Золото Икон - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Золото Икон (Проработка колоды)
Золото Икон
ЛарисаДата: Понедельник, 08.02.2010, 06:31 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна
Как насчет проработки колоды ЗОЛОТО ИКОН?
Колода просто обворожительная и говорливая. А главное с очень тонким и глубоким смыслом. Приглашаю всех желающих.

Колоду можно посмотреть ТУТ


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Понедельник, 08.02.2010, 07:42
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:25 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline

Ладно с утра посмотрим.
Иннуля тебе на завтра;
Я уже хочу с казать что ты мой рыцарь без страха и упрека.
8 посохоЯ ув-Страдание Св. Георгия + XIII смерть + 2 монет - Давид трубит в горн
Твои убеждения наконец-то будут услышаны. Твоя правда будет главной и ты наконец-то осознаешь свое естественное откровение. Скорее всего ты кому-то откроешься и будешь понята.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ИннаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:38 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Твои убеждения наконец-то будут услышаны. Твоя правда будет главной и ты наконец-то осознаешь свое естественное откровение. Скорее всего ты кому-то откроешься и будешь понята.

Не знаю пока поняли меня или нет, это узнаю со временем.))) но я высказала своё мнение!

Тебе на завтра:

Завтра возможен конфликт с женщиной, грустить из - за этого будешь. Будешь взвешивать все за и против, решение может принимать ккое то. Так же получение неожиданной помощи.


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
ЛарисаДата: Вторник, 23.02.2010, 03:21 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна,
Облом был на два дня! biggrin В воскресень не было никаких идей, кроме отоспаться, отваляться. Воплощала идею до вечера на все 100%.
Сегодня день прошел тихо. Приходила вечером сестра мужа и радовалась моим покупкам. Конфликта не было, А вот убеждением ее я занималась. Она бросила гадать уже давно/ей сон приснился, что если не бросит умрет/. Сейчас глядя на всю нашу тарокрасоту ее потянуло. Пришлось объяснять, что если тянет бояться нечего. Они не кусаются.В общем она согласилась взяться за Логинова /уже года 3 лежит/. Так что вместо конфликта prof
Тебе на завтра: Туз булавы + 7 мечей/Давид и навес Скинии Завета + 9 мечей/Дьявол мучает Иуду/

Наверное ты хочешь начать какое-то предприятие с выгодой для себя. Постараешься уединиться или почувствуешь себя слабойв тревоге за собственные действия . Я тебе еще одну карту вытащила
6 булавы/ Победа Св. Георгия/. - Будь смелее в своих действиях и победа не заставит себя долго ждать. flowers


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ИннаДата: Вторник, 23.02.2010, 22:22 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Лариса, у меня завтра очень важный день, реально решается вся моя дальнейшая жизнь. Так что последняя карта очень кстати))) Завтра отписусь о чём речь была!

Тебе на завтра:
10 кубков, 8 мечей, Суд

Завтра весь день посвятишь семье, потому что вынуждена будешь это сделать. Придётся выполнять какие то обязательства. Может лечить кого-то из членов семьи придётся. Или улучшаться твои позиции в каком-то деле.


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
ИннаДата: Среда, 24.02.2010, 22:38 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Лариса, всё верно! Подробности в личку отправила!

Тебе на завтра:
Рыцарь монет, Паж посохов, Рыцарь посохов

Да уж!! Один двор! А я с ним не дружу))) Но попробую хоть что - то сказать. Завтра тебя ждёт получение приятных известий от мужчины, или о мужчине. Неожиданно на тебя свалится какая то ответственность. Вероятна поездка по делам, очень продуктивная!


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 24.02.2010, 22:41
 
ЛарисаДата: Среда, 24.02.2010, 23:39 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна,
Весь день улучшала позиции. А на завтра просто прелесть не расклад. Завтра у меня встреча должна быть с мужчиной. Управляющим банком. Ответственностей не боюсь, так что не очень страшно, главное, что все должно быть прдуктивным!!!!!

Тебе на завтра:
9 булавы/Св.Акакий + 8 чаш/Св. Иоанн Евангелист + Королева чаш
Будешь вынуждена преодолевать препятствия , а возможно временная передышка в делах, потому что касается это каких-то формальностей. Бумажные дела касающиеся строгой, но справедливой женщины.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LisДата: Четверг, 25.02.2010, 04:02 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Лариса, мне можно тройку карт на завтра?
 
ИннаДата: Четверг, 25.02.2010, 21:35 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Будешь вынуждена преодолевать препятствия , а возможно временная передышка в делах, потому что касается это каких-то формальностей. Бумажные дела касающиеся строгой, но справедливой женщины.

1000000%!!! Была вынуждена преодолевать препятствия, именно связанные с бумажными делами моей бабушки. Но не получилось сегодня решить этот вопрос, пока временная передышка.

Тебе на завтра:
Звезда, Умеренность, 8 мечей

Завтра в твоей голове появятся какие то новые идеи и планы, день очень удачен для предсказаний. Может лечить кого то придётся, а может работа с энергиями. Ещё завтра кто-то ограничит твои действия, будет оказывать на тебе давление.


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
ЛарисаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:36 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lis,

6 булавы/Победа Св.Георгия/ + 4 мечей /Св. Иоанн в изгнании на острове Патмос/ + Королева мечейбудешь получать публичное признание. Коронует тебя кто-то завтра, Но немного омрачит тебя беспокойство о твоем будущем .Слишком тесно твоей душе для того чтобы освободиться от привязанностей, которые не несут ничего кроме грусти.

XIX Пресвятая Троица
Надюша, сам Бог велел приобрести благоприятное равновесие, гармонию в своей душе, что даст тебе решение проблем.
А вообще у нас нет проблем. Есть задачи - которые мы решаем.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Четверг, 25.02.2010, 23:37
 
ЛарисаДата: Четверг, 25.02.2010, 23:52 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна,
Поездки были все благоприятные и продуктивные. Известие получила! Не просто от мужчины, от самого президента В.А. Януковича, с его личного сайта! Так что слышит он нас ребятки!!!
Тебе на завтра:
5 булавы /Поцелуй Иуды/ + 2 булавы /Молитва Св. Парфения/ + Туз мечей /Величие Спасителя/
Завтра встреча с лживым человеком, Будешь обращаться к своим способностям у тебя для этого будет очень большая нужда, чтобы не попасть в капкан.

XVIII Вознесение Господне.
Доверься своей интуиции и видению. У тебя все получится.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ИннаДата: Суббота, 27.02.2010, 00:48 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Завтра встреча с лживым человеком, Будешь обращаться к своим способностям у тебя для этого будет очень большая нужда, чтобы не попасть в капкан.

Встречи ни с кем не было, но в телефонном разговоре почувствовала что меня обманывают! Даже не совсем обманывают, а приукрашают ситуацию! Гадала сегодня много...

Тебе на завтра: 6 монет, Рыцарь посохов, Паж посохов
Спокойный, уравновешенный день. Возможно придётся проявить великодушие. Плодотворная поезка по делам и получение хороших новостей от мужчины)))


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
VedaДата: Суббота, 27.02.2010, 02:18 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Лариса)
8 булавы - Св. Леонтий сражается за веру + 3 чаш Бракосочетание Давида и Вирсавии + 5 чаш Св. ПетрБудешь доказывать о неудовлетворенности своего брака или решать бумажные дела, возможно заявление о расторжении брака или контракта. В любом случае взывать о помощи решения вопроса.

У меня была встреча с почти бывшим мужем, решали некоторые имущественные вопросы (потому и карту просила). О разводе речь не шла, но бумажные дела обсуждали.

Давайте для чистоты эксперимента: вытащите мне карту на воскресенье.

 
ЛарисаДата: Суббота, 27.02.2010, 02:34 | Сообщение # 53
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна,
ну в принципе идеи, как в улье копошились. работа тоже была. Вязала целый день, а когда я вяжу я вкладываю частичку туда, кому любви, кому ума и т. д. А вообще к любой работе отношусь с любовью, а это как нам известно тоже энергия. Ограничивать никто не пытался, а вот придавить хотели. Но облом у них получился.
Тебе на завтра:
Инна я начинаю понимать, что 3 карты тебе маловато. Обязательно просят объяснения.
4 чашПророк Илия на горе Хорив/ + XIXПресвятая Троица + 8 булавы/Св. Леонтий сражается за веру/ + 10 монет / Св. Николай возвращает Василия домой/
Будешь в мечтах о решении проблем в законных действиях о возвращении денег в семью. Чето у меня ни один человек на ум не приходит.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Суббота, 27.02.2010, 02:58
 
ЛарисаДата: Суббота, 27.02.2010, 02:50 | Сообщение # 54
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Veda,
на воскресенье:
9 булавы / Св. Акакий/ + 8 чаш /Св. Иоанн Евангелист/ + 10 булавы /Симон из Кариена /Временные препятствие в бумагах, но эту трудность необходимо преодолеть не столько для себя- сколько для других.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LisДата: Суббота, 27.02.2010, 07:07 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата (Лариса)
6 булавы/Победа Св.Георгия/ + 4 мечей /Св. Иоанн в изгнании на острове Патмос/ + Королева мечейбудешь получать публичное признание. Коронует тебя кто-то завтра, Но немного омрачит тебя беспокойство о твоем будущем .Слишком тесно твоей душе для того чтобы освободиться от привязанностей, которые не несут ничего кроме грусти.


Корону ни кто не надел. Правда пришлось вести себе как даме Мечей. Все остальное ты очень точно описала.

Цитата (Лариса)
Надюша, сам Бог велел приобрести благоприятное равновесие, гармонию в своей душе, что даст тебе решение проблем. А вообще у нас нет проблем. Есть задачи - которые мы решаем.


Послушалась совета, и точно так сделала. Спасибо! Прогноз в точку.

Лариса, можно попросить карты на субботу и воскресенье?
 
ИннаДата: Суббота, 27.02.2010, 23:55 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Будешь в мечтах о решении проблем в законных действиях о возвращении денег в семью. Чето у меня ни один человек на ум не приходит.

Думала где бы взять денег, чтобы решить семейные проблемы! Мечтала о том, что они с еба на голову сваляться))) biggrin biggrin biggrin

Тебе на завтра: 3 кубков, 4 посохов, Туз мечей

Завтра возможен неожиданный сабантуй, праздник в доме. Может гости нагрянут без предупреждения))) А может быть просто какая то неожиданность. В чём то будете нуждаться завтра.


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:14 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lis,
извини с субботой опоздала. Тебе на воскресенье и понедельник:

XIV Святая Софья + 8 монет /Св. Иосиф, отец Иисуса/ + ХХ Страшный суд
На завтра у тебя будет возможность удачно приспособиться для того чтобы проявить свой профессионализм и этим улучшишь свои позиции.

Королева мечей + Рыцарь чаш + 9 булавы /Св. Акакий/
Будешь получать поддержку от друзей или родственников из-за препятствий которые необходимо преодолеть.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:31 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна,
Весь день была дома. На улицу просто облом было выходить. После таких солнечных дней, сегодня было не очень. С сестрой занимались таро, объясняла ей как делать расклады. Ни один мужчина сегодня не проявился. / Я думаю звонки мужа не в счет, он каждый день на день проявляется раз по 10/
Тебе на завтра:
8 чаш /Св. Иоанн Евангелист/ + 4 булавы /Чудо иконы Пресвятой Девы Марии/ + 6 мечей /Иисус и рыбаки из Назарета /
какие- то формальности , возможно связано что-то с завещанием, потому что неожиданный случай даст возможность начать развивающийся проект.
У нас завтра с тобой неожиданности. Что мне- что тебе beer


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Воскресенье, 28.02.2010, 00:34
 
LisДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:10 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Лариса, Спасибочки большое! Спасла можно сказать biggrin
 
VedaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:18 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Лариса)
9 булавы / Св. Акакий/ + 8 чаш /Св. Иоанн Евангелист/ + 10 булавы /Симон из Кариена /Временные препятствие в бумагах, но эту трудность необходимо преодолеть не столько для себя- сколько для других.

Ничего такого не было. Ездила на свидание. В итоге мой бойфренд сделал мне предложение, а я не знала, чо ему ответить... cool

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Золото Икон (Проработка колоды)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: