Таро Театр Кукол - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Театр Кукол (Проработка колоды)
Таро Театр Кукол
liluДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:22 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем привет! Открываю проработку колоды Таро Театр Кукол, так как являюсь счастливой обладательницей обновки!
Ссылка



Галерея колоды

Первый раз делаю проработку, так что если что-то будет не так.. не обижайтесь пожалуйста blush .
У кого есть колода уже, присоединяйтесь!
Колода новая. сама ее не знаю еще и надеюсь вы мне поможете ее понять. )


Я не волшебник, я только ....

Сообщение отредактировал lilu - Воскресенье, 21.12.2014, 17:02
 
LailaДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:44 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
lilu, давайте традиционно начнем, а то что-то у меня пока никакие вопросы в голову не лезут. ;)
1. Как меня видит колода?
2. Карта дня на завтра (вторник 16 декабря).
give_rose give_rose give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
liluДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:48 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Laila, Хорошо! Я попробую blush

на первый вопрос вышла 10 Эмоций -Покой ( кубков по классике).

Думаю колода вас видит мягкой, уравновешенной -чувственной особой. Которая чаще пребывает в покое и благости, в удовлетворении жизнью. :)

Карта дня - Король Ума - гениальность (мечей по классике).

Хм... может быть вам придется решать какие-то умные задачи и вероятно вы с ними справитесь на ура. Думаю день будет наполнен думательными процессами, или даже общением с умными людьми. :D


Я не волшебник, я только ....

Сообщение отредактировал lilu - Суббота, 20.12.2014, 15:22
 
BastetДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:50 | Сообщение # 4
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
lilu, я тоже хочу напроситься на парочку карт!

1. Какой меня видит колода?
2. Как колода может охарактеризовать мою жизненную ситуацию на данный момент?


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
liluДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:04 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Bastet,
Колода вас видит как - семерку материи (пентакли в классике) -возрождение.
Думаю это означает что вы человек приземленный и больше заботитесь о мире материи, о теле, вещах, благах, финансах и любите когда ваши действия вознаграждаются. Как то мне тяжело было это трактовать сразу.. потому вытащила еще одну :) и прям как по волшебству выпала = восьмерка материи -результат!
По ощущениям, еще это может обозначать и то что вы сейчас в таком состоянии, "получения результатов от своей деятельности", что должно делать вас более радостной.

Кажется, что второй вопрос вышел вместе с первым . :D ..
но, вытащила еще одну, отдельно, на ситуацию, вышло восьмерка энергии (жезлов в классике) - фиксация.

Думаю, ваша ситуация сейчас в состоянии стабилизации, вы уже научились управлять событиями, решили какие-то проблемы, закончили, и теперь готовитесь к кульминации во всеоружии.

Вообще ... прям восьмерки и семерки... видимо у вас период становления , завершения, когда ваша жизнь начинает вырисовываться во что-то понятное и стабильное для вас.

Про картинку в теме, а у меня колода с черными рамками вот такая http://magic-vedma.narod.ru/_MG_3040.jpg, а не с белыми, как вставили в тему...
Я с белыми даже не видела никогда.... :o


Я не волшебник, я только ....

Сообщение отредактировал lilu - Суббота, 20.12.2014, 15:24
 
TiaraДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:23 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
lilu, я тоже хочу вопросики задать ;)
1. Как или кем видит меня эта колода?
2. Что меня интересует в настоящий момент?
Удачи. give_rose


 
liluДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:44 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tiara,
у вас очень интересный вариант выпал. :)
На первый вопрос Карты вытянулись две ,а не одна. Первая королева эмоций (кубков в классике) -мягкость, а сразу за ней прячась вытянулся старший аркан 4- "контроль" (император в классике).
Хм.. я даже не знаю.. могу предположить что карты выдали вашу скрытую сторону.. та которая в реальности вами движет это "контроль", я вижу ее как силу и уверенность, владение своей жизнью. Но вы всегда под маской мягкой и пушистой девы. girl_angel
Таки сделала фото тут как раз королева и 4 старший аркан.

Второй вопрос, вытащился старший аркан,10- "Выбор" ( колесо фортуны в классике).
думаю у вас сейчас важный период, меж двух жизненных циклов, вам нужно определиться как двигаться дальше, вас волнует что выбрать, везение (закрыть на все глаза и отпустить возжи) или управление ситуацией (полный контроль и стремление к результату). Думаю как раз ваша маска борется с вашим нутром 4 аркана. )
Может ваш внутренний мужчина борется с вашей внутренней женщиной? blush Или такое противостояние отыгрывается в реальности, например в отношениях... как вариант.


Я не волшебник, я только ....

Сообщение отредактировал lilu - Вторник, 16.12.2014, 10:55
 
TiaraДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:49 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
lilu, здорово, добавь еще уточняющую карту ко второй, и получим ответ. Сразу отпишу тебе ОС (обратную связь) give_rose girl_witch

Жаль, что картинок нет - на них сразу все видно четко. wacko1 :D




Сообщение отредактировал Tiara - Понедельник, 15.12.2014, 21:50
 
liluДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:58 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tiara, вытащила. 3 - "творчество" (императрица ) .. ну вот сразу что подумалось, решаете "рожать или нет". wacko1


там на сайте этом ,есть некоторые из вытянутых мной карт, императрица есть, вижу и колесо фортуны тоже вижу.
О!, я ведь могу на телефон наверное фотографии делать, только как из загружать сюда?


Я не волшебник, я только ....

Сообщение отредактировал lilu - Суббота, 20.12.2014, 15:25
 
TiaraДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:54 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
lilu,

Спасибо тебе . Вот и справилась, а боялась - карты сами показывают. give_rose give_rose give_rose


 
liluДата: Вторник, 16.12.2014, 08:08 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tiara, :D да уж.. и правда карты сами показывают!

Я не волшебник, я только ....
 
VedaДата: Вторник, 16.12.2014, 14:35 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
lilu, тоже поучаствую give_rose

1. Как меня видит колода?
2. Карта дня на 17 декабря.
 
lulumДата: Вторник, 16.12.2014, 22:22 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
какая любопытная колода! можно ли и мне поучаствовать? girl_angel
1.карта личности
2. как меня примут в новом коллективе? 18.12.14(это будет первый день на новой работе)


Сообщение отредактировал lulum - Вторник, 16.12.2014, 22:22
 
liluДата: Вторник, 16.12.2014, 22:42 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Laila, Bastet, очень жду от вас комментариев blush

Veda, Колода видит вас как рыцаря материи (пентакли в классике) -твердость. Дополнительная карта - туз энергии (жезлы в классике) -зарождение.

Думаю что вы довольно твердо стоите на ногах, но все еще учитесь каким то вещам, в вас есть "искра" к новым знаниям и изучению жизни. :)

На 17 е. Карта дня - двойка материи (пентакли в классике) - преумножение.

Думаю будете или работать или делать что-то чт ов последствии принесет доход, ну или надежду на доход. blush


Я не волшебник, я только ....

Сообщение отредактировал lilu - Суббота, 20.12.2014, 15:29
 
liluДата: Вторник, 16.12.2014, 22:49 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
lulum, конечно, присоединяйтесь. :)

Колода видит вас как 15 старший аркан -одержимость (дьявол в классике) , + дополнительная - семерка эмоций (кубки в классике) -интерес.

хм.. думаю вы человек импульсивный, горячий, часто несетесь впадая в некое состояние отсутствия самоконтроля, возможно вы даже не замечаете этого. Любите новое и всегда готовы погрузиться в это с головой, без выяснения деталей. Вот как то так.... blush

Второй вопрос.
десятка энергии (жезлы) -обновление + десятка эмоций (кубки) - покой.

Довольно адекватно и гармонично. Без яркий рукоплесканий, спокойно и с пониманием, что вот новое "дыхание" для коллектива. :)


Я не волшебник, я только ....

Сообщение отредактировал lilu - Суббота, 20.12.2014, 15:32
 
lulumДата: Среда, 17.12.2014, 11:05 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
lilu, спасибо большое!

Цитата lilu ()
Колода видит вас как 15 старший аркан -одержимость (дьявол в классике) , + дополнительная - семерка эмоций (кубки в классике) -интерес.
хм.. думаю вы человек импульсивный, горячий, часто несетесь впадая в некое состояние отсутствия самоконтроля, возможно вы даже не замечаете этого. Любите новое и всегда готовы погрузиться в это с головой, без выяснения деталей. Вот как то так....

У меня то "одержимость", то "умеренность" )) я то в крайности впадаю эмоционально и горячо, то рассуждаю как монах. но все равно стараюсь держаться золото середины, а то начинаю замечать со временем, что людям от меня тяжело становится :D во все, что заинтересовало полностью стараюсь погружаться, но к сожалению бывает, что интерес очень быстро проходит и я бросаю все на половине, не закончив. но уж если по-настоящему привлекло, то мертвой хваткой,как говорится. (Кстати, одержимость могла выпасть по той причине еще, что я устроилась на работу новую и очень хочу работать. т.е мое состояние очень активное)

Цитата lilu ()
Второй вопрос.
десятка энергии (жезлы) -обновление + десятка эмоций (кубки) - покой.
Довольно адекватно и гармонично. Без яркий рукоплесканий, спокойно и с пониманием, что вот новое "дыхание" для коллектива.

через пару дней работы отпишусь )) кстати, вместо положенного первого дня 18 числа, мне выходить сегодня))
 
liluДата: Среда, 17.12.2014, 17:30 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
lulum, Ух.. как здорово вышло! :)

Буду ждать от вас ОС по вашему первому рабочему дню. :)


Я не волшебник, я только ....
 
lulumДата: Среда, 17.12.2014, 21:54 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата lilu ()
Второй вопрос.
десятка энергии (жезлы) -обновление + десятка эмоций (кубки) - покой.
Довольно адекватно и гармонично. Без яркий рукоплесканий, спокойно и с пониманием, что вот новое "дыхание" для коллектива.

первый день прошел хорошо. вы были правы, когда сказали, что спокойно и гармонично. девочки все адекватные, кстати, никто не работал раньше в этой сфере, как и я, так что мы все на одном уровне и к счастью нет "сплоченного" коллектива)) думаю, что мало что изменится со временем, типажи у них не скандальные, это даже на лице написано, не говоря о манере общения. так что вы правильно все описали. ;) спасибо! :) give_rose
 
VedaДата: Четверг, 18.12.2014, 16:06 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
lilu, ОС give_rose

Цитата
Veda, Колода видит вас как рыцаря материи (пентакли в классике) -твердость. Дополнительная карта - туз энергии (жезлы в классике) -зарождение.
Думаю что вы довольно твердо стоите на ногах, но все еще учитесь каким то вещам, в вас есть "искра" к новым знаниям и изучению жизни. :)

В общем и целом - верно. Я уже давно личность состоявшаяся и самодостаточная, но все время пытаюсь расширить свои личные горизонты. Считаю, что никогда не поздно и даже необходимо развиваться постоянно.

Цитата
На 17 е. Карта дня - двойка материи (пентакли в классике) - преумножение.
Думаю будете или работать или делать что-то чт ов последствии принесет доход, ну или надежду на доход.

Вообще-то разгребала дела, накопившиеся за время отъезда, и рассчитывала необходимые платежи к концу года. Но надеюсь, что кое-что из сделанного принесет доход :D

give_rose Спасибо!

Вытащите еще карту на выходные - одну в целом, как уик-энд пройдет give_rose
 
BastetДата: Четверг, 18.12.2014, 19:20 | Сообщение # 20
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата lilu ()
Bastet,
Колода вас видит как - семерку материи (пентакли в классике) -возрождение. Думаю это означает что вы человек приземленный и больше заботитесь о мире материи, о теле, вещах, благах, финансах и любите когда ваши действия вознаграждаются. Как то мне тяжело было это трактовать сразу.. потому вытащила еще одну и прям как по волшебству выпала = восьмерка материи -результат! По ощущениям, еще это может обозначать и то что вы сейчас в таком состоянии, "получения результатов от своей деятельности", что должно делать вас более радостной.

Кажется, что второй вопрос вышел вместе с первым . ..
но, вытащила еще одну, отдельно, на ситуацию, вышло восьмерка энергии (жезлов в классике) - фиксация.
Думаю, ваша ситуация сейчас в состоянии стабилизации, вы уже научились управлять событиями, решили какие-то проблемы, закончили, и теперь готовитесь к кульминации во всеоружии.

Вообще ... прям восьмерки и семерки... видимо у вас период становления , завершения, когда ваша жизнь начинает вырисовываться во что-то понятное и стабильное для вас.


Доступно только для пользователей


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Четверг, 18.12.2014, 19:23
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Театр Кукол (Проработка колоды)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: