Таро Священных мест - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Священных мест (Tarocchi del Luoghi Mistici)
Таро Священных мест
TiaraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Таро Священных мест

Удивительная колода известного издательства «Ло Скарабео» «Таро Священных мест» («Tarocchi del Luoghi Mistici») создана художником Федерико Пенко и автором инструкции Массимилиано Филорадо.
В «Таро Священных мест» собраны миниатюрные изображения тех мест, которые люди считают сакральными.Сюда вошли памятники как существующих религий, так и культы давно исчезнувшие. Колода дает нам представление о богатстве культур, существовавших на протяжении всей человеческой истории.
Создателям колоды удалось применить закон «единства противоположностей», соединив в ней различные эгрегоры, соотнести природные энергии Священных мест с энергиями Арканов.



Посмотреть колоду можно здесь


 
VesnyanaДата: Вторник, 22.01.2013, 09:44 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Tiara,
Цитата (Tiara)
Истоки священной реки Нила, несколько людей спускаются вниз по тропе, это путешественники. – Путешествуйте, принимайте новое, впускайте в себя новые знания, новые отношения, новые ощущения.
все верно, сейчас особенно период такой, к знаниям тянет :D
спасибо give_rose
 
TiaraДата: Вторник, 22.01.2013, 11:37 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Vesnyana,
Спасибо за отчет give_rose
Так держать - верным курсом идете :)


 
VedaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:14 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Tiara, ваши карты give_rose

Как вас видит колода?
Король Жезлов. Долина царей в Луксоре.



Колода видит вас как личность властную и суровую, достаточно закрытую и даже в чем-то недоступную для окружающих, но безусловно талантливую во многих сферах. Полагаю, вы энергичны и полны энтузиазма в делах и своих начинаниях, редко останавливаетесь на полпути и всегда доводите начатое до конца.

**

Где вас видит колода?
7 Мечей. Бермудский треугольник.
На карте изображен мертвый парусник, идущий по призрачным волнам. Что такое Бермудский треугольник - легко найти в гугле.
Полагаю, колода отразила видение вас не в конкретном месте на земном шаре, а свое видение вашего состояния.
Возможно, вы сейчас запутались, попали в "мертвую зону" и не видите выхода из какой-то ситуации.
 
TiaraДата: Вторник, 22.01.2013, 16:16 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Sara,
Значит надо ехать в Ватикан раз душа просит и карты говорят girl_witch girl_witch


 
TiaraДата: Вторник, 22.01.2013, 17:05 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Veda,

give_rose give_rose give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Вторник, 22.01.2013, 17:06
 
VedaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:20 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Tiara, а может, Король Жезлов это и показал - что вы сидите сиднем, как статуя на карте и думаете: ну-с, помотрим, как там без меня все будет происходить crazy give_rose
 
TiaraДата: Вторник, 22.01.2013, 17:24 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Veda,
Может и так don-t_know
Колоде ж видней ;) :D


 
LanaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:32 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А можно и мне? Посмотрите, пожалуйста, как меня видит колода и что обо мне думает загаданный человек. Спасибо.
 
TiaraДата: Вторник, 22.01.2013, 18:17 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Lana,
Цитата
как меня видит колода


Художником возможно гравером, делающим на стене рисунки, человеком творческим, что вижу, то и выражаю. Ваши работы(труды) будут вознаграждены по заслугам.
На карте изображена пещера Ласко во Франции.Наскальные рисунки пещеры относятся к солютрейской археологической культуре, их возраст 18 — 15 тысяч лет до н.э. Всего рисунков насчитывают больше 2000, среди них изображения быков, зубров, коров, лошадей, кошек, бизонов, одно изображение северного оленя, нечёткие и схематичные, людей, а также какие-то знаки, символы, точки.

Цитата
что обо мне думает загаданный человек


Молодой, сильной, красивой женщиной, имеющую власть ( и над ним в том числе).
На карте изображен Летний Императорский Дворец в Пекине.
Летний императорский дворец — летняя резиденция императоров Цинской династии на окраине Пекина. Парк с более чем 3000 строениями занесен ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества. К западу до 1860 г. находились обширные Императорские сады.
give_rose
Присоединяйтесь к проработкам, если у вас есть колоды give_rose


 
LanaДата: Вторник, 22.01.2013, 18:24 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (Tiara)
Художником возможно гравером, делающим на стене рисунки, человеком творческим, что вижу, то и выражаю. Ваши работы(труды) будут вознаграждены по заслугам.

Это, конечно, очень интересно, и правда много думала об этом. Но, к сожалению, с творчеством напрямую не связана. Даже не знаю, что и сказать здесь.

Цитата (Tiara)
Молодой, сильной, красивой женщиной, имеющую власть ( и над ним в том числе).
Здесь еще интереснее! Я подозревала, что так и есть, но он никогда не признается в этом, к сожалению.
Спасибо большое.
JC_cupidboy
 
BastetДата: Вторник, 22.01.2013, 21:02 | Сообщение # 31
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Tiara, я смотрю, форум потихонечку затягивает? ;)
Это неизлечимо, смиритесь :D

Колода прекрасна! У меня тоже есть, но времени на проработку пока не нашлось.
А вот с вопросами пристать - найдется :D

1) С каким местом я ассоциируюсь у колоды
2) Какой совет колода мне даст на ближайшие пару месяцев

Перечитала свой первый вопрос. Упала под стол :D
Надеюсь, колода ничего неприличного не скажет....


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 22.01.2013, 21:34
 
TiaraДата: Среда, 23.01.2013, 00:48 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
Да, форум затягивает :D Это точно. Карты Вам вытянула. Ничего неприличного по первому вопросу не удалось зацепить :D :D :D
Все очень живенько dwarf
Завтра отпишусь, поползла sleep
kiss


 
TiaraДата: Среда, 23.01.2013, 14:26 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,

give_rose give_rose give_rose


 
BastetДата: Среда, 23.01.2013, 23:55 | Сообщение # 34
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Tiara)
Карты Вам вытянула
Вам? :o Вы меня пугаете. С каких это пор Вы ко мне на Вы?
Прекращайте немедленно! :D

Цитата (Tiara)
Здесь нарисована осада, захват Императорского дворца династии Мин и Цинн.
Вход в него был разрешен только избранным членам императорского дома.
Прямо, сказать неблагоприятные условия существования, прямое и организованное нападение…но данная ситуация закаляет дух, правильность своих принципов и убеждений. Вероятно - это совет – не отступать перед трудностями.
Держись - спокойствие, выдержка, внимательность и мудрость.


Да, неймется отдельным беспокойным личностям. Всё отираются вокруг, хотят чего-то узнать и разведать.
Это уже настолько заезженная колея, что даже не столько раздражает, сколько смешит и вызывает жалость смешанную с презрением.
Ну вобщем-то как долгая, но безуспешная осада крепостных стен. Для меня нет других вариантов поведения, Вы меня знаете.
Очень многие пытались меня "ломать". Что ж, пожелаем им успехов в их нелегком, но напрасном труде :D

Цитата (Tiara)
В этом месяце,вероятно будут происходить события, которые заставят по- другому взглянуть на ситуацию вокруг тебя. Возможно в этом месяце потребуются определенные усилия в освоении или оттачивании своих знаний, что вдальнейщем сможет привести к началу успешной карьеры.
Усовершенствовав свои знания (навыки), есть возможность предстать перед своими партнерами в самом выгодном свете. Главное не опускать руки и не отказываться от повторения в обучении. Упорство принесет урожай. «Боги помогают тому, кто сам себе помощник»
Созерцай и оттачивай.


Задумчивая обезьянка - это я, собственно crazy Ну да, я просто наблюдаю и не вмешиваюсь, ибо не считаю нужным.
Каменотес, вытачивающий орнаменты на постаменте - очень понятная фигура для меня. Труд его очень долог, педантичен
и требует немалого терпения и сноровки. Но результаты зачастую поражают воображение :) Хороший совет и очень своевременный!
Спасибо, Tiara give_rose


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Четверг, 24.01.2013, 00:52 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
Спасибо за отчет, будем отслеживать ситуации по заезженным сценариям :D
Успехов kiss give_rose give_rose give_rose




Сообщение отредактировал Tiara - Четверг, 24.01.2013, 00:55
 
MatiolaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:10 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, :o я совсем забыла за карты дня!
Отчитываюсь:
Цитата (Tiara)
Среда – 10 мечей- Изображен замок Вавельсбург , где готовили офицеров идеологов СС Германии для «конечной победы» над славянами, используя тайные знания. День несет неприятный внутренний посыл. Будет какой-то подвох. Нужно быть внимательной ко всему. Мне так это видится.

День был спокойный, но было много работы. А неприятный внутренний посыл, возможно, было то, что так не хотелось ничего делать... :D
Цитата (Tiara)
Пятница – Паж жезлов – Изображен старец, сидящий на башне, взор его обращен на Вас, позади - руины города Эблы «Белый город», он был построен из известняка в 4 веке до н.э. Сирия.
День спокойный. Вы получите какую-то новую информацию, которая пригодится вам в дальнейшем (будете предупреждены).

День был спокойный. Информация была, но не особо важна для будущего... Эту информацию мы на работе очнь ждали - руководства отпустило нас домой пораньше из-за непогоды give_rose

Спасибо огромное!!! give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:28 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Tiara, а можно мне теперь карты дня с понедельника по среду? blush Интересует такой вопрос: как, в каком месте я себя буду ощущать (именно по эмоциональному состоянию) в эти дни? give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:48 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Tiara, Можно к вам? :)

1. Как видит меня колода
2. Совет в какой сфере мне себя применить (в плане работы), я сейчас в поиске..
3. Для проработки - значение события или само событие, которое произошло 17 ноября 2012 года

Спасибо give_rose
 
TiaraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:41 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Matiola, Эльхана,
Девочки,с удовольствием поработаю с колодой для Вас :)


 
SaraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:45 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Tiara, а мне тоже... каким местом будет каждый день предстоящей недели blush
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Священных мест (Tarocchi del Luoghi Mistici)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: