Таро Элизиум Снов и Теней - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Элизиум Снов и Теней (проработка)
Таро Элизиум Снов и Теней
BastetДата: Четверг, 29.10.2015, 19:40 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
А не кажется ли вам, что давненько я не открывала новых проработок? :D

Таро Элизиум Снов и Теней

Очень необычная колода, состоящая из 103 карт, поделенных на Старшие арканы - Снов и Теней
и младшие арканы, где масти аналогичны мастям в игральных картах - черви, бубны, трефы, пики.

Как с ними работать - ума не приложу crazy Может попробовать по привычной схеме
и посмотреть что из этого выйдет?
Кто из постоянных участников желает помочь в проработке? :)
С Вас обязательный отчёт!

Посмотреть карты



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Четверг, 29.10.2015, 19:41
 
VedaДата: Четверг, 29.10.2015, 19:44 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Bastet, давайте я буду первой give_rose
1. Как меня видит колода?
2. Что означает мой последний сон?
 
lulumДата: Четверг, 29.10.2015, 20:01 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
я очень хочу! :-) для меня сны это отдельная жизнь,очень много вопросов и интересных ситуаций,с ними связанных. хотелось бы узнать,может колода подскажет - кто я в мире снов и как использовать тот многочисленный опыт,знания которые мне дают?Могу ли я практически применять эзотерические знания из них?
 
TiaraДата: Пятница, 30.10.2015, 00:52 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
Умничка, давно мы не видели новых колод в проработке, урраа dance2 girl_claping girl_claping girl_claping
Мои вопросики:
1. Традиционный - Как или кем меня видит данная колода.
2. Есть ли у меня тень?
3. Какие сны мне снятся чаще всего.
give_rose kiss


 
BastetДата: Пятница, 30.10.2015, 19:39 | Сообщение # 5
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата Veda ()
1. Как меня видит колода?
2. Что означает мой последний сон?


Veda, Ваши карты.

1. 3 пик, Маг теней - по данным картам предположу, что Вас сопровождают глубоко личные переживания, с которыми Вы
живёте уже некоторое время и даже уже, в некоторой степени, к ним привыкли. Вы неплохо держитесь внешне и стараетесь уберечь
эти личные моменты, не слишком демонстрируя то, что у Вас внутри. Возможно несколько ушли в себя, отвернулись немного от внешнего мира.


2. 5 пик, Король бубен - Человек с крыльями бабочки сидит на голове от скульптуры, которая, вероятно, пострадала
во время стихии. Но второй карте существо с головой и корпусом мужчины и телом птицеживотного.
Попробую расшифровать таким образом: В результате обстоятельств, которые не зависели от Вашей воли, которые Вы не могли
предотвратить, произошло событие разрушительного характера. Это вызвало много печальных эмоций и буквально потерю ориентира.
Исправить ситуацию Вы не в состоянии. То к чему Вы привыкли - образ жизни, либо окружающая обстановка либо люди в ней - изменилось,
трансформировалось, возможно вызывает Ваше внутреннее неприятие.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Пятница, 30.10.2015, 19:41
 
BastetДата: Пятница, 30.10.2015, 21:28 | Сообщение # 6
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
lulum, для Вас

Цитата lulum ()
кто я в мире снов и как использовать тот многочисленный опыт,знания которые мне дают?Могу ли я практически применять эзотерические знания из них?


1. Королева бубен - фея или добрая волшебница, светлая, открытая, добрая, часто выступающая с дипломатической
или миротворческой миссией, умеющая погасить конфликт и примирить враждующие стороны.


2. Паж треф - Вам дается возможность открыть "обратную сторону Луны". Эти знания - есть ключики в Ваших руках к неизведанному,
главное верно эти ключики подобрать. Девочка-паж на карте пока что ученик, готовый учиться, познавать новое.
Применяйте эти знания на практике, как подбирают ключи, и они откроют Вам новый загадочный мир :)


3. Король бубен, 10 червей - я думаю, что Вы могли бы развить в себе какой-то талант, особое умение,
данное не многим, так как возможно в Вас скрыты предпосылки для того, чтобы видеть и понимать то, что не дано
видеть и понимать остальным.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
lulumДата: Пятница, 30.10.2015, 22:53 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Bastet, спасибо! give_rose интересные карты получились, я пытаюсь что-то применять, но мне кажется, что не особо получается, хотя некоторый прогресс все же есть, если сравнивать с детством :) но там, действительно целый мир загадочный и необъятный, наш другой, он более плоский и возможностей меньше shar
 
MatiolaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:07 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Bastet, Вы не перестаете удивлять необычностью своей коллекции good
Возьмете меня на проработочку?
1. События в личной жизни до конца недели
2. События на работе до конца недели
give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VedaДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:25 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Bastet, моя ОС give_rose



Спасибо! give_rose

Если можно еще вопрос: мое личное творчество до конца года - получится ли реализовать задуманное? give_rose
 
BastetДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:52 | Сообщение # 10
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Tiara, Ваши карты

Цитата Tiara ()
1. Традиционный - Как или кем меня видит данная колода.
2. Есть ли у меня тень?
3. Какие сны мне снятся чаще всего.


1. Паж треф - думаю карта отражает Вашу озабоченность каким-то важным вопросом и поиском путей его решения.
Вы, возможно, не обладаете значительным опытом и познаниями в данному вопросе, поэтому тактику поведения нащупываете
путем проб, тщательного анализа и раздумий.


2. Интересно вопрос сформулирован :) Не знаю что Вы имели ввиду, но Вам выпала карта Учитель Снов. Возможно какой-то невидимый наставник,
подсказчик, покровитель, дающий нужную информацию, а также возможность видеть окружающий мир под иным углом.


3. И конечно же, какую бы колоду я не взяла в проработку, если задаете вопрос Вы, мы не можем обойтись без этой карты!
Тадааам!!!! Laie_28 Шут Снов - стая бабочек, несущая за ниточки человека над домами, дорогами, машинами и прочим земным
и материальным. Пожалуй именно такие сны Вы чаще всего видите - с ощущением полёта, невесомости, отрешенности от обыденности.


Дамы, ваши заявки приняты и будут выполнены в ближайшее время :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Понедельник, 02.11.2015, 22:56
 
BastetДата: Четверг, 05.11.2015, 21:56 | Сообщение # 11
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Matiola, Ваши карты

Цитата Matiola ()
1. События в личной жизни до конца недели
2. События на работе до конца недели


1. 4 треф, Император Снов, Всадник червей - как таковых событий никаких не разглядела по этим картам.
Но мне подумалось, что есть сейчас человек, который Вам симпатичен, который занимает Ваши мысли,
у Вас скорее всего не так много о нем информации, но Вам хотелось бы узнать его лучше.
Вы настроены сами проявить инициативу и начать общение первой.


2. 9 пик, Шут Снов, 3 треф - атмосфера тревожности, мрачные мысли, состояние угнетенности.
Вероятно непростая рабочая обстановка вынуждает Вас думать о принятии кардинального решения,
которое, с другой стороны, Вам принять крайне сложно, так как пугает неизвестность.
По последней карте мне подумалось, что Вы, возможно, находитесь в поисках другого места и заняты подбором вакансии.


Ох, я уже столько тут понапрогнозировала, что уже страшно отчеты читать wacko1 nerv


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:00 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet, моя ОС-ка
Код
1. Традиционный - Как или кем меня видит данная колода.
. Паж треф - думаю карта отражает Вашу озабоченность каким-то важным вопросом и поиском путей его решения.
Вы, возможно, не обладаете значительным опытом и познаниями в данному вопросе, поэтому тактику поведения нащупываете
путем проб, тщательного анализа и раздумий.

Если говорить не так витьевато, как Вы описали пажа треф, ТО по жизни я всегда стараюсь сначала шишки набить на новом поприще, а потом уже, откорректировав тот или иной путь - двигаться дальше :D Каждый раз, когда мне надоедает то, или иное занятие, я его оставляю на время и занимаюсь другим поиском crazy
Именно поэтому у меня
Код
3. Какие сны мне снятся чаще всего. во сне всегда
[/code[b]]Шут Снов[/b] [code]- стая бабочек, несущая за ниточки человека над домами, дорогами, машинами и прочим земным
и материальным. Пожалуй именно такие сны Вы чаще всего видите - с ощущением полёта, невесомости, отрешенности от обыденности.
Очень часто витаю в облаках-это точно.
и про
Код
2. Есть ли у меня тень?
[/code[b]]Учитель Снов. [/b[code]]Возможно какой-то невидимый наставник,
подсказчик, покровитель, дающий нужную информацию, а также возможность видеть окружающий мир под иным углом
:D Хорошо, что ни зверюшка какая выпала, а солидный мужчина в котелке, похоже учитель и птичка у него на плече и бабочки, летающие рядом и все он пытается точно увидеть и записать в своем блокноте.
Похоже все мои занятия, вебинары именно эта карта и показала,она как тенью отпечаталась со мной. :D Спасибо большое. give_rose give_rose give_rose give_rose


 
MatiolaДата: Среда, 11.11.2015, 23:11 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Bastet, моя ОС give_rose
Цитата Bastet ()
1. 4 треф, Император Снов, Всадник червей - как таковых событий никаких не разглядела по этим картам.
Но мне подумалось, что есть сейчас человек, который Вам симпатичен, который занимает Ваши мысли,
у Вас скорее всего не так много о нем информации, но Вам хотелось бы узнать его лучше.
Вы настроены сами проявить инициативу и начать общение первой.

Появился бывший... он проявил инициативу и начал общение. :) Предъявил претензии, что я не звоню/пишу, не интересуюсь его делами, что мне безразлично что с ним происходит и предложил возобновить общение. ))) Я не согласилась.
Так же в это время появился новый поклонник (познакомились в тот же день, когда появился бывший) с комплиментами, ахами-вдохами, ну в общем... понятно, думаю )))
В общем-то мысли были об обоих, о каждом свои... Пару дней были нервозные, с переживаниями, а потом пришло необыкновенное облегчение.
Цитата Bastet ()
2. 9 пик, Шут Снов, 3 треф - атмосфера тревожности, мрачные мысли, состояние угнетенности.
Вероятно непростая рабочая обстановка вынуждает Вас думать о принятии кардинального решения,
которое, с другой стороны, Вам принять крайне сложно, так как пугает неизвестность.
По последней карте мне подумалось, что Вы, возможно, находитесь в поисках другого места и заняты подбором вакансии.

На работе все в порядке, к счастью. У нас погода пасмурная в эти дни и я не очень хорошо себя чувствую - нехватка сил, сонливость. Это отражается на работоспособности. Но в целом, работа идет своим чередом, без эксцессов.

Спасибо за прогноз! give_rose Хотелось бы еще попробовать на те же вопросы, если Вы не против give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Элизиум Снов и Теней (проработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: