Транспарентное Таро - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Транспарентное Таро (Проработка колоды)
Транспарентное Таро
LailaДата: Среда, 12.12.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Транспарентное (Прозрачное) Таро



Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ

Полистать колоду в крупном размере можно ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MatiolaДата: Среда, 21.08.2013, 11:05 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, ОС по вторнику give_rose
Цитата (Tiara)
Вторник
7-ка жезлов. Очень активная позиция. Своим руками ( усилиями) создаешь себе будущее, внутренняя стойкость, и в итоге вознаграждение как результат.

Паскудное настроение было и отдала крупную сумму денег. День не активный был, скорее, наоборот.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Четверг, 22.08.2013, 11:26 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, ОС за среду
Цитата (Tiara)
Среда
король жезлов перевернутый. Нельзя торопиться. В это день нужно доделать все дела, так сказать подчистить хвосты и ненужное выбросить. Очень активный день. ( даже мужчинку на голову поставишь)

Подчищала хвосты и исправляла ошибки моей коллеги, которая ушла в отпуск. Карта очень точно проигралась. give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
LailaДата: Четверг, 22.08.2013, 11:57 | Сообщение # 123
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Tiara, я к тебе с вопросом. blush Мой сын с понедельника пойдет досдавать некоторые предметы, которые не успел сдать в майскую сессию. JC_spank Удастся ли ему на следующей неделе что-то сдать или уже на сентябрь перенесется? Connie_threaten
Собственно, посмотри пока только следующую неделю, если что, то в сентябре я к тебе еще попристаю с этим вопросом. cool


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MatiolaДата: Четверг, 22.08.2013, 22:14 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara,
Цитата (Tiara)
Четверг
Зеркально-перевернутая королева пентаклей.
Карта говорит о том, что в этот день придется достать заначки, роемся в своих телефонах, то что было, роемся в земном прошлом. В этот день хорошо совершать брак по расчету+ получаем человеческие отношения друг к другу.

День был мега спокойным! Собиралась потратить немного денег, но отложила это на завтра. Никаких запоминающихся событий не было. give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
TiaraДата: Пятница, 23.08.2013, 19:30 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Laila,

Удачи give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Суббота, 24.08.2013, 23:13
 
MatiolaДата: Пятница, 23.08.2013, 19:35 | Сообщение # 126
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, ОС по пятнице give_rose
Цитата (Tiara)
Пятница
Принцесса мечей перевернутая. Оцениваем, обдумываем задачку на будущее с таким юношеским максимализмом. Решаем абстрактную задачку- ребус.

Сегодня почти весь день занималась изучением иностранного языка. Так что, все верно! ;)

Наташенька, не знаю удастся ли мне зайти на сайт завтра и послезавтра, так что дам предварительную ОС за субботу и воскоесенье.
Цитата (Tiara)
Суббота

Опять маленькая принцесса выпала- очень активный и яркий день во всех отношениях. Передает эстафетную палочку. На духовном плане нужно еще раз закрепить материал, потренироваться, дается еще одна возможность.

В этот день у меня запланирована поездка. Наконец-то отпуск... girl_angel Так что "эстафетная палочка" - очень точное определение!

Цитата (Tiara)
Воскресенье

Рыцарь пентаклей зеркальный. Молодой человек держит в руках монетку и передает ее на будущее.
Этот день не лишен общества молодого человека, а также важно понять что тебе дадут в этот день будет ли это выгода твоя, либо минимальные расходы.

Не знаю на счет общества мч... во всяком случае, ничего такого не планирую. Собираюсь сделать в этот день кое-какие покупки.

Наташенька, спасибо! Очень точный прогноз получился!



Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
TiaraДата: Суббота, 24.08.2013, 21:56 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Matiola,
Спасибки большое за ОС. Картинки сами показывают пространство, если четко задается вопрос и естественным путем эта информация передается.
yahoo2


 
LailaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:30 | Сообщение # 128
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Tiara, о, ты прям по дням расписала. :o Спасибки. kiss Обязательно буду отчитываться как чего у него получится. girl_angel

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
TiaraДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:06 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Laila,
Буду с нетерпение ждать, как карты проигрались на эту неделю по теме пересдача экаменов ;)


 
LailaДата: Вторник, 27.08.2013, 13:28 | Сообщение # 130
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
TiaraДата: Суббота, 31.08.2013, 15:11 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
SUN1234,

give_rose


 
SUN1234Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:13 | Сообщение # 132
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Tiara, я отпишусь чуть позже
Я с перспективами не поняла только.. Раз он закрыл все конец?


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
TiaraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:20 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
SUN1234,
Насчет перспектив -речи не было. Это отношения настоящего момента, и МЧ на данном этапе хочет пока их прекратить, но гармония отношений и видение друг друга об этот не говорит, поэтому рано делать вывод. give_rose


 
SUN1234Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:16 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Цитата
Зеркальный Рыцарь жезлов. Молодой человек,активный, амбициозный, который всегда направляет и контролирует и всегда готов справиться с любым заданием.

Несомненно, он везде все успевает, крутится делает, если обещал-сделает, желаний у него много, стремлений еще больше)

Цитата
10 пентаклей. Человек, который всегда готов прийти на помощь младшему. Мамка и дитя в материальном плане. .Духовно развитый активный человек, имеющий поддержку от своего рода, имеющий опыт семейных ценностей.

Он говорил, что я заботливая, но вообщем то тоже активная, не соглашался с моим желанием все контролировать-зачем ведь есть он) считал легкой, общительной и вредной) когда заходил разговор о семье.. В принципе он понимает, что я хочу семью, детишек - поэтому может быть и по карте опыт семейных ценностей всплыл)

Цитата
6-ка жезлов зеркальная.Важность в признании окружающего мира. Желание вернуть все как было, все прошлые достижения по этой теме.

В точку, мне не хватает той романтики, нежности его... Оба сейчас изменились, хотелось бы уже осознанно делать какие то шаги, тогда все было больше как спонтанно и по наитию

Цитата
мир. Радуга, закрученная в спираль. Спираль идет по ходу времени - правильная прямая позиция. Человек хочет гармоничных мирных, разнообразных отношений.
- этого он всегда хотел

5.Как по твоему мнению развиваются отношения.

2-ка жезлов входит в группу взаимодействия, карта перевернутая.Ситуация, когда мы сравниваем свой посох с посохом другого человека, взаимодействуем и разбираемся с внутренними позициями и опорами. Здесь происходит идеализация партнера, приписывание ему не те характеристики. В настоящее время( символы в карте занимают центральное положение) что-то не учитывается и получается отказ (фальш, обман).

Я считаю, что в чем то идеализирую его, что все таки могла присутствовать фальшивость в отношениях...
6.Как по мнению МЧ развиваются отношения.

Зеркально-пер. король мечей. Статическая фигура, занимающая все поле карты (означает здесь и сейчас, в настоящее время). Человек холодно и логично разбирается с проблемой взаимоотношений.Он еще не знает по каким инструкциям ему действовать, все делает на свой страх и риск. Он создает сам прецедент и потом грамотно оценивает свой риск. Если смотреть на картинку - он сам закрывает прошлые отношения.
Твои все карты очень активные - жезлы. МЧ - более гармоничный, тем более у него в раскладе выпал СА.

С его стороны бездействие. Он закрылся, разговор не клеится
Какими вы видите друг друга.

Гармоничная позиция творческого и материального союза.
В принципе мы очень схожи, поэтому союз мог быть крепким...
Что хотели бы от взаимоотношений.

Мирного, активного творчества.
Ключевое слово мирного) спокойно и размеренно.. Чтобы отношения доставляли радость
Развитие отношений на данный момент.

Они были, но по каким-то причинам очень быстро закончены, причем со стороны МЧ. ( вероятно он проходит какой-то жизненный этап становления в этой ситуации).
По факту закончила я, но из за того что он начал отстраняться, он видел что я привязалась, а то что он не со мной физически было сложно, как для меня так и для него....но это мои мысли.. Может быть ему просто все надоело )))

Благодарю за проделанную работу и комментарии, я с телефона( не могу нормально цитировать


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Воскресенье, 01.09.2013, 12:24
 
LailaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:10 | Сообщение # 135
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
TiaraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:38 | Сообщение # 136
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Laila, SUN1234,
Спасибо за ОС. Всегда готова помочь.
give_rose give_rose give_rose


 
TiaraДата: Четверг, 28.11.2013, 00:13 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
SUN1234,
give_rose kiss




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 01.12.2013, 16:40
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:44 | Сообщение # 138
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline

Цитата
Идея у тебя давно по поводу украшений, но 4-ка и 6-ка кубков говорят от том, что это твоя детская еще эмоциональная сфера начинает выпирать - требует так сказать реализовываться. Совет - не упускай помощь со стороны - королева кубков(может это ты сама), а может быть это взрослый человек, который поможет тебе в этой реализации. Короче действуй! НО денег больших ты здесь не заработаешь - главное реализуешь себя.
Эта картинка говорит, что ты здесь и сейчас полностью под влиянием этой идее.

Даа мне хочется самореализоваться и делать что то свое.. Но да мало денег может принести это( сомневаюсь, что смогу создать что то уникальное..

Партнера то нету.. Чтобы взаимодействовать) насчет прошлого.. Может быть цепляюсь, но все равно стараюсь менять в себе что то) и учусь!) главное действительно не бояться..))
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!)
Посмотрим)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Транспарентное Таро (Проработка колоды)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: