающих, прислушайтесь к пространству.
Карта на воскресенье Королева мечей перевернутая.
http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/454376?page=2
Карта живая, выразительная своими действиями она говорит, что жизнь прекрасна и все окружающие должны участвовать в этом развлечении,. Карта указывает на особу женского пола, хорошенькую, неутомимую королеву бала, которая уделяет огромное внимание на эстетику и порядок. Однако, у нее , как и в карте субботы также задрано платье вверх. Данная ситуация продолжается только в Иньских энергиях. В этот день желательно быть пунктуальным ( если запланировано путешествие),обязательным, по возможности следовать своей организованности во всех делах, привлекать логику, стратегические и аналитические способности.
Транспарентное таро дает возможность взглянуть ситуационно, накладывая карты как фотоленту "событие за событием" и как мультфильм (снизу карта Сила, потом перевернутый король жезлов и сверху Королева мечей ).Я сфотографировала,хотела выложить, но к сожалению вставить не получается ( не умею). :blush:к Удачи во взаимопонимании на выходных :)




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 16.12.2012, 18:05
 
TiaraДата: Суббота, 15.12.2012, 03:32 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
На субботу вытянулась карта Десятка жезлов- зеркально- перевернутая.
http://www.radikal.ru/GALLERY....a5057b9
В нормальном положении на карте изображен человечек, который согнулся под непосильной ношей ,медленно ее тащит, занимает нижний правый угол карты ( это означает,что из-за недоверия к окружающим человек очень много на себя взял и чтобы удержать все это - нужно чем-то пожертвовать. Нужно поделиться.:yes: yes yes
Действия же зеркально-перевернутой карты будут проигрываться иначе - очень динамично, ярко. Понимание данной ситуации прийдет свыше.
Человечек оказывается в левом верхнем углу карты, видимо высшие силы решили помочь сбросить поклажу. Совет на день - не отказывайтесь от помощи, если она вам нужна.

На воскресенье карта Сила - зеркальная.
http://www.radikal.ru/GALLERY....66943ab
:D Вот понятно, понятно откуда прийдет помощь. - из будущего(правый край карты). Податливая мордочка пантерки лежит на женской руке. У Brigitta, тоже выпала эта карта на пятницу,а у Вас в воскресенье. Вам выпало быть спокойной и уверенной в себе. Главное в этот день - дать себе отдохнуть - раз уж на помощь пришла Сила будущего. girl_angel


 
TiaraДата: Суббота, 15.12.2012, 14:35 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Laila,
Карта дня на субботу - Четверка мечей положение прямое.
http://www.radikal.ru/GALLERY....9824ca1
На карте изображен человек, лежащий на одном из мечей, а три меча устремлены своими остриями вверх. вероятней всего Человек отдыхает. Данная поза отражает стабильность, успокоенность. Человек огражден от внедрения иной энергии и находится в статической медитативной позе размышления. Данный день сможет помочь Вам найти равновесие, успокоиться и дать своим энергиям восстановиться, заняться собой, своими личными проблемами. Возможно стоит уехать, чтобы снять напряжение. Совет на день - взять самой для себя отдых, тайм-аут (как сейчас говорят):fly:,иначе вы сможете "наломать дров".
Карта дня на воскресенье -Рыцарь пентаклей - в зеркально-перевернутом изображении.
http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/454362/?page=1#preview
На карте внизу, слева ( в прямом положении)изображен молодой человек, держащий диск с изображением пятиконечной звезды, взор его обращен в прошлое, как бы преподносит дары за что-то. Данная карта обозначает надежность, соединение, заземленность. Изображение на карте Рыцаря пентаклей показывает человека аналитического склада ума, старающегося разобраться досконально во всем, изучить все детали. Этот человек широко эрудирован, много читает, с сильной интуицией. В ситуациях как правило пунктуален, дома ценит комфорт.
В Вашем же случае, рыцарь расположен в верхнем правом углу и преподносит дары в будущем самому себе. Данная Карта активна сама по себе. Может быть стоит посвятить эти выходные себе!? Мы ведь, как правило если отдаем себя, то до конца, и сами себе потом не принадлежим... :) Поразмышляйте над этим.
При наложении двух карт получается, что надо еще отдыхать и от себя самой. :D
Что" наврала" - расскажете blush . Но вообщем вижу это так. Хотела выложить карту наложений, но не умею, учусь, но медленно.
Хороший сегодня знак был на небе - две радуги - уникальное явление. Очень красивое, я наблюдала. girl_angel


 
TiaraДата: Суббота, 15.12.2012, 14:36 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Девочки! не обижайтесь, всем остальным отпишусь позже, убегаю. girl_witch

 
BrigittaДата: Суббота, 15.12.2012, 15:57 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Tiara, ОС за пятницу.



Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
TiaraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:18 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Brigitta,
:o Спасибо за отчет. Вы- первооткрыватель этой колоды, не знаю почему так отыгралась Сила, будем нащупывать кнопки приема-передачи с этой колодой. :)


 
TiaraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:35 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Vesnyana,
На субботу выпала карта Император зеркально-перевернутая.
http://www.radikal.ru/GALLERY....d0a23a4
В прямо положении - на карте изображен урбанистический город посередине , что означает неизменно здесь и сейчас и делит ее на верх и низ, в котором вы и живете. Загадка этого, построенного Вами города подчинена только вашей идее. В данном случае амбициозная и авторитарная карта перевернута и зеркально отображает действительность. Возможно это внутреннее ваше состояние блуждает в этом городе в качестве смирения, а может быть и гордыни. Картина этого дня не дает четких изменений, и в то же время невозможно повлиять на ситуацию из-за отсутствия конкретики.:don-t_know:

На воскресенье - карта 4 кубков-зеркальная .
http://www.radikal.ru/GALLERY....9baaaa8
На карте изображен человек в застывшей позе" Родена", сидящий и думающий. Мысли как бы оторваны от реальности, пустые и обращены в прошлое.Чувствуется какая-то неудовлетворенность, зажатость ситуационная.

При наложении карт получается, что сам человек построил себе "такой город" вниз головой и живет в нем. Картинка статична и не меняется. blush


 
TiaraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:44 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
July,
Попробую и Вам "Сальдо-бульдо" свести, коллега, :D

На субботу - Луна - карта прямая.
http://www.radikal.ru/GALLERY....8b2e0ce
На картинке изображена спящая Луна, но видящая 3-м глазом. Луна - это не только спутник Земли, но и бесценный кладезь информации родовых карм всех душ на нашей планете ,это та жизненная сила, которая управляет нашими глубинными знаниями, эмоциями, нашей природой.Луна - это наш духовный мир., подсознание, интуиция, предсказание, видение, иллюзия , уныние и лень. Карта может обозначать и большие психические способности ,но они скрыты.Скрыты также и таланты. В субботу не нужно спешить раскрыть свои чувства, а дождаться подходящего момента.

На воскресенье - 6 мечей - перевернутая
http://fotki.yandex.ru/users/rozamira2010/view/454370/?page=2#preview
В прямом положении изображен человек, сидящей в лодке и обращен взором в будущее. Но в Вашем положении перевернутости лодка как бы накрывает человека, человечек упирается головой вниз, мечи придерживают "крышку", чтобы совсем не сложилась. Это говорит о том, что хочется все бросить и уплыть на отдых в круиз, а жизнь распоряжается по-своему - не уходить от неразрешимых проблем, использовать упорство.

Карты в наложении показывают, что диск Луны лежит на перевернутой лодке с человеком и 6 мечами. Человечка как бы пригвоздили к земле, он зажат эмоциями, старается, упирается обстоятельствам,тратится много энергии.

zvetik


 
MatiolaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:12 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, а мне ждать карту дня? blush А то Вы меня пропускаете и пропускаете... blush

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
TiaraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:11 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Matiola,
Не переживайте, конечно же сделаю. Для меня вообще все новое, карты таро, колода сама еще не изучена. Я тока-тока карты (можно сказать) в руки взяла активно, и то благодаря bastet. blush А тут все как повалили :o . Я, честно говоря, ели-ели отписалась про эти выходные. Работа зажимает всю неделю, на работе ничего не сделаешь - все глазеют - не расслабишься и дома, толпятся, еще посещаю всяческие занятия по вечерам (домой приползаю - и падаю... :D )А я так не могу. Мне с каждым образом "поговорить надо" :D , да и на Вас настроиться...., я ведь еще ученик в этой области.
Сегодня посмотрю обязательно give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 16.12.2012, 11:19
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:38 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Tiara, а можно мне карту личности?
сильные стороны характера и слабости?
карта дня на 17.12
give_rose



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Транспарентное Таро (Проработка колоды)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: