Брейгель Таро (Bruegel Tarot) - Страница 12 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Брейгель Таро (Bruegel Tarot) (проработка колоды, личные наработки, обсуждения)
Брейгель Таро (Bruegel Tarot)
LailaДата: Вторник, 31.08.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Колода Таро Брейгеля. Очень специфична, но очень информационная.



Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ

Колоду в большом формате, чтобы рассмотреть подробно карты, можно увидеть ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Вторник, 10.05.2011, 02:53 | Сообщение # 221
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Мира, и я кам в кроли, вопрос: получу ли я до конца текущего месяца премиальные.
 
МираДата: Вторник, 10.05.2011, 17:59 | Сообщение # 222
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
kolo, для вас ответ Колесница

Вы как этот главный персонаж на карте удачно преодолеете все препятствия и получите то что желаете... так что судя по колеснице вы получите свои премиальные... главное не останавливайте своё движение к цели. Человек на карте держит в руках свой трофей, так что всё у вас должно получиться...значение аркана - триумф, амбиции.

только обязательно потом напишите мне на результат smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
koloДата: Среда, 11.05.2011, 10:32 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Мира, спасибо за карту, амбиций столько -сколько сена на карте biggrin
обязательно отпишусь
 
LailaДата: Среда, 11.05.2011, 15:23 | Сообщение # 224
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, отчитываюсь по вчерашнему дню.

Quote (Мира)
Прямо хаос какой-то на основной карте... возможно тебе завтра придётся столкнуться с чьим-то высокомерием и жадностью... из-за малейшей искры грозит пожар... так что будь очень внимательна во всём... не нравится мне то что выпало... и Дьявол в этой колоде какой-то жуткий, шизанутый совершенно... Если у тебя есть начальник то он может предъявлять какие-то претензии связанные с деньгами... Возможно на что-то денег ему не будет хватать... в общем ситуация напряженная...ты можешь увидеть человека в очень не выгодном свете, что-то может вызвать у тебя отвращение. В общем, тебе нужно быть спокойной и не поддаваться ни на какие провокации...

Хаоса точно не было, но было немного суматошно весь день. wacko Усугубилось все тем, что мы не оплатили вовремя Интернет на работе и все отчеты с вышестоящей организацией пришлось составлять в телефоном режиме. dry Конечно, это очень тормозило работу и раздражало немного. angry
Претензий к деньгам не было, но ты верно увидела финансовую составляющую. Я платежи осуществляю дистанционно по системе Клиент-Банк, а, поскольку, Интернет не работал, то пришлось и платежки просить операторов проводить по телефону и по факсовым копиям (Нацбанк запрещает такие операции). cool Естественно, это всё время занимает значительно больше.
Ну и, чтобы мне совсем было "весело", в налоговую пришлось ходить два раза. wacko Моя зам. перед отпуском сделала не правильно один из отчетов, пришлось возвращаться на работу и исправлять его. Учитывая, что вчера был последний отчетный день, нужно было успеть все это поздавать.

Quote (Мира)
я тебе вытащила на итог всего этого и выпала карта 2 кубков и карта королевы жезлов. Так что судя по ним, ты выйдешь из этой ситуации хорошо... как королева жезлов преодолеешь трудности))

Конечно, преодолела всё. biggrin Выхода-то другого не было. Зато, я в налоговой освободилась пораньше и решила, что возвращаться на работу на не полный час, смысла нет. happy Сразу поехала домой и пораньше пошла на тренировку. Кстати, на карте Королева жезлов с разными палочками, это мне тренажеры напомнило. biggrin А лошадка - это я после тренажеров еще 30 минут по беговой дорожке ходила. wacko

Мира, спасибо большое, карты отыгрались хорошо. smile
Давай мне еще на завтра карту вытащи, можно в целом на день. happy


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Среда, 11.05.2011, 16:02 | Сообщение # 225
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Laila)
Хаоса точно не было, но было немного суматошно весь день. wacko Усугубилось все тем, что мы не оплатили вовремя Интернет на работе и все отчеты с вышестоящей организацией пришлось составлять в телефоном режиме. dry Конечно, это очень тормозило работу и раздражало немного. angry
Претензий к деньгам не было, но ты верно увидела финансовую составляющую. Я платежи осуществляю дистанционно по системе Клиент-Банк, а, поскольку, Интернет не работал, то пришлось и платежки просить операторов проводить по телефону и по факсовым копиям (Нацбанк запрещает такие операции). cool Естественно, это всё время занимает значительно больше.
Ну и, чтобы мне совсем было "весело", в налоговую пришлось ходить два раза. wacko Моя зам. перед отпуском сделала не правильно один из отчетов, пришлось возвращаться на работу и исправлять его. Учитывая, что вчера был последний отчетный день, нужно было успеть все это поздавать.

Да, карта дьявола как то так проигралась, даже не особо и по классике))) Если по изображению смотреть в негативном аспекте, то это выглядит как "Ком" неудобных и препятствующих ходу нормальной работы обстоятельств... как кучка трикстеров делающих мелкие пакости))) Негодяи, даже инет вырубили biggrin

Quote (Laila)
Конечно, преодолела всё. biggrin Выхода-то другого не было. Зато, я в налоговой освободилась пораньше и решила, что возвращаться на работу на не полный час, смысла нет. happy Сразу поехала домой и пораньше пошла на тренировку. Кстати, на карте Королева жезлов с разными палочками, это мне тренажеры напомнило. biggrin А лошадка - это я после тренажеров еще 30 минут по беговой дорожке ходила. wacko

biggrin а вот про тренажёры я бы точно не догадалась Спасибо, Лайла, за такой подробный отчёт

Позже вытащу тебе карту)))


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Среда, 11.05.2011, 16:02
 
LailaДата: Среда, 11.05.2011, 16:08 | Сообщение # 226
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Мира)
Да, карта дьявола как то так проигралась, даже не особо и по классике))) Если по изображению смотреть в негативном аспекте, то это выглядит как "Ком" неудобных и препятствующих ходу нормальной работы обстоятельств... как кучка трикстеров делающих мелкие пакости))) Негодяи, даже инет вырубили

Да, все именно так. Мало того, что я одна была, пришлось работать за себя и за того парня..., так еще и мелкие пакости случались. biggrin

Quote (Мира)
а вот про тренажёры я бы точно не догадалась

Я тоже об этом не подумала вчера. Только сегодня, когда отчет тебе писала, на карту глянула, и пришла ассоциация. tongue


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Среда, 11.05.2011, 16:53 | Сообщение # 227
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Лайла, твоя карта на завтра - Королева чаш

добавила туз мечей
День должен быть позитивный и спокойный. В тебе будет преобладать женственность, доброта...повышенная чувствительность желание заботиться о ком-то... Королева наступила на дракона, что говорит о том, что страсти всякие будут подавлены... не исключено что завтра у тебя может появиться какая-то новая идея, сделать что-то приятное для кого-то, может даже для себя.


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
VedaДата: Четверг, 12.05.2011, 01:05 | Сообщение # 228
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Мира, тоже приму участие в вашей проработке. Мне на завтра просто карту дня - предстоит интересный денек...
 
МираДата: Четверг, 12.05.2011, 01:59 | Сообщение # 229
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Veda, для вас выпала карта Башня, и дополнительная туз мечей
и

Согласно карте, денёк будет не очень... sad
Могут основательно нарушиться планы, или какая-то ситуация неожиданно резко в корне изменится, что вызовет не приятные чувства... потеря равновесия .... Значение присвоенное аркану: Наказанная гордость, Крушение.
как дополнительная туз мечей, говорит о том что что-то придётся делать заново...
В классике эта карта не всегда катастрофически у меня проигрывалась.... это могут быть и мелкие неприятности... а вот в данном случае, как проиграется Брейгель, надо посмотреть...

Не люблю такие карты вытягивать((( но надеюсь что у вас всё будет хорошо


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
VedaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:00 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Мира)
Veda, для вас выпала карта Башня, и дополнительная туз мечей

Согласно карте, денёк будет не очень... Могут основательно нарушиться планы, или какая-то ситуация неожиданно резко в корне изменится, что вызовет не приятные чувства... потеря равновесия .... Значение присвоенное аркану: Наказанная гордость, Крушение. как дополнительная туз мечей, говорит о том что что-то придётся делать заново... В классике эта карта не всегда катастрофически у меня проигрывалась.... это могут быть и мелкие неприятности... а вот в данном случае, как проиграется Брейгель, надо посмотреть... Не люблю такие карты вытягивать((( но надеюсь что у вас всё будет хорошо

Закрутилась, извините, что задержала ОС cool
Итак, день прошел скорее согласно Тузу Мечей - очень насыщенный в плане умственной работы и принятия решений, кое-каие встречи переносились, и вообще надо было быстро реагировать на многие нюансы.

По Башне - мне отказали в одном учреждении в сотрудничестве. И по Тузу Мечей я решила это так не оставлять. Потому что отказ был совершенно невмотивирован, скорее "отмазка" из-за нежелания работать.

 
МираДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:16 | Сообщение # 231
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Veda)))

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
ZaRaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:51 | Сообщение # 232
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Мира)
Ой, ТаиС, ну Брейгель мне сегодня показывает 10 мечей(паж кубков) и ваше отношение к этому Туз мечей Похоже, что вы на этой неделе станете свидетелем каких-то разборок, выглядеть всё будет крайне не приятно... я решила найти ваш образ на этой карте, и первое что привлекло на заднем плане виден человек проходящий мимо всего этого беспорядка(мудрец типа), и приняла его за символизирующий вас, почему-то... всё может выглядеть крайне эмоционально со стороны... возможно паж символизирует молодого человека, который окажется в центре всего этого.... Ваше отношение - туз мечей....думаю это вас разбудит из спокойного состояния и вы либо попытаетесь потушить накал страстей(это я предполагаю по опущенным в ведро с водой, горячим инструментам) или просто уйдёте из зоны конфликта....как этот человек на карте. В общем посмотрим как они проиграются...

разборок не было. Пожалуй в итоге весь этот накал страстей возникал периодически во мне. И связано с личным вопросом , вот и паж кубок. Но в итоге усмирила,нашла простое решенье уйти и не конфликтовать ни с кем. cool biggrin

Мира, я с удовольствием продолжила бы и еще одну неделю.


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Воскресенье, 15.05.2011, 23:53
 
МираДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:15 | Сообщение # 233
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Без проблем))) С удовольствием smile

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
silvereyesДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:24 | Сообщение # 234
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Мира,посмотрите,пожалуйста,получу ли я прибыль до конца недели.
 
МираДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:47 | Сообщение # 235
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Таис, ваша неделя - рыцарь мечей и ваше отношение к ней Колесница

У вас будет довольно таки боевой настрой, никакие препятствия не будут пугать. На изображении воин стоит на краю пропасти, но это его ни сколько не пугает, ему даже щит не нужен, который отброшен позади его коня, потому что в нём присутствует дух Берсерка.
Вами будет вести стремление к какой-то цели, ради которой вы готовы на многое пойти. Вероятно это заключается в амбициях и уверенности в своей правоте. На карте колесница, человек едет верхом на стогу сена и кони везущие его воз раздавливают крестьян с мечами... но он даже не замечает ничего вокруг, кроме своего трофея. То что у него в руках, статуэтка тоже к чему то устремлена... Это и есть сама цель. Достичь и получить награду.

Думаю, неделя спокойной и размеренной не будет, и на вашем пути лучше не стоять, да и врядли кто рискнёт))


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:01 | Сообщение # 236
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, извини за задержку. Чего-то я решила, что отписалась тебе уже.

Quote (Мира)
День должен быть позитивный и спокойный. В тебе будет преобладать женственность, доброта...повышенная чувствительность желание заботиться о ком-то... Королева наступила на дракона, что говорит о том, что страсти всякие будут подавлены... не исключено что завтра у тебя может появиться какая-то новая идея, сделать что-то приятное для кого-то, может даже для себя.

Весь день был очень даже не плохой. Я была одна на работе, спокойно так было. Но внутри немного кипело. Должна была выйти болеющая сотрудница, а я как раз накопила что ей рассказать. Я думала, что этот дракон олицетворит как раз ее, как я ее застрою по поводу ее мансов. Но, она, как на зло, пришла на работу аж вечером, буквально за минут 40 до окончания рабочего дня. У меня было полно работы, некогда было кидаться на нее, да и после работы мне нужно было убегать, чтобы не опоздать на тренировку. В общем, пришлось задавить своего дракона и перенести разговор на следующий раз когда она придет.
Вот на Тузе мечей такие ножницы огромные тоже не зря. Это мы ей пообрезали часть программ, которые она установила на своем компе, из-за чего тормозила работу всего предприятия в сети.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:02 | Сообщение # 237
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
silvereyes, ответ на ваш вопрос

процесс - Сила и результат - 7 жезлов

До конца недели вы будете терпеливы, карта сила в этой колоде означает внутреннюю веру и стойкость. и как итог - по 7 жезлов вас ожидает успех. Пословица к этой карте «Неторопливые и настойчивые одержат победу», что указывает на то что хочет сказать карта Сила... будьте терпеливы и настойчивы и вы получите то что желаете.

В общем, ответ позитивный.


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:04 | Сообщение # 238
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, вопросик: получу ли я аванс до конца этой недели? Очень хочется.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Вторник, 17.05.2011, 01:50 | Сообщение # 239
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Лайла, ответ - Справедливость и дополнительная туз мечей

Думаю ты получишь свой аванс, с условием что пойдёшь и сама потребуешь на законных основаниях. И по тузу мечей ты завоюешь то, что тебе причитается по праву. Вот на изображении человек с ножницами уносит своё яйцо. В общем всё будет в рамках закона, ни больше не меньше.

Что-то у меня всем этот туз постоянно выпадает))) примелькался уже...


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Вторник, 17.05.2011, 14:07 | Сообщение # 240
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, спасибо, отчитаюсь в конце недели. smile
Да, я тоже заметила, что Туз мечей у тебя "любимый", всем вытягиваешь его. tongue


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Брейгель Таро (Bruegel Tarot) (проработка колоды, личные наработки, обсуждения)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: