Транспарентное Таро - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Транспарентное Таро (Проработка колоды)
Транспарентное Таро
LailaДата: Среда, 12.12.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Транспарентное (Прозрачное) Таро



Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ

Полистать колоду в крупном размере можно ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Пятница, 11.01.2013, 13:11 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Shilla,
 
ShillaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:49 | Сообщение # 62
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Sara, спасибо большое за обратную связь! give_rose

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
SanaДата: Пятница, 11.01.2013, 16:13 | Сообщение # 63
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MatiolaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:51 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla, ОС по пятнице
Цитата (Shilla)
2. Карта вашего дня 11.01.2013 г. - 7 пентаклей
День довольно стабильный, не подразумевает резких напрягов. Вероятны приятные встречи и возможны переговоры на работе, либо встречи с деловыми партнерами. Карта сулит вам приятный размеренно текущий день, который в первую очередь принесет вам небольшую, но приятную прибыль и не очень важно только материальную или только духовную. Важен сам факт.

Все правда! Нечего добавить в очередной раз :D
День, действительно, был спокойным, стабильным и довольно приятным. Поработала на славу, но без особых напрягов. Потом были переговоры с коллегой. И даже прибыль была - вернули долг :D
Так что,все, что Вы сказали - все отыгралось! Какая же Вы умница! give_rose :give_rose: give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Пятница, 11.01.2013, 23:52
 
MatiolaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:54 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla, если Вы не против... Очень интересно, как Транспарентное таро работает в раскладах на отношения blush
Вопрос такой: в каком состоянии находится взаимоотношения на данный момент?
Данные отправлю в личку give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ShillaДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:55 | Сообщение # 66
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Brigitta, ловите ответы на ваши вопросы :)
1. карта личности - рыцарь мечей.
[img][/img]
Про таких как вы людей говорят, что вы свое отдадите, но на чужое не посягнете. Вам не важно на сколько сулит прибыль общение с тем или иным человеком. Ваше кредо - люблю людей не за что-то, а вопреки всему. Вы довольно цельная проницательная личность, правда свои внутренние сомнения и смятение вы предпочитаете держать внутри себя, поэтому для людей вы частенько являетесь загадкой. С практической точки зрения вами больше верховодят чувства и эмоции, хотя вы активно пытаетесь их сдерживать. Не всегда у вас это качественно получается. Ваша отличительная черта - благородство. Даже если ваш оппонент - гад последний, вы все равно будете его выслушивать и поступите в его адрес так, чтобы никто фактически не пострадал. Хотя вас и можно назвать натурой обидчивой и, даже, злопамятной, вы стараетесь не акцентировать свое внимание на недостатки человеческие. В вас больше необузданных юношеских эмоций, что реально прекрасно. Несмотря на вашу взрослость, вам удалось сохранить в себе ребенка и не забывать о нем, что благоприятно сказывается на вашем внутреннем состоянии.
2. ваше эмоциональное состояние - 3 дисков (фото приложить не получается, так что извините blush ) - вы такой человек, что отдавая себя всем своим близким и любимым людям, вы совершенно не заботитесь о том, что оставить себе. В итоге сейчас у вас накопилась очень серьезная эмоциональная усталость. 3 дисков - это скрытая раздражительность, которая готова прорваться в любой момент. Не играйте с собой, потратьте немного времени на то, чтобы восстановить свой энергетический баланс и тогда ваши эмоции будут намного ярче и позитивнее.
3. Ваше мировосприятие - звезда - Несмотря на все сложности жизненного пути, вы всегда придерживаетесь оптимистического взгляда на мир. И это прекрасно! Ваш девиз - все, что ни делается - все к лучшему; и - как бы хреново не было, тонуть в болоте - последнее дело. Честь вам и хвала за такой настрой. Если вы действительно верите в краски жизни и в то, что только от вас зависит как вы его раскрасите, то дерзайте - сейчас самое время раскрашивать его во все цвета радуги.

Matiola, ловите ваш расклад на 2 даты.
1. дата 19.08.2009 г. - Справедливость+7 кубков+8 посохов+ 5 дисков - я предположу, что это событие связано либо со свадьбой, либо с появлением в вашей жизни очень значимого человека. У меня все же стойкое ощущение, что это свадьба.
2. дата 8.09.2011 г. - Императрица+звезда+5 мечей - это либо рождение ребенка, или приобретение квартиры. Событие с очень сильной позитивной эмоциональной окраской, но по 5 мечей имеющее сильную эмоциональную измученность. Вас это событие и порадовало, и в то же время утомило очень.

Жду помидорок по раскладам blush blush blush


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MatiolaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:04 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla,
Цитата (Shilla)
Matiola, ловите ваш расклад на 2 даты.
1. дата 19.08.2009 г. - Справедливость+7 кубков+8 посохов+ 5 дисков - я предположу, что это событие связано либо со свадьбой, либо с появлением в вашей жизни очень значимого человека. У меня все же стойкое ощущение, что это свадьба.
2. дата 8.09.2011 г. - Императрица+звезда+5 мечей - это либо рождение ребенка, или приобретение квартиры. Событие с очень сильной позитивной эмоциональной окраской, но по 5 мечей имеющее сильную эмоциональную измученность. Вас это событие и порадовало, и в то же время утомило очень.

Супер!Супер!Супер! hlop hlop hlop
Это дни рождения моих племянниц give_rose give_rose give_rose
Shilla, Вы огромная умница!


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ShillaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:11 | Сообщение # 68
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Matiola, ой... Я в шоке... Думала, что колода меня за нос водит, а оказывается нет... blush dance1 blush

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MatiolaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:17 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla, отличная у Вас колода! Или это я ей так приглянулась :D blush
Но уже который ответ и все так четко и верно... Нет, мы с вами, определенно, знакомы :D :D :D


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ShillaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:21 | Сообщение # 70
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Matiola, колода действительно замечательная, не зря я ее давно хотела :) Думаю, что со временем у нас с ней вообще идиллия сложится :)
А про знакомство - все может быть, хотя к стыду своему никогда на Украине не бывала blush


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MatiolaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:26 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla,
Цитата (Shilla)
А про знакомство - все может быть, хотя к стыду своему никогда на Украине не бывала


А я в России была только раз в шестилетнем возрасте :D


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ShillaДата: Вторник, 15.01.2013, 12:43 | Сообщение # 72
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Matiola, каюсь, не успеваю сегодня выложить карты по вашему заданию. Не смертельно если завтра вышлю? Заранее спасибо" blush give_rose

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MatiolaДата: Вторник, 15.01.2013, 12:46 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla, :D ни сколечки не смертельно! Когда будет время, тогда и выложите give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ShillaДата: Вторник, 15.01.2013, 12:58 | Сообщение # 74
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Matiola, спасибо за понимание! give_rose give_rose give_rose

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MatiolaДата: Вторник, 15.01.2013, 13:01 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla, да ну что Вы! blush

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SanaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:37 | Сообщение # 76
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sana - Вторник, 15.01.2013, 17:39
 
VesnyanaДата: Вторник, 15.01.2013, 19:21 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Shilla, не сразу увидела проработку вашу, можно поучаствовать? give_rose
очень интересно
1. как пройдут мои выходные суббота и воскресенье?
2. карта личности (данные в личке) это когда время будет у вас give_rose


Сообщение отредактировал Vesnyana - Вторник, 15.01.2013, 20:05
 
ShillaДата: Среда, 16.01.2013, 11:22 | Сообщение # 78
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Sana, Ураааааа!!!!! Я очень за вас рада! Вы просто молодчина! Надеюсь таких побед будет как можно больше ;)
Vesnyana, Заявку приняла. Завтра выложу ваши карты :)

Matiola, ловите ваши 2 карты по вопросу отношений zvetik
5 мечей+ Королева дисков.


Честно говоря картинка совершенно не радостная. Пара скорее всего либо уже распалась, либо стоит на стадии развода. При чем инициатором в данном случае, видимо выступает женщина. Дело в том, что данный союз себя изжил. Оба партнера слишком жертвовали собой, расценивали эти отношения слишком трепетно, однако из-за такго перенапряжения произошел разлом. Пара перестала осознавать себя единым целым. Женщина в любом случае останется победительницей положения. Она сохранит себя несмотря на все сложности, сможет совладать с эмоциями и разум возобладает над сердцем.
Что-то я кажется у меня расклад вообще не о том вышел... blush zasada


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.

Сообщение отредактировал Shilla - Среда, 16.01.2013, 11:23
 
MatiolaДата: Среда, 16.01.2013, 12:34 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla
Цитата (Shilla)
Что-то я кажется у меня расклад вообще не о том вышел...

Как раз очень даже о том!  give_rose
Цитата (Shilla)
Честно говоря картинка совершенно не радостная. Пара скорее всего либо уже распалась, либо стоит на стадии развода. При чем инициатором в данном случае, видимо выступает женщина. Дело в том, что данный союз себя изжил. Оба партнера слишком жертвовали собой, расценивали эти отношения слишком трепетно, однако из-за такго перенапряжения произошел разлом. Пара перестала осознавать себя единым целым. Женщина в любом случае останется победительницей положения. Она сохранит себя несмотря на все сложности, сможет совладать с эмоциями и разум возобладает над сердцем.
Это мой хороший друг и бывший коллега. Пока мы работали вместе, действительно, очень дорожили этими отношениями, относились друг к другу трепетно, с заботой. Мы были, как брат с сестрой girl_angel  Но, пару лет назад МЧ ушел из компании и вернулся в свой родной город. Инициатором, скорее всего, была женщина. Во-первых, в его родном городе его ждала жена, а во-вторых, не заладились у него отношения с начальницей. Хотя, парень очень толковый. В итоге, пазлы сложились так, что он принял решение вернуться домой, тем более, ему поступило, на тот момент, очень интересное предложение по работе. Постепенно общение становилось все реже и реже.
Так что, Вы опять ни в чем не ошиблись! yahoo Не могу придраться ни к одному слову... hlop  

Отличная работа!!! Не перестаю Вами восхищаться!

Shilla, а можно я понаглею еще раз? blush Теперь прям азарт взял.... хочется еще на отношения посмотреть... но уже не на друга... Можно?  blush Только, если Вы не против, подробную ОС дам в личку... В теме оставлю отзыв  blush


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ShillaДата: Среда, 16.01.2013, 12:39 | Сообщение # 80
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Matiola, приятно слышать, что вы еще готовы задавать вопросы blush С радостью возьмусь за новую работу girl_witch

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Транспарентное Таро (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: