Магическое Таро Судьбы - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Магическое Таро Судьбы
Магическое Таро Судьбы
ЛинаДата: Суббота, 04.12.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
вот получила сегодня колоду магическое таро судьбы хотелось его проработать...

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Пятница, 17.12.2010, 00:07 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Форсаж,

пока тусовала карты вылетели сами 7 жезлов, хозяин*, 9 пенкталей* 4 пенкталей

человек попал в непредсказуемую житейскую жизненную ситуаиию и круг неприятностей, из которых практически нет выхода.Незрелость, неумение владеть собой, "много шума из ничего". Данная личность не хочет, не желает принимать участие в общественной жизни, теряет авторитет. Человек видит постоянные потери, но скорей всего все это связано с его глупыми действиями, как на работе, так в семейных делах. Этому человеку невезет в делах, деньги которые он зарабатывает, куда-то уходят и исчезают в неизвестном направлении. Он не может собраться с мыслями и проявить силу воли, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

это все про того мужчину, могу счделать вывод что все что с ним происходит все это по его вине.... и думаю что вы только ухудшаете ситуацию - он и не хочет принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность...

что между вами - и опять колода сама выкинула карты...

5 пенкталей, 10 жезлов, 4 мечей*, 7 мечей

тут карты сигнализируют о плохом состоянии вашего кошелька, бедность и нищету, вы совершенно сломлены навалившимися на вас проблемами. Ваши деньги находятся без движения, и как бы вам не хотелось, достать их практически нереально. Возможно, в вашей жизни случилось несчастье - воровство имущества, или неожиданные негативные ситуации в жизни.его угнетает его положение в в социуме и от него можно ждать жестоких действий. Сильные перегрузки. Большое давление со стороны.Проигрыш в суде...Подумайте и остоновитесь если не хотите что бы вас затянули на дно.... подумайте о своей семье..

осторожность в делах, благоразумное руководство, осмотрительность; он хочет возвратить потерянное имущество; присутсвует предупреждение что все равно изгнание и могила...

Для вас напрасные ожидания, займитесь новым делом. Тщетность ваших усилий, может быть неясная цель, попытка вернуться. Излишняя слабость, она может выражаться как на физическом уровне, так и в профессиональной подготовке. Но тут надо говорить о новых планах, желаниях и о доверии. Карта двоякости вашего положения.

я понимаю что в глубине души у вас есть симпатия к этому человеку(2 кубков), но....вам сейчас необходимо быть внимательнее к близким людям, которые хотят поддерживать с вами стабильные отношения. Вы должные понять, что настало время доверить свою любовь близкому человеку, с которым вы уже давно имеете отношения. Если же вы не любите его, постарайтесь сохранить с ним дружеские отношения, протянув ему руку помощи. Позже вы поймете, что поступили правильно. а не распылять себя на того про кого мы говорим в раскладе...

но должна вас предупредить (5 жезлов*)вас попытаются втянуть в мошенничеством в широком смысле этого слова; постоянные столкновения с интересами государства и общества; серьезные трудности на физическом и моральном плане доведут Вас до изнеможения. Подумайте еще раз о том нужен ли он вам...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ФорсажДата: Пятница, 17.12.2010, 07:20 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лина, благодарю. Досконально точно. С мужчиной не поддерживаю отношений год,но периодами его"слышу". Все его беды от пассивности и желания жить красиво и мнения , "что мир вращается вокруг него". Беда в том,что я чую,именно чую,нечто произойдет весной. Два года назад просто разговаривая с ним на совсем другую тему я вдруг ни с того ни с сего озвучила дату и сказала,что будет. А ведь на тот момент ничего не знала,про его проблемы. Из сказанного все сбылось,осталось событие весной. А последняя фраза"а мне с тобой два года мучаться" вот весной к кульминации и подойдет.
Мои финансы? Согласна вполне. Но не воровство,а дорогая покупка :-) душу лечу спортивным авто. Езда моя стихия + у дочи выпускной класс так,что тратим больше чем имеем :-)
просто почему я его слышу? Вот совершенно спокойна и не вспомню,а потом раз и знаю - что-то происходит и происходит ужасное.
 
ЛинаДата: Пятница, 17.12.2010, 08:07 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
он просто вас тянет, а вы не убираете привязку, просто когда ему сложно дергает как куклу за веревочку вас. или когда он хочет похвастаться он опять вас дергает... поэтому я и сказала вам что необходимо вам избавится от этой привязки... иначе действительно слишком плохо для вас это закончится.... но дело ваше что вам делать.. карты вас предупредили... а вот решать только вам.....

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ФорсажДата: Пятница, 17.12.2010, 08:58 | Сообщение # 44
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мы не общаемся год. И я все давно решила.
 
ВасинкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:41 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Купила колоду карт Магическое Таро судеб, а трактовать не получается, не могу найти книгу. Подскажите, пож.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Магическое Таро Судьбы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: