Ошо-Дзен таро - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Ошо-Дзен таро (расклады)
Ошо-Дзен таро
КолибриДата: Вторник, 19.01.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ошо Дзен Таро

об этой великолепной колоде могу говорить без остановки. biggrin это моя основная колода, и одна из самых-самых любимых. это настолько интуитивный инструмент, которому нет равных. пусть она и построена в традиции таро, но все же я ее как конкретно таро-систему не рассматриваю. это больше оракул, работающий по картинкам и надписям. аналогий с классическим таро я здесь почти не наблюдаю, и если арканы сводить к классике, то колода много теряет в своем потенциале, перестает быть гибкой и самобытной. ключ к ее пониманию - интуиция. онли интуиция. жесткая система здесь вряд ли поможет, ИМХО. cupid
при работе с ней, по моему опыту, совсем необязательно знать что-то из трудов ошо. данные знания скорей будут полезны при раскладах на саморазвитие. а на бытовые вопросы, вопросы о работе, отношениях и прочем - вполне хватает информации от картинок. в принципе, колода универсальна: работает на все сферы, от вопросов бытовых, вроде "что мне надеть сегодня в клуб" до вопросов на духовное совершенствование и временные аспекты. если использовать эту колоду только в русле медитаций и самокопания - то, думаю, огромный потенциал, заложенный в ней, будет раскрыт лишь частично. опять же, мое ИМХО.

Ссылка на колоду с описаниями из книги ТУТ

Всю колоду в полном размере можно увидеть ТУТ

ОТСЮДА можно брать карты для вставок в пост.


...и это пройдет. (с)

Сообщение отредактировал Колибри - Вторник, 19.01.2010, 20:57
 
АнтараДата: Четверг, 28.07.2011, 11:51 | Сообщение # 181
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Desten)
Антара, пусть не складывается в единое, но напишите хоть какие-то свои мысли

ну вот где-то так... :) Про первые два уже писала.

1 – общий ведьмовской потенциал – ЦВЕТЕНИЕ

2 – личная сила – ХРАБРОСТЬ

3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет ПОНИМАНИЕ, ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, ЗАМЕДЛИТЬСЯ – способности, я так понимаю, довольно хорошие, но потенциал возможно блокируется страхом движения вперед, отсюда и результат, как у черепахи, когда-нибудь доползу – может в следующей жизни. Короче, не мое это. Вообще задумалась над картой «Прошлые жизни» с позиции «способности». Это ведь может быть и нечто перешедшее из прошлых воплощений, и как любой опыт может содержать и отрицательные моменты и положительные, поэтому «Понимание» может вполне быть продиктовано желанием не усугублять кармические наработки и тогда «Замедлиться» выглядит, как «всё само происходит и нечего париться». А может быть, это вообще приведет к какому-то замедлению в развитии? Ведь так и бывает, когда лезешь не в свое дело.

6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология, Тавматургия – КОНТРОЛЬ, ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС, РУКОВОДСТВО – здесь способности тоже есть, но потенциал зажатый какой-то, но как-то как ни странно это может привести к выходу на какой-то путь в этом направлении. Хотя потенциал мне совсем не нравится…

9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) – НОВОЕ РОЖДЕНИЕ, ГАРМОНИЯ, ПЕРЕЖИВАНИЕ – спокойные способности, наверное даже, можно сказать, посредственные. Потенциал так себе. Да и приведет это к переживанию. И тоже в это лезть не стоит. Хотя с другой стороны, возможно, это довольно успешный путь собственного развития, который при значительной мозговой деятельности приведет к ощущению единения с окружающим миром.

12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) – СОЗНАНИЕ, УЧАСТИЕ, ПЕРЕЖИВАНИЕ. Практически тоже, что и предыдущее, возможно только способности связаны с взаимодействием с кем-то. И потенциал посильнее, более волевой что ли.

15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего – ИСТОЧНИК, ВИНА, ИНТЕНСИВНОСТЬ. Тут получается способностей нет, хотя потенциал неплохой, и приведет к ускорению. Только вот к ускорению чего и куда?… да еще с такими «способностями»…

18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия – ЗРЕЛОСТЬ, ОТ МГНОВЕНИЯ К МГНОВЕНИЮ, МАСТЕР
Вот тут складненько вроде получилось: способности так себе, но когда-нибудь могу дозреть и до Мастера). Правда, не понятно, что для этого делать надо?.. Кстати, а чем «общение с духами» 3-4-5 отличается от 18-19-20 ?

21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии – ИЗОБИЛИЕ, ЩЕДРОСТЬ, ОБЫКНОВЕННОСТЬ. А ту прямо улыбнуло от такой щедрости и изобилия данного вопроса))). Получается способности делиться и потенциал (есть чем делиться)… и всё это как-то для меня обыкновенно… Только как это всё прилепить к черной церемониальной…? Я в ней ни бум-бум)

Вот… Как-то так? Жду вашего видения.
Если я правильно понимаю, «способности» предполагают что-то врожденное или нет?
Кстати, возник вопрос: мы можем как-то изменить допустим потенциал? Вообще, из чего он по-вашему складывается?
 
DestenДата: Четверг, 28.07.2011, 14:42 | Сообщение # 182
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Антара)
1 – общий ведьмовской потенциал – ЦВЕТЕНИЕ

потенциал есть и не слабый я бы сказала. И в принципе ему ничего не мешает развиваться, только что было бы желание, ну и надо накапливать знания и опыт, учиться
Quote (Антара)
2 – личная сила – ХРАБРОСТЬ

данные очень хорошие и вполне согласна с СолнечнымЛучем, о том, что вам должна быть близка природа - викка или что-то с травами связаное
а вообще суть в том, что ваша сила сама по себе мягкая, но упорная. Подобна цветку, который пробивает камень
Quote (Антара)
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет ПОНИМАНИЕ, ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, ЗАМЕДЛИТЬСЯ

в целом согласна с вами. Мне кажется этот путь был пройден когда-то, и вам сейчас нужно учиться другому, а знания из этой области можно использовать немного, но не отдаваться полностью этому направлению
Quote (Антара)
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология, Тавматургия – КОНТРОЛЬ, ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС, РУКОВОДСТВО – здесь способности тоже есть, но потенциал зажатый какой-то, но как-то как ни странно это может привести к выходу на какой-то путь в этом направлении. Хотя потенциал мне совсем не нравится…

контроль здесь ничего негативного не несет...просто у вас в этой области только однобокие знания, поверхностные, эту сферу можно было бы развивать и учиться именно "видеть", чувствовать. Сам потенциал у вас карты воздуха - интеллект, ум, а если развивать, то идет уже более глубокий уровень - интуитивный
Quote (Антара)
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) – НОВОЕ РОЖДЕНИЕ, ГАРМОНИЯ, ПЕРЕЖИВАНИЕ – спокойные способности, наверное даже, можно сказать, посредственные. Потенциал так себе. Да и приведет это к переживанию. И тоже в это лезть не стоит. Хотя с другой стороны, возможно, это довольно успешный путь собственного развития, который при значительной мозговой деятельности приведет к ощущению единения с окружающим миром

до этой области, я бы выразилась - вы еще не доросли, не в этой жизни. Чего-то не хватает, чему нельзя научиться за одну жизнь. Эта область принесет больше огорчений, чем радости, хотя направление само по себе и хорошее...но тут дело в том...вот даже по переживанию...у вас нет защиты...вы всё будете перетягивать на себя...если будете работать с другими людьми...Немного можно заняться этим направлением, но аккуратно, глубоко не стоит заходить

Quote (Антара)
2-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) – СОЗНАНИЕ, УЧАСТИЕ, ПЕРЕЖИВАНИЕ. Практически тоже, что и предыдущее, возможно только способности связаны с взаимодействием с кем-то. И потенциал посильнее, более волевой что ли.

а почему опять Переживание? оно же было в предыдущей тройке карт. Последнюю карту не рассматриваю
тут такое ощущение, что как бы это сказать не будет вами понимание этой области, тут идёт "запудривание мозгов", возможно неадекватные люди, не знающие будут вам попадаться на пути, но которые считают, что сами знают умеют и понимают в этом. А у вас изначально подверженность неверному понимаю вещей, лучше не связываться я думаю....Но потенциал есть

Quote (Антара)
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего – ИСТОЧНИК, ВИНА, ИНТЕНСИВНОСТЬ. Тут получается способностей нет, хотя потенциал неплохой, и приведет к ускорению. Только вот к ускорению чего и куда?… да еще с такими «способностями»…

я бы сказала это направление позволит вам улучшить жизнь, научиться видеть этот мир, творить, это ваше направление. Вина - это ваши проблемы - эта область поможет вам разрешить их, понять себя и этот мир, почему и как всё устроено
Quote (Антара)
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия – ЗРЕЛОСТЬ, ОТ МГНОВЕНИЯ К МГНОВЕНИЮ, МАСТЕР
Вот тут складненько вроде получилось: способности так себе, но когда-нибудь могу дозреть и до Мастера). Правда, не понятно, что для этого делать надо?.. Кстати, а чем «общение с духами» 3-4-5 отличается от 18-19-20 ?

в 3-4-5 - духи умерших, а здесь имеет ввиду, как я понимаю духи высшего порядка.
немного непонятно, но я больше склоняюсь к версии, что для этой области вы ещё не дозрели просто
Quote (Антара)
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии – ИЗОБИЛИЕ, ЩЕДРОСТЬ, ОБЫКНОВЕННОСТЬ. А ту прямо улыбнуло от такой щедрости и изобилия данного вопроса))). Получается способности делиться и потенциал (есть чем делиться)… и всё это как-то для меня обыкновенно… Только как это всё прилепить к черной церемониальной…? Я в ней ни бум-бум)

мне тут прям виднеются жертвы-жертвы ))) скорее всего тут у вас только какой-то начальный простой уровень, да и дальше вы сами не пойдете, потому что не видете необходимость этого направления для вашей жизни...мне так кажется....
Quote
Если я правильно понимаю, «способности» предполагают что-то врожденное или нет?

я так думаю да
Quote (Антара)
Кстати, возник вопрос: мы можем как-то изменить допустим потенциал? Вообще, из чего он по-вашему складывается?

потенциал это сама способность развиваться в заданном направлении, имея изначальные способности (талант). Талант сам тоже может быть большим, а может быть маленьким. но бывает, что огромный талант есть, но очень трудно развиваться дальше. А бывает небольшой талант, но стремительное развитие или всё просто легко даётся.... Легко или тяжело. Акцент может быть направлен на что-то одно из заданной области больше, чем на другое...ну как-то так )))
 
АнтараДата: Четверг, 28.07.2011, 20:23 | Сообщение # 183
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Desten, спасибо большое!
А главное, правильно, что заставили меня саму думать :D Начала писать и начало еще множество вопросов приходить... не только относительно себя))
По поводу растений - не знаю даже... В детстве любила сажать всё подряд в комнатных горшках. А сейчас даже цветы не особо воспринимаю, не слышу их.
Quote (Desten)
контроль здесь ничего негативного не несет...просто у вас в этой области только однобокие знания, поверхностные, эту сферу можно было бы развивать и учиться именно "видеть", чувствовать. Сам потенциал у вас карты воздуха - интеллект, ум, а если развивать, то идет уже более глубокий уровень - интуитивный

Есть такое дело: логике больше доверяю, чем интуиции :)

Quote (Desten)
до этой области, я бы выразилась - вы еще не доросли, не в этой жизни. Чего-то не хватает, чему нельзя научиться за одну жизнь. Эта область принесет больше огорчений, чем радости, хотя направление само по себе и хорошее...но тут дело в том...вот даже по переживанию...у вас нет защиты...вы всё будете перетягивать на себя...если будете работать с другими людьми...Немного можно заняться этим направлением, но аккуратно, глубоко не стоит заходить

Вот тут несколько вопросов: что значит "вы всё будете перетягивать на себя"? Что именно "всё"? И почему карта "Переживание" так трактуется?

Далась мне, однако, эта карта :D Так загрузилась своей трактовкой, что даже сама не заметила нелепости повтора.
12-13-14 - последняя карта Созревание. Еще веселее :D
И еще по поводу трактовки, если можно. Откуда следует "запудривание мозгов"? И "А у вас изначально подверженность неверному понимаю вещей" это тоже следует из этих двух карт или из расклада вцелом? Связываться с этим и не собиралась... а вот в трактовках разобраться интересно.
 
DestenДата: Пятница, 29.07.2011, 13:36 | Сообщение # 184
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Антара)
По поводу растений - не знаю даже... В детстве любила сажать всё подряд в комнатных горшках. А сейчас даже цветы не особо воспринимаю, не слышу их.

обычно в детстве наши таланты проявляются сами собой, но взрослея мало кто их сохраняет. Вот у меня в детстве точно не было такого увлечения, это что-то именно идущее из вас, самовыражение, возможно что-то было в этом важное....ну а может быть и нет...но я просто рассуждаю ))

Quote (Антара)
Вот тут несколько вопросов: что значит "вы всё будете перетягивать на себя"? Что именно "всё"? И почему карта "Переживание" так трактуется?

под всё имею ввиду - болезни, негатив. то от чего допустим будете помогать другим избавляться. Почему? Потому что на карте Переживание девушка едина с деревом, она его "чувствует", между ними глубокая связь...такую трактовку можно назвать негативной стороной карты
Quote (Антара)
Откуда следует "запудривание мозгов"? И "А у вас изначально подверженность неверному понимаю вещей" это тоже следует из этих двух карт или из расклада вцелом?

это не от расклада в целом, а от карт...хотя возможно я в чём-то ошибаюсь...или просто вы не так сильно этому подвержены...Просто об этом говорит сама карта Сознание - здесь я вижу её только в негативном ключе, потому очень редко кто является её отражением в прямом положении.....Ну и так же Участие вместе с Сознанием ну прям очень напоминает секту, или именно незнающих (лживых и т.д.) людей, которые могут попасться вам на пути и замусорить голову, т.е. вы поверите или как-то еще может проникнетесь их идеалогией.....Суть в том, что не видно по этим картам истиных знаний, настоящих, верных - всё только для выгоды каких-то третьих лиц....Ну а Созревание и тем более говорит, что вы со временем уйдете от этого, это будет как урок какой-то для вас...
В принципе в благоприятном варианте вы получите какие-то знания, но из них сделаете вывод, что этим заниматься не хотите
 
АнтараДата: Пятница, 29.07.2011, 15:53 | Сообщение # 185
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А у меня вот еще вопрос.
Перевернутые карты тоже ведь должны как-то иначе прочитываться?
 
DestenДата: Пятница, 29.07.2011, 17:24 | Сообщение # 186
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Антара, ну если вы про Ошо, то работаю я прямой колодой, но каждая карта имеет и обратное значение, это улавливается и интуитивно и от вопроса зависит. Ну просто если вы знаете что всё плохо, то значит так и нужно читать карту
 
MarmarisДата: Пятница, 29.07.2011, 17:26 | Сообщение # 187
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Я вообще не видела, чтобы кто-нибудь переворачивал Ошо udiv

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
DestenДата: Пятница, 29.07.2011, 17:30 | Сообщение # 188
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Marmaris, я такое видела - это было ужасно! мало того, что девочка с прямыми не ахти, так перевернутые еще более путали картинку
 
АнтараДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:15 | Сообщение # 189
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Нет, я не говорю о том, чтобы умышленно раскладывать перевернутые карты. Но, хоть и довольно редко, возьмет, да и выпадет перевернутой карта. Сначала всё сваливала на неаккуратность. Но сейчас, думаю, случайностей не бывает. Может, карты так еще какой-то аспект показать пытаются? Только вот что? В Ошо... в них же и так всё довольно философски и двояко, даже в прямом положении.

Desten,
Quote (Desten)
под всё имею ввиду - болезни, негатив. то от чего допустим будете помогать другим избавляться. Почему? Потому что на карте Переживание девушка едина с деревом, она его "чувствует", между ними глубокая связь...такую трактовку можно назвать негативной стороной карты

А я-то всё думаю, почему так не хочется во всё это ввязываться... Даже, когда просят помочь, думаю, "Ну что же вечно так... дело доброе - жалко чтоли.., а словно через себя переступать приходится..." Внутри прямо предостерегает что-то... А можно как-то от этого избавиться? Ну избавлять других, а на себя не брать? Есть тут колдуны, волшебники - черкните в личку (не буду тему мутить).

Quote (Desten)
Ну и так же Участие вместе с Сознанием ну прям очень напоминает секту,
а вот над этим загрузилась прямо)) Я вообще по сути одиночка. Единственное, на что согласилась на данный момент - это рэйки, но как-то под совсем уж "секту" и "черную магию"... это что-то не очень тянет. "Сглаз, приворот, порча, черная магия"... ну если чем таким и занимаюсь, то уж явно не осознанно, а уж искать себе учителей всего этого... бррр... Вообще, по-моему эти все пути манипуляции внешним миром - бессмысленны, гораздо важнее навести порядок в самом себе, тогда и вокруг всё сложится. Ээхх не дали мне иголок десять лет тому назад girl_witch
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:15 | Сообщение # 190
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Unaluna, вот расклад=)
на субботу- руководство
в этот день лучше довериться интуиции, несмотря на всю противоречивость ощущения внутри
произойдет что-то, что станет ступенькой к чему-то большему, необходимому Вам(может быть даже в будущем)
на вс - празднование
возможен какой-либо подарок, радость, приток оптимизма
на пн-участие
участие в каком-либо совместном деле принесет плодотворный результат нежели,сли бы Вы делали это поодиночке,помимо этого участие не истощит, а наоборот подарит внутренную энергию
на вт-шизофрения
возможна дилемма, Вы разрываетесь между несколькими вариантами, нужно прислушаться к голосу сердца и не терять присутствия духа
на ср-мораль
необходим пересмотр ценностей, былые взгляды закоснели и держат в темнице, а душе нужна свобода
на чт-новое рождение
трансформация личности, переход к более тонкому ощущению жизни, к более наивному,спонтанному образу
что-то заставит пересмотреть взгляды и измениться
на пт-трансформация
необходимо принять все то,чему учит жизнь и отпустить. время отдыха сейчас необходимо, отпустив проблемы\ситуацию, они\она стабилизируются сами
на сб-приключение
приток творческой энергии, желание приключений, азарт, даже самое маленькое дело может стать великим
сразу вспомнилась фраза-кто не рискует,тот не пьет шампанского=)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
unalunaДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:29 | Сообщение # 191
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Вторник, 11.10.2011, 11:23 | Сообщение # 192
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Среда, 12.10.2011, 10:21 | Сообщение # 193
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Пятница, 14.10.2011, 11:37 | Сообщение # 194
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:42 | Сообщение # 195
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SUN1234Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:22 | Сообщение # 196
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Laila
29. Чердак (тайна) - автор Евгений Колесов
----------6
----------2
---4-----1-----5
----------3
----------7

1. Вот мой дом, а вот в нем чердак - Лень(9 воды)

судя по всему чердак - это наличие лени.
причем ситуация может быть двоякой: либо ты сама позволяешь иногда себе лентяйничать, либо кто-то (либо сама себя) убеждает, что ты делаешь достаточно и достигла предела.
Будь внимательнее. совершенству нет предела ;)

2. вот окно (свет духовный) -существование (1 СА)

Ты делаешь нечто полезное и важное, можно даже сказать уникальное, что под силу только тебе. это наполняет тебя гордостью и радостью
ты часть Вселенной, она заботится о тебе

3. а вот тень (мусор, лишнее) -Движение с потоком(туз воды)

тут я опять же ассоциирую с некоторой ленность. плыть по течению - не сопротивляться,
все хорошо в разумных пределах, иногда на ситуацию следует взглянуть под другим углом, а не поддаваться ей.
4. вот вход (что надо принять) - Дурак(0)

Тебе нужно принять свою доверчивость.
Больше верить голосу собственного сердца, интуиции. не пытайся проанализировать все, если внутри что-то подсказывает не верить человеку, огради себя. и не отчаивайся, верить людям все равно нужно!
5. а вот выход (что надо отдать, отпустить) - привязанность к прошлому (5 воды)

без прошлого ты бы не была такой, какая ты есть сегодня. а следовательно будущего бы также не существовало.
Лиль, но копаясь в прошлом, мы нередко пускаем настоящее на самотек и продолжаем жить теми воспоминаниями из прошлого, терзаем себя... не стоит.прошлое не изменить, а вот настоящее и будущее очень даже! извлекли уроки прошлого и вперед навстречу счастливому настоящему!
6. вот ключ к тайне Восприимчивость(королева воды)

с благодарностью научись принимать все, что дает жизнь... постарайся выслушивать людей до конца, чувствуй их, наблюдай за мимикой,жестами. составляй полную картину. и не забывай про интуицию

вот как-то так получилось give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Вторник, 10.01.2012, 13:30
 
SUN1234Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:24 | Сообщение # 197
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Nelgor

16 Способности

------------6-------------
-------4--------5--------
---1-------2-------3-----

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. Дружелюбие(2 воды)
Неля, Вы правильно понимаете понятие дружбы. Вы легко идете на контакт, а когда дороги расходятся, благодарите за подаренные минуты счастья и без боли расстаетесь.
Вы умеете располагать к себе людей, общаться с Вами легко и приятно
2. Как я могу его развивать Гармония (10 воды)
Живите в согласии с самой собой. Уединяйтесь, если это необходимо. Проводите больше времени у воды и медетируйте. Баланс внутри Вас, Вам нужно лишь услышать Внутренний голос
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. Стресс (7 огня)
Дар дан Вам, чтобы бороться со стрессом, успокаивать окружающих… Вы иначе видите мир, не так как другие люди, поэтому Вам проще относиться к стрессовым ситуациям, точнее даже не проще, просто ВЫ мыслите иначе и видите ситуацию с разных сторон
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар. Целительство (король воды)
Вам придется исцелить себя. Стать цельной, принять то, что раньше не могли. Попробуйте. Возможно, что-то изменится в Вас. Состояние открытости подарит легкость и необычайный прилив энергии
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4-й карты. Вина (8 облаков)
Почему-то Вы можете начать чувствовать себя виноватой.. зачем загонять себя в угол? Вы никому ничего не обязаны. Если Ваши взгляд отличаются от чьих-то, то это Ваше право (Вспомним песню «…не стоит прогибаться под изменчивый мир..»)
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара. Внутренний голос (2СА)
Развитие интуиции


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Вторник, 10.01.2012, 13:32
 
SUN1234Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:47 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Vesta, тебе kiss
23. Расклад ТАЛАНТ
--------5-------6
-----4------1-------7
--------3-------2

1. Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать? Безмолвие (17 СА)
ты умеешь отвлекаться, наводить порядок внутри себя... приходишь к гармоничному развитию
2. Если вы не используете этот талант, то как это отражается на вашей жизни? Сознание (туз облаков)
выпала перевернутым, и тут я позволю себе трактовать как перевернутое, хотя обычно работаю только с прямыми картами..
без гармонии внутри, ты не знаешь, как и что дальше делать... как только твой разум чист, все вокруг начинает проясняться
3. Как талант проявляется в вашей жизни сейчас (на данный момент)? Щедрость(королева огня)
ты несешь людям радость и веселье, чем больше ты даешь, тем полнее ты ощущаешь все житейские радости. Люди вокруг тебя образуют свой мирок, а ты являешься как бы его центром, ядрышком.
4. Как вы можете реализовать талант и развить его? Прорыв(11 СА)
необходимо избавиться от всего старого! от предрассудков, этим ты излечишь себя. помни, что ты цельная, что ты Светик=) как только ты осознанно начнешь избавляться от хлама, ты получишь нечто новое, более ценное - спокойствие и равновесие girl_angel
5. Как развитие таланта поможет вам лично? изоляция(3 облаков)
стать сильнее,скрывать эмоции... но постарайся не пересечь грань...слезы тоже иногда полезны
не становись черствой и замороженной kiss
6. Как развитие вашего таланта может помочь другим людям Любовники (6СА)
хм. ты будешь дарить свет, сострадание и любовь... помогать людям, очищать их души
в голову пришло что-то связанное с психологией, и раз уж "Любовники" что-то наподобие сводничества..брачного агентства например blush cool
7. Руководство - направление которому вы должны следовать? источник туз огня
тебе нужно расслабиться и дать потоку внутри свободу, он сможет раскрыть твой потенциал
расслабившись, ты сможешь открыть новый источник сил :p

give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
NelДата: Вторник, 10.01.2012, 20:57 | Сообщение # 199
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
SUN1234, спасибо за расклад give_rose Все логично так выстроилось. Отчитываюсь :



Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
SUN1234Дата: Среда, 11.01.2012, 11:07 | Сообщение # 200
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Все логично так выстроилось.


Спасибо за практику :) сама не ожидала, что так получится kiss


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Ошо-Дзен таро (расклады)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: