Транспарентное Таро - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Транспарентное Таро (Проработка колоды)
Транспарентное Таро
LailaДата: Среда, 12.12.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Транспарентное (Прозрачное) Таро



Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ

Полистать колоду в крупном размере можно ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MatiolaДата: Среда, 16.01.2013, 12:41 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla, спасибище огромное!
Тогда в личку отправлю данные  give_rose give_rose give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SanaДата: Среда, 16.01.2013, 13:35 | Сообщение # 82
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Цитата (Shilla)
Ураааааа!!!!! Я очень за вас рада! Вы просто молодчина! Надеюсь таких побед будет как можно больше


Shilla, спасибо blush give_rose
 
ShillaДата: Четверг, 17.01.2013, 11:25 | Сообщение # 83
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Matiola, ловите ваш расклад на отношения.
1. Как Ирина видит Олега? - король пентаклей.

Вот хоть режьте меня, но вы его ведите как некую руку дающую. Он не расценивается как сексуальный партнер и вообще как потенциальный вариант для любви и возможного брака. Вы рассматриваете его как интересного собеседника, как симпатичного мужчину, но более всего вы расцениваете его как успешного руководителя.
2. Как Олег видит вас - 10 мечей
Сейчас он не смотрит на вас. Дело в том, что его заботят другие проблему. Дела его в профессиональной сфере идут далеко не так как хотелось бы. Вокруг него бушуют страсти и конфликты и есму откровенно не до вас.
3. Отношения на данный момент - 4 пентаклей

Сугубо деловые. Человек не делает шагов на встречу вам, а вы - на встречу к нему. Ваши отношения напоминают на игру - посмотри на меня лишь один только раз. Вообще сейчас не самое благоприятное время настраиваться на романтический лад в его адрес. У него и без вас дел чуть больше, чем надо.
4. Что Олег ждет от вас? - 3 мечей

Он не готов сознательно к женщине, которая хотя бы в чем-то его превосходит. В данный момент он отходит от каких-то прошлых отношений и боится начинать что-то новое. Плюс ко всему у него в данный момент эмоциональная подавленность от работы (созвучие с 10 мечей).
5. Что вы ожидаете от Олега? - 4 кубков

Вы от него ожидаете хотя бы намека на знак внимания, а вообще по-хорошему уже давно махнули рукой на всю ситуацию. Пусть идет как идет. Ваше ожидание статично и бездеятельно, вами не прикладываются усилия в русле заполучения человека. Вообще. Поэтому говорить о ваших ожиданиях можно крайне условно.
6. Перспективы развития отношений? - Колесо Фортуны

А вот здесь все вообще интересно. По-хорошему, ваша перспектива - это длань Судьбы. Вы не представляете четко хотите вы человека или нет. Он так же не может определиться. В итоге все свалено на тот самый русский авось - будет - хорошо, не будет - переживем. Поэтому о перспективах говорить тоже рановато. Вы оба никак понять не можете на сколько вас интересуют эти возможные отношения.
7. Совет - Император.

Вот тут зависит все только от мужчины. Если он на столько властитель положения, как он считает, то вам остается только пригладить складочки на юбке и ждать у моря погоды. Не ваша задача его заполучать. Мужчина сам должен принять решение нужна вы ему или нет. Пока вам идет только один совет: если вы хотите этого человека, то наберитесь терпения и крайне томно вздыхайте. Третьего не дано.

Странный раскладик получился однако... :o blush


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MatiolaДата: Четверг, 17.01.2013, 12:04 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shilla, Вы меня в очередной раз поразили в самом хорошем смысле. Подробную ОС напишу в личку give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Четверг, 17.01.2013, 15:20 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Shilla,сперва написала, что хочу такой же расклад. потом взяла себя в руки) give_rose Нет, не взяла, редактирую еще раз. Ситуация такая, есть шкаф, высокий очень, на верхнюю полку шкафа я просто не заглядывала с момента, да с самого начала, а тут купила набор полотенец, пришлось брать стул, лезть протирать полку, чтоб их туда положить и натыкаюсь на два СА Сила и Суд из колоды Эры Водолея. Скажу так, эта колода у меня когда-то была, потом я ее порвала всю, до единой карты. Предположить, что два аркана я специально сохранила и закинула на полку, просто миф, надо быть в неадеквате. а рвала я колоду сознательно и хранилась она у меня всегда на прикроватной тумбочке.
Вобщем, увидев эти два СА я опешила, для меня тут Сила идет как усиление Суда, при том, крайне негативное усиления, зная все значения СА.
Мало того, связать последние события в жизни с тем, что дают эти карты, оказалось проще простого. Возможно, я себя накручиваю,но была бы очень благодарна, если бы вы могли сказать, кто их туда положил? с какой целью? что хотели в итоге? что они несли, какой посыл?


Сообщение отредактировал Sara - Четверг, 17.01.2013, 17:29
 
ShillaДата: Пятница, 18.01.2013, 10:09 | Сообщение # 86
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Sara, я вас поняла. В ближайшее время постараюсь выложить расклады :) Не переживайте! По моему ощущению, эта ситуация далеко не страшная. А остальное по картам:)

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.

Сообщение отредактировал Shilla - Пятница, 18.01.2013, 10:58
 
ShillaДата: Пятница, 18.01.2013, 11:10 | Сообщение # 87
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Vesnyana, ловите ваш расклад:)
1. Карта личности - Дьявол

Вы противоречивая натура, хотя и надо отдать должное - очень сильная. Ваша прямолинейность граничит с рамками разумного. Вас нельзя назвать кисейной барышней, ибо вы - воплощение первородной Силы и Страсти. Ваше жизненное кредо - все или ничего. Вам не нравится быть такой как все. Это серая масса, подобная балласту. Вы - лидер, хотя и не готовы себе до конца в этом признаться. Вам не плохо дается процесс обучения как самостоятельного, так и процесс наставничества. Но есть и подводный камень - ваши страсти частенько берут верх над здравым смыслом. В итоге сначала накрутите дел, а только потом, поостынув, начинаете думать зачем все это надо было. У меня не идет присутствие постоянного мужчины в вашей жизни. Даже если вы и замужем, это не останавливает вас в стремлении к идеалу.
2. Как пройдут выходные - луна, 7 посохов+3 кубков.



Выходные явно не однозначные. С одной стороны у вас появится четкая возможность разобраться в накопившихся домашних делах, при этом не забыв и о себе любимой. С другой стороны вам предстоит приятная встреча с родственниками или близкими друзьями. Вам совет - не злоупотребляйте алкоголем - это может сыграть с вами дурную шутку. Карты категоричны в этом.


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
VesnyanaДата: Суббота, 19.01.2013, 14:24 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Shilla, отчитываюсь по карте личности. Очень приятно было о себе такое читать и конечно подпишусь под каждым словом :)
Цитата (Shilla)
Но есть и подводный камень - ваши страсти частенько берут верх над здравым смыслом. В итоге сначала накрутите дел, а только потом, поостынув, начинаете думать зачем все это надо было.

вот это верно на 100% только почему то об этом почти ни кто не знает, особенно близкие люди :D и когда возникает такая ситуация впадают в прострацию :D :D :D
Цитата (Shilla)
У меня не идет присутствие постоянного мужчины в вашей жизни.

а его у меня и нет все правильно give_rose
Очень порадовала Ваша трактовка, потому что именно к этому стремилась give_rose
по выходным:
Цитата
Выходные явно не однозначные. С одной стороны у вас появится четкая возможность разобраться в накопившихся домашних делах, при этом не забыв и о себе любимой. С другой стороны вам предстоит приятная встреча с родственниками или близкими друзьями. Вам совет - не злоупотребляйте алкоголем - это может сыграть с вами дурную шутку. Карты категоричны в этом.
О себе не забыла, ездили купались в прорубе - громадное удовольствие. Вечером была на юбилее у подруги - масштабное мероприятие :) Алкоголем не злоупотребляла, все прошло хорошо, было забавно смотреть на злоупотребивших :D Хотелось бы добавить, что совет картами дан не зря. Так как между мной и моими подругами, накопились не понимания. Я по их мнению человек резкий и жесткий, а по отношению к ним так просто жестокий :D :D :D Они сделали попытку указать мне на мои "ошибки" и если бы я себя не контролировала, это закончилось плохо. А так я просто выслушала и поблагодарила за критику :) Спасибо give_rose


Сообщение отредактировал Vesnyana - Воскресенье, 20.01.2013, 16:29
 
ShillaДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:02 | Сообщение # 89
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Vesnyana, большое вам спасибо за отчет! Я рада, что ничего страшного не произошло и в принципе выходные прошли успешно! give_rose give_rose give_rose
Sara, не успела вам на выходных расклад сделать, каюсь. Постараюсь завтра выложить blush blush blush


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
ShillaДата: Вторник, 22.01.2013, 11:04 | Сообщение # 90
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Sara, ловите ваш расклад на вопрос к чему у вас карты в шкафу такие интересные лежат.

Сделала самое простое на 3 карты. Общее впечатление скажу сразу не самое жуткое.




Вот вся ситуация - это более чем ваши страхи. Сказать, что это подклад - не скажу. По 3 мечей - ваши пустые беспокойства и, как следствие - виртуальные страхи становятся реальными. По 4 дисков - вообще у вас все очень как далеко не плохо. Сказать, что вы не несчастны - не скажу. У вас стабильное положение уклада жизни и дел в целом. Особо не наблюдается наличие частых форс мажоров, поэтому связывать мелкие бытовые неурядицы с данными картами я бы не стала. По 4 кубков все, что с вами происходит и что вы списываете на злополучные карты на самом деле результат вашей высокой эмоциональной активности. Вы - человек воспринимающий мир не разумом, а сердцем, поэтому все ваши переживания стоит списывать вам на эмоции. Совет вам от карт - не притягивайте виртуальный негатив к себе, если не хотите, чтобы он стал вполне реальным.

Вот что получилось. Надеюсь, что ничем вас не обидела. blush give_rose
blush blush give_rose


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
SaraДата: Вторник, 22.01.2013, 11:48 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Shilla, вы правы.. за мной такое бывает..я очень эмоциональный человек с хорошей фантазией.. могу так себе нервы вытрепать..нарисовав картину того.. как иду за хлебом и меня сбивает машина. Постараюсь последовать совету карт и хоть немного контролировать свои эмоции. give_rose give_rose give_rose
 
ShillaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:11 | Сообщение # 92
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Sara, у всех такое бывает. Вы не одиноки blush Так что не переживайте! А таро помогут вам немного уравновешивать ваши эмоции, ведь при работе с картами нужен холодный рассудок и горячее сердце ;) give_rose give_rose give_rose

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
MatiolaДата: Суббота, 23.02.2013, 12:42 | Сообщение # 93
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, как на счет карты дня на следующую неделю? give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
TiaraДата: Суббота, 23.02.2013, 13:01 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Matiola,
Принято. Сегодня вытяну на недельку. :)


 
SaraДата: Суббота, 23.02.2013, 16:12 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Tiara, я тоже хочу, тоже! мне только надо на пн вт и ср и все girl_witch
 
TiaraДата: Суббота, 23.02.2013, 23:01 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Matiola

Sara,

give_rose give_rose give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Понедельник, 25.02.2013, 10:54
 
SaraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:38 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Tiara, я уже в нервных потугах облазила весь инет, чтоб найти трактовки, и бесполезно :D
 
TiaraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:03 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Sara,
Не волнуйся, тока пришла с занятий, поужинаю, распишу. kiss
Код
Tiara, я уже в нервных потугах облазила весь инет, чтоб найти трактовки, и бесполезно

Потуги в такой ситуации вредны :D Нужно наоборот расслабиться ;)




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 24.02.2013, 21:57
 
SaraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:02 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Tiara, ой не могу расслабиться, я ж тревожная тетка :D
 
TiaraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:04 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Sara,
С возрастом - пройдет :D :D :D


 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Транспарентное Таро (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: