Магическое Таро Судьбы - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Магическое Таро Судьбы
Магическое Таро Судьбы
ЛинаДата: Суббота, 04.12.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
вот получила сегодня колоду магическое таро судьбы хотелось его проработать...

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
La_DiosaДата: Суббота, 04.12.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Лина, Это вот такое? =)



 
ЛинаДата: Суббота, 04.12.2010, 14:04 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
нет... вот такая в этой еолоде жрица



Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе

Сообщение отредактировал Лина - Понедельник, 13.12.2010, 09:59
 
LailaДата: Суббота, 04.12.2010, 14:20 | Сообщение # 4
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лина, у меня есть эта колода smile Плохо, что ее фоток нет в Инете sad

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Суббота, 04.12.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Laila, да согласна))) значит буду ждать вопросов в этой теме)))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Суббота, 04.12.2010, 14:56 | Сообщение # 6
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лина, тогда сразу спрошу банальный вопрос: как она меня видит? tongue

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Суббота, 04.12.2010, 15:26 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Laila, ВЛЮБЛЕННЫЕ


думаю грубое значение карты - ВЫБОР..

Соответствует числу шесть. Это число Венеры (гармония, равновесие, чувства, любовь). Вибрации этого числа несут комфорт и гармонию. Любящая и заботливая личность. Интересы других ставите выше своих. Вы ответственны и надежны, стремитесь к справедливости и честности. Вас угнетают обязанности, тяготят. Вы обладаете способностями музыканта, развиты таланты в других областях творческой деятельности. К сожалению, стремление служить другим затруднят развитие ваших талантов. Советчик, целитель от природы.Тут еще можно говорить об огромном творческом потенциале, партнерском стаже и отношении к материальным ценностям. Существует опасность застоя энергии. Это означает, что человек придает слишком большое значение красоте, эстетике и чувствам. В партнерских отношениях стараетесь проявить в первую очередь себя и настоять на своем. Вы, наполненны положительной энергией, создаете гармонию вокруг себя.

ну думаю примерно так... только начала работу с картами и пытаюсь найти свое виденье их....


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:34 | Сообщение # 8
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лина, спасибо за карту То, что Вы описали, имеет место быть в большинстве своем. Да, эти Влюбленные очень похожи на классических по внешнему виду и смысловая нагрузка у них та же - выбор. Никуда от этого не денешься, часто приходится с чем-то определяться и что-то решать, в последнее время часто эта карта у меня выпадает ключевой.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Блик_СветаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:58 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
а какая я?
 
МАРГОДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:57 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Лина, меня интересует вопрос А ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА В ПЛАНЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДЕЛ И БИЗНЕССА?
 
ЛинаДата: Вторник, 07.12.2010, 15:46 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
МАРГО, вам выпало Мир,4 пенкталей туз мечей...

сейчас напишу кратко - в работе будет все в полне удачно - будет и признательность и триумф....

вечером скину фото и полную трактовку..



Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе

Сообщение отредактировал Лина - Понедельник, 13.12.2010, 09:29
 
LedaДата: Вторник, 07.12.2010, 16:12 | Сообщение # 12
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Лина, можно и мне карту - как меня колода видит?

В каждом из нас есть солнце :)
 
багирраДата: Вторник, 07.12.2010, 16:41 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Лина, можно и мне карту ? Очень интересная колода.

а вообще я белая и пушистая...
 
ZaRaДата: Вторник, 07.12.2010, 16:46 | Сообщение # 14
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Лина, а мне можно карту для развития личности до конца года ?

мой Путь
 
ЛинаДата: Среда, 08.12.2010, 00:50 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
всем выложу в четверг с фото карт....

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:29 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Leda,

удача уже стучится в ваши двери, близкие тржества семейные, я хочу больше расмотреть в астрологическом аспекте эту карту -

Юпитер в Рыбах - дает глубину чувств, особенно сочувствия и сопереживания. Выступает за обездоленных, часто работает в больницах или благотворительных организациях. Хотелось бы вас предупредить, что вы расточаете свое сочувствие и щедрость без разбора, и вас начинают использовать. Поймите, что цель духовного развития заключается не в том, чтобы делать жизнь другого - легкой, а в том, чтобы укреплять человека в любви, мудрости и силе духа, необходимых для реализаиии его планов задач. Дают мистические тенденции и религиозные убеждения. При аспектах Урана, Нептуна и Плутона - медиумические способности, интуитивное восприятие духовной плоскости бытия. Они чувствуют реальность за физическими явлениями интуитивно. Их духовное понимание может быть более универсальным, чем у ортодоксальных людей с Юпитером в Стрельие. Их интуитивное восприятие не всегда свободно от астральных иллюзий, эгоизма и стремления к наваждениям, заблуждениям и иллюзиям. Поэтому периодически им нужно побыть одним, чтобы внутренне собраться для медитации или духовного обновления. Они часто связывают себя с духовенством, церквями, монастырем. При плохих аспектах - вместо этого может получиться утрированное поклонение Гуру и страсть к культу. У них потребность к обожествлению, персонификации божества, которого они могли бы слушаться, нуждаются в отие, готовом принимать за них решения, особенно при пораженом Нептуне. Отождествление с Гуру или культом дает им ошушение высшего развития человечества. С ростом духовной зрелости они осознают, что должны подчиниться настоящему универсальному духовному принципу, включающему время, пространство и личное проявление. При плохих аспектах - паразиты (общество), надеющиеся на доброту друзей, религиозных и благотворительных обществ вместо того, чтобы постараться найти собственный путь в жизни.

ну вот примерно вот так... буду рада комментариям...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе

Сообщение отредактировал Лина - Понедельник, 13.12.2010, 09:40
 
ЛинаДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:30 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
багирра,

О вас можно сказать, что вы достаточно мягки, ваши чувства всегда будут приветствоваться людьми. Вас очень сложно обмануть, вы можете интуитивно чувствовать людей. Романтика в вас хорошо соединяется с медиумическими возможностями.

Вы сразу привлекаете к себе внимание окружающих, вы обаятельны и одновременно артистичены. У вас дружелюбный и добрый характер который располагает людей к спокойному обшению. Таких как вы хорошо приглашать на работу, как хороших переговорщиков и вообще они прекрасные сотрудники, от них можно не ждать плохих поступков.

Советкарты для вас: что можно сказать? Конечно, ваши эмоиии будут положительно влиять на ваше самочувствие, поэтому обязательно их используйте. Ваша интуииия практически всегда на высоте, поэтому будьте верны своим чувствам. А если вокруг вас сгустились тучи, то вам придется довольно нелегко, скорее всего это испытания, не поддавайтесь, постарайтесь отойти от этих людей. Найдите себе другое занятие.

Астрологическое аспект

21° Водолея - (управитель градуса Луна, управитель знака Уран. Сатурн) - "Подспудный". Обладатель этого градуса тоже очень интересуется узорами, образуемыми превратностями судьбы и жизненными потоками. Важное значение имеет смысл, подтекст мыслей и событий. Астрологи, психотерапевты, писатели.

20° Рыб - (управитель градуса Луна, управитель знака Нептун, Юпитер), "Самоуверенный": указывает на человека, который убежден в том. что он думает, но не всегда понимает, почему он так думает. Проявляется тенденция к категоричности, которая хороша до тех пор. пока не направляет других по ложному пути; это градус экспертов самого разного плана.

буду рада комментариям...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе

Сообщение отредактировал Лина - Понедельник, 13.12.2010, 09:58
 
ЛинаДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:30 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ТаиС,
перевертыш*

Вам предоставляется возможность найти истинное счастье. Туз кубков говорит об исполнении желаний. Вы, или какое-либо ваше дело гармонично и естественно. Идет завершение любого вашего начинания, это касается любви, деловых, а также партнерских отношений.

Но хочу вас предупредить - возможно перед вами ложный путь, по которому вы идете, он может привезти вас к неудаче и нестабильности. Бесплодие, безответная любовь. Приобретенный друг может оказаться тоже ложным. подумайте...

Совет карты для вас - будьте внимательнее в жизни, тщательно анализируйте события, которые происходят вокруг вас. Все изменения, должны быть пристально рассмотрены. Вам крайне важно не упустить шансы - они помогут обрести гармонию в жизни.

думаю вам надо разобраться в себе что бы потом можно было дальше двигаться в развитии, у вас есть все предпосылки к этому..

Астрологическая сторона..

Рак - дает безопасность, любовь к Родине, подсознательные импульсы.

Скорпион - дает выносливость, терпение, сильные чувства, повышенную сексуальность, привлекательность.

Рыбы - дают способность на самопожертвование, бескорыстие; развивают предчувствие и стремление достичь понимания и мудрости.

буду рада комментариям...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе

Сообщение отредактировал Лина - Понедельник, 13.12.2010, 09:58
 
ZaRaДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:46 | Сообщение # 19
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Лина, совсем неожиданно. Название у карты такое замечательное. biggrin Вот только для большой любви предмет любви нужен и где ж его найти, если его нет ? happy

мой Путь
 
ЛинаДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:48 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ТаиС, я вам расписала все... просто я сначала картинки выставила а теперь их описываю))))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Магическое Таро Судьбы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: